Израильский форум

Израильский форум (http://www.isralife.com/forum//index.php)
-   Исралайф гуляет (http://www.isralife.com/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Эгоистка!...или День Рождения Форума! (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?t=1237)

Ромашка 19.10.2004 09:43

Leviya
Цитата:

... Покажите мне этого преданного друга и стеснительного девственника живьем!!!
... И ты его убьешь? :biggrin: )))))))

19.10.2004 09:49

Ромашка , тогда и решу... :biggrin:

музыкант 19.10.2004 10:47

Чавото я не догоняю.А почему ПАПА молчит.Хде его веское слово и окончательное решение?Одна МАМА тут пытается вас всех на место поставить!

Добавлено через 4 минуты:
[quote]Первоначальное сообщение от Leviya
[b]музыкант , а теперь объяснись, паразит, почему ты меня не посчитал??!! :dance:

А и это я за тебя тоже должен решать?Никуда ты не поедишь!Наказанная в углу будешь стоять!А потом пирожочков мне сделаешь!А там видно будеть.Мож на следующую гулянку и возьму!

Ржевский 19.10.2004 14:23

Для Sanka.
На самом деле сома очень легко разделывать. Единственная проблема это слизь которая легко удаляется кипятком. Дело пяти минут.

Для Рыжик.
Дык потеплее одеться нужно, и тогда нам любые морозы ни почём.


Вот только нужно определится на гулянку едем или на рыбалку.

19.10.2004 14:26

Ржевский, Ру, музыкант меня в угол грозится поставить до следующей сходки... Спасайте!!! :молись:
Хеееелп!!!!!!!!!!!!! :help:

Anuta 19.10.2004 14:28

Люди! Что решили? Я должна родительницу подготовить морально к своему отъезду с "чужими дядями-тётями"! И что самое интересное что я не прикалываюсь. :(

Ромашка 19.10.2004 15:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от Anuta
... Ёлки-палки! Так юг или центр?????
... Если решили на природе, то (имхо) лучше ЮГ.

... Мать! :) Почему бы не Ницаним? Тень в конце октября не очень-то и нужна - уже время на солнышке погреться. В ЦЕНТРЕ насидимся зимой - Зет прав ...

... Южные на Север ездили? Ездили. Пора и северным с ответным визитом на ЮГ... :)

... Дату вроде определили : 29 - 30. 10. 04. (Желающие могут и в хамиши (чв) вечером приехать, заодно и места занять)...

... Родители!!! Дорогие вы наши!!! Не оставляйте детей сиротами !!! Подбивайте мнения в этой нитке, принимайте решение и открывайте новую нитку - важную. Please!!! НАРОД ПРОСИТ !!!...

... Да и День рожения Форума - повод в самом деле серьезный. Не выпить за это дело нельзя ... :beer:

Sanka 19.10.2004 16:21

Так.... Так мы теперь с ночёвкой едим? Что я запыталась...:confused:

Добавлено через 18 минут:
Ромашка , а почему обязательно с ночёвкой? не каждый может себе это позволить..

Anuta 19.10.2004 16:31

Папа-мама! Прошу настойчиво (но нежно...пока...), решайте! Ромашка уже говорила! И я говорю, и ещё наверно скажут! Ведь если вы скажете, оспаривать уже труднее будет, а так мы до скончания века будем мнения выдвегать. Действуйте, плииииииииииз!!! :(

Ромашка 19.10.2004 16:44

Sanka :)

... А кто сказал, что обязательно??? Кто не может, едет без ночёвки ... :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Isralife.com 1997-2008