Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Юмор
Справка Пользователи Календарь

Юмор Хиханьки и хаханьки. Анекдоты. Смешные рассказы и вообще все, что нужно для хорошей порции смеха

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 11.04.2007, 09:35   #291
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
Из жизни.
Ходим на днях с мужем по вещевому рынку...
Проходя мимо отдела со свадебными платьями мой взгляд останавливается на одном из них. Мысленно представляю себя в этом прекрасном платье.
Задумчиво мурлыкаю мужу на ушко:
- Андрей, а давай разведёмся - и снова поженимся!
Ответ последовал мгновенно:
- Я БЫ НА ТВОЁМ МЕСТЕ НЕ СТАЛ ТАК РИСКОВАТЬ!
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.04.2007, 13:40   #292
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 12.04.2007, 11:13   #293
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
разговор про концерт Metallica 18 июля в Москве.

ТАРХ =>я хочу а еще хотю на оззи (а то в прошлый раз пришлось билет сдавать он хад не приехал=( )
Airin => Да не расстраивайтесь, все равно на этих концертах ничего хорошего, кроме жуткой давки и музыкантов в виде маленьких черных точек на горизонте (если, конечно, у вас не VIP места, в чем я сильно сомневаюсь ). Лучше послушать их дома в хорошем качестве на хорошем музыкальном центре с колонками системы "Привет соседям"
ТАРХ=> непонимаешь ты ничего в энергетике концертов =)
Airin => Ой, не надо! Ходила у меня знакомая на такие концерты: ноги на фиг оттоптали; котом описали; ухо потом не слышало...
ТАРХ=> котом описали ?? о0 ...пел куклочев?))))
Airin=> Нет, там рядом с ней стояла в толпе девочка-фанатка с котенком. Кота она притащила, чтобы его типа подарить своим кумирам. А подарить можно было, только метнув его на сцену. И еще не факт, что долетел бы. И вот весь концерт девочка мучилась сомнениями - метнуть-не метнуть? А кот чувствовал, что судьба его на волоске, и непрерывно писался. На мою знакомую.
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 13.04.2007, 23:39   #294
максимка
Registered User
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: москва
Возраст: 55
Сообщений: 10
максимка is on a distinguished road
Свадьба!! ЭТ ВАМ не просто мероприятие, ЭТ СВАДЬБА ... у всех по разному!! Я как продвинутый товарищь, который не прочь заложить ЗА ВОРОТНИК (НЕ подумайте ни чего полохого ..свадьба-блин) просто страдал от режессуры РОДИЧЕЙ, которые эт момент снимали с наймитом и с ТЕЛЕКАМЕРОЙ типа на ВИДЕО. Молодые стремались, в кадр не лезли ... в общем ..туфта... Собственно спичь о чем: НА Поклонке (Москва) стоим злые и трезвые, а МАМА (жениха) продолжает режиссировать: встать ЗДЕСЬ. ВСТАТЬ ТААМ...
Воооо, и тут я замечаю, другую Свадьбу - Невеста (по 5-ти баллам в хлам 3), жених(в труху-4 балла) .подружки и дружки (2-3 балла )
И тут (надо видеть невесту- тюль на её платье сорвали с окон с1-го тажа, и как минимум до 9-го) невесту пробило пописать!!! Занятие безобидное, НО!!!!!!!!!!!
Вы когда-нибудь, пробовали в свадебном платье уместиться в эту долбаную СИНЮЮ КАБИНКУ???? Жених стоял рядом, и с ужасом налюдал как подружки невесты подворачивали в 3 слоя юбку-тюль, что бы невета задом сдала в кабинку ...........Дверь закрыли-тюль торчал!!!! Уж как она там .....фантазии не хватает, но мы в пополам согнувшись , кто видел хохотали!!!!
Я еще кричал этому, нашему ПАРТИКУЛЯРНОМУ с камерой-типа, СНИМАЙ прикольные кадры .... да куда там .... Реальная история!!!!
__________________
Если ищешь меня, Почему ты в исканьях того , кто не Я?? Если ты в не себя,я- естьты, ты стал мною,Не ищи сам себя на кругах бытия!!! Р У б А И
максимка вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 07.05.2007, 19:17   #295
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
...он прошел нелегкий путь от простого сперматозоида до руководителя финансовой группы...
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 26.06.2007, 08:25   #296
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
Иерусалим, 91 год, зима, снег(!!!).
Поскольку снегоуборочной техники еще не было, подогнали танки - снег
убирать.
В центре города мимо религиозного еврея(шляпа, пейсы до плечей) проходит
компания подвыпивших русских.
Тот грустно смотрит по сторонам и очень грустно произносит:
"Танки... Снег... Русские... ГДЕ Я???!!!"
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 18.08.2007, 20:16   #297
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
Вспомнился вдруг эпизод из школьной жизни.
Урок русской литературы. Изучаем "Два великана" Лермонтова :

В шапке золота литого
Старый русский великан
Поджидал к себе другого
Из далеких чуждых стран.

За горами, за долами
Уж гремел об нем рассказ
И померяться главами
Захотелось им хоть раз.

И пришел с грозой военной
Трехнедельный удалец,
И рукою дерзновенной
Хвать за вражеский венец.

Но улыбкой роковою
Русский витязь отвечал:
Посмотрел — тряхнул главою...
Ахнул дерзкий — и упал!

Но упал он в дальнем море
На неведомый гранит,
Там, где буря на просторе
Над пучиною шумит.

Надо ли говорить, что в строчке "И померяться главами..." последнее слово было заменено вредными и не по годам ехидными детьми на... кхм... нечто, к голове имеющее весьма опосредованное отношение? Равно и в строчке "Хвать за вражеский венец..." последнее слово тоже не давало покоя, изводя совершенно прямыми ассоциациями.
Слова носились над партами, вызывая то тут, то там сдержанное хихиканье. Кто-то из мальчишек "осмелел" настолько, что перечеркнул карандашом слова в учебнике и написал сверху вышеозначенные замены. Крамольный учебник пошёл по рядам. Нездоровое оживление в классе привлекло внимание учительницы. Дама была далеко не юна и весьма опытна в сложном деле вбивания знаний в пустопорожние бошки наши, посему не бросилась выдирать книгу из повернушихся рук, а из-под полуприкрытых век отследила передвижение вызвавшего ажижотаж предмета по партам и ловко выхватила его в тот момент, когда охреневшие от смеха дети передали учебник на первую парту.
Тишина воцарилась такая, что стало слышно урчанье в наших пустых, как наши головы, животах - урок был перед большой переменой, дело шло к завтраку.
Преподаватель изучила осквернённую страничку и задумалась. Было очевидно, что она взвешивает две возможности : устроить скандал с разборками у директора или извлечь педагогическую пользу из ситуации. И - о, слава советским педагогам! - вторая возможность победила.
В том, кто мог совершить подобное, даже не было сомнений. Записного хулигана вызвали к доске.
Он доплёлся до учительского стола, не смея поднять голову.
- Ну, дорогой, расскажи нам свою версию классического произведения. Мы ждём.
Мальчик впал в ступор. Стоял, таращился, шевелил губами, а хоть слово выдавить - не может!
Пришлось прибегать к помощи более разговорчивого товарища.
Молчел вышел к доске, откашлялся и начал :

-В шапке золота литого
Старый русский великан
Поджидал к себе другого
Из далеких чуждых стран.

За горами, за долами
Уж гремел об нем рассказ
И померяться ... пиписьками
Захотелось им хоть раз...

- Стоп, стоп! - мадам учительница даже сняла очки от волнения. - В литературной обработке твоего друга сохранён не только смысл, но и рифма. Изволь соответствовать!
Класс сидел, уткнув пылающие физиономии в парты.
Мальчик набрал побольше воздуха в лёгкие, зажмурился и заорал во всю глотку :

- За горами, за долами
Уж гремел об нем рассказ
И померяться хуями
Захотелось им хоть раз.

И пришел с грозой военной
Трехнедельный удалец,
И рукою дерзновенной
Хвать за вражеский конец...

В этот момент послышался стук чего-то увесистого из-за двери. Все головы повернулись туда. Одна из створок приоткрылась. В дверном проёме сидела сползшая по стене директрисса. В полуобморочном состоянии. Её угораздило совершать обход классов имено в это время .
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 31.08.2007, 13:50   #298
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
Давно это было .
Пошли мы с дедушкой гулять в парк. Шли мы по проспекту и по дороге встречали множество знакомых. Дедушка со всеми раскланивался и со многими останавливался прекинуться парой слов. Да, мне было в ту пору 6 лет. Я скучала, разговоры взрослых меня совершенно не интересовали и я постоянно отбегала в сторону - вокруг ведь столько интересного! Очередная остановка произошла у ЖелДора (так называли ДК железнодорожников). Знакомый оказался чересчур обстоятельным и светская беседа затянулась. Скукотища меня просто одолела. Я стала потихоньку прохаживаться вдоль здания, заглядывая в вестибюль. Потом отошла ещё немного. И ещё. В толстой кирпичной стене оказалась вдруг маленькая, очень узкая подворотня, ранее мною не замеченная. Там было сумрачно и тянуло оттуда сыроватой прохладой. Словно загипнотизированная, я вошла под арку и пошла вдоль потрескавшихся каменных стен. Проход привёл меня в маленький внутренний дворик-колодец. Посередине дворика стояла скамейка. На скамейке сидели рядом два существа. Одеты они были, словно обычные люди. Только у одного из них была голова лисы, а у другого - волка. А прямо на тёплых от солнца булыжниках у их ног лежало немыслимое нечто. Я разглядела лишь хаос спутанной тёмной шерсти и белые, словно мрамор, глаза.Чудовище повернуло голову в мою сторону. Как я очутилась возле дедушки, не помню. Ноги были абсолютно ватные. Дедушка очень ипугался, увидев моё состояние. Говорить я не могла. Знакомый же оказался не только обстоятельным, но и наблюдательным и прекрасно видел, куда я ускользнула во время их беседы. Мужчины быстро пошли к арке. Я стояла, как вкопанная, холодея от ужаса. Они скрылись в подворотне. Через пару минут дедушка выглянул и поманил меня рукой. Но я просто не могла сдвинуться с места, хотя и убедилась в том, то дедушку не съели. Уговорить меня всё же удалось и я выглянула из-за дедушкиной спины, готовясь дать стрекача в любой момент. Существа на скамейке держали головы в руках. Вторые головы оказались вполне человеческими, даже с сигаретами в зубах))). Чудовище у их ног наполовину выпросталось из шкуры и стеная, сердито жаловалось, что это последний раз, когда оно, пожилой, уважаемый артист, играет этакую дрянь.
В здании ЖелДора располагался ТЮЗ. В этот день шла постановка по скандинавским сказкам. Бедные чудовища выползали в антракте на задний дворик покурить и пожаловаться на режиссёра :0)
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 11.10.2007, 22:24   #299
snusmumrik
Registered User
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Bat-jam
Сообщений: 2,355
snusmumrik is on a distinguished road
В детстве я была очень тихой. А что по этому поводу думают взрослые? Если ребёнок тихий, отвечает всегда вежливо, коленки не побитые, школьная форма не помята, - ребёнок, безусловно, положителен. А ежели так, то может своим положительным примером и хулигана перевоспитать. А хулиган был... ой, какой он был... Вот и привалил мне кусочек счастья в лице записного дебошира Альки. Сначала он сделал попытку поделить парту на неравные части. Попытка не прошла - почему-то я его не боялась. Потом на перемене Алька подошёл ко мне, улыбаясь и попросил подставить руку. В мою подставленную лапу из разжатого кулака упала парочка премилых дождевых червей. Они извивались и щекотали ладонь. Лицо Альки приобрело задумчиво-отстранённое выражение. На следующей перемене мне было предложено потягаться на локотках. Я уложила его сразу. Все аргументы были исчерпаны.
После уроков Алька нёс мой портфель и взахлёб рассказывал о том, что у него есть куча новых магнитофонных записей и он обязательно придумает способ дать мне их послушать. И нашёл. Он звонил мне от соседки-старушки и кричал :
- Я сейчас, ты только не клади трубку!
Дальше в старушкину комнату затаскивал магнитофон, ставил кассету и подносил трубку к динамику. И я слушала
Через месяц общения Алька пришёл ко мне после уроков и очень серьёзно сказал :

- Ну, в общем, это... Ты только не это... А то я... Вот...
Понимая, что происходит нечто важное, я не перебивала. Поскрипев ещё пару минут, чувачок решился :
- Короче, стихи.
И встал в позу : сложил руки на груди, отставил левую ногу в сторону, закатил глаза и собрал на лбу парочку морщин. Для полного правдоподобия образа не хватало лишь интересной бледности,
но круглая и румяная Алькина физия никак бледнеть не желала. Поэтому он сразу перешёл к декламации с подвываниями :

На высокой скале находился певец.
В золотых кудрях серебрился венец,
Омрачённое думою бледно чело,
Лишь в глазах его было светло...

А вот мне уже было явно темно в глазах. Потому что я столкнулась с реальной проблемой - как бы меня не разорвало от смеха. От напряга у меня из глаз градом покатились слёзы. Алька схватил меня за руку и зачастил :
- Вот видишь, получается ведь! Мама тоже плакала...
Словом, спелись мы быстро. Неофит от поэзии вошёл во вкус и однажды предложил :
- Давай будем издавать стенгазету; в ней публиковать стихи и рассказы всех, кто захочет.
Мысль была свежа на тот момент .
За дело мы взялись с жаром. Преподаватели тихо млели от счастья, наблюдая за стремительным взлётом считавшегося неуправляемым ученика.
Известно, что самое главное - название. Редколлегия в лице Альки, моей близкой подруги и тёзки, Алькиного старшего брата и моей физиомордии собралась во дворе на плоской крыше одного из гаражей. Жарило солнышко. Было тихо, полуденно.
Все мы считали себя невероятно смелыми. Фактически идейными наследниками декабристов. Посему газета должна была называться небанально и броско. Вызывающе, если хотите. Как можно более оскорбительно для преподавательского уха.
Были перебраны все режущие и колющие предметы, включая стилеты и комаров.
Кому в голову пришла эта гениальная идея - чесслово, не помню. Между нами зримо повисло в воздухе слово : "ПЕРХОТЬ". Это было воистину омерзительно. Посему - восторгательно.
И тут Алькин брат произвёл контрольный выстрел в голову :
- "СЕБОРЕЯ"!
Мы онемели от восторга и предвкушения. Зудящее, шелушащееся слово торжественно вывели на листе ватмана серой гуашью.
В течение месяца мы собирали и помещали на этот лист стихи и рассказы всех желающих.
Содержания они были примерно такого, как у Гальцева :

Вот проехала машина,
А за ней велосипед.
Родила вчера я сына
Четырёх неполных лет.

До сих пор помню стихотворение одной прелестной и чувствительной особы :

Мальчишка с девчёнкой
На качелях катались.
Вслед за качелями
Мысли их мчались.
На качелях хотели
Висеть до утра.
Но мы пионеры
И так нам нельзя.

Гвоздём программы была острейшая сатира на повариху школьной столовой, разводившую сметану кефиром.
В один прекрасный день стенгазета была торжественно прикноплена на беленую стену в школьном вестибюле, рядом с портретом Гагарина, имя которго носила наша дружина.
Школа сошла с ума. Толпы детей сбегались почитать опусы и подивиться нашей смелости. Нетленка прожила до большой перемены. Завуч самолично содрала наше выстраданное творение со стены и порвала на клочки, крича :
- Я не допущу в школе памфлеты!
Сердца наши разрывались на кусочки ещё более мелкие чем те, что остались от газеты. Но мы уже завоевали славу борцов за свободу...
А на следующий день после тяжёлой продолжительной болезни скончался дорогой Леонид Ильич и место нашей стенгазеты занял его портрет в траурной рамке.
Но это уже совсем другая история ...
__________________
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких
девиц
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 12.10.2007, 18:54   #300
Mila
Registered User
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 1,121
Mila is on a distinguished road
snusmumrik
Угу, зачит уже в детстве в революционеры метила?

Моя революционная история поскромнее

Было это в седьмом классе, в возрасте 13 лет. Дали нам тему на сочинение - Личность - мой образец.
Ну, коллеги однокласники писали кто маму, кто папу, нашлись и ректоскопы, приводящие в виде образца нашу классную наставницу (учительницу чешского языка), а были и те, кто царапались к самой вершине, считая образцом всех благодетелей и достоинств нашу директрису.
Поразмышляя (а это уже само по себе в мое время было нежелательным) я написала, что такого человека нет и быть не может, так как у любого человека есть свои положительные и отрицательные черты характера, и приняв человека как образец, пришлось бы принять и его отрицательные черты поведения. И по сему я считаю более подходящим создать свой собственный образ, состоящий из тех качеств и достоинств, которые я считаю для себя и окружающего мира подходящими. Дойдя до полной наглости, я осмелилась написать, что по сути, каждый из нас создает свой личный архетип. (В то время я упивалась самиздатовским изданием фрагментов Юнга, абсолютно не считаясь с тем, что психология, в начале 60 годов считалась, так же как и кибернетика, пагубной лженаукой.)
Сочинение было без единой грамматической и стилистической ошибки, но наша классная наставница мне поставила кол (в чешской - обратной - системе оценок 5), за то, что дескать работа не соответствует теме.
Все гадкие отметки тогда должны были быть подписаны родителями. Когда моя мать прочла сочинение и посмотрела на отметку, она впала в белую ярость и на следующий-же день меня проводила в школу, чтобы поговорить с учительницей по душам. Встретили мы ее в школьном корридоре и моя мать, без того, чтобы лебезить перед классной (как было принято), спросила, за что мне кол, ежели я написала работу без ошибки.
Классная крутилась и извивалась ужом, сказав, в конце концов, что действительно работа с точки зрения грамматики и стилистики в порядке, но видите-ли, ваша дочь пишет таким многословным стилем как Йирасек (автор исторических романов, внесенный в список обязательной школьной литературы). Сегодня я, естественно, понимаю, что она по многим причинам не хотела сознаться, что поставила мне кол за размышления. Но что меня абсолютно шокировало, была реакция моей матери.
-Знаете Вы что, товарищ учительница? Если моя дочь будет писать как Йирасек, то мне нас-ть на ваши отметки. Двигай в класс, - обратилась она ко мне, со своей типичной "деликатностью".
Меня безшумно перевели в другую школу в течении месяца, и можно было говорить о счастье, что мой дед был тогда видным профессором русского языка и литературы в Карловом университете. Могло быть и хуже. К сожалению, для революции оказалось еще слишком рано. До Пражской весны 68 года оставалось 6 лет.
__________________



Mila

Самый отчаянный солдат, это тот, которому нечего терять.
Александр Суворов
Mila вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008