PDA

Просмотр полной версии : Блядоведение (по многочисленным просьбам)


Doctoruga
04.04.2004, 14:40
Навеяно Маришкой и Дошкой....

А ведь таки интересная темка - живет себе на свете молодая женщина. Умна, красива, образована.... самодостаточна.
И если где - нибудь уцепит вдруг глазом подходящего по всем параметрам ( а уж с интуицией - все в порядке) парнтнера - то у него уже почти не остается шансов - быть ему с сей красавицы в койке. Нет, она ни в коей мере не меняет мужчин каждую ночь - в жизни хватает и других интересных вещей, но если вдруг как-то все складывается удобно - то никаких моральных препонов не стоит.
И вот что интересно - если поменять половую принадлежность героя топика - то имеем "яррркого мужчину".... а так почему то у нее за спиной шепчутся - "ну и бл**ина".
Так вот, заявляю официально, для меня сабж - это комплимент для женщины.
Нет, упаси Боже, я далек от того, что бы представлять это как идеал, к которому ВСЕ женщины должны стремиться, но..... снимаю шляпу. ;)

Дошка Теоретик
04.04.2004, 14:50
Нихрена се комплиментик , в приличном обчестве можно и зубами поплевать за такое :biggrin:

VishLena
04.04.2004, 14:56
Doctoruga
Эт почему бля"ина? Если я хочу,то,извените,не молчу..Сейчас промолчишь,а потом не получишь....Я заметила,что в последнее время я говорю первой...Один раз это уже было...И что?
Я бл"дь?..Нет,я только женщина...

жука
04.04.2004, 14:56
а зачем вообще как то называть?
обязательно развешать ярлыки и разложить по ящичкам с инвентарным номером?..никогда этого не пойму.
каждый живёт себе, как хочет, или как может, какого чёрта
осуждать или одобрять?...:rolleyes:
..*подумав*..хотя, некоторым как раз это необходимо - чужое мнение.))

VishLena
04.04.2004, 15:05
жука
Скажи мне,плиз,когда в последний раз ты обращала внимание на мнение кого то?Тебе это важно?

жука
04.04.2004, 15:14
VishLena, мне важно мнение моих близких.
Просто выслушать чьё то чужое мнение я могу, не более того.
а пускацца в обсуждения я стараюсь как можно меньше,
хотя что греха таить, бывает. Вот и сейчас..:mad:

VishLena
04.04.2004, 15:18
жука
Нет..мнение близких важно всегда,но общественное мнение,на тебя,надеюсь,не влияет?

жука
04.04.2004, 15:31
я такого определения не принимаю вапще - что это ещё за общественное мнение, что ли люди - стадо?...нет..
значит, не влияет.))

Doctoruga
04.04.2004, 15:33
жука - а разве редко люди бывают стадом?
Вся история человечества - это история ярких личностей - в роли пастухов, и толпы, управляемой ими.

VishLena
04.04.2004, 15:33
жука
Толпа решает:( и это нехорошо

жука
04.04.2004, 15:39
Док, не спорю, но я для себя не принимаю людей, как стадо..
потому и нахожусь на обочине как то...не знаю, хорошо это или плохо..просто так есть.

Добавлено в ту же минуту:
VishLena, что толпа может решить в отношении меня?

VishLena
04.04.2004, 15:41
жука
Делает выводы...."у нее за спиной шепчутся"(Док),а стОит ли?

жука
04.04.2004, 15:55
:rolleyes:

VishLena
04.04.2004, 16:27
жука
Уху...Оть я думаю...Но иногда принимаю решения,что мне не свойственны..Скажем,сказала кому то,что я его хочу...Охренеть можно,ни разу такого не было,и начхать*апчхи*,сорри,на толпу...

Дзин-Фуй
04.04.2004, 16:40
Позвольте встрясть!!!

По вопросам терминологии трэба маленько
навести порядочек.
Итак, кого же мы по жизни зовем словом,
коим озаглавлена эта рубрика?
А зовем мы этим некрасивым словом, товарищи,
лиц женского сословия, которые в своей моральной неустойчивости
переходят некоторую границу.
Что же это за граница такая, товарищи, можете вы
спросить?
Кто устанавливает эти границы и кто их, с позволения
сказать, охраняет?
На этот вопрос, товарищи, ответить довольно сложно.
Тем не менее существуют, как мне кажется, некоторые общепринятые нормы
и, не побоюсь этого слова, правила приличия, переступив
которые женщина (или девушка) рискует, товарищи, быть
пригвожденной к позорному, грубо выражаясь, столбу
общественного порицания!!
Возьмем к примеру среднестатистическую незамужнюю
девицу, не отягащенную излишней щепитильностью, но,
в свою очередь, обладающую трезвым умом и хорошей фигурой.
Какие поступки в отношении лиц противоположного пола
должна произвести эта особа, чтобы общественное
мнение заклеймило ее, мягко говоря, "блядью".
Полагаю, что основным критерием в выборе навешиваемых ярлыков, товарищи, служит поведенческая мотивация означенной особы.
Если основным принципом в выборе полового партнера служит его
внешняя, так сказать, привлекательность, а паче чаяния и довольно богатый внутренний, извините за выражение, мир, то обвинение в пресловутом "блядстве" мы, товарищи, с негодованием отметаем.
Мы, товарищи, можем наблюдать в этом случае ,грубо говоря, неутоленную тягу к прекрасному и даже в ,некотором смысле, творческий поиск совершенства, что в нашем, не вполне еще устроенном мире, является даже похвальной инициативой.

Добавлено в ту же минуту:
Продолжаю

VishLena
04.04.2004, 16:46
Дзин-Фуй
Дык и чего? Есть среди нас товарищи,что нам совсем не товарищи?:)Какая граница?Хотя,ты знаешь,ты прав..У всех оно есть

Дзин-Фуй
04.04.2004, 16:49
Однако если та же вышеупомянутая особа начинает безразборно, я извиняюсь,
давать кому попало, где попало, когда попало, не озаботившись порой даже
ознакомлением с паспортными данными партнера, а порой даже не разобрав его лица и не расслышав имени, то вот такого рода гражданку мы можем смело, не стесняясь грамматических вольностей, именовать крепкими словами, в число которых входит и слово, послужившее поводом к данной дискуссии.

С уважением
Председатель народного контроля за нравственностью. Дзынь-Фуй.

P.S.
Мужчин, кстати, тоже нередко обзывают всякими неоднозначными
существительными, что отнюдь не является поводом для впадения
в уныние.

Добавлено через 1 минуту:
VishLena
дочитай до конца )))

Doctoruga
04.04.2004, 16:58
Дзин, так в том-то и хохма, что если товарисЧ, пардон, "блядун" - так ему полная поддержка от мужеского полу и заинтересованно-оценивающие взгляды от полу, так сказать, противоположенного; а если совсем не он, а она, пардон - так общий неодобрямс, сальные взгляды и попытки трахнуть прямо в маколете плюс искреннее возмущение, "какого хрена эта... рыпается, ведь все зенают, что трахается".
Фотттттт!

VishLena
04.04.2004, 17:05
Doctoruga
Респект....больше нечего сказать

жука
04.04.2004, 17:37
а откуда, скажите мне пажалста, все знают?

Зося
04.04.2004, 17:38
Да пусть себе они лютуют.
Главное, что ВЫ , все понимаете. :)

Дзин-Фуй
04.04.2004, 17:44
Doctoruga

Можно задать нескромный вопрос?
По глазам вижу что можно.
Вопрос.

НУ И ЧО?!!
Какие проблемы то? )))
Это все равно что возмущаться на тему, что
в витрине выставлены красивые товары, а подлый
народишко желает их иметь.

Если есть, извиняюсь за выражение, выставленная напоказ
жопа, то странно полагать, что её будут ласкать только взглядом.
Непременно найдется желающий углУбиться в суть вопроса.

Кстати по поводу мужского блядства.
Терпеть не могу записных ходоков, которые не пропускают никого,...как правило
это пренесносные создания....с большой червоточиной.

Примите уверения в моем совершеннейшем почтении......)))))

жука
04.04.2004, 18:04
не все желают иметь товары, выставленные в витрине, хочу заметить...

VishLena
04.04.2004, 18:13
Дзин-Фуй
Витрина-штука хорошая..Но..всегда есть маленькое но..Если воно и стоит в витрине,не облизательно первый сорт...

Энни
04.04.2004, 19:35
Док, ссылочку кинь, пожалуйста, откуда тебе это привеяло?
Очень интересно почитать!

Дзин-Фуй
04.04.2004, 21:02
Энни
Это Док о наболевшем )))
Утром мажет бутерброд - сразу мысль, а как народ?

Добавлено через 14 минут:
VishLena

1 сорт не облизательно - это верно, зато на виду
типа - Ну-ка, съешь меня дружок!!!
А сунувшийся было гражданин получает вдруг гневную отповедь - мол я не такая, а совсем наоборот!! Вот и слышит в ответ всякие нервные выкрики...
совершенно не соответствующие светлому образу.
И то сказать, слюна уже выделяется (по Павлову), желудочный сок тоже самое, а все оказывается галлюцинацией....

Вот вам , к примеру , глянулся симпатичный паренёк.
Вы его всякими известными средствами приманили, прикормили, а он вдруг заявляет - Не таковский я, чтоб драгоценную свою красоту и мужественность за здорово живешь растрачивать нале-направо...
Мол, имеются у меня на примете поинтереснее кандидатуры...
Ну и кто он после этого?
Ясное дело - КОЗЁЛ!!!

И подобный факт тоже очень огорчает и снижает жизненный тонус.

Добавлено через 3 минуты:
VishLena

1 сорт не облизательно - это верно, зато на виду
типа - Ну-ка, съешь меня дружок!!!
А сунувшийся было гражданин получает вдруг гневную отповедь - мол я не такая, а совсем наоборот!! Вот и слышит в ответ всякие нервные выкрики...
совершенно не соответствующие светлому образу.
И то сказать, слюна уже выделяется (по Павлову), желудочный сок тоже самое, а все оказывается галлюцинацией....

Вот вам , к примеру , глянулся симпатичный паренёк.
Вы его всякими известными средствами приманили, прикормили, а он вдруг заявляет - Не таковский я, чтоб драгоценную свою красоту и мужественность за здорово живешь растрачивать нале-направо...
Мол, имеются у меня на примете поинтереснее кандидатуры...
Ну и кто он после этого?
Ясное дело - КОЗЁЛ!!!

И подобный факт тоже очень огорчает и снижает жизненный тонус.

Filantrop
04.04.2004, 21:40
Для меня, например,характеристика типа-"Блядские глаза" вызывает только положительные эмоции...и во многом определяет мое отношение к партнеру...
Ведь иногда по другому и не скажешь-слов,более емких нет...ИМХО

Maltyx
05.04.2004, 00:31
ну если остались еще такие представительницы прекрасного пола - то почет им мой и всяческое уважение .. никакого жеманства тебе и кривляний - все предельно ясно - с такой я думаю будет легко общаться .. только какой то редко встречаемый вид это скорее всего ;)

OCLiker
05.04.2004, 00:48
Doctoruga

Прошу прощения - оффтоп.

Может переименуешь тему? Дашь более содержательное название...
А то как-то заходишь в форум, а тебя встечают матерным словом (я обычно смотрю список последних тем).
Причем название похоже не на тему, а на огульное обругивание посетителей. Пусть сей матюк присутствует в названии, но в соединении со словами поясняющими суть проблемы. :)
Нет ей Богу, я и сам кому хошь фору дам по матам... :biggrin: Но в форуме...
Со стороны выглядит очень отталкивающе.

Только не надо рассказывать, что товарищ Даль считает это слово не матерным - он жил не в наши времена.

Дзин-Фуй
05.04.2004, 01:39
OCLiker

Справедливое замечание.
Могу предложить на выбор несколько альтернативных
заголовков.
"Блядство, как предрассудок"
"Блядство, как зеркало нашей жизни"
"Нужны ли нам бляди?"
ну и в таком же духе.....

Зося
05.04.2004, 10:41
А чего спрашивать? И так понятно. Вам они нужны.( не могу это слово нехорошее написать)

Prizrack
05.04.2004, 13:29
Позволю высказаться по данному вопросу ... у нас есть девушка (женщина), которую называют бл..... ...... поднимался вопрос а почему ее так называют ??? однозначного ответа не было ... мнения разделились .... предложу свою точку зрения, на данный вопрос ...


Doctoruga:
Нет, она ни в коей мере не меняет мужчин каждую ночь - в жизни хватает и других интересных вещей, но если вдруг как-то все складывается удобно - то никаких моральных препонов не стоит.

ИМХО, такую девушку нельзя называть столь оскорбительным словом .... возможно, данная девушка находится в поиске того единственного например ... или же просто хочет приятно провести время ....

Данное же слово, скорее подходит натуре, в облике, мыслях, поведении и действиях которой проскальзывает что-то, что одназначно указывает на пренадлежность к группе девушек легкого поведения, с одной лишь разницей, она (особа) стоит уровнем ниже, чем девушки легкого поведения (так сказать следующая ступень будущего) ......

Дзин-Фуй
05.04.2004, 16:41
Предлагаю несколько следующих животрепещущих тем:

1. За..бало всё.
2.Кого мы посылаем на Х....
3.Кончать начав, или начинать не кончив?
4.Триппер - хорошо или не очень.
и т.д.

Prizrack
05.04.2004, 16:52
выбираю
Дзин-Фуй:
и т.д.

мне кажется, это самая подходящая для обсуждения тема ....

OCLiker
05.04.2004, 19:24
Дзин-Фуй

Ты неподражаем :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А насчёт сабжа - для меня критерий - если девушке перепихнуться с кем угодно, что чихнуть - значит она бл...
Имеется в виду, что моральные принципы и ограничения в сфере секса ей по барабану - имеет значение только её "хотение" (неважно чего).

Doctoruga

Спасибо! ;)

Хихик
05.04.2004, 23:02
Если говорить о комплиментах, то для меня, в первую очередь, слово "блядь"звучит анти-комплиментом произносяшему и обвиняюшему. Я ,если честно, редко видела (точнее, никогда не видела) среди взрослых людей , чтоб они называли свою партнершу , бывшую или настояшую, блядью. Это страшное обвинение , как правило, звучит из уст обиженных, тех, кто допуск к телу не получил, или же от завистниц.
Да и кому нафиг какое дело до половой жизни отдельной личности? В соседней теме вот обвиняют девушек за корыстие в межполовых отношениях, в этой-за неразборчивость в связях. Ну так чего вам, мужикам, надо-то ? :biggrin:

Bambuk
05.04.2004, 23:49
Согласен с Призраком. Такую, как ты Док описал, врядли назовут "блядью". Так назовут скорей не женщину которая берет, что хочет, а ту которая дает многим.
Есть все же разница. А уж умную вообще врядли назовут.
Хотя козлы конечно встречаются. :)

Дзин-Фуй
07.04.2004, 00:48
Вспомнил студенческое стихотворение....не совсем приличное, но из песни слов не выкинешь:

Ыбётся северный олень
Ыбуцца все - кому не лень
На что блоха - такая гадость!!
И та находит в Эбле сладость )))

Так вот.
Кто мы такие есть, чтоб осуждать других
за проявления основного инстинкта, если
даже представители флоры и фауны
нам сигнализируют о своих предпочтениях.

nuser
08.04.2004, 18:18
Первоначальное сообщение от Хихик
Если говорить о комплиментах, то для меня, в первую очередь, слово "блядь"звучит анти-комплиментом произносяшему и обвиняюшему. Я ,если честно, редко видела (точнее, никогда не видела) среди взрослых людей , чтоб они называли свою партнершу , бывшую или настояшую, блядью. Это страшное обвинение , как правило, звучит из уст обиженных, тех, кто допуск к телу не получил, или же от завистниц.
Верно сказано. Но я согласен с Доком, для меня это тоже комплимент. Другой вопрос, что вряд ли я кому такой комплимент скажу...
Да и кому нафиг какое дело до половой жизни отдельной личности? В соседней теме вот обвиняют девушек за корыстие в межполовых отношениях, в этой-за неразборчивость в связях. Ну так чего вам, мужикам, надо-то ? :biggrin: А на самом деле ничего нам и не надо :) А кромя той самой... заветной... тщательно заначенной... бутылочки... Пива например. (ну тут уж по вкусу)
зы. а тот хто женщину обвиняет в блядстве... сам козел. Или коза.

Doctoruga
08.04.2004, 18:24
nuser - Respect. Категорический и полный!
Как там у Сережи Каплана было: "Кровь ревниво бьется в аорты, почуяв не флирт, а - спирт...."
Так что бутылочка-пива-во-время - это не так уж и просто :)