Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Старые надежны правила встреч форума (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=799)

Doctoruga 18.07.2004 00:30

Старые надежны правила встреч форума
 
Всем трям!
Так как у нас много новеньких, даю маленький такой ФАК:

Никаких "сборов денег на еду" мы не делаем :) Каждый привозит из расчета на себя и на соседа.
Девочки при этом специализируются на салатиках-маринадах-печеностях, а мальчики - на спиртном и мясе. Не забываем про воду,и, кстати, туалетную бумагу.
Для примера - я обычно беру с собой бутылку водки, бутылку вина ( причем проверено - полуторалитровая "Монастырская Изба" лидирует по соотношению цена/качество),"шишию" воды....несколько бутылок пива. Мариную килограма два крылышек и мяса на шашлыки.
Кстати, если нет времени заниматься маринадами - то и стандартные упаковки всякихтам колбасок или люля то же вполне вкусное решение :)

У кого ест мангалы - бросьте их в багажник... п возможности захватите и по мешку угля - лишним не будет. ( А то придется потом носится по берегу в поисках, на фига лишние приключения).

И самое главное - машинные вы наши, не жмитесь с тремпами... сообщайте о количестве свободных мест, бо буде обидно, если кто-нибудь не сможет добраться. Купил машину - помоги другу! :)
И еще по поводу тремпов - арабы уже достали с ценами на нефть, поэтому просто стоимость бака бензина делится на количество сидящих в машине. По сорок шек с носа оно не заметно, а вот отдать пару сотен - уже больно. То же самое исо стоимостью соянки машины на пляже. Та берут обычно не по головам, а с машины, так что то же - складчина :) "..и тода никто не уйдет обиженным..."

Что еще.... крем от загара, спрей о комаров....сигареты берите с запасом...

Вот, вроде - и все...

Фараон 18.07.2004 12:57

Doctoruga
А про правила поведения???:rolleyes:

Блудный СЫН 19.07.2004 18:02

Re: Старые надежны правила встреч форума
 
Цитата:

Doctoruga
Не забываем про воду,и, кстати, туалетную бумагу.
Для примера - я обычно беру с собой ...
Док ! В списке чего и сколько ты берешь, ты не указал, сколько именно бумаги брать. :( Щас я весь в непонятке, прям не знаю, как быть...:confused:

Дошка Теоретик 19.07.2004 18:17

Дык , два рулона , на себя и на того парня :biggrin:

Блудный СЫН 19.07.2004 18:59

ДОШКА ! :) А тому парню двух рулонов хватит (одного своего и одного моего ? :confused: ))))))))))

Cre@tor 19.07.2004 19:07

Блудный СЫН

а ты менше хавки бери тады хватит... все пропорционально!!


юмор

Блудный СЫН 19.07.2004 19:41

Cre@tor
... С моим аппетитом я скорее возьму целую упаковку туалетной бумаги, чем урежу себя в пиСЧе. :p

не юмор

Блудный СЫН 19.07.2004 19:57

Re: Старые надежны правила встреч форума
 
Цитата:

Doctoruga
Каждый привозит из расчета на себя и на соседа.
Девочки специализируются ..., а мальчики - на спиртном...
... :rolleyes: Придется мальчикам брать на себя и ещё на двоих.

:biggrin: + :biggrin: :biggrin:

Doctoruga 19.07.2004 23:24

.... блин, ну как я все это терплю,а?:blin:

Borovik 19.07.2004 23:33

а я скорее всего не смогу поехать :(


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008