Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 21:08   #1
Boss
Registered User
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 48
Boss is on a distinguished road
Антиреклама теливизоров LG и Хет Юд маарахот

Прикупил я себе значит телевизор LCD фирмы LG 37 инчей отроду (37LC53), да с навороченным входом HDMI, включил - ляпота, почитал и нструкцию и думаю а отчего-же мне не подключить компьюетр к нему , почитал, покрутил, подключил (DVI к HDMI - для видио, аудио к аудио) включил - не работает позвонил в Хет Юд пожаловался и поинтересовался может че не так делаю?

на что отвечает мне представитель( Рами) - " Все ты правельно сделал, да вот работать не будет - известный производственний брак всей серии..." Я естественно возмушаюсь и спрашиваю " А как насчет сообшить клиентам об етом , ибо для чела который покупает телевизор в основном чтобы подключать к нему комп сие откровение на данном етапе поздновато..." Ответ меня просто шокировал: "Таких как ты ,любознательных, кто обнаружил ету поломку, еше двое, будем мы сейчас из-за троих ченить всю серию! Фирме ето не выгодно!"

Так что знайте господа владельцы етого дегема 37LC53 апаратик Ваш (и наш) бракованный...

Предлагаю присоедениться в плане организации твии яцугит против них,кроме етого желаюшие могут позвонить в их шитут по номеру 1-700-701-115 и убедится (дав им понять что нас уже не трое )
Boss вне форума   Ответить с цитированием