Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Юмор
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Юмор Хиханьки и хаханьки. Анекдоты. Смешные рассказы и вообще все, что нужно для хорошей порции смеха

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 27.10.2005, 14:28   #1
koko
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: страна чудес
Сообщений: 494
koko is on a distinguished road
Вредные привычки

Вот нашла...
жены описывают "слабости" своих благоверных...

***
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так,
что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что
меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха
Танцором ему не быть

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же
медведь на ухо еще в детстве наступилВот и слышится такое подвывание,
что аж пожалеть его хочется

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором,
стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце
болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор.
Счастье, что хоть носки не воняют))).


А еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время
было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня
Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..."
бляяяя.... или "А я узбеков люблю... они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами
топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько
раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете
по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью
туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете
картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась
среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут
слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в
машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать
холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку
попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы
или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там
одни обгрызги... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми
глазами, как бы во сне...

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих
сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая
различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот
момент это его лицо (серьзное такое) о))

а мой спит только в шапке.

Вспомнила, мой еще перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует,
может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в
анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса... и без риса). Раньше еще пельмени
сырые ел, но я теперь их не делаю, об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала
проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с
билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он
обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на
свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку
из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после
ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же
мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ
стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и
пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с
ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...


ПРОДОЛЖЕНИЕ.....
-------------------------------------------
Мой тоже если разговор важный или интересный ходит вдоль по комнате взад-вперёд с телефоном в руках и крутит провод. Особенно приятно когда звонок поздний: он топает как слон (2м ростом и 130кг).
Самое смешное, что наш сынуля (3 года3мес) ДЕЛАЕТ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!


мой любит погадить сходить перед приходом гостей. Санузел смешаный, поэтому: прошу, гости, к столу, тока руки, чур, мыть на кухне Главное, он этого не замечает.


Ой точно! Очень любит "по-большому" сходить в лесу, или на природе какой-нибудь. Обожает просто! Так и говорит, подлец, что любит "под кустом", зараза

А мой чешит яйца (пардон) за рулем, особенно когда автобус ли троллейбус проезжают... это вообще, а еще когда он ест или пьет, то появляется звук какой-то, ну где-то так, гммм, при чем с каждым глотком

И мой также. А потом вонь ещё на всю квартиру + на унитазе следы преступления, которые убирать должна беременная жена, а то у мужки ручки слишком нежные.

А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной тишине это просто ужас!

Муж любит носки класть перед толчком, каждое утро я иду пардон в туалет, и вот они родные пере самым носом ( причем рядом бак для грязного белья находится) Я поражаюсь - нести носки в ванную,(не поленится!), и бросить их под носом!!!

А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет: "Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают" Я вот только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и приятней

А мой любит залезть в ванну, пустить воду...и заснутьвода бежит - он спит.Причем вану не затыкаетИ так рекорд 3,5 часа проспал.
ИЛи вот что меня бесит больше всего - это когда я только лягу и начну засыпать( знаете ,такой сладкий сон) он сразу! бежит на кухню и начинает шарить по кастрюлям, холодильнику, шкафчикам в поисках что бы , извините, ПОЖРАТЬ.И так в любое время ночи он гремит посудой, дверцами и топает своими тапочкамиииииииииииии!!!

Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит "сейчас пунку..".
Самое главное - если не отстану - и правда пукнет.
Или "ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался"


Мой, когда моет посуду, оставляет в раковине грязные вилки. Хоть плакат вешай. Не видит их, что ли? Все помоет, а вилки лежат.

А мой вечно кастрюли немытыми оставляет, и раковину грязную. Ещё никогда не посмотрит вокруг, помоет только то, что в раковине, а если рядом с раковиной что-то плесенью покроется, то и не заметит .

А мой, когда я готовлю покушать, подходит сзади и берёт за обе груди. И ногда это раздражает, особенно когда сосредоточишься на готовке.

а у моего мужа есть просто ужасная привычка когда задумается или обидеться ,он глазками в одну точку упрется,губки надует и сидит так молча! может весь день так просидеть,ничем не проберешь!
А еще он как приходит с работы СРАЗУ бежит есть если бы я не гнала его мыть руки и не просила снять куртку так бы и сел за стол

А у моего когда встаёт, он на него вешалку вешает и спрашивает, не надо ли мне пальто зимнее (т.е. тяжёлое) повесить. Зато когда в в ванной моется и хозяйство маленькое, то он его ладошкой закрывает - стесняется.

А мой, зараза, как только я наклонюсь (поднять что-нибудь или полы мою - это не важно), пристраивается сзади и имитирует половой акт и не отогнать его, пока "не кончит"! :-)




Мой муж тоже регулярно отнимает у меня во сне подушку и отворачивается к стенке, зажав мою подушку между ног. Иногда он умудряется запихнуть туда и одеяло... Вы не представляете, как трудно у сонного мужа среди ночи отобрать свои постельные принадлежности :-( :-) Что характерно, дочь (2 года) вся в него - мало того, что как 2 капли воды похожа, так еще и во сне тоже приноровилась поворачиваться на бок и между ног одеяло запихивать. Вот вам и генетика - точная наука :-)


У мужа по-моему что-то невпорядке с кишечником, когда он ходит по большому, я даже на кухне окна открываю....просто кашмар!!! Приехали к маме в гости, так мы все дружно вышли из-за стола и молча повалили на балкон. Мне никто ничего не говорит, но я то знаю!
А вот недавно увидела КАК он отматывает бумаю:
сидит...берет рулон... и вытягивает бумагу длинной метра полтора! Насколько руки растягиваются! Спашиваю - зачем?! Обижается...говорит ТАК привык!


А у нас в гостинной на диванах лежат маленькие подушечки с воланчиками на углах. Муж лежит, смотрит телик и мусолит их руками. Уже почти все поотрывал
Я возмущатся начинаю, а он говорит, мол, ребенок родится - все равно повыдирает все. Я - говорит - хоть аккуратно это сделаю

Мой так же как многие бросает носки в разных углах.Любит сходить в туалет по большому обязательно с сигареткой..и говорит"неуже ли ты не понимаешь какое это удовольствие"?
Когда садимся все обедать и он это видит и знает,то обязательно прийдет когда все остынет.
Постоянно забывает свои вещи,особенно мобильник.
5 минут для него это растягивается на часы.
А больше всего меня бесит(когда он свои трусы мне под подушку пихает,а на утро пытается их найти не помня куда положил.Кладет холодные ноги на моё тело,дабы согреться..но никогда не наденет носки(они ему мешают во сне )а якак бы испытываю истинное удовольствие от его ледяных ног.
При всем этом безумно его люблю.

Мой муж кофе утром пьет, сидя на толчке Ну, как бы 2 дела сразу делает Какает и аромат свежеприготовленного кофе вдыхает Задумал, что теперь ему нужен в туалете откидной столик, чтобы чашку не на пол ставить

А мой муж любит пританцовывать когда у него хорошее натроение! стоит попкой крутит,ножками дрыгает! такой классный в этот момент,просто сам как ребенок!

А ещё у меня он дико долго копается: если куда идти надо, так я уже одетая стою у двери, а он всё мечется: ничего ли он не забыл. И всё равно периодически что-нибудь забывает. И разбудить его - это проблема вселенского масштаба . Я его бужу, а он только за подушку уцепится, глаза не открывает и последние секунды ловит - не знаю что делать, как приучить не мучаясь вставать А потом, я уже завтрак на стол накрыла, захожу в комнату, а он сидит в трусах в одном носке (в другой в руке) и спит с открытыми глазами. Я начинаю возмущаться, а он с такой детской непосредственностью говорит: я же одеваюсь, я не метеор. ) Такой лапка, просто дитё малое!

Я думала только у меня муж такой забавный, а оказалось почти у всех такой же. Мой муж, например тащит с собой в туалет груду литературы, которую я потом вынимала из-за бачка, потом он сказал чтоб я этого не делела, он, видите ли должен все дочитать. Еще он, когда ищет свои снятые в постели трусы приговаривает "Где же моя юбка?" Я когда в первый раз услышала, чуть не умерла со смеху. А еще, когда он хочет меня развеселить, надевает трусы на голову, затягивает пижаму почти до подбородка (при том что у него животик) и ходит по комнате и распевает громким голосом песенки. Мое плохое настроение как рукой снимает.

А мой пузатый муж свитер или футболку надевает на голову, в горловину просовывает только лицо, руки вставляет в рукава и говорит: Я тюленьчик

безобидная в общем то привычка - одевает свитер или футболку - сначала просовывает голову, а потом извиваясь просовывает руки... смотреть не могу К тому же лично я сначала просовываю руки, а потом "ныряю" Особенно не могу смотреть, как он одевается в магазине - всей толпой (я и продавцы) ждем пока он закончит извиваться, и наденет наконец куртку

мой мои носки себе на уши натягивает, или трусы, чтобы меня развеселить. Также одевает штаны, подтягивает их высоко под грудь, выпячивает живот, сам скорючивается, а потом старческим голосом кричит: мать, мать, где винтовка, тут у нас на пороге долбанный Янки появился!


Мой тоже любит трусы на голову натягивать У него еще внешность такая.. вроде русский, а как "чалму" сделает - Шамиль Басаев отдыхает
А еще любит покривляться. Напрмер я на него ругаюсь - он забъется в угол, весь скрючится - руками-ногами отмахивается страх изображает
В большинстве случаев - без смеха смотреть нельзя Знает мою смешливость - и активно этим пользуется

мой, когда что-то делает, ну, например вырезает ножницами или клеет что-то, то всегда язык туда сюда высовывает. А когда по мобильнику разговаривает, то громко кричит и ходит из стороны в сторону. Ну, и конечно, не прочь раскидать все свои носки, причем в разных местах по всей квартире. Мы их потом ищем вместе, когда стирка намечается:-)

Мой носки и трусы кидает на пол, в спальне, в туалете, в гостиноой... Корзина для белья - это не круто .

А мой рыгает очень громко после еды именно три раза

А мой имитирует пистолет, нацеливает на меня и ПУКАЕТ! Как будто выстрел!

мой чихает как кошка, да еще с таким удовольствием, эх.. когда он за рулем и рядом проезжает автобус, то ему обязательно нужно почесать свои яички, а потом говорит "Это просто совпадение", грызет ногти, выпьет воды и так смачно рыгнет, жуть просто, меня это просто бесит.. оооо, а пердит...это что-то, с такой довольной миной, уссаться можно, а в туалете сидит, с утра "Приготовь мне что-нибудь" Я как дура встану рано, приготовлю, а он в туалет с журнальчиком, до выхода остается 15-20 мин. он еще там, стучишь, а он "Щас" ага, как бы не так, выбегает за 5 мин. до выхода, какой там завтрак, чай выпьет и убегает...а потом "разве ты не знаешь, что просраться для меня преред работой важнее, чем твой завтрак" ну это нормально??? Убила бы... а как он любит свою попу, каждый раз обтянет ее, еще встанет в такую позу, что ни в сказке сказать ни пером описать, и улыбается приговаривая "ну как тебе, клевая?" Носки, трусы, свитер и джинсы всегда валяются там где он их снял...

Мой тоже не ангел: 1. в носу ковыряется, катает эту козюлю долго-долго в руках, потом как запульнет подвльше! Устала бороться:-); 2. носки и трусы, как и вся одежда, постоянно бросается куда попало, а потом муж орет утром: где моя футболка????? Причем ищет-то ее в шкуфу;-)

Мой ни разу за 5 лет не вышел из ванны в чистых трусах, одевает те же самые и даже если чистые лежат рядом, устала бороться, а он так недоумевает, всегда КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ОЙ МАЛЫШ не ЗАМЕТИЛ. и Никогда не прочитает на бутылке чем моеться, может кремом джля тела голову помыть, может гелем для душа потом лицо намазать. покрываеться пятнами, орет на меня что я ему подсунула, вместо смягчающего бальзама

Мой поёт по утрам, да так громко и фальшиво, что сосед периодически в стенку стучать начинает!:-)... Ну моему это, конечно же, побоку, продолжает вопить! Обожает репертуар со времен великой отечественной... Типа "Тёмная ночь" и "Земля в эллюминаторе"...

ваш хоть песни поет, а мой " что вижу то и пою" иногда ТАКОЕ несет, и ржет сам с собой над своим произведением

мой обожает суп. Я иногда наготовлю литров пять грибного супа - думаю, что дня на три-четыре хватит. Как бы не так. Приходит с работы и махом съедает пол-кастрюли. Потом сидит, откинушись, пот с него льется градом, и прямо за столом раздевается :-) Второе ест уже голый почти. Что-то, говорит, мне душно :-) :-)

Ой девчонки, а мой муж тоже подарок. Каждое утро, когда я чищу лицо, он плавает в ванне. Причем до того как залезть в нее, обязательно начинает тыкаться в меня с сзади своим "другом", потом обязательно повесит на него трусы или полотенце и начинает всей конструкцией покачивать вверх вниз. Выражение лица надо видеть - гордость так и прет. Потом залезет в ванну, задернет штору но не до конца и там из-за штор опять выпятит его и покачает. Потом начинает играть с ним в ванне: отклоняет рукой параллельно ногам, а потом руку убирает, соответственно он поднимается вверх. Такое счастье на лиц. Обожает пукать лежа в воде, ему видите ли пузырьки нравятся. Еще обожает показать палец и сказать "дерни за пальчик". Первый раз я не поняла, дернула ну он как пукнет. Теперь же "если не дернешь все равно пукну" и пукает. Правда делает он это на улице :-))). Еще забавно моет посуду. Заправит футболку в шорты спереди и моет так, причем так плавно выводит круги по тарелки - "енот полоскун" блин. Одевается так вообще сказка: снимет шорты около открытого шкафа. И ими, как мячом, футболит в шкаф, а после этого кричи "гол".
Мой муж, когда моет посуду, оставляет все, что стоит или лежит на столе...))
Если он купается в ванне, то после себя ее мыть не обязательно....
Как бы он меня не любил, больше всего на свете он любит телевизор, и смотрит он его даже ночью, независимо от тотго, хочу ли я спать.
Еще он любит массаж, а если нужен мне, то это не допросишься. Он устал, это дело массажиста и т.п.
Если оплачивать телефон, то мой - на мои деньги, а свой - тоже намои... Если свой- то на свои деньги, а мой - Ну, что ты пристала, денег нет совесем, ты понимаешь, это твоя прихоть....

Муж моей тётки (финн родившийся в России),
:Утречком когда она его будит на работу, первые 10 мин. посылает её на х..., ч-з 15 мин просит прощения.
Спъяну, проснувшись ночью, писает в шкаф: открывает дверцу и ........
Если выйдет в след комнату- то в кадку с пальмой.
koko вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008