Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Детская площадка (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мальчик и девочка (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=4604)

Абрам 22.02.2008 16:35

Мальчик и девочка
 
Хотелось бы услышать мнения форумчан, как вы считаете, женщина может воспитать, настоящего мужчину, а мужчина может воспитать леди?

Ашот 22.02.2008 16:50

Нет, я считаю, что мужика может вырастить мужик, а леди только, женщина!

Анюта 22.02.2008 17:22

Согласна с мнением Ашота! В неполных семья данный вопрос очень жестко стоит, тяжко одной воспитать богатыря!

Янкель 22.02.2008 17:39

Слушайте страшно подумать, если, к примеру, парочка геев усыновит или удочерит кого-то, что за ребёнок будет! Я думаю, что мальчика должен воспитывать отец, а девочку мама!

Лолипоп 23.02.2008 03:55

Не согласна вбсолютно. Ведь не в вакууме же семья живет. Неполным семьям очень тяжело, но девочкам тоже нужен отец, не меньше чем мальчикам. А мальчишкам очень нужна мать.

Абрам 23.02.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Лолипоп (Сообщение 106320)
Не согласна вбсолютно. Ведь не в вакууме же семья живет. Неполным семьям очень тяжело, но девочкам тоже нужен отец, не меньше чем мальчикам. А мальчишкам очень нужна мать.

Если честно, я вас не понял, объясните свое мнение!!!!:confused:

Лолипоп 24.02.2008 01:02

Объясню. Среди знакомых мамы, которая одна растит сына есть мужчины. Есть соседи, есть учителя мужчины - поэтому мальчик может легко найти себе пример для подражание. Даже друзья во многих случаях помогают мальчику стать мужчиной. (То же в обратном варианте папа - дочка)
А вот чисто мужское воспитание мальчика обычно делает его замкнутым, жестким, скрытным. А девочки, которых растят одинокие мамы более истеричны, не доверяют парням, эгоистичны.

Но это чисто мое мнение, я не настаиваю.

uzurpator 24.02.2008 02:18

Цитата:

Сообщение от Абрам (Сообщение 106267)
Хотелось бы услышать мнения форумчан, как вы считаете, женщина может воспитать, настоящего мужчину, а мужчина может воспитать леди?


Да . Да.

Янкель 25.02.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от Лолипоп (Сообщение 106320)
Не согласна вбсолютно. Ведь не в вакууме же семья живет. Неполным семьям очень тяжело, но девочкам тоже нужен отец, не меньше чем мальчикам. А мальчишкам очень нужна мать.

Но, все же настоящего мужика женщина не может воспитать!

sana 11.04.2008 19:45

хотела бы уточнить что значит настоящий мужчина и леди?
когда твой муж избивает тебя из за своей несостоятельности в этом мире, а маленький мальчик смотря на это думает что это правельно и в будующем скорее всего будет поступать также, разве, можно назвать это воспитанием настоящего мужчины? думаю что нет.
по моему мнению неважно кто растит будующего мужчину или леди главное чтобы это воспитание было верным,мальчику тоже будет полезно уметь мыть посуду, но в то же время он должен понимать что в семье где нет отца, он является защитником всей семьи.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008