Тема: Саркома....
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2005, 15:14   #5
Sanka
Registered User
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Хайфа
Возраст: 48
Сообщений: 2,797
Sanka is on a distinguished road
Орландина ...я позвоню... Просто я сейчас довольно с странном состояние, сама не могу понять что со мной..
Для меня отец в принципе чужой человек.. Родители развелись, когда мне было 3 года. ОН не поддерживал с нами связь и только около семи лет назад объявился (нас нашла моя сестра, ей 22 года). Как раз перед моей свадьбой, под хупу меня вёл. Я его даже отцом не могу назвать , выкаю всё время. Он каждый год к нам приежает и для меня это было очень сложно, две недели сплошных нервом. Я просто с цепи срываюсь. Моей реакции все поражались, на меня это просто не похоже..Я его просто наверно не смогла простить или просто не хочу этого допустить. Но когда он уежал, мне становилось грустно и как то странно больно..
Но сейчас сама не могу себя понять, такие противоречивые чувства. Мне его очень жаль. Мне очень жаль мою сестру, её матери год назад удалили грудь.. А сейчас и я тут сама замешана в какой то степени. Пока не сделают операцию, не смогу успокоиться... На меня вчера даже врач накричал...А водитель автобуса не понял, почему я ему не улыбнулась, как всегда.

Добавлено через 2 минуты:
Ой, целая исповедь получилась...
__________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встречи пить чай
Sanka вне форума   Ответить с цитированием