Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2005, 13:17   #25
Мама АнархиЯ
Moderator
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Ришон
Сообщений: 919
Мама АнархиЯ is on a distinguished road
Наш отчет...
В шиши в три дня стало мне скучно и упросила я Зетика сгонять все таки в Кирьят Шмону.... даже с малой..Ребенок проявил чудеса усидчивости и спокойствия...только под конец обрыгала немного машину...Помыли ее, машину и уже через две минуты я поняла цену " стало мне скучно"...Этот спуск....Док , ты в следующий раз предупреждай о таком экстриме...Все ногти переломала и ноги исцарапала...и юбку порвала...
Но потом , увидев Кошку, Леди, Саночку, Джейн , Узурпатора и всех всех всех...не оюижайтесь что всех имен не написала...стало весело и классно...Второй раз не напиваюсь и второй раз я чудно провела время...Отдельное спасибо Узурпатору за КОФЕ , по первому же зову оно было в руке, в этот раз я его узнала поближе...Я тебя и МАРИНУ ( жана иво) АБАЖАЮ...
Нянек было море, ребенка моя столько впечатлений получила.. ...до сих пор рассказывает про " сябака там мокра!", и еще почему то ей запомнилось " Док, иди сюда, Док!" Спасибо Испанцу за Журавлей...чудная песня...
Вобщем не жалею, что поехала, отдохнули классно...
И еще одна неприятность...Зетик сгорел бедняга... ...По приезде побежала ему гель алое вера покупать....помогает, но мучаицца Рыба моя...

Всем пасиба, чмок чмооооооок...

Пы Сы... ДОК!!!! ХДЕ ФОТКИ?
__________________
Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты... (с))

А то за**али уже, в самом деле, меня своими «умными» представлениями обо мне смешить. Должен я что-то кому-то, б**ть, ага. Смеяться утомился(с)

Мама АнархиЯ вне форума   Ответить с цитированием