Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   21 апреля. Опять групповуха..... (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=3651)

Скорпионша 06.04.2006 09:48

J.I. Эту формулу всегда выводит беспокойная печень :))))))
Я совершенно с тобой согласна праздник - мордой в салат , не лучшая режессура,но что поделать с исконной русской забавой ((((
Помнится мне одна свадебка, периода Горбачовской антиалкогольной компании,на столах безобидные лимонады,байкал,нарзан,шампанское в колличестве явно не достаточном для дебошей и пьяного разгула ,а вот под столами ,скромные такие сумки - бананы с живой водой для страждущих,вот эта то вода и оживила сей банкет до последующего вызова наряда вечно бдящих органов законности и правопорядка...
Так что ответ один , помоги себе сам ,хочешь сидеть после праздников на аллохольной диете запивая сей препарат боржомчиком , вперед к ломящимся от яств и питейных изделий столам, а нет , так вставай на лыжи,доставай с антресолей ружьишко, разматывай удочки, проверяй на дырявость лукошко,просмотри газетку в коллонке афиша, загляни в турагенство, да мало ли как еще трезво, можно провести праздник :)))

J.I. 06.04.2006 10:16

Цитата:

Скорпионша:
да мало ли как еще трезво, можно провести праздник
Мы явно уклонились от темы.;) Можно по разному праздновать...хочется праздника в lдуше,а его нет :(

Добавлено через 2 минуты:
Цитата:

zx1800:
прими мой большйщий РЕСПЕКТ!!!!!!!
:jump::beer:

zx1800 06.04.2006 12:47

Цитата:

J.I.:
хочется праздника в lдуше,а его нет
чего нет...уточни. душа или праздника?
*мысля в слух* ну мальчик ты большой и праздник можешь сделать себе сам ;) а вот с душем....гхм....в баньку попробуй что ли :biggrin:

J.I. 06.04.2006 13:21

zx1800
Не юродствуй ;) ты тоже большой мальчик.Речь не о дУше,а о душЕ,но это так...хрен с ней,с душой.Я больше пофлудить,чем поплакаться:p :biggrin:

Скорпионша 07.04.2006 07:26

Банька, настоящая, с парком хорошим да веничком самое ТО :))))
И для души и для тела :)))) только без традиционной водовки , лучше чайку потом погонять пару часиков .
Джи, иди ты в Баню :))))))) а о результатах нафлуди нам тут , что бы мы все иззавидовались :))))у нас то всё больше сауны, а берёзовый веничек только во сне грезится .
Вспомнилось , мама мне привезла веточку берёзы , её на таможне спрашивают : это что ? Мама им в ответ : Это - запах Родины ! Они на всякий понюхали , но пропустили . Давненько это было , в те времена в Израйль еще можно было и с букетом прилететь, не то что сейчас , сколько цветочных приветов от моих друзей и близких завяло в аэропортовских мусорках (((

J.I. 07.04.2006 09:40

Цитата:

Скорпионша:
иди ты в Баню
:biggrin: :yees: Так и сделаю...
Цитата:

Скорпионша:
а берёзовый веничек только во сне грезится
Наладим бизнес?Я вам веники в неограниченом количестве,вы мне оружие,алмазы и ваших женщин ;)
Цитата:

Скорпионша:
у нас то всё больше сауны,
:confused: - Как по фински баня?
- Сауна. (с) Диалог из фильма "Особенности национальной охоты"

Alex_Kon 07.04.2006 09:43

Скорпионша
Цитата:

Пост великий , а ты , коньячок, секретутки, погреба , бардельчик
Если я при своем стиле жизни ещё и пост буду соблюдать, Господь решит что это была особо изощренная попытка суицида - (копыта отброшу, ем что дают и не 3,14жю)

Рыжик 07.04.2006 09:45

Цитата:

J.I.:
и ваших женщин

Всех??? А ты выдержишь ТАКОЕ колличество еврейских женщин???: )))

J.I. 07.04.2006 09:48

Цитата:

Рыжик:
А ты выдержишь ТАКОЕ колличество еврейских женщин???:
А нас тут много ;) Мы и не ТАКОЕ нашествие выдерживали.Я ж говорю - женщины для БИЗНЕСА.Мы их на веники менять будем:biggrin:

Alex_Kon 07.04.2006 09:51

--------------------------------------------------------------------------------
Скорпионша:
а берёзовый веничек только во сне грезится
--------------------------------------------------------------------------------
Сделай эфкалиптовый... Не говори, что у Вас они не водются.

Добавлено через 3 минуты:
J.I.
Цитата:

Я ж говорю - женщины для БИЗНЕСА.
Безполезняк... Я в том году пробовал одну евреечку на турецкую территорию Кипра в рабство за налик загнать - не берут... Грят что вредные они...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008