Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Юмор
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Юмор Хиханьки и хаханьки. Анекдоты. Смешные рассказы и вообще все, что нужно для хорошей порции смеха

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 16.10.2005, 15:37   #1
koko
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: страна чудес
Сообщений: 494
koko is on a distinguished road
БЕЛОСНЕЖКА и СЕМЬ ГОМОВ

БЕЛОСНЕЖКА и СЕМЬ ГОМОВ

Было то в середине зимы, падали снежинки, точно звезды на погоны форумчан.
Жил-был Админ со своей женой. То была красивая женщина, но
строгая и неуступчивая, и она терпеть не могла, когда кто-нибудь нарушал Конституцию и Устав Королевства. Было у нее волшебное зеркальце, и когда становилась она перед ним и гляделась в него, то спрашивала:
Свет мой, Зеркальце, скажи, да всю правду доложи
Кто на форуме флудит?
Кто на форуме хамит?

И зеркало отвечало ей, и называло Ники и темы, даже ссылки давало.
В общем стукаческое зеркало было.
И она была довольна, так как знала, что зеркало говорит правду и кого надо наказывать.
А ещё жила в их семье падчерица от первого брака, и звали её Белоснежка.
И была она умной и хорошей девочкой, а ещё она была очень веселой.
И вот однажды заскучала она и решила себя повеселить. Взяла да и пошла в лес.
И осталась бедная девочка в большом лесу одна-одинешенька, и стало ей
так скучно, что все посты в темах оглядела она, не зная, как
быть ей дальше, как горю помочь. Пустилась она бежать, и бежала по ост-
рым камням, через колючие заросли, и прыгали около нее дикие звери, но
ее не трогали. Бежала она, сколько сил хватило, и вот стало уже вече-
реть, увидела она маленькую, голубенькую темку и вошла в нее отдохнуть.
А в избушке той все было таким маленьким, но краааасииивым и утонченным, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Стоял там накрытый голубой скатертью столик, а на нем семь маленьких
Тарелочек с голубыми каёмочками, у каждой тарелочки по ложечке, а еще семь маленьких ножей и вилочек и семь маленьких кубков. Стояли у стены семь маленьких кроваток,одна возле другой, и покрыты они были голубыми покрывалами. Захотелось Белоснежке повеселиться, и взяла она из каждой тарелочки понемногу овощей да хлеба и выпила из каждого кубочка по капельке вина, - ей не хотелось выпить все из одного. А так как она очень устала, то написала на стене слово ругательное и легла в постельку.
Когда уже совсем стемнело, пришли хозяева избушки, а были то семеро
гомов, которые в аналах добывали руду. Они зажгли семь своих лампочек, и
когда в избушке стало светло, они заметили, что у них кто-то был, потому
что не все оказалось в том порядке, в каком было раньше. И сказал первый
гом:
- Кто это нас за людей не считает?
Второй:
- Кто это из моего поста цитат надергал?
Третий:
- Кто взял кусок моего счастья?
Четвертый:
- Кто мою Любовь охаял?
Пятый:
- Кто мой МПХ оторвать хотел?
Шестой:
- Кто мне тут совращение малолетних шьет?
Седьмой спросил:
- Кто это на стене слово срамное написал?
Сбежались они вокруг Белоснежки и стали говорить:
- Ах, Боже ты мой! Ох, Боже ты мой! - воскликнули они. - Какой, одна-
ко, красивый и глупый ребенок! - Они так обрадовались, что не стали ее будить и оставили ее спать в постельке.
Наступило утро. Проснулась Белоснежка, увидела семь гомов и испуга-
лась. Но были они с ней ласковы и спросили:
- Как тебя зовут?
- Зовут меня Белоснежка, - ответила она.
- Как ты попала в нашу избушку?
И рассказала она им о том, что пошла повеселиться.
Гномы спросили:
- Хочешь наше хозяйство посмотреть, и с нами дружить? - если согласна на
это, можешь у нас остаться, и всего у тебя будет вдосталь.
А Белоснежка, как закричт: «Вы что гомы совсем с ума посходили? Вы какими полушариями думаете: нижними или верхними? Я вас и видеть не хочу и читать не буду, попки золоченые. А жить я у вас и так останусь, хотите вы того али нет»
И осталась жить от гомов.
А в это время Жена Админова достала свое зеркало стукаческое, да
Спросила у него:
Свет мой, Зеркальце, скажи, да всю правду доложи
Кто на форуме флудит?
Кто на форуме хамит?

И ответило зеркало:
Белоснежка там, за горами,
У гомов семи за стенами
Страшно хамит и стены неуважением пачкает.
Испугалась тогда жена Админова, - она ведь знала, что зеркало говорит
правду, и поняла, что придется ей сестру по КГБ наказывать.
И стала она думать да придумывать, как бы и её наказать, да хай на весь форум не поднять.
И вот, наконец, она что надумала: накрасила себе лицо, переоделась старой торговкой, так что и узнать ее было нельзя. Направилась она через семь гор к семи гомам, постучала в дверь и говорит:
- Продаю товары хорошие! Продаю!
Глянула Белоснежка в окошко и говорит:
- Здравствуй, добрая женщина, что же ты продаешь?
- Хорошие товары, прекрасные товары, - ответила та, - шнурки разноц-
ветные. - И достала королева один из шнурков, показала, и был он сплетен
из пестрого шелка. "Эту честную женщину можно и в дом пустить", - поду-
мала Белоснежка, открыла дверной засов и купила себе красивый шнурок.
- Как тебе идет, девочка, - молвила старуха, - дай-ка я зашнурую тебя
как следует.
Белоснежна, не ожидая ничего дурного, стала перед нею и дала затянуть
на себе новые шнурки, и начала старуха шнуровать, да так быстро и так
крепко, что Белоснежка стала задыхаться и осядать наземь.
Шнурки то те были волшебные, Админом сплетенные, из партии «Официальных предупреждений». А сделала жена так потому, что была строгая и неуступчивая.
А ещё потому что надо быть добрее и с людьми и с гомами....
Вскоре после того, к вечеру, вернулись семь гомов домой, и как испугались они, когда увидели, что их милая Белоснежка лежит на земле, не
двинется, не шелохнется, точно мертвая! Подняли они ее и увидели, что
она крепко-накрепко зашнурована, тогда разрезали они шнурки, и стала она
понемногу дышать и постепенно пришла в себя. Когда гномы услыхали о том,
что случилось, они сказали:
- Старая-то торговка была на самом деле жена Админова, ты же сама девочка не глупая только надписи на стенах твои глупые, а так живи ты нам не мешаешь.
А жена Админова возвратилась домой да взяла Устав перед сном почитать.
И оказалось, что нельзя шнурки на Белоснежках применять, а тут ещё Белоснежка как с цепи сорвалась: пришла к Замку и давай стену крепостную надписями исписывать, с требованием справедливости.
Енто тоже одно из её любимых увеселений было.
Когда увидала те надписи жена Админова – пошла разбору чинить и извинения за нарушение субординации приносить.
А тут как назло рыцарь заБАНеный из дальнего похода вернулся, стену крепостную исписал и войны требует. Надо сказать, что рыцарь заБАНеный Белоснежке другом приходился. В общем чего они требуют и о чем пишут люду простому под стенами крепостными не понять.
К счастью семь гомов Белоснежки не испугались и вскоре вернулись в темы свои. И это хорошо потому, что какой же лес без гомов.
Не лес, а пилорама.
Жаль Белоснежка их так и не полюбила....
Такая вот странная, чухнёвская сказка.
А что было дальше то мне не ведомо.
Возможно Белоснежка с женой Админовой отправятся в потайную комнату, куда никто из рядовых никогда не входил, и поговорят там среди сестер и братьев.
Возможно письма в конвертах скрытых от чужих глаз друг другу, да Админу напишут.
А скорее всего повеселятся да и успокоятся, потому что веселятся то они не столь для себя сколь для окружающих.
Потому что:
«Смеяться в тихую, себе одному – не радостно ни себе, ни ему»
koko вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 16.10.2005, 15:40   #2
koko
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: страна чудес
Сообщений: 494
koko is on a distinguished road
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
Жили-были храбрый король со своей прекрасной королевой и было у них много-много зарегестрированных пользователей, а среди них дочки - принцессы.
Пышно решили справить двухлетие детишек своих, пригласив на празднество всех волшебниц королевства (их было семь) в крестные матери. Приглашенные волшебницы по-тогдашнему обычаю делали маленьким принцессам подарки и пожелание.
Все волшебницы отправились на торжественный обед в честь этого знаменательного события, где для них приготовили роскошные угощения. Перед каждой из семи волшебниц поставили золотую посуду, усыпанную бриллиантами и рубинами. Рядом лежали великолепные золотые ложки,
вилки и ножи. Когда волшебницы уселись за стол, в зал вошла старая-престарая колдунья по имени Феминизма, которую не пригласили, потому что ее считали давно умершей.
Король с королевой посадили старуху за стол. Но золотой посуды и столовых приборов больше не было, так как они были заказаны и сделаны строго по количеству приглашенных волшебниц, поэтому старой волшебнице поставили серебряную посуду.
Старая ворчунья страшно обиделась на это и пробормотала сквозь зубы:
- Хорошо же, они у меня увидят...
Самая молодая волшебница, сидевшая рядом со старухой, услышала ее
бормотание и сообразила, что колдунья может наделать неприятностей, поэтому она решила последней наградить принцесс, чтобы,
таким образом, постараться поправить то зло, которое колдунья навлечет
на них.
Наконец волшебницы начали награждать маленьких принцесс разными качествами. Первая пообещала, что они будут красивее всех на свете, вторая - что умнее, третья дала принцессам милосердие и доброе сердце, четвертая и пятая наградили их искусством танца и соловьиного пения, шестая - даром игры на всех музыкальных инструментах без исключения.
Затем дошла очередь старой колдуньи. Злорадно ухмыляясь, она сказала:
- Принцессы проткнут себе Плевну и начнут предаваться сластолюбию и трепету сексуальному, а души их будут каменеть от идей моих. А как души закаменеют, то и они сами закаменеют и умрут в тот же час.
От этого ужасного предречения все безудержно заплакали. Но тут
седьмая волшебница громко сказала:
- Не плачьте, дорогие гости и вы, король с королевой. Я не могу отменить то, что сказала старая карга, но в моей власти немного изменить это
предсказание. Когда принцессы проткнут себе плевну, они в итоге не ум-
рут. Они уснут глубоким сном ровно на сто лет. И однажды придет молодой
принц и разбудит их.
Несмотря на это обещание, король издал указ, запрещающий всем в королевстве пользоваться всеми опасными для этого дела предметами под страхом смерти. Не разрешалось даже просто держать их дома. Но он не знал, что обычный смертный не может победить волшебство.
Прошло **** лет (вырезано по этическим соображениям). И вот однажды одна юная принцесса решила обследовать все комнаты и закоулки в огромном отцовском замке.
В общем нашла она приключения на свои вторые 90 см и проткнула таки.
И начала предаваться сластолюбию и трепету сексуальному, а другие принцессы увидав сие тоже захотели для себя удовольствий. И вот одна за другой стали они совершать действо пророческое. И заполнились их сердца идеями Феминизмы, и начали каменеть их души.
Вот так одна за другой уснули все принцессы с душами каменными.
Прибежал король и понял, что пророчество старой ведьмы сбылось. Он приказал отнести принцесс в самую лучшую дворцовую комнату, одеть в самое красивые платья и положить на кровати из парчи, золота и серебра.
Волшебный сон не нарушил красоты принцесс. Их щеки
алели, как розы, зубы были белы, как кораллы, и свежи, как лепестки лилии, спокойное ровное дыхание показывало, что они не умерли, а просто
уснули.
Прошло сто лет. Однажды молодой королевич, сын короля соседнего государства, охотился в этих местах. Принц направился к замку. Жажда любви и славы придавала ему храбрости…
На золотых, затканных серебром парчовых кроватях спали сказочной красоты принцессы.
И понравилась ему одна принцесса, даже солнце не могло сравниться с ней, розы бы увяли в сравнении с румянцем на ее щеках, а гордые белые лилии стыдливо спрятались бы, если б им предложили померяться с ней белизною кожи.
Смущенный и очарованный ее красотой, принц присел рядом с ней.
Он был очень романтичным юношей, поэтому он страстно поцеловал принцессу в алые губы и думал, что она проснется.
Наивный, светлый королевич – он не знал, что для принцессы поцелуй уже давно ничего сказочного не значил…
Стыдясь и смущаясь он прикоснулся к прекрасным формам её груди, нежно коснулся её лона – не просыпается принцесса, не разбудить её петтингом.
Любовь бушевала в сердце юноши, собрав всю свою нежность он сделал ей куннилингус, алфавит семи государств перебрал: и арабскую вязь, латиницу с кириллицей – спит принцесса не шелохнется.
Набравшись мужества и бормоча извинения он совершил с ней половой акт – спит принцесса.
Аннилингус…
Анальный секс…
Фистинг пальцами....руками....ногами…
Позвал слугу - занялись групповым сексом…
Делать нечего, привел коня попробовал зоофелию…
Ни что не способно пробудить и воспламенить многоопытную принцессу.
Расстроился принц, погоревал-погоревал да и плюнул на это дело.
Прибрался в замке и устроил в нем бордель «Спящие красавицы – всё, что угодно кроме миньета».
Разбогател, стал циничным и злым.
Вот так исчез с нашей земли последний рыцарь-принц.
koko вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008