Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2005, 16:18   #162
Нета
Registered User
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Хайфа
Сообщений: 11
Нета is on a distinguished road
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tamy

На самом деле, Док прав, хочешь развлекаться, надо уметь добыть себе способ передвижения, и если желание большое, а тремпа нет, то по правде, винить некого. тремп в данной ситуации роскошь и счастье... Кому повезло, а кому и нет. Я, кстати, больше люблю на автобусе и ни от кого не зависить..

это уж точно- про способ... ну, не повезло мне- тортиллка... (да еще родилась в год лошади, а по гороскопу скорпион- помереть со смеху можно, как представишь эдакий симбиоз )
увы-увы, укатали сивку-бурку (т.е- тортиллку) годы (300лет, как-никак )- где оно, время резвой лошадки, вымахивающей шутя на Эльбрус... как представлю :палатка-еда-питье- мангал - и -другие -вещи-коих -любитель- изящно-инвективной - словесности -обозначил-...ну-вы-в-курсе .. да еще до остановки, а потом в автобусе с этим .. гм.. ну,с барахлом... и ни на какое общение (даже с такими приятными людьми, как барышни с перекура, а ведь знакомы мы, знакомы... пили утречком ...кофей на полукруглой моей дате... помните- белый стол под зонтом... на фоне кролика-далматинца...) сил не хватит...
а винить- я и не виню никого- просто завидую белой тортилье-лошадко-скорпионьей завистью... классные там места, судя по фоторепортажу...
__________________
тортиллка жеж...
Нета вне форума   Ответить с цитированием