Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   21 апреля. Опять групповуха..... (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=3651)

Alex_Kon 08.04.2006 23:11

uzurpator
Цитата:

нас даже" кузнецы"на аФтопилотах умеютЬ
Если кто-то несёт :(
uzurpator
Цитата:

ААААААА сполошились.....трезвенички .....мать не вашу
Брателло! Ты из каких войск кстате? И в каком городе? Знай - приеду, с тебя свободное время вечером(самое больное место форумчан) !!!

uzurpator 08.04.2006 23:15

Alex_Kon
...
Цитата:

свободное время вечером
имеется...ждёмс:yees:

Цитата:

из каких войск кстате
авиа;)

Alex_Kon 08.04.2006 23:34

uzurpator Авиааа..
есть у меня ДРУГ Серёга - летун-старлей... (правда щас на флот работает
:biggrin: ) - мы с ним конфликтуем по этому поводу постоянно... Я больше в ПВО верю...:blin:

GYNGER 08.04.2006 23:40

пля...исралайф...я тут эта...покурить отходила...мама дороггая...наболтали две страницы:biggrin: :biggrin:
Узя...я буду пить вино...но до того же состояния если бы пила водку
:biggrin:
Я не поал...хто на Кипр едет в минибусе Дока?:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Alex_Kon 08.04.2006 23:56

GYNGER А ты как думала? Флуд не истребим!!!
ОБЩЕНИЕ - Наш девиз! (с)

Рижская 09.04.2006 08:51

:biggrin: Давно такого флудилища не было:biggrin:

Скорпионша 09.04.2006 10:12

Рижская
Ой и не говори , подруга,весна , таки пришла и говорита тут еще и тема для трёпа подходящая :))
Белка
Клюковка - рулит ! Только помни как я единожды ею наклюквилась Помню эти фантастические ощущения , пила , пила как морс и всё думала : во класс, ни в одном глазу , интересно когда торкнет ? Вдруг Бац .Всё , умерла - неоживить Бедный Ржевский , как же он меня в наш Скворечник по этой винтовой лестнице то заволок ? А всё передозировка её не стаканами а напёрстками пить надо , смакуя Вот я тебе захвачу напёрсточек будет тебе и стильно и не пьяно :))
Кошка
Улыбнись. Собирается Лялька на последние посиделки-анонимщиков , сигареты , пелефон, так что бы еще взять , о , это то что нужно, хватает бутылку водки , улыбка - Голливуд - курит, и мне с Руськой : Это для поддержания беседы что бы не скучно было Руська ей : а закусь , запивочка ? Она : спокойно, там сегодня суши и фанта с колой
Валялись :))
Узик
Не боись , в одиночестве не останешься это в виртуале все такие трезвеники и язвеники :)) а как на природу выползем да гитарку услышим да костерок разведём, хотя нет , по традиции как только встретимся, еще до того как палатки расставим, ну что ? потирая ручки , пора бы тяпнуть , что бы палатки крепко стояли :)) и поехали !

zx1800 09.04.2006 10:53

пляяяя....... шодеиЦЦа :eek: я это модерировать не буду! :ржать:

Рижская 09.04.2006 10:56

zx1800 А че у тя под ником написано? Администратор....вот и модерируй
:biggrin: :p

zx1800 09.04.2006 11:03

шо за....... кто сменил??? :mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008