Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Старый Новый Год (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=1533)

Doctoruga 23.12.2004 13:00

Старый Новый Год
 
Ну вот, начинаем готовиться :)

Есть несколько важных вопросов.

Во первых - число, но это мы уже кажется определили - 14 января, пятница.

Теперь нужно решать с местом.... крыша Скорпи и Ржевского, к сожалению отпала... из-за размеров и возможной непогоды.

В принципе не проблема закрыть небольшой ресторанчик, но тут необходимо общее решение. В декабре офффигительно отгуляли групповой День Рождения :), в начале февраля у нас традиционный Пейнтбол с шашлыками по поводу Багириной днюхи, не бум ломать многолетнюю традицию :)

Не тяжко ли выдывать каждый месяц эн-ную сумму на кабак? Если это не проблема - то я начинаю искать ресторанчик.

Ответственные за культурную программу ( э, как завернул, а?) - Датч, Левия, Музыкант.

..... вот вам и опаньки :biggrin:

23.12.2004 13:25

Doctoruga , я плохой массовик затейник, беру самоотвод! :ooh:
Не значит, что вообще ничего делать не буду, но опыта организации подобных мероприятий чес.слово нет...
А помочь по мере сил - завсегда! ( прищепки там предоставить в краткосрочный лизинг. Кстати - идея с прищепками - Музыкантов, эт я стрелки на Музу перевожу...:rolleyes: )

Добавлено через 3 минуты:
Да, рычать вот еще могу вовремя... Как там Жоржик говорил, - "Стоит раздаться Львицыному рыку..." Так это пожалста.
Т.е. могу взять на себя жандармские функции, типа - стой там, иди сюда, или например - этому больше не наливать (ежели не побьют) :biggrin:

Doctoruga 23.12.2004 13:45

ОК.

Есть добровольцы в команду организаторов? :rolleyes:

23.12.2004 13:57

А по поводу ресторанчика.. Заготовка продуктов для тех же вылазок на природу встает примерно в стоимость маны, а то и поболее. ИМХО
Вопрос в другом, - ресторан - это только до двух, так? Боюсь , может случиться цейтнот.
Берусь вести ветку трэмпов и список участников.

Зося 23.12.2004 14:06

Предлагаю в Ашдоде!!!!!Договориться могу в ресторане...
Или же у меня дома!!!!!КАк вам эта идея????

Рыжик 23.12.2004 14:42

Зось, квартира у тебя конечно супер, но боюсь она не вместит 35-40 человек...

Sanka 23.12.2004 14:43

Зося .... Лерчик идейка классная.:yees:
Вот тока не знаю, отпустит или мой суженный меня два раза подряд..:idontnow:
Владские, если чаво, имейте мню в виду...

Doctoruga 23.12.2004 15:11

Большой ресторан нам не нужен. Трэба закрывать зал только "под себя" - то есть нужен зальчик человек так на 40.... Есть пара подобных мест на Бат-Ямской набережной.... в общем - бум искать.

DATCHANIN 23.12.2004 16:51

Есть у меня сомнения! Могет быть не сможем. Намечается поездочка в Европу. Все будет известно после нового года.

Vladsky 23.12.2004 18:54

Есть замечательные места в Хайфе. Маленькие на 30-40 человек кабачки, чего мы постоянно в центре или Ашкелоне. Все на север!!!!!!!!!!!!!!! Подыскать место в Хайфе не проблемма.
Санка, Джейн, Краб - поддержите!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008