Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2004, 00:56   #14
Leviya
 
Сообщений: n/a
А можно лирическое отступление?
Спасибо!

Мы с ***shell познакомились почти три с половиной года назад. Почти в одно время в страну приехали, и в один день в ульпан пришли. Ни слова на иврите не понимали, она может пару недель тут прожила, и я - меньше недели.
И в такой мы панике от всего этого были, что вцепились друг в дружку, как два утопающих. Так под ручку в класс и зашли.
А группа то уже пару недель как проучилась, и ну давай пугать нас страшными вопросами на тарабарском языке! Еле вдвоем отбились!
Потом мы выяснили, что связывает нас еще и Латвия, откуда она родом, и где я три годика прожила, и дети у нас примерно одного возраста, и поговорить нам есть о чем.
Скажу вам откровенно, это такое счастье - вот так сразу найти друга, нет, не так, - ДРУГА!, в абсолютно чужом и незнакомом месте!
А через несколько месяцев наша Муза вдруг стала дико опаздывать и спать на занятиях... Так в нашу дружбу вошел Музыкант . Не вошел, ворвался, открыв дверь пинком!
Не знаю, может Музыканты думают по другому, но для меня они - моя семья! И дети у нас "общие", скоро график будем составлять, по каким дням где они ночуют.
Знаю одно наверняка, такая дружба - великая редкость, и великое счастье! И спасибо вам, что вы у меня есть!

Вот такая вот у меня ода написалась...
  Ответить с цитированием