PDA

Просмотр полной версии : Дай миллион!


Doctoruga
14.11.2006, 23:35
Тук интересное письмо прибежало...
Но - лучше по порядку.
Дело в том, что моя анкета висит на паре-тройке израильских сайтов знакомств.
Не-нет, не подумайте - все честно.
И то, что счастливо женат - написано, и физия там моя, а не коллаж из молодого Шварцнеггера и зрелого Омара Шарифа. Все, как есть.
Зачем повесил?
А это, во первых, хаим прати; во вторых - а почему бы и нет; в третьих - куча интересных знакомств; в четвертых - ах, оставьте, все взрослые люди :)))))
Это была преамбула.
Теперь сама амбула, так сказать.



Так вот, приходит письмо:

"Привет.
Не удивляйтесь - это ответ на твою анкету на сайтах *** и *** (да-да, оба сайта указаны!).
Мы боремся за чистоту знакомств!!!!!!
Мы против женатых кобелей, соблазняющих неопытных девушек!!!
У нас к тебе предложение. Если ты такой крутой (кхм, такой характеристики я себе не давал...) - то встрется с одной из нас.
Если ты запросишь в постели пощады и не сможеш удовлетварить полностью - то ты платиш тысячу шекелей и снимаешь на всегда свою анкету."
(АрфАграфия оргинала сохранена)

Конечно, можно не отвечать.... но ведь, с другой стороны, можно выдвинуть и встречное условие..в конце концов - "пять старушек - уже рубль" :)))


Ап: Я вот думаю, это врожденный идиотизм или попытка развода? :))))))))

zx1800
15.11.2006, 07:37
Doctoruga Выдвигай встречное предложение :biggrin:

Leonid11
15.11.2006, 07:52
подписывайся!хотя развод скорее всего...

pasha1
16.11.2006, 01:16
соглашайся конечно! потом будет что расказать если конечна голова останется целой
узнай если удовлетворим её всем форумом сколко заплатит???

zx1800
16.11.2006, 13:30
зрелищ народу..... зрелищ!!! :dance:

Sanka
16.11.2006, 13:40
Прикольно.... Ждёмс продолжения..

german_9
19.11.2006, 01:25
Док,соглашайся:yees: .но с условием создания компетентного и независимого жюри.:biggrin: готов войти в жюри на общественных началах.:рупор: :biggrin:

Jaine
22.11.2006, 14:45
Док, не переживай так, со всеми бывает. Ты же понимаешь, что идиоток на сайтах хватает. И потом- опять таки способ привлечь внимание заметного мужчины.



:biggrin:

Рижская
03.12.2006, 23:04
Док...ты живой ваще?))):biggrin: или снял анкету?:biggrin:

Doctoruga
03.12.2006, 23:45
Рижская:
Док...ты живой ваще?)))

.......да вот уже месяц коплю штуку шекелей
:biggrin:

Рижская
03.12.2006, 23:55
:biggrin: балин...а я то думала....:biggrin:

kapitan
04.12.2006, 14:20
Я бы их послал, а точнее, не ответил бы. Это ж просто идиотизм с их стороны! :blin: Эти ципочки "на понтах". Надо подослать какого то "зверя" что бы с ними разобрался (надеюсь фото вы не посылали) . Тому кому это будет в кайф (желательно не женатому)

Leonid11
04.12.2006, 16:26
kapitan:
подослать какого то "зверя"
не,я не пойду.занят.:biggrin:

Рижская
04.12.2006, 20:45
Leonid11
:yees:

black shark
05.12.2006, 16:05
хм...

Рижская
05.12.2006, 23:54
Шарки, над чем задумалася?;) :biggrin:

infectedfbrain
07.03.2007, 18:24
Бедный ДОк. Его форум напарывается на полный отстой в мозгах и флуд на пальцах. Скока ж вы полезного бы сделали, вместа флуда ,а?

Anton
24.02.2008, 23:53
да мне кажется, что это просто одна девочка, и таким письмом она проверяет действительно ли человек, который ей приглянулся так хорош, смел и уверен в себе. При чём видимо забросы у нее не детские, и ничего из этого не выйдет. Но я бы сразу же согласился, даже если бы денег не было, т.к. приключения

Ловец
14.03.2008, 09:47
Не иди. Не удовлетворишь. Она небось натренированная. Провадишься как в колодец (ну вы понимаете о чём я :ь)

Лолипоп
14.03.2008, 17:18
Привет Мое Дорогое,
Как - Вы, делая сегодня, я надеюсь, что все - хорошо с Вами. Я более чем счастлив в вашем ответе на мою почту и Меня зовут Синди Джордж (22) годы единственная девочка и никогда женатый, теперь я живу в вилле N 63 liberte 6, Дакар-Сенегал как беженец. но я - от Республики Либерии в Западной Африке. Я был единственным ребенком покойного доктора * Мрс Бриджит Джордж. Мой умерший отец был управляющим директором Золотой и Алмазной компании Горной промышленности в Монровии-Либерии К сожалению, он был злобно отравлен до смерти его деловым партнером на одном из их пикников, чтобы обсудить коммерческую сделку в заграничном.

Я был на моем первом году в Прикладном отделе Математики в Университете Либерии в Монровии перед смертью моего любимого отца. Когда я был о попытке прибыть через эту непоправимую потерю в моей жизни, Сатана был выпущен снова, и гражданская война вспыхнула в моей стране. Гражданский masacre стал uncontrolable, и моя самая дорогая мать была также жертвой. Это - только я, который является живым теперь, я должен был бежать Дакару-Сенегалу за моей безопасностью, где я живу теперь как беженец. Я хотел бы знать больше о Вас. Ваш любит и не любит, ваши хобби и что Вы делаете теперь. Я скажу Вам больше обо мне непосредственно в моей следующей почте. Надежда, чтобы получить известие от Вас скоро.
Ваши Навсегда,
Синди...

Ситуация аналогичная - сижу на сайте для общения, фотография страшная по полной программе - долго выбирала, сто раз в анкете указано, что мне надо только виртуальное дружеское общение
Это мне прислали на емаил.
Мне показалось, что акцент наиграный. А ваше мнение?

Ловец
16.03.2008, 18:55
А можно фотку посмотреть твою? Ну так, просто поржать?

Лолипоп
16.03.2008, 19:02
Слабонервных не смотреть

7

На саайт могу ссылку дать убедитесь, что там именно эта фотография

Ловец
22.03.2008, 22:54
Мне страшно.

german_9
03.06.2008, 10:17
Привет Мое Дорогое,
Как - Вы, делая сегодня, я надеюсь, что все - хорошо с Вами. Я более чем счастлив в вашем ответе на мою почту и Меня зовут Синди Джордж (22) годы единственная девочка и никогда женатый, теперь я живу в вилле N 63 liberte 6, Дакар-Сенегал как беженец. но я - от Республики Либерии в Западной Африке. Я был единственным ребенком покойного доктора * Мрс Бриджит Джордж. Мой умерший отец был управляющим директором Золотой и Алмазной компании Горной промышленности в Монровии-Либерии К сожалению, он был злобно отравлен до смерти его деловым партнером на одном из их пикников, чтобы обсудить коммерческую сделку в заграничном.

Я был на моем первом году в Прикладном отделе Математики в Университете Либерии в Монровии перед смертью моего любимого отца. Когда я был о попытке прибыть через эту непоправимую потерю в моей жизни, Сатана был выпущен снова, и гражданская война вспыхнула в моей стране. Гражданский masacre стал uncontrolable, и моя самая дорогая мать была также жертвой. Это - только я, который является живым теперь, я должен был бежать Дакару-Сенегалу за моей безопасностью, где я живу теперь как беженец. Я хотел бы знать больше о Вас. Ваш любит и не любит, ваши хобби и что Вы делаете теперь. Я скажу Вам больше обо мне непосредственно в моей следующей почте. Надежда, чтобы получить известие от Вас скоро.
Ваши Навсегда,
Синди...

Ситуация аналогичная - сижу на сайте для общения, фотография страшная по полной программе - долго выбирала, сто раз в анкете указано, что мне надо только виртуальное дружеское общение
Это мне прислали на емаил.
Мне показалось, что акцент наиграный. А ваше мнение?:claps:Я эти цидули примерно такого же содержания по пять раз на неделе получаю..забей..это спамеры.:uzi:

Ally
01.07.2008, 22:52
УЖОООЗЗЗ какой!!! Действительно слабонервным лучше не смотреть. Кошмарр..
Разводилово и спамеры - однозначно.