Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 19:19   #6
postrel
Registered User
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 256
postrel is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Лолипоп Посмотреть сообщение
Шиншилы страшные?? Они очень милые. Я вот думаю завести. А воняют все животные, если за ними не ухаживать
Чёрт его знает, почему они воняют, я в шиншилах не разбираюсь. Знаю одно -защитить тебя они не смогут. Бери лучше собаку. Я в своё время, даже не задумываясь, взял щенка ротвейлера у его хозяев. Они на три года уезжали в Англию. Долгое время умненькая собачка гуляла без намордника, чтобы марроканцы её не покусали. И всё было отлично. А главное - культурно и тихо. Ну вот уже больше двух лет, как пришлось её отдать вернувшимся хозяевам. Ну и теперь шум кругом стоит такой - просто кошмар. Так что на хрена тебе эта мелюзга? Бери собаку. Не хочешь ротвейлера. Возьми амстафа или питбуля - хорошие, умненькие собачки. Один дурак взял эту, как её? Чёрт, всё время забываю как называется. Ну, похожа на варана. В длину метра полтора. Вид- жуткий, как у чудовищ с Коммодо. Ну что ж. Вывел он её прогуляться. Видно тоже шум достал. Отвлёкся он на минутку. Так детки марроканские это чудище на дерево загнали. Чуть оно концы не отдало. Хорошо я мимо проходил. Достал кое-как чуду-юду с дерева. Оно тяжёлое , да ещё царапается как сволочь. Чуть не надорвался, но спас! Я почему сказал, дурак? А зачем покупать слабеньких животных или пресмыкающихся? Вот если бы это был крокодил, то - да! Товарищ серьёзный. Но тогда с ним толком и не прогуляешься. Ему , наверное, надо гулять только в наморднике?
postrel вне форума   Ответить с цитированием