Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2005, 15:11   #122
Mila
Registered User
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 1,121
Mila is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Львяшка:
мама вам не ответит, ее стерли.
а тепрь и меня наверна сотрут
Спасибо за инфу, надеюсь, что не сотруть, будем вместе надяться на милосердие администраторов.

Добавлено через 7 минут:
Leviya
Я уже задавала этот вопрос, но "маму" стерли. Итак, обращаюсь к вам, или к любому, у кого опыт с подобным случаем. Итак, мой ретривер здоровехонький и живехонький, даже слишком резвый, мальчик. Его зажиточные люди купили, а потом оказалось, что у него шерсть есть, которая по квартире летает. И год моего мальчика собачьего продержали в помещении 2 х 2 метра. Потом он попал ко мне. Пыталась его приучить, что если будет слушаться, сможет ходить без поводка. Хотя я и средне опытный уже собаковод (6 собак воспитала), "Мышонка" не могу осадить. Как только расстегиваю поводок, у него в глазах появляется зеленый огонек - старт - и пол часа его нет. Пробегает мимо меня, не видит, все тот-же зеленый огонь в глазах. Потом приходит и ластися и смотрит уже своими ласковыми карьими глазами. Ровных пять минут после этого идет без поводка, выполняет все команды (знает их прекрасно, гад). Проходит 5 - 10 минут - и снова в зеленoглазый полет. Догнать и наказать невозможно (эту золотую ракету не догонишь), а когда приходит сам, уже нельзя. Как быть?
__________________



Mila

Самый отчаянный солдат, это тот, которому нечего терять.
Александр Суворов

Последний раз редактировалось Mila, 20.07.2005 в 19:30.
Mila вне форума   Ответить с цитированием