PDA

Просмотр полной версии : Пояс верности...


VishLena
27.03.2004, 06:02
Нашла в сети...Сомнительно,что поможет,но..

"..40-летняя британская пассажирка изумила сотрудников безопасности аэропорта в Афинах, когда сигнальная система металлодетектора сработала от ее… пояса верности.

"Сработала сигнальная система металлодетектора, и, проверив эту женщину более основательно, мы обнаружили, что она носит пояс целомудрия", — сказал агентству AFP представитель полиции аэропорта Димитрис Цувар.

"Женщине было позволено вылететь в Лондон, доверив ответственность за нее пилоту", — рассказал Цувар.

Как сообщила греческая газета "To Vima", по словам женщины, пояс верности на нее надел муж, чтобы не допустить возможной измены жены в Греции.."
А как вы думаете? Пояс верности идиотизм или находка для ревнивого мужа?

Энни
27.03.2004, 11:41
ИДИОТИЗМ - ОДНОЗНАЧНО!

Tanuxa
27.03.2004, 11:46
очень старый анекдот:
муж уезжает в командировку и говорит жене:
-Чтобы ты мне не изменяла,я тебе надену пояс целомудрия.
-Ты что, дорогой, как же я есть буду???

VishLena
27.03.2004, 16:37
Tanuxa
:yees:

Добавлено через 1 минуту:
Энни
а почему нет?любит=читай ревнует=хотит только для себя...

Дзин-Фуй
28.03.2004, 10:13
Кляп верности ))))))))

Doctoruga
28.03.2004, 14:19
Дзин.... а в "голубой" парочке? :blin:

Дзин-Фуй
28.03.2004, 20:26
Свечка с горчицей ))

Maltyx
28.03.2004, 22:55
идиотизм редкий ... учитывая что снять при желании можно на раз :yees:

Энни
28.03.2004, 23:25
VISHLENA
Когда хотит только для себя - это ещё не любовь, но уже собственничество.

Prizrack
29.03.2004, 09:43
... нууу не знаю .... скорее всего это идиотизьм .... потому как, это защитит от физического контакта .... а мысли, души будут все равно вместе .... и потом, ща столько умельцев, что даже электронный замок наверно уже не поможет ....

Либо доверяешь и отпускаешь, или не доверяешь и не отпускаешь !!!

ChinesePrincess
29.03.2004, 09:56
А как он выглядит?

VishLena
29.03.2004, 10:00
ChinesePrincess
Фото было...мне тож интересно было бы посмотреть

Prizrack
29.03.2004, 10:55
В Италии изобрели очередное средство для защиты чести и достоинства. Электронный прибор размером с сигаретную пачку крепится на нижнем белье.

Как только человек снимает трусы, прибор включается и фиксирует дату, время и продолжительность отсутствия интимной детали туалета. Недоверчивый партнер может легко проверить, в какое время и как долго его вторая половина пребывала обнаженной.

В ближайших планах - разработка аппарата, который сможет посылать сигналы на пейджер и мобильный телефон, в случае если трусы будут сняты более 20 минут. Интересно, как будут прикреплять ревнивцы эту электронику? И почему 20 минут? А если "очень надо"? К тому же "успеть" можно и за более короткое время!

Prizrack
29.03.2004, 11:01
Женский пояс верности

Prizrack
29.03.2004, 11:05
пояс верности женский .... (разновидность)

Добавлено через 1 минуту:
и воще ... кому интерестно какими они бывают _ttp://www.lockmeup.com/cb/index.html

Дзин-Фуй
29.03.2004, 11:56
Во Франции изобретен прибор размером с обычную зубную пломбу.
Он вставляется в зуб и реагирует на изменение кислотно-щелочного
баланса во рту.
При наличии определенной концентрации белковых соединений
и ферамонов, прибор посылает резкий импульс в мышцу щеки, что ведет к резкому
схлопыванию челюстей.
Разжать челюсти после срабатывания можно лишь с помощью
специального электронного сигнала.
Разумеется, прибор устанавливается без ведома клиента, при обычном (якобы) посещении зубного врача.
В случае срабатывания, во рту подозреваемого всегда обнаруживается некоторое количество компромата.

Ужас до чего техника дошла!!!

Prizrack
29.03.2004, 12:12
Дзин-Фуй:
всегда обнаруживается некоторое количество компромата.

... прочитал ... представил :blin: .... и ужаснулся ! )))))))))))))))))))))

Добавлено через 6 минут:
Эт что же может остаться ... в виде компромата ????

гостья
29.03.2004, 13:34
пояс верности.
я всегда считала что это ужасно никто не имеет права решать за меня, что мне делать если я захочу изменить, я и так это сделаю. наоборот муж должен делать все что бы жене не захотелось изменить. а со мной если так поступить то я точно наиду способ. нельзя вольную птичку сажать в клетку. и потом по пщводу чипа в зубе я конечно не мужчина но даже мне страшно стало. а что если сам отелло забудет выключить этот чип, себе же хуже сделает, или он просто лишит себя удоволствия навсегда

Prizrack
29.03.2004, 13:36
гостья:
и потм по пводу чипа в зубе я конечно не мужчина но даже мне страшно стало
.... хм ... я думаю женщинам тоже есть чего опасаться !
:biggrin:

гостья
29.03.2004, 13:39
да интерсно чего? мы крови не боимся это мужчины в обморок падают от ее вида:biggrin:

Дзин-Фуй
29.03.2004, 19:49
Недавно бразильские ученые, проводившие исследования в джунглях Южной Америки
наткнулись на совершенно неизвестное науке племя пигмеев.
Причем, что поразило ученых - племя на сто процентов состояло из гермофрадитов.
У пигмеев имеются в наличии как первичные, так и вторичные половые признаки обоих полов. Преобладание того или иного признака варьируется
в зависимости от социальной функции каждого индивидуума.
Так у охотников и рыболовов хорошо развиты мужские признаки - густая растительность на лице, удлиненный пенис и цепкие пальцы ног.
У беременных и кормящих соплеменников лучше развиты молочные железы
и защечные мешки, а так же зубы имеют несколько иную конфигурацию, более подходящую для перемалывания зёрен маиса, которыми они прикармливают детей.
Вождь племени по праву обладает ярко выраженными признаками обоих полов, но при этом на его долю выпадает самая ответственная функция жизни социума.
В его задачу входит выбор и оплодотворение членов племени, а так же вскармливание преемника и осиротевших пигмейчиков.
Вся проблема племени в том, что у каждого члена племени лишь один родитель, поэтому при потере кормильца его функцию берет на себя вождь.
Дети, рожденные от вождя или им самим являются элитой.
Остальные члены оплодотворяют себя сами , но при этом находятся на более низкой ступеньке социальной лестницы.
Пожилые, вышедшие из детородного возраста, или больные пигмеи практически утрачивают все половые признаки и как правило лысеют.
На праздник Курбан-Байрам из них готовят плов.
Рецепт этого плова скоро будет опубликован в "Кулинарном вестнике Амазонского каннибала"

Добавлено через 6 минут:
Кстати, по теме....
Измены в этом племени бывают крайне редко, поэтому пояс верности там практически не известен.

гостья
29.03.2004, 21:22
Дзин-Фуй
а фотки не прилагаются хоть бы на лица глянуть и то интересно

Дзин-Фуй
29.03.2004, 22:48
гостья

Фотографий к сожалению нет.
Видимо среда обитания и преимущественно ночной образ жизни
пигмеев затрудняет их более тщательное изучение.
Тем не менее они обладают собственной письменностью, хотя
и весьма своеобразной, а так же небезразличны к вокальным упражнениям,
в которых преобладают подражания звукам животных.

Tasha
29.03.2004, 22:59
Дзин-Фуй

ну ты и фантазёр :yees:

Дзин-Фуй
29.03.2004, 23:32
Tasha

Святая истиная правда )))

гостья
29.03.2004, 23:37
Дзин-Фуй
тогда пришли ссыку

VishLena
31.03.2004, 20:27
Дзин-Фуй

:biggrin: Фантазия у тебя и правда богатейшая...Тебе бы книжки писать;)

Filantrop
31.03.2004, 22:13
Тема не имеет продолжения ввиду дем.идей-у кого на че пиписка и разум горазд-----то и является правильным,живем ведь один разок и ох...,как хотиться попробовать без оного.пуритан прошу не воспринимать серьезно:ИМХО.;)

Дзин-Фуй
01.04.2004, 00:05
Filantrop

Кучеряво изложено, аж непонятно в чем суть...

Filantrop
01.04.2004, 00:22
Дзин-Фуй-не верю,а кудрявость не ко мне-я про пояс,-пигмеи не в счет...если есть куда залить и че-нить оплодотворить то рад за них :biggrin:-хотя рожи себе подобных надоедают-ушел бы я от них к VishLenе:)

VishLena
01.04.2004, 00:24
Filantrop
Сорри,ко мне? а зачем?

Filantrop
01.04.2004, 00:34
VishLena
нежна и интересна,да и не любят пигмеи вишню...если отфутболишь не вернусь всеравно к ним!!!