PDA

Просмотр полной версии : продажная любовь


BlakMAn
29.01.2008, 17:54
Кто пользовался данной услугой ? ЗА смешные деньги МОЖНО провести час с двумя симпотичными девченками , которые не скажут "дорогой у меня голова болит или еще чего надумают " НУ так что , кто пробовал ? Может в баньке кто приглошал подружек ? ДЕлимся опытом так сказать :biggrin: Сам пользовался этой услугой 3 ура ААААААААвот это девочки :yees:

uzurpator
30.01.2008, 03:45
ты пользовался ,вот и делись опытом:biggrin:

Лолипоп
04.02.2008, 18:50
Будете смеяться, но у моего мужа на фирме (еще в России год 94 - 95) во время корпоративного отдыха такие услуги по безналу оплачивали. На выходные снимали дом отдыха с "горничными".

uzurpator
04.02.2008, 19:13
Лолипоп
ты оказывается дЭвушка:eek: .... вот те и ...поп:biggrin:

Anuta
05.02.2008, 13:52
uzurpator :yees:
=======
Я живу недалеко от Ашкелонской знаменитой улицы, где минет 50 шек стоит. Мне всё предлогали пойти им тарифы повысить... а шо? поделюсь потом впечатлениями....:biggrin: Кто больше?:biggrin:

Kotya
05.02.2008, 15:02
Первоначальное сообщение от Anuta
uzurpator :yees:
=======
Я живу недалеко от Ашкелонской знаменитой улицы, где минет 50 шек стоит. Мне всё предлогали пойти им тарифы повысить... а шо? поделюсь потом впечатлениями....:biggrin: Кто больше?:biggrin:
Вречатлениями от чего? :( :biggrin:
От минета за 50 шек? :biggrin:

uzurpator
05.02.2008, 18:37
Первоначальное сообщение от Anuta
uzurpator :yees:
=======
Я живу недалеко от Ашкелонской знаменитой улицы, где минет 50 шек стоит. Мне всё предлогали пойти им тарифы повысить... а шо? поделюсь потом впечатлениями....:biggrin: Кто больше?:biggrin:


:rolleyes: Анюта ,ты туда не ходи,ты сюда ходи:p

А честно говоря я тоже не понял насчет тарифов:confused: кто ,кому и за что....насколько я понимаю ,увеличение конкуренции ведет к уменьшению цен....а речь идет о повышении:confused: может тариф-это тот кого поднимают минетом или ...тьфу запутался уже...не знаю уже что там с минетом .но в мозг трахнули уже...всем спасибо:p

Anuta
06.02.2008, 00:27
Kotya, беседа намечалась явно мужеская, надо ж было как-то впереться...
:biggrin:

uzurpator, за качественный товар платят больше...
:biggrin:

uzurpator
06.02.2008, 07:09
:rolleyes: 60... :p

Leonid11
06.02.2008, 08:03
Anuta:
за качественный товар платят больше...
Таааак,попрошу подробней!я как любитель,вернее профессионал,слышал,что на Офер цены уже давно не 50.и работают там,как бы помягче,редкостные уродихи из наркоманского мира.качественный минет,можно получить от человека который,как минимум тебе нравится.а так... в любую беззубую дырку свою прелесть засовывать...ну вы меня поняли.

Doctoruga
06.02.2008, 08:30
Не, мальчики/девочки.... секс "как таковой" за денюжку, это, ИМХО - "фи".
Неинтересно.

А вот всякие приправы (ну там третью/третьего в постельку зазвать), или еще кому что фантазия подсказывает - почему бы и нет, это как сексдевайс прикупить, за это и заплатить не влом :)

Kotya
06.02.2008, 17:04
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Не, мальчики/девочки.... секс "как таковой" за денюжку, это, ИМХО - "фи".
Неинтересно.

А вот всякие приправы (ну там третью/третьего в постельку зазвать), или еще кому что фантазия подсказывает - почему бы и нет, это как сексдевайс прикупить, за это и заплатить не влом :) А без денег слабо затащить к себе в постель второго, третьего? :biggrin:

Anuta
08.02.2008, 00:08
Лёнь, потому и 50, что наркоманки и, вышедшие в тираж, бывшие прелестницы... А поднялись или не поднялись цены, я не знаю, это у грузинов местных спросить надобно (я не рассистка, просто констатирую факт).

Товаггищ Узурпатор, не серьёзно, право слово!:biggrin:

uzurpator
08.02.2008, 00:14
Anuta конечно не сУрьёзно :p ...ты же наша , и я ценю тебя гооораздо дороже.. главное что правильно поняла:p ... 70 :rolleyes:

Anuta
08.02.2008, 15:54
uzurpator, Семёёёён Семёёёёныч..... неееее, не соГГласная я!:end: :p

Абрам
08.02.2008, 21:27
Девочки просто супер на Ашкелонской, всем настоятельно рекомендую.Есть знакомые, которые их услугами пользуются регулярно 3 раза в неделю!:biggrin: :biggrin:

Kotya
08.02.2008, 23:16
Первоначальное сообщение от Абрам
Девочки просто супер на Ашкелонской, всем настоятельно рекомендую.Есть знакомые, которые их услугами пользуются регулярно 3 раза в неделю!:biggrin: :biggrin:
Вы бы сами попробовали и дали рекомендацию..
А то называется ОБС......

Лолипоп
16.02.2008, 18:30
А какой вариант предпочтительнее? Заплатил, получил удовольствие и свободен
или - соблазнил, получил удовольствие - теперь думай как избавиться

uzurpator
16.02.2008, 20:28
соблазнил, получил удовольствие и свободен :p

makovsky
20.02.2008, 15:04
узурпатор, оно то конечно так лучше. Но вот на деле обычно (у меня например) выходило - заплатил, заплатил, потом соблазнил, потом еще раз заплатил, а потом думай как бросить. Т.е. заплатил не 1 раз за то что получил а 3раза, при чём - за цветы, за кино, за ужин...так что имхо лучше 100 рас заплатил, женился. Соблазняй хоть каждый день. :)

uzurpator
20.02.2008, 22:55
узурпатор, оно то конечно так лучше............................имхо лучше 100 рас заплатил, женился. Соблазняй хоть каждый день. :)

........и плати каждый день gigi даже за дни когда"голова болит"-:ek:-

Ekaterina
21.02.2008, 00:11
э-эх, хорошо что не все мужики такие корыстные. заплатил, соблазнил, можно подумать что вы не получаете кайф когда идёте с красивой девушкой в ресторан, обедаете, все на вас смотрят - завидуют. А в купленной любви это есть?

uzurpator
21.02.2008, 01:03
э-эх, хорошо что не все мужики такие корыстные. заплатил, соблазнил, можно подумать что вы не получаете кайф когда идёте с красивой девушкой в ресторан, обедаете, все на вас смотрят - завидуют. А в купленной любви это есть?

Екатерина,мы говорим в сослогательной форме ,а на самом деле нам приходится получать кайф,и завистливые глаза в тарелке -:ek:-
:winkgrin: