Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2004, 12:42   #35
Alex_Kon
Moderator
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: СФЕ ПНЯЯХЪ
Сообщений: 6,795
Alex_Kon is on a distinguished road
В продолжение моего поста от 29/07

После трудного рабочего дня, и не менее трудного вечера (Мы по локалке в стрелялку играли – наши не победили, но мы отомстим!!!) я устал и не смог придумать свой “Доcтойный Ответ ЧемберЛенке” Но к своему несчастью Она подставилась сама...

После ужина, Моя не самая лучшая (Но самая красивая!) половина, стала отрывать меня от важного дела (Я с компом тренировался - в стрип-покер играл) безсовестным, женским вопросом типа – “Милый, а куда мы пойдем в пятницу вечером?”.
Я на неё внимательно посмотрел и ответил, что в пятницу вечером мы пойдем в самое Пристижное Место в нашем доме, в кабинет ессстно, юзать Internet. Только не МЫ а Я!

В ответ на это она пременила запретный приём с болевым захватом – заныла на тему “да мы с тобою вообще никуда не хо-одим” – (Наглая ложь – мы на день сисадмина со всем IT департаментом пиво пили, так я её приглашал!!!) и “Я почти не гуля-аю” – (Снова неправда! – С ней 2 раза в день (!!!) моя собака гуляет!) и в таком русле на 10-15 минут (Ну кто такое вытерпит?)

Но тут я тоже применил запретный прием, нарушив права Копирайта и выдав фразу из анекдотика за свою:

-Ну хорошо, милая, говорю, пойду выносить мусор – возьму тебя с собой!

Правда дальше было не интересно...
__________________
Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!
Alex_Kon вне форума   Ответить с цитированием