PDA

Просмотр полной версии : Отношению к мюзиклам.


Anton
01.03.2008, 13:31
Мне нравятся мюзиклы. Недавно смотрел новое кино этого жанра с джони деппом. Называется Суини Тод, безумный парикмахер. Вроде так. Безумное кино. Много крови, и жестокости, но как ни странно я впечатлился. И впечатления позитивные..

Лолипоп
01.03.2008, 21:30
Мьюзикл в котором много крови и жестокости - это еще хуже, чем мьюзикл в котором много любви и соплей. ИМХО

Ловец
11.03.2008, 08:52
Мюзиклы не люблю, люблю фэнтези.

Лолипоп
11.03.2008, 10:50
А какая связь? Есть и фентези мьюзиклы

Ловец
14.03.2008, 09:38
Связи не какой - это было что-то типа шутки (лопата). а мюзиклы не перевариваю, потому как люблю воспринимать мир фильма взаправду, а как это сделаешь когда все поют?

Лолипоп
14.03.2008, 17:24
Я помню в детстве бесилась от опперет и от фильмов, где стихами говорили. Теперь уже попроще к этому отношусь. Например "Летучая мышь" с братьями Соломиными очень нравится

Sharp
26.06.2008, 13:27
Мне стыдно , но я не разу не был. На какой мюзикл посоветуете для начала сходить ?

Лолипоп
26.06.2008, 19:01
Ни на какой. :) Чтобы было с чем сравнивать рекомендую сначала посмотреть старые советские фильмы: "Летучая мышь", "Соломенная шляпка", "Небесные ласточки". "Принцессу цирка" лучше совсем старую черно-белую с Отсом

Ally
29.06.2008, 16:28
"Принцессу цирка" обожаю. Отс великолепен. Девочкой - когда-то - влюбилась в его внешность, голос и арию: "Цвееееты роняяяяют лепестки на песок,
Никто не знает, как мой пусть одинок.
Устал я греться у чужого огня.
Ну, где же сердце, что полюбит меня.
Живу без ласки, боль свою затая,
Всегда быть в мааааске - СУДЬБА МОЯ!!!"

Потрясающая музыка, голос, слова.

Из современных мюзиклов просто ОЧЕНЬ нравится "Notr-Damm-de-Pari" Естественно Belle и желательно на фр. языке. Просто потрясающее сочетание голосов.

В целом к мюзиклу отношусь положительно. Предпочту его - допустим - комедии какой-нибудь.

Dubbster
07.07.2008, 19:18
о нет, мюзиклы это ужасно. помню пару раз был,сидел ничего не понимал, а еще помню на балете был =))