Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   ПУРИМ! Танцуют - ВСЕ ! (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=2036)

Doctoruga 06.03.2005 21:43

ПУРИМ! Танцуют - ВСЕ !
 
Итак!!! Пуримский КАРНАВАЛ, он же Большая Гулянка форума Исралайф и содружественных форумов таки да имеет место быть!

Одна проблема - точное число и время.
Это решать бум вместе!

Мы с Багирой проверили место....и единодушно решили, что это - ОНО!!!! Скажем так - как под нас строили :)
Некоторое представление можно получить на сайте.

Место - Тель-Авив, недалеко от Старого Яффо.
Вместимость - от парочки до толпы человек так в 70-80 :)

Что это вообще такое..... нечто среднее между площадкой для пикника, открытой танц-площадкой, маленьким ресторанчиком, сауной, клубом и ты ды, и ты пы.

Что там есть: при входе по правую руку небольшой бассейн, куда могут забиться человек 15-29 одновременно..утонуть низзззззя, бо глубина - метр двадцать.
По левую руку - площадка либо для танцулек, дибо для посиделок, либо и для того и другого одновременно.
Чуть дальше в глубине - стационарный мангал (большой, аж завидно :) ), за ним - типа маленького зальчика-ресторанчика.
Важно - весь этот внешний шетах затянут со всех сторон, то есть посторонние взгяды там ползать завистливо не будут.

Теперь УНУТРИ: большая сауна, РУССКИЙ БИЛЛИАРД в большой достаточно зале... далее лесенка ведет на второй этаж..с парой тройкой больших кроватей...кхм.... это.... вот.... :)

Итак, воможные опции:

1.Берем только внешний шетах - 150 шек в час (естественно, не скаждого, а со всей толпы);
2.Внешний шетах плюс все, что внутри минус сауна - 220 шек в час.
3.Внешних шетах плюс все, что внутри, плюс сауна - 260 шек. в час.
При таком раскладе заказ минимум на пять часов...что в принципе нормально.

Мням и буль-буль по стандартной схеме :) - мальчики маринуют мясо, девочки делают салатики.... мальчики берут выпить, девочки - запить...ну, благо опыт уже имеется :)

Что нам нужно решить - так это какой вариант берем и, главное - когда. День и время.
Пятница - 25 марта, суббота - 26.
Близость к Тахане Мерказит в принципе снимает проблемы тремпов......

А.Пятница с 14 и до.........
Б.Пятница с 18 и да...........
В.Суббота с 14 и до..........
Г.Суббота с 18 и до..........

Открываю голосовалку...Буква - День и время. цифра - вариант аренды.

Ожидается минимум человек 20.... так что стоимость часа на физию определить сможете сами :)

Doctoruga 06.03.2005 23:26

Кстати... заказ я пообещал дать уже на этой неделе...так что поактивнее, пожалуйста :)

ymnik 07.03.2005 00:02

Doctoruga
Б-3 и точка... В Пурим всякое в голову может придти... Тем более при маскараде...
Мы с Умницей обдумываем варианты костюмов "Адама" и "Евы"... Так что посторонние взгляды - ни к чему...

Энни 07.03.2005 07:58

Одно точно - вариант Б... а уж 1,2,3 - можно 2.

Скорпионша 07.03.2005 12:27

Ржевские выбирают пятницу однозначно, время им подходит любое , вариант оплаты помещений - плинер, насиделись за зиму под крышами (((да и сауну мы любим немного поимтимнее:)))но на случай плохой погоды учавствуем в оплате крыши без бани:))

zx1800 07.03.2005 12:35

и мне сауну ненадо......мне там плохо делаицца :blin:

Xenon 07.03.2005 15:10

Вечером пятница - суббота вполне. Если 20 человек, то без еды и водки выходит 160 шек. Вывод - для большего ввода трэба больше людёв.
Линк на тему раскидать по всему форуму. Прямтаки гредёт вечер падения нравов...

Doctoruga 07.03.2005 15:49

Xenon

Что-то у тя с математикой :) Ежели брать средний вариант - 220 шек... и умножить его на 6 часов... да и разделить на 20 человек - то это по 66 шмек с носа :) А думается мне, будет нас поболе....
:biggrin:

laska 07.03.2005 16:07

а я молчу, я просто молчу ... :p

Xenon 07.03.2005 16:19

Пора кофе.. (150+220+260)*5/20
Вот такая метематика.. т.е 160 шек которыя я считал до делить на 60 шек за бутылку , минус шампанское, + сладкое в постель....
Да... будет весело


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008