Project by: IsraLIFE.com . :Админ: :Реклама: .
Профиль | Регистрация | Поиск | Наша ФОТО-Галлерея | Выход



 

Вернуться   Израильский форум > Разное > Юмор
Справка Пользователи Календарь

Юмор Хиханьки и хаханьки. Анекдоты. Смешные рассказы и вообще все, что нужно для хорошей порции смеха

Ответ
 
Опции темы
;
Старый 19.07.2005, 15:19   #211
Alex_Kon
Moderator
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: СФЕ ПНЯЯХЪ
Сообщений: 6,795
Alex_Kon is on a distinguished road
J.I. копирайт ставить нада!
Но усе равно классно. Сара правда усё чушью обозвала, но я с ней не согласен!
__________________
Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!
Alex_Kon вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 19.07.2005, 15:59   #212
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
Alex_Kon Дык... приходит с рассылкой,там тож копирайт не обозначен.
Мне самому понравилось вот и отпостил.А Сара женщина её реакция адекватна
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 20.07.2005, 08:43   #213
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
ЖЕНСКИЙ ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ(продолжение)

«Мне хотелось бы гордиться мужчиной, как личностью» - то есть «мои подруги и знакомые должны завидовать мне, какой ценный трофей я отхватила». Почти наверняка окажется меркантильна.

«Я не меркантильна» - скорее всего, скучна, хотя и не обязательно. Возможно, обладает проблемным характером (или внешностью).

«Не считаю себя меркантильной» - она меркантильна, но при этом у неё сложный и неустойчивый характер.

«Я, вообще-то, довольно меркантильна» - возможно, что по гороскопу она Козерог или Дева. И вообще - скорее всего, она не врёт. Кстати: а вы твёрдо уверены, что хотите продолжать с ней разговаривать?

«Чем вы занимаетесь?» - то есть сколько вы зарабатываете? Запредельно меркантильна. Сюда же относятся вопросы: «Какая у вас машина, квартира; какой курорт, ресторан, бутик вы посещаете», etc.

«Сколько вы зарабатываете?» - ко всему ещё и запредельно цинична.

«Мечтаю о Настоящем Мужчине» - меркантильна и тщеславна. Кроме того, сильно зависит от мнения подруг.

«Мечтаю о сильной личности» - то же самое. Плюс ко всему, ещё и сексуальна. Такое часто говорят Скорпионы. В браке почти наверняка будет изменять. Подозреваю, что она ещё и деспотична.

«Мечтаю об интересной личности» - сама не знает, чего хочет. Обладает сложным, замороченным характером; возможно, что у неё и завышенная (заниженная) самооценка. Почти наверняка властолюбива, но здесь я могу и ошибаться.

«Мечтаю о человеке, который принял бы меня такой, какая есть» - скорее всего, у неё невыносимый характер, полный всевозможных сложностей и заморочек. Как вы думаете, зачем ещё может такая фраза произноситься?
Ну разумеется, чтобы предупредить кавалера, и одновременно, прибавить уверенности себе. Типа, хоть они и сложности - но все мои, бороться с ними не собираюсь...

«Деньги для меня не главное, главное - душа». Лицемерит. Не будь деньги главное, она бы этого вообще не говорила. А может, она искренне стремиться возвысится в собственных глазах.

«Самое главное - верность» - обладает заниженной самооценкой, боится, что ей изменят. Возможно, что уже изменяли.

«Самое главное - доброта» - мечтает о мужчине-подкаблучнике. Или о щедром партнёре.

«Самое главное - это семья» - то же самое, но ко всему предельно скучна.

«Самое главное - духовное развитие» - то есть она не только изначально закомплексована, но ещё и заблудилась в вульгарной эзотерике. Кстати, скучна она и в этом случае тоже. Чаще всего в отношениях просто невыносима.

«Я занимаюсь духовным самосовершенствованием» - то же самое.
Сюда же: если она заявляет, что «духовно развита», то также дальше эзотерики развитие её не двинулось. Или если пишет в анкете: «с приоритетом духовных ценностей» - то же самое. И чего они все на этой эзотерике помешались? Лучше бы русскую литературу изучили...

«Я признаю только классическую русскую литературу, женские романы вообще презираю» - она почти наверняка некрасива.

«Увлекаюсь философией» - то же самое, плюс ещё неженственна.

«Больше всего на свете люблю спорт, трачу на него все выходные (или всё время «чатится» в Инете) - то же самое.

«Не считаю себя очень красивой» - кокетничает. Она очень даже ничего.

«Я очень красива» - и почти наверняка глупа. И, кстати, безнравственна (Стендаль). А зачем вообще она позвонила-то?

«Внешность мужчины для меня не важна, главное - личность» - то есть важна-то как раз внешность, но ей стыдно себе в этом признаться.

«Личность мужчины для меня не важна, главное - внешность» - то есть главное - сексуальность. Кстати, она ко всему ещё и тщеславна. Почти наверняка окажется карьеристкой.

«Я хочу сделать другого человека счастливым» - то есть осчастливить его своими милыми потребностями, своим присутствием, своей мамочкой и даже собакой...

«Я пользуюсь успехом» - обладает завышенной самооценкой, и ко всему блудлива, как кошка. Глупа и на серьёзные отношения почти неспособна.

«Партнёры должны быть во всём равноправны», - то же самое, плюс ко всему почти наверняка феминистка.

«Я умею ценить независимость другого человека» - просто блудлива. Сюда же относятся игривые заявления, что она - грешница.
А вот если она заявит это с самым серьёзным видом, то это означает, что она помешалась на Православии. Вообще, суть всего этого перечисления в том, что женщина может вполне искренне так считать. И сие не есть плохо. А вот то, что она нечто подобное говорит вслух, да ещё при первом общении с незнакомым человеком - уже есть важный симптом.
В Древнем Риме была очень грамотная поговорка: «есть вещи, которые не стыдно делать, но о которых стыдно говорить».

«Я - современная, раскрепощённая женщина» - то же самое. Однако в этом случае она почти наверняка окажется вульгарна и глупа. Женские ценности не бывают «современными». Умная женщина не бывает «раскрепощённой», так как знает, что это - не женственно.
Кроме того, как было замечено уже многими, «современными женщинами» называют себя и патологически одинокие особы: мол, они настолько ушли вперёд, что современники просто неспособны их оценить. Эй, современники! Не дайте себя обмануть. Дура - это просто дура, к «современности» она отношения не имеет, и, подозреваю, одинакова во все времена.

/продолжение следует/
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 20.07.2005, 18:04   #214
Prizrack
Registered User
 
Регистрация: 10.03.2004
Возраст: 50
Сообщений: 1,253
Prizrack is on a distinguished road
Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали: - Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?
У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой).
Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот что в двадцать. Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в моем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же. Также прилагался туалет, "жидкая женщина" в тюбике (хотя в данном случае - мужчина, "пять капель на хвост - сама вылижет") и подробная инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого аккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл). "Она у нас шустрая" - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал. После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск, а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни.
Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому организму бутылоцку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, как то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. После чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включил свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула...
... В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках! Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум не совместимый с отдыхом. К четырем утра комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое у$бище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в коридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в ванной я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила "Дружба" в сравнении с этим звуком - колыбельная от "Энигмы". Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает. В пять утра я ушел на работу.
Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь "включается свет - приносят еду", а у меня уже днем слово "дом" вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном луннном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком. Это напоминало кадры из "Чужого". А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское хихиканье. Эта сука сидела на кухне и смеялась надо мной.
В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешенные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам...
... Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.
Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полустони таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом. Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое.
На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя свечей... Depeche Mode, холодный "grolsch" c долькой лимона. Слегка покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Покольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать. Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что внимания уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать расхаживая мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления. Тут надо сделать лирическое отступление...
... У меня уже был кот. Вернее, кот был у моей девушки. Потом девушка ушла, а кота оставила мне на добрую память. Это было тихое, предельно интеллигентное животное. Целый день кот спал под телевизором. Отвлечь от сна его мог только обогреватель. Обнаружив это устройство в зоне видимости кот вставал, потягивался и ложился спать под обогревателем. Ночью он тоже спал. Кушал все что давали, гадил исключительно в горшок. Ну иногда, правда, мимо - если ему не хотелось мочить лапки. И за это я его жестоко пи$дил. Вася! Если можешь - прости... если бы уже тогда я знал, какие еще в этом мире бывают кошки, я сделал бы тебе туалет размером с поле для гольфа. Так о чем это я? Однажды мы его искупали. Кот был недоволен. Правда обошлось без членовредительства, но в течении двух часов он не реагировал на внешние раздражители самозабвенно вылизываясь...
Эта кошка абсолютно равнодушно отнеслась к посещению ванной. Чем еще раз укрепила мою догадку о не вполне здравом ее рассудке. Правда, выть она тоже перестала. Просто шлепая мокрыми ногами убралась на кухню жрать. А может что-нибудь уронить. Я счел что противопожарных мер достаточно, но лезть в ванну где побывало это убожество, уже не хотелось. Соблюдая все меры конспирации я ушел спать, делая вид что ушел смотреть телевизор. Времени мне дали до ровно до часу ночи. Продрав глаза я попытался понять, что упало на сей раз. Силуэт кошки прочитывался на подоконнике. Ронять там было решительно нечего. Я затаился, твердо решив узнать, какой именно прием использован сейчас, чтобы не дать мне выспаться. Кошка сидела и наблюдала за происходящим во дворе. В этом дворе, в это время, не происходит абсолютно ничего. Спят все, включая крыс и комаров. Скучно? Безусловно. Поэтому это серое у%бище подпрыгнуло на метр вверх и всей тушей врезалось в окно. Эффект ошеломляющий - с грохотом срезонировало полотно, лязгнули форточки и особой прелести в гамму звуков добавил скрежет когтей по стеклу...
Но человек, как метко замечено, привыкает ко всему. Даже к петле. Подергается, подергается и привыкает... Я привык спать с полуночи до пяти, а с пяти до шести смотреть телевизор и пить кофе. Привык, приходя вечером домой, первым делом складывать в шкаф кучу вываленных вещей - кошка научилась открывать дверцу и выгребать наружу все, до чего могла дотянуться. Привык обходится душем без ванны, поскольку любая моя попытка полежать спокойно в горячей воде вызывала у кошки шумную истерику и попытки совершить совершить суицид через самосожжение. В общем - привык ко многому... дату возвращения хозяев этого воплощения антихриста на Земле я пометил в календаре красным маркером и решил в будущем отмечать наравне с днем рождения и днем независимости. Осталась неделя геноцида. Я постараюсь продержаться...
На тот случай - если не сумею, прошу считать меня коммунистом. Тьфу-ты... не повторяйте моих ошибок. Если вас когда-нибудь кто-нибудь попросит приютить дома кошку - задумайтесь. Возможно, кто-то желает вашей смерти.
__________________
Жизнь - это болезнь, от которой умирают ... а любовь - это вирус, ради которого стоит ЖИТЬ !!!!
Prizrack вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 21.07.2005, 09:46   #215
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
Prizrack Гениально!Спасибо,я от души повеселился!
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 21.07.2005, 12:43   #216
black shark
Registered User
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Israel,PETAH-TIKVA
Возраст: 48
Сообщений: 4,059
black shark is on a distinguished road
Prizrack


Добавлено через 2 часа и 22 минуты:
содрано с-чукча . ру

город- СПб, 3 часа ночи, по одному из центральных проспектов едет милицейская "шестёрка" со скоростью 50 км/ч в левом ряду. вдруг сзади появляется "тоёта - круйсер" чёрного цвета с тонироваными стёклами и начинает мигать дальним светом, типа пропусти. стразам порядка это не нравится и они произносят в мегафон фразу " ох сейчас кто-то домигается. "
в "круйсере" опускается окно и рука в белой рубашке ставит на крышу мигалку ,а через мегафон произносится фраза " ох сейчас кто-то доп@@@тся" .
менты уходят в право под хмурые взгляды ребят из "тоёты".занавес.
__________________
The show mast go on (c)
black shark вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 25.07.2005, 12:18   #217
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
ЖЕНСКИЙ ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ (продолжение)

«Серьёзные отношения - не для меня» - она обладает дурным характером, смутно чувствует это и избавляет себя от лишних разочарований тем, что бросает партнёров первой.

«Меня интересуют только серьёзные отношения» - возможно, обладает заниженной самооценкой. Если её бросят (а что ни говори, в любых отношениях риск этого существует), то это нанесёт ей слишком болезненную рану. Вот и пытается себя типа обезопасить.
С другой стороны, произнося такую фразу, она может просто набивать себе цену. Или - пытается играть роль невинной девочки (а такую роль иногда хочется поиграть после нескольких лет разгульной жизни).

«Я считаю, что очень многое зависит от мужчины» - «во всём виноваты мужчины».

«Я считаю, что очень многое зависит от женщины» - «во всём виноваты мужчины».

«Во всём виноваты мужчины» - она цинична и обладает тяжёлым, неуступчивым нравом. Хотите - проверьте. С другой стороны, может быть, вам и подойдёт...

«Все мужчины - кобели». Эта фраза идеально подходит для оправдания самой пошлой меркантильности. Кроме того, говорящая это как минимум цинична.
Вы бы стали заявлять девушке при первом знакомстве, что «все бабы - дуры»? Ну так учтите: есть фразы, прощать которые женщинам нельзя. Услышав их, нужно прекращать всякие отношения незамедлительно.
Кстати, фраза: «Мне кажется, что хороший подарок - лучшее доказательство любви» - также является маскировкой женской меркантильности.

«Мне нравятся уверенные в себе мужчины» - то есть, в конечном счёте, нацеленные на карьеру.

«У меня очень много разнообразных интересов». Чёрта с два. Их в лучшем случае 3 - 4, не более. Причём все они до жути тривиальны в своей общепринятости. Не обманывайтесь, мужики.
Под «интересами» наша умница подразумевает шоппинг (это в первую очередь), общение с подругами, посещение баров и просмотр фильмов с друзьями. Иногда ещё ходит в бассейн или спортзал и ездит отдыхать в Турцию. Всё это и считает она «разнообразными интересами». А вообще - личность женщины существует вне всего этого. Личность женщины - это её душа.
Итак, мы почти наверняка имеем дело с дурой с завышенной самооценкой.

«У меня нет никаких особых интересов». Советую обратить внимание - это интересная девушка с хорошей, развитой душою. А если она добавит: «Так, люблю погулять в парке... Изредка встречаюсь с подругами... Читаю иногда... Вечером смотрю ТВ» - то она вообще супер. На мой взгляд - идеальная кандидатура для будущей жены.
Иногда с ней будет, конечно, скучновато, но со временем пройдёт. Конечно, это моя собственная точка зрения. Найдите себе что-то другое, и всю оставшуюся жизнь обеспечивайте ей турпоездки и шоппинги - не буду вам мешать.

«Все люди - разные» - возможно, обладает заниженной самооценкой (что отнюдь не всегда есть плохо). Точный перевод - «я хорошая».

«Я считаю себя умной женщиной» - то есть умеет мгновенно отличить бедного собеседника от богатого и, что самое главное, завлечь этого последнего. Для женщин ум и успех - практически одно и то же. Разумеется, успех у «интересных» мужчин, то есть богатых. Меркантильна.
А как это вообще - «женский ум»? Женщина или нормальная, или меркантильная, других градаций просто не существует. Зачем ум нужен женщине? Мужчине - ясно для чего. Мы все это знаем. А женщине? Ей нужен не ум, а счастье.

«Я одинока, так как у меня очень высокие требования». Под этим может подразумеваться всё, что угодно. Дефиниция здесь следующая: если она говорит это в шутку, даже с небольшим смешком, то это вполне нормальная девушка, обладающая хорошей самоиронией. Скорее всего, с ней будет очень легко.
Если же эта фраза произносится со вполне серьёзным видом, или даже с неким внутренним напрягом, то здесь может быть всё, что угодно:
- она всего лишь меркантильна. А ведь как это звучит - «высокие требования»! Почти как «высокие духовные ценности»;
- считает себя сильной личностью (то есть обладает несговорчивым характером);
- обладает властным нравом и мечтает найти мужика, который окажется сильнее её;
- всего лишь обладает тяжёлым характером и долго не может себе кого-то найти;
- она хорошо зарабатывает и вообще любит делать карьеру;
- она слишком разборчива в мужчинах, вплоть до привередливости;
- обладает хорошим образованием и впала в снобизм;
- она феминистка - со скрытой или явной формой протекания этого тяжёлого психического заболевания;
- возможно также, что эта фраза - способ вас проверить - как-то отреагируете, вы, ищущий «лёгких путей»;
- это просто форма посылания на три буквы.
Скорее всего, такая дамочка будет весьма многого требовать на первых порах - доказательства, что вы герой, что стоите её любви и всё такое. Либо - будет соперничать с вами, доказывая свою крутизну, и, в конце концов, всё же пошлёт подальше. А вы останетесь с разбитым сердцем (чего также недооценивать вовсе не следует).

«У меня невысокие требования». Расшифруем:
- хочет замуж, так как подруги уже;
- хоть и считает себя необыкновенной, но вас типа подбадривает - парень, не тушуйся, уж так и быть...;
- успокаивает, считая вас «закомплексованным» (сейчас женщины считают это серьёзным недостатком. Хм... Посмотрели бы они на Гоголя и Достоевского!);
- хочет всего лишь с вами переспать;
- совсем не хочет переспать, но стремится заиметь просто мальчика для вечеринок, своего рода «принца-консорта».

Если она говорит: «в наше время это нормально, когда девушка... (что-то там делает - например, принимает подарки втайне от своего мужчины, погуливает, и так далее). Это означает ни что иное, что так поступает сама «рассказчица».

И, наконец - классика, высший пилотаж женской софистики: «Я считаю, что настоящий мужчина должен уметь уступать женщине, так как она - слабое существо». Эта изумительная НЛПэшная конструкция требует подетальной расшифровки:
- «настоящий мужчина» - означает в первую очередь «умеющий добывать деньги»;
- «должен уметь» - то есть обязан делать это всегда;
- «уступать женщине» - то есть подчиняться;
- «слабое существо» - не что иное, как более совершенное создание, так как физическая сила несовершенна даже с эволюционной точки зрения. Это «слабое существо» типа призвано владычествовать над туповатыми неповоротливыми увальнями, «постоянно витающими в облаках, когда всё держится на ней, на женщине». В действительности женщины презирают грубую силу и прекрасно знают, как её «заземлить», когда эта самая «сила» попадёт к ним в руки.
Итак, в целом имеем: мужчина - это послушный придаток женщины, который призван безропотно её слушаться и обеспечивать. В этом случае она - либо излишне деспотична, либо хитрожопа. Либо всего лишь проста. Иногда мне кажется, что всё это - одно и то же.
Очень интересные наблюдения некто «Чел» выложил в комментариях к этому тексту:
«Я хорошая» - в подростковом возрасте была страшная, и мечтала, что для мальчика, который обратит на неё внимание, сделает всё. Сейчас возможно повзрослела, привела себя в порядок, но не осознаёт, что мальчик будет обречён решать её психологические проблемы. А если ещё фигурируют фразы "я нравлюсь себе такая, какая я есть" или "люби меня такая, какая я есть" или по-простому "я меняться не собираюсь" - то мальчик попал по полной программе.

Несколько таких «римских вещей» удалось нарыть и в Интернете:

«Мужчинам только одно и нужно!» - «я ему нравлюсь, ура!».

«Все вы, мужчины, такие» (игривым тоном) - «можно, можно, не робей!».

«Все вы, мужчины, такие» (злобным тоном - «как?! Я ему не понравилась!?».

«Дорогой, ведь секс - это не главное в любви» - «что поделаешь, если меня к нему не тянет? Не лишаться же из-за этого денег и крыши над головой?».

«Люблю, чтобы мужчина был в теле» - это значит: "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.


Кстати, женщины вкладывают в самые простые выражения совершенно иной смысл.
Когда они говорят:

«Мой внутренний мир» - то имеют в виду ощущение себя хорошей, не более.

«Внутренний мир мужчины» - умение прощать женщину (и одновременно, иметь «интересную» работу).

«Мужской ум» - умение быть находчивым в сложных жизненных ситуациях; умение зарабатывать.

«Женский ум» - как было указано выше, способность отличить бедного собеседника от богатого и, что самое главное, завлечь этого последнего. Для женщин ум и успех - практически одно и то же.

«Истина» - это то, от чего женщине хорошо. Или иначе: от чего ей хорошо, то и истинно.

«Достойная жизнь» - то есть обеспеченное существование. Как вы уже догадались, о человеческом достоинстве речи здесь не идёт. И тогда получаем, что чиновник, из осознания собственного достоинства не берущий взяток и живущий на 200$ в месяц ведёт недостойную жизнь. Достоинство для женщины - то, что ведёт к обогащению. Ну и, наконец, диагноз: меркантильна. Нормальная девушка скажет: «мечтаю встретить парня, с которым будет легко, весело и интересно, и который сможет меня полюбить».

По вполне справедливому мнению лермонтовского Печорина, «любовь, которую мы читаем в глазах, ни к чему женщину не обязывает, тогда как слова...» Таким образом, девушка, произнёсшая вышеупомянутую фразу, даёт своего рода «подписку». После этих слов как-то неудобно будет ожидать дорогостоящих подношений. Даже если наша героиня всего лишь надела маску романтической девочки, то, снимая её, она всё равно будет чувствовать себя виноватой. Былая меркантильность её утратит свою уверенность. И то хлеб...

«Мужчина, мыслящий стереотипами» - любой, кто не оценил по достоинству «необыкновенность» данной особы; кого угораздило ею не увлечься; который имел неосторожность во всеуслышание заявить, что она не в его вкусе. Ну и тот, кто составил список из «99 признаков», а она под какие-то из них подпала.

«Закомплексованный мужчина», «неудачник», «обиженный женщинами» - любой, кто осмелился критиковать женщин, или даже просто их анализировать. А также любой «излишне» разборчивый человек. Сходите на любой женский форум и убедитесь в этом.

«Нормальный мужчина» - способный терять голову и совершать глупости (в плане ухаживания за женщинами, разумеется). Плюс имеющий хорошую работу.

«Интересный мужчина» - прежде всего, хорошо одетый. То есть имеющий хорошую работу.

Кроме того, не следует принимать за чистую монету женские фразы типа «вы боитесь умных женщин», «вы боитесь женщин независимых», и всё такое прочее. Женщины могут простить всё, кроме пренебрежения, и любое проявление вашего индивидуального вкуса непременно интерпретируют как страх.
Типичный пример: вам нравятся юные особы? - значит, боитесь зрелых женщин. Любите домашних хозяек, способных создать дома уют? - значит, боитесь уверенных в себе, независимых, самодостаточных женщин, то есть слабак. Да и вообще, любой ваш индивидуальный выбор не в пользу данной женщины наверняка будет интерпретирован как некий ваш недостаток, в первую очередь, как трусость или неуверенность в себе. И если вам неприятно думать о своих предшественниках у неё, то вы - «неуверенный в себе человек». Как будто мысль о предшественниках - нечто совершенно противоестественное для нормального человека!
Отсюда получаем, что уверенный в себе мужчина - тот, чьё поведение устраивает женщину, тот, чьё поведение её удовлетворяет. То есть «уверенный в себе человек» - в конечном счёте подкаблучник. Ну и так далее. Женщина не может принять просто так некую неприятную для неё истину, это поколеблет её уверенность в собственной неотразимости (непогрешимости). Куда проще переложить проблему на вас же.

Самую лучшую «расшифровку» фраз из женских объявлений создала Елена Шерман (http://www.newwoman.ru/club46.html):

«Высокообразованная, интеллигентная девушка, 26/176/54» - «Выпускница пединститута, дочитавшая до половины роман Пелевина «Чапаев и Пустота»;

«Домашняя, скромная, верная» - «Все выходные и праздники сидит дома, потому что некуда и не с кем пойти»;

«Красивая, обаятельная натуральная блондинка» - «На качественную краску для волос и фирменную косметику ежемесячно уходит ползарплаты»;

«48/156/65, но говорят, что выгляжу много моложе своих лет» - «Позавчера пьяный сосед Толик, выходя за ней из лифта, пробормотал: «Вот смотрю я на тебя, Ивановна, со спины, и поражаюсь: ну просто девочка, пионерка»;

«Эффектная брюнетка с большим и непростым жизненным опытом» - «Три официальных замужества, восьмилетний ребенок у матери в Конотопе, пять лет работы стриптизершей в Стамбуле, осуждена условно за контрабанду наркотиков»;

«Я - несовременная, тургеневская девушка, верящая в высокие идеалы» - 35-летняя девственница, живет с мамой, бабушкой, тётей и незамужней старшей сестрой; убеждена, что целоваться до подачи заявления в загс неприлично»;

«Общительная, дружелюбная женщина с большим чувством юмора» - «Никогда не отказывается от халявной выпивки и обожает рассказывать похабные анекдоты»;

«40/158/76, разведена, воспитываю двоих детей десяти и четырнадцати лет, временно не работаю, ищу умного, обеспеченного, обаятельного мужчину не старше 45 лет, готового стать отцом моим детям» - «Чистая, доверчивая душа, обожает телесериалы и верит в предновогодние чудеса»;

«Энергичная, целеустремлённая, коренная москвичка, отвечу только на письма из Москвы (из Подмосковья не писать!)» - «Носик уточкой, глазки семечками, акает, учится на платном, потому что на бесплатное отделение не поступила, родители приехали из Вологды по лимиту».

Прислал Twisted Evil
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 27.07.2005, 08:24   #218
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
Выбор жены это не хухры-мухры...

Нет, нет и еще раз нет. Никакой любви с первого взгляда. Никакой роковой страсти. Никакого солнечного удара. Вообще - никаких чувств, один голый и холодный расчет.

Потому что речь пойдёт о выборе ЖЕНЫ, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции не просто неуместны - они преступны.
Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: "Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту - у неё так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!" .

Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое - безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям - вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, - мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену...

Первая группа тестов

Безопасность

1 Семья

Что обычно делает находящийся в здравом уме джентльмен, как только на его горизонте появляется маломальски подходящая для образования пары особь? Пытается путём мучительного наморщивания ума представить себе, как будет выглядеть девушкина грудь после извлечения из бюстгальтера и её же попа - будучи выпущена из утягивающих колготок.
Воистину, кого господь хочет погубить - лишает разума!

Первое, что следует делать в такой ситуации, - это бегом мчаться к барышне в гости. И не просто в гости - а на Большой Семейный Обед, на который соберётся всё семейство с чадами, домочадцами, любимыми животными, домашними вирусами и визгливым младенцем в люльке. Испытание, конечно, мучительное, но зато весь генофонд со всеми мельчайшими отклонениями налицо.
Если собрание присутствующих не слишком напоминает вам кунсткамеру и вы морально вполне готовы к тому, что ваш первенец будет чавкать, как дедушка вашей избранницы, шепелявить, как её папаша, хихикать в ладошку, как она сама, и при этом унаследует ваш собственный нос картошкой и утиную походку - считайсчитайте, что первый тест вы прошли успешно. И вполне готовы соединить свой собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни.

2 Круг интересов

Теперь тихонько покинем изголодавшихся гостей, которые дружно расправляются со вторым ящиком водки под четвёртую кулебяку, и прокрадёмся в милую девичью комнатку. Что тут поделывает наша девочка, когда её никто не видит? Вышивает гладью или с завязанными глазками на скорость разбирает станковый пулемёт?
Что хранит на своем туалетном столике? Сонник Мартына Задеки или "Лингвостилистический анализ преложении псалмов в религиозно-философском контексте духовной поэзии 18 века"?

Гладь и Задека предпочтительнее в любом варианте, но выбирать, конечно, вам. Хотя имейте в виду - казавшееся таким милым пристрастие невесты к плакатам с изображением пушистых кошечек и новорожденных цыплят через пару лет супружеской жизни может привести вас на скамью подсудимых, а вашу благоверную - на преждевременное свидание с Создателем. Ах, вы - по счастливой случайности - тоже до дрожи обожаете махоньких кисок? Чудесно! Тогда переходим к следующему тесту.

3 Окружение

Прыщавые юнцы с развинченной походкой и обсыпанные перхотью девицы с чудовищными ляжками, с которыми дружит понравившаяся вам девочка, после свадьбы не растают, как ночной кошмар при первых лучах рассвета. А совсем наоборот - плотно и навеки материализуются в виде друзей семьи, которые будут припираться в ваш дом на ночь глядя, нагло напяливать ваши тапочки, пожирать содержимое холодильника, запиливать ваши любимые диски и после этого до утра шумно спариваться на кухне, расшатывая вашу единственную раскладушку.
Поэтому либо рассорьте невесту с этой сворой прямо сейчас, либо выбирайте себе девушку из приличной компании.

Вторая группа тестов

Экономичность

1 Шопинг

Идеальной проверкой для будущей жены служит совместное посещение большого, дорогого, престижного магазина. Или десятка махоньких, но ещё более дорогих и престижных бутичков.

Если избранница ещё в девичестве полностью теряет над собой контроль при виде разноцветного шмотья и развалов заморской снеди, хапает всё подряд, не глядя на ценники, или, наоборот, гнусаво сообщает хорошеньким продавщицам, что такого жалкого отстоя не видела никогда в своей знаменательной жизни... Что ж, под благовидным предлогом (покурить, позвонить...) покиньте этот магазин, эту девушку, этот город, континент и эту планету навсегда.
Потому что правильная будущая супруга, бабушка и мать сначала резво нарежет по торговым площадям четыре ознакомительных круга, прицениваясь, щупая материю и скорбно качая головой. Потом честно признается, что здесь, конечно, мило, но неразумно дорого, и что её старые сапожки вполне протянут ещё два-три сезона, а шубка ей не нужна совсем в связи с глобальным потеплением на планете.
Так что, милый, поедем лучше домой - пить чай с собственноручно изготовленными пирогами.

А дома, дома правильная будущая супруга, бабушка и мать с ловкостью фокусника выхватит из сумочки красивый пакетик с незаметно купленной в бутике (заметьте, всё без помощи вашего кошелька!) чудной мужской рубашкой, которая идеально подходит к вашим туфлям и к тому же выгодно оттеняет глубокий цвет ваших прекрасных глаз.
Надеюсь, сорочка не режет под мышками? Отлично. Тогда едем дальше.

2 Отдых

Хорошая жена никогда не устаёт. Она весела, доброжелательна, активна в любое время суток и от любого предложения прилечь и вытянуть ножки отказывается наотрез.

3 Совместное проживание

Без этого важнейшего теста (протяженностью минимум шесть месяцев) могут вступать в брак только откровенные безумцы.
Проводить тест следует так: даете девушке десять минут на сборы (больше не надо - а то она успеет прихватить с собой сантехнику и карнизы), после чего перевозите её со всем барахлишком (кстати, если она не прихватила с собой ваше фото в красивой рамочке - это оч-чень дурной признак!). Далее барышне следует вручить скромную сумму денег на домашние расходы и исчезнуть куда-нибудь дней на пять.

Если, вернувшись, вы обнаружите свою квартиру отремонтированной и чистой, как в первый день творения, кухню - набитой свеженаготовленной вкуснятиной, девушку - накрашенной, свеженькой и готовой немедленно предаться плотской любви, а на столе в центре комнаты при этом будет лежать, как минимум, половина оставленной ей суммы...
Да, пожалуй, наконец пришло время присмотреться к этой крошке повнимательнее.

Третья группа тестов

Дизайн

1 Бёдра

Широкие. Ещё лучше - очень широкие, чтобы грядущее потомство не протискивалось на белый свет, сплющивая нос и уродуя черепные кости, а выскакивало из мамочки с лёгкостью шампанской пробки.

2 Грудь

Большая. Ещё лучше очень большая, потому что детские молочные смеси аллергенны и к тому же стоят недёшево. А младенцы, вскормленные грудным молоком, лучше развиваются и меньше болеют.

3 Ноги

Крепкие и не слишком длинные. Хорошая жена маневренна, мобильна и вынослива, ведь в среднем женщина за всю жизнь мелких хлопот и беготни по квартире от плиты к холодильнику, люльке и обратно накручивает на спидометре не меньше ста тысяч километров.

4 Лицо

Честно говоря, это абсолютно не принципиально...
Но если вам по какой-нибудь причине захочется использовать жену не только по прямому назначению, но и для выхода в свет - руководствуйтесь тем, что у женщин с прямым аккуратным носом реже бывает насморк (меньше простоев в работе), большие, ясные глаза с незамутнённым хрусталиком - как правило, признак хорошего зрения, а здоровые, крепкие, белые зубы - залог того, что пища будет хорошо и тщательно пережёвана (а это значит, что и желудок будет долго работать нормально), а стоматолог ещё не скоро доберется до содержимого вашего бумажника.

Четвёртая группа тестов

Цена

Девушка, успешно прошедшая все четыре группы предложенных тестов, не имеет цены. Если вы нашли такое сокровище, немедленно бросайте холостяцкую жизнь, безмозглых подружек, вечные попойки - и мчитесь вместе с девушкой своей мечты в сторону ближайшего Дворца бракосочетаний.
Только по дороге всё-таки постарайтесь лично убедиться в том, что ваша невеста не резиновая. Так, на всякий случай. А то, знаете, всякое бывает...

Прислал Цыганков Михаил
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 27.07.2005, 15:58   #219
Alex_Kon
Moderator
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: СФЕ ПНЯЯХЪ
Сообщений: 6,795
Alex_Kon is on a distinguished road
J.I. Где Этот Цы - Ми был раньше?
__________________
Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!
Alex_Kon вне форума   Ответить с цитированием
;
Старый 28.07.2005, 08:50   #220
J.I.
Registered User
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Rus
Возраст: 63
Сообщений: 2,229
J.I. is on a distinguished road
Alex_Kon А ты уже всё...решился?
__________________
J.I. вне форума   Ответить с цитированием
;
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

;

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008