Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2005, 22:12   #593
LEE
Registered User
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: москау
Сообщений: 15
LEE is on a distinguished road
Идеальный рай - это когда у вас английский дом, китайский повар, русская жена и американская зарплата.
Абсолютный ад- это китайский дом, английский повар, американская жена и русская зарплата.

Добавлено через 41 минуту:
Бредет мужик по пустыне, еле живой, падает и взмаливается: Боже, я не пил неделю, помоги мне, а то я умру. Вдруг падает лопата и голос с неба:КОПАЙ
Он копает и добирается до воды, пьет , набирает с собой. Идет дальше.
Голод не тетка и через некоторое время он опять падает от голода и молится:
Боже, я не ел 2 недели и нет сил больше идти , опять падает лопата и голос с неба:КОПАЙ. Мужик докапывается до банок с тушенкой, наедается и уже довольный идет дальше Проходит пару дней , он окреп, подумал и говорит: спасибо ,Боже, ты накормил, напоил меня, но я не был с женщиной уже 2 месяца....
опять падает лопата и голос с неба:КОПАЙ
Мужик копает час , другой, полдня, выкопал котлован сел и говорит : как я зае"ался Голос с неба: ЛОПАТУ ВЕРНИ

Добавлено через 1 час и 17 минут:
Если по утрам у вас всегда хорошее настроение, вы с удовольствием идете на работу, вас обожают сослуживцы, начальники и друзья, у вас отличная зарплата, есть любящая и любимая женщина, по утрам никогда не мучает похмелье и вы никогда не посещаете стоматолога и венеролога, остается только одно СКАЖИТЕ НЕТ НАРКОТИКАМ:клево:
__________________
за блеск в глазах )))) и бешеный успех
LEE вне форума   Ответить с цитированием