PDA

Просмотр полной версии : Немножко извращения


Doctoruga
10.03.2006, 08:42
Тут вчера передача прошла по Первому..моя любимая :)
Которая - "Орловское гнездо".
Тема была - "Свингеры".
И вот моя крааатенькое резуме моей там болталки, которую освистали и потоптали :) :

Да, общество должно защищать себя, и именно поэтому есть официально общепринятые уложения (Уголовный кодекс и т.п.). И наказуемо любое деяние, связанное с НЕРАЗРЕШЕННЫМ насилием (например, изнасилование) или с использованием ограниченности развития (например, совращение малолетних).
А вот все остальное - личное дело каждого.
И именно поэтому я достаточно жестко обощелся с Александром. Люди, которые считают себя выше других по той причине, что трахаются только каким-то одним образом, либо имеют пять тысяч фантиков от жевачки, либо точнол знают, что Земля круглая, либо умеют говорить слово "пенис"на восемнадцать языках - вызывают у меня, уж простите, раздражение

Мне абсолютно пофиг, каккой вид секса предпочитает Вася Пупкин : имеет ли он одновременно в постели трех женщин, предпочитает ли анальный секс с большим негром или длинными израильскими зимними вечерами ублажает свою собаку.
Это - его ЛИЧНОЕ дело.
И то, что иногода Вася Пупкин вынужден скрывать от окружающих свои сексуальные пристрастия, является не проблемой Васи, а проблемой общества.
......... кому-то противно видеть по телевизору "Парад любви"? Так переключись на другую программу - но твой сосед, вполне возможно, с удовольствием посмотрит именно эту.


...... ну и в чем я не прав?:rolleyes:

Leonid11
10.03.2006, 09:00
Doctoruga
играешься?но мораль то еще никто не отменял.и зависит она от уровня развития общества.по твоему детей нельзя,а вот животных,трупы и пр.можно.выборочно как то.ну не принято в цивилизованном обществе трахать сестру,хотя раньше практиковалось повсеместно.табу распространяется не только на секс.воровать,убивать тож не принято и считается преступлением,хотя кому то этого хочется.

Doctoruga
10.03.2006, 09:31
Leonid11

Лень, а давай не будем путать "общество" и "социум",а? "Мораль общества" - термин-то абсолютно не легитимный.
Вон Арик Шарон...после смерти жены женился на ее младшей сестре.... по тому, что это принято в его социуме. В твоем социуме - это же полный бред, верно?
А живете то вы ведь - в одном общесте.

Alex_Kon
10.03.2006, 09:40
Вон Арик Шарон... несовсем понял зачем в теме "минет" переходить на личности... :)

после смерти жены женился на ее младшей сестре.... по тому, что это принято в его социуме. В твоем социуме - это же полный бред, верно?
Док, чето я торможу... на мой взгляд это не совсем принято из за нехватки подобных персон как Шарон... :) Но и не редко, просто о Пете Пупкине, вдовце, женившемся на сестре вдовы, Жене Поцелуйкиной, в прессе ничего небыло...

Leonid11
10.03.2006, 10:35
я не об этом.вон,на кавказе до сих пор мужчиной становятся с ослицей,социум мля.и в женитьбе на сестре жены(не обязательно покойной)-отклонений не вижу,ну любил он жену,а сестры похожи.вот когда парнишечка в морг залезает и трахает там остывших....ну осуждаю я это,хотя по твоему он ведь никому не мешает,вреда никокого,опять же польза,не забеременеют его партнерши.

Alex_Kon
10.03.2006, 11:54
опять же польза
Поддерживаю.... Никакого вреда...

Лишь бы парады не проводили, да насильно милыб не были...
Да ещё за права свои не боролися-бы...партии свои не открывали-бы....

Добавлено через 4 минуты:
Doctoruga
Это - его ЛИЧНОЕ дело.
НЕТ, НАШЕ! (с) к.ф Берегись автомобиля... они за права с нами борются... Мы им права конечно дать можем... Но Амстердам мне (ну лично мне) НРАВИТСЯ ПОДРУГОМУ...

Добавлено через 5 минут:
Не, ну правда - раньше как было? Закон про малолеток был.... Но трахались все.
И девочек 7-13 не сношали... (или молчали?)
Моё мнение - мораль была... Люди чище были...
И про коз наверное закон тоже был (УКа не помню, читал, но не помню), но не сажали... а если сажали, то тихо....ТИХО было...
Во всём журналисты виноваты!!! (моя любимая тема!)

Leonid11
10.03.2006, 13:12
а вот интересно,трах однополый,это прелюбодеяние?или
Doctoruga:
имеет ли он одновременно в постели трех женщин, предпочитает ли анальный секс с большим негром или длинными израильскими зимними вечерами ублажает свою собаку.
прелюбодеяние?если да,то это нарушение заповеди!или она дана только для социума?

Doctoruga
10.03.2006, 16:07
Лень.. хохма в том, что все вышеперечисленное - прелюбодеянием не является :), то есть под определение смертного греха ну никак не попадает. :)

Талмудическое определение греха прелюбодеяния:
"Запрет прелюбодеяния - запрет связи с замужней женщиной). А с незамужней женщиной не разрешено иметь отношений против ее воли. Женщина считается замужней, когда пара решила пожениться и начала жить супружеской жизнью (желательно наличие церемонии). "

Добавлено через 2 минуты:
...и кстати, лучше уж Заветы в пример не приводить. Судя по Торе, нашт предки у койках вытворяли такое, что самые продвинутые активисты свободного секса - просто монахи-затворники по сравнению с ними.

Alex_Kon
10.03.2006, 17:07
Doctoruga вот умеешь заинтриговать...
Ухожу...
на ввв.тора.ру - надо опыт перенимать...

Рижская
11.03.2006, 05:11
Doctoruga Согласна с тобой.
Не суди , да не судим будешь.(сы)
Леня, а что грешней изменять жене или быть геем?:rolleyes:
Каждый дрочит так как хочет, Главное шобы не в ущерб кому либо.
И не надо говорить "ах, как он мог!", бо у каждого человека тоже рыльце грязное.

Leonid11
11.03.2006, 09:24
Рижская
да мне по барабану,кто как дрочит!на здоровье!но видно у меня не все в порядке с головой,ибо,когда вижу,нечаянно,целующихся взасос мужиков,срабатывает рвотный рефлекс.уже сильно развилась гей-культура,вон оскара Горбатая гора взяла,а это не может не оказывать влияние на общество,на детей.или нет?

Добавлено через 26 минут:
Посмотрев фильм "Горбатая гора", американские киноакадемики решили в
следующем году по соображениям политкорректности ввести новые номинации
на Оскара: "Лучший активный актер", "Лучший пассивный актер", а также
"Лучший актер заднего плана".

GYNGER
11.03.2006, 09:48
Leonid11:
Посмотрев фильм "Горбатая гора", американские киноакадемики решили в
следующем году по соображениям политкорректности ввести новые номинации
на Оскара: "Лучший активный актер", "Лучший пассивный актер", а также
"Лучший актер заднего плана".
ржунимагу...умирланеоживить:ржать:
...ну не надо так про геев...они вконце концов между собой тусуются...и к ВАМ в штаны дорогие мужчины не лезут...кстати гомосексуализм извращением не считаю:imho: :)

Leonid11
11.03.2006, 12:42
GYNGER:
кстати гомосексуализм извращением не считаю
попа нужна чтобы срать(С)

Doctoruga
11.03.2006, 12:59
Leonid11

.... а пися - что бы писать.... :biggrin:

uzurpator
11.03.2006, 16:53
Рижская
а что грешней изменять жене или быть геем?

..грешней, изменять жене с геем:p

Doctoruga

И то, что иногода Вася Пупкин вынужден скрывать от окружающих свои сексуальные пристрастия, является не проблемой Васи, а проблемой общества.

А почему нужно об этом публично кричать,да еще и на площади?

GYNGER
11.03.2006, 17:14
Leonid11:
попа нужна чтобы срать(С)
...а кто ж поспорит:biggrin: ...попробуйте енто сделать каким нибудь другим местом:biggrin:
Doctoruga:

.... а пися - что бы писать....
во во и я о том жа...:biggrin:

zx1800
11.03.2006, 20:59
а в живую женщину членом тыкать не извращение? :biggrin:

german_9
11.03.2006, 21:59
Первоначальное сообщение от zx1800
а в живую женщину членом тыкать не извращение? :biggrin: :yees: :biggrin:

uzurpator
12.03.2006, 03:56
GYNGER
...ну не надо так про геев...они вконце концов между собой тусуются...и к ВАМ в штаны дорогие мужчины не лезут...кстати гомосексуализм извращением не считаю

Ни куя себе между собой тусуются:blin: , а парады"гордости "которые они устраивают?Это- пропаганда .

Добавлено через 19 минут:
Doctoruga То что однополая любоф ,просуществовала века (или тысячелетия)так и не стала "народным достоянием" ,наверное и доказывает о ненормальности этого явления;) , мода это и не более. Да и историй такой "любови" со счастливым концом что то не слышно:biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
zx1800
а в живую женщину членом тыкать не извращение?

смотря куда тыкать:(

GYNGER
12.03.2006, 14:31
uzurpator:
Это- пропаганда
пропаганда чего? Типа ты на их парад прийдешь, а потом полюбишь своего соседа Васю?Или они сумеют тебя убедить что можно обойтись без женщин и что в п...у очень даже приятно?:biggrin:
...они эти парады устраивают для себя ...геи есть никуда от этого не денешься...это не извращение а ошибка природы...сбой на генетическом уровне если хотите...они такие какие есть ..они не пытаются изменить этот мир...но являются частью его...вот:rolleyes:

Leonid11
12.03.2006, 17:01
GYNGER:
они эти парады устраивают для себя
а чего в солицах то?ехали бы куда в тихое место,никто слова бы не сказал.
а вот почему в балете все мужчины геи?мне кажется,что ребенок попав в такую среду воспитывается и склоняется к нетрадиционной орентации.вот вам и влияние.

GYNGER
12.03.2006, 18:56
Leonid11:
а вот почему в балете все мужчины геи?мне кажется,что ребенок попав в такую среду воспитывается и склоняется к нетрадиционной орентации.вот вам и влияние.
:blin: :blin: :blin: :blin: ну фигня ...ну фигня:blin: ...мда ...можно склонить к сожительству...а вот к гомосексуализму наврядли...я не слышала чтобы геи после 15ти лет жизни с мужчинами вдруг обнаруживали что они стрейты...а вот женатые дядечки у которых уже внуки вдруг понимали ,что они много лет мучались от того что не раскрыли своей сути ...не вышли так скать из шкафа...так кто на кого влияет....это из за нас "нормальных" люди иной раз страдают и боятся сказать и сделать как того хотят на самом деле...Чайковский вон тоже был геем...так давайте перестанем слушать классическую музыку...а стилисты и модельеры?давайте перестанем модно одеваться и пользоваться хорошим парфюмом...вдруг повлияет?:)

Рижская
13.03.2006, 08:08
Ой да с геями прикольно говорить, говоришь о мужиках, какие они сволочи и они с тобой согласны:biggrin:

Leonid11
13.03.2006, 11:12
ничего и не фигня,в богеме неприлично быть нормальным.одно,если природа требует(хотя это и против естества),другое,когда мальчик попу подставляет,смотря на своего метра,стараясь быть похожим на него.и я не слышал,чтобы Чайковский и прочие известные пидо..,ох извините,геи,как то афишировали свои увлечения,или принимали участие в парадах.:blin:

Alex_Kon
13.03.2006, 11:18
zx1800
а в живую женщину членом тыкать не извращение?
Ты предлогаешь её предварительно умерщвлять?:eek:

Ой да с геями прикольно говорить, говоришь о мужиках, какие они сволочи и они с тобой согласны А других тем нет?:biggrin:

Чайковский вон тоже был геем.. Он этого не афишировал... И за права на однополые браки не боролся... В гей-парадах не участвоал... Тихим таким геем был...

...мда ...можно склонить к сожительству...а вот к гомосексуализму наврядли... Знаешь сколько изращенцев приходило в басейн Москва, во время детских сеансов плавания? Могу страшилку рассказать...

Гомосексуализм сам по себе - не страшен. А вот как общее движение, с пропагандой, общественными митингами протестов и прочее - уже более омерзителен.
Как сказал кто-то в этой ветке, это становится проблеммой в обществе. И общество может решить эту проблемму весьма интересно...
Напомните мне кто-нибудь в России закон про голубизну и их правах ещё не отменили?
По моему нет... Просто он работает ... Избирательно так...

Рижская
13.03.2006, 12:03
Alex_Kon:
А других тем нет?
Почему же нет, о новых рецептах итальянской кухни, о писке будуещего сезона, о том какой крем выбрать, да куча! В них отсутствует женское коварство и зависть, и присутствует мужское умение дружить. Ничего против не имею их, и уж лучше симпатюльный гей, чем маньяк - чикотило, или мехабель. Не на те проблемы смотрите, товорисчи. То что подростковая преступность и наркомания возросла в несколько раз - так то не портит наше общество, а геи - с прекрасным вкусом и творчиски развитые личности - апогей извращения...
:blin:

Alex_Kon
13.03.2006, 12:11
Рижская
симпатюльный гей, чем маньяк - чикотило, или мехабель. А че, просто нормальные собеседники стандартной ориентации перевелись в Израиле? Либо геи либо маньяки?

Почему же нет, о новых рецептах итальянской кухни, о писке будуещего сезона, о том какой крем выбрать, да куча! В них отсутствует женское коварство и зависть, и присутствует мужское умение дружить.
Предлогаю себя в качестве собеседника!:biggrin:

а геи - с прекрасным вкусом и творчиски развитые личности - апогей извращения... Не апогей конечно... Но что-то мазохисты о своих "Правах" пока помалкивают....

Добавлено через 1 минуту:
Рижская Ой, Спасибо! (за аватарочку!)

Рижская
13.03.2006, 12:20
Alex_Kon:
Предлогаю себя в качестве собеседника!
С тобой я буду говорить как с мужчиной, и о новинках нижнего белья я уж не как не смогу поговорить с тобой, сорри, воспитание не то...и это....помня твой талант "нудности, что даст только что б отстал от нее", на едине водку пить с тобой не буду,
:p

Alex_Kon
13.03.2006, 12:38
Рижская
и о новинках нижнего белья я уж не как не смогу поговорить с тобой, сорри,
хм... кстате я в курсе, этих самых новинок...
Рижская
помня твой талант "нудности, что даст только что б отстал от нее", на едине водку пить с тобой не буду, Кузмич, ты чего, этож байка была! (с) Про корову и бомбандировщик...
Слышь, я не маньяк. Чесное слово! И ухаживать красиво и с достоинством умею.
Правда по своему нынешнему статусу - "Пока Занят!"
Тем более, что тут Зед гдето ...

Doctoruga
13.03.2006, 14:00
Кстати..абсолютное ИМХО, но - фанатическая гомофобия присуща только выходцам из стран СНГ. И основывается она на смещении неких зоновских норм и понятий с нормами обычного быта..что не удивительно в стране, где в каждой третьей семье - кто либо да "отсидел".
Мы с Багирой тут по осени ездили с ее компанией ( в смысле - организацией, где она работает ) в Иерусалим. В основном - семейные пары. так вот одна пара - была голубая.
И что примечательно - оно абсолютно никого не волновало. Совсем. Ваще. То есть это НЕ БЫЛО ПОВОДОМ не то, что поводом для возмущения или осуждения, это просто не было поводом для обращения на это малейшего внимания.
Вместе болтались по экскурсиям, вместе бухали в холле гостиниц.
И, кстати, наши дети уже тоже относятся к однополым проблемам абсолютно индифирентно - они их просто НЕ ВОЛНУЮТ, так они оценивают друг друга по другим качествам.
Посмотрите на протестующие толпы во время "Парадов гордости" - половина ультраортодоксы с Меа-Шаарим, половина - олимы из СНГ.... вот и нашлось у них общее

Leonid11
13.03.2006, 14:21
я в Тайланде пообнимался с одной красавицей,оказалась коксинелем,ощущал себя потом не в своей тарелке,вдруг бы в койку уложи,а у нее там член,там бы меня и похоронили.не,все ж я из СНГ.

GYNGER
13.03.2006, 14:48
Leonid11:
то афишировали свои увлечения,или принимали участие в парадах.
...а почему нет?мы же учавствуем в парадах любви, на первомайский парад все ходили?А им почему нельзя?Они не афишируют свою ариентацию, просто они ее не скрывают,а мы к этому так привыкли
Alex_Kon:
Он этого не афишировал... И за права на однополые браки не боролся... В гей-парадах не участвоал... Тихим таким геем был...
...ох как не любим мы людей которые пытаются отстаивать свои права ,ох как не любим всех тех кто от нас отличается,да, они другие...но они не хуже нас и имеют право на существование открыто, а не в нутри себя..прячась и пугаясь собственной тени:blin: а браки им нужны для того,чтобы быть полноправными членами общества,вот например муж с женой покупают дом ,дом по той или иной причине записан не мужа,когда с ним вдруг чтонибудь случается,жена даже если отсутствует завещание,становится полноправным наследником...а у геев нет такого...тоесть если происходит тоже самое но сгеями один из них осается неудел,а почему?только из за того ,что общество отказывается их признавать?и это только маленкий пример огромной дискриминацииblin:
Alex_Kon:
Но что-то мазохисты о своих "Правах" пока помалкивают
мазохисты-это извращенцы,а геи, я повторюсь,ошика,сбой на генетическом уровне..они такими рождаются,а не становятся
Alex_Kon:
Знаешь сколько изращенцев приходило в басейн Москва, во время детских сеансов плавания? Могу страшилку рассказать...

Гомосексуализм сам по себе - не страшен. А вот как общее движение, с пропагандой, общественными митингами протестов и прочее - уже более омерзителен.
...ребенка могут изнасиловать(не дай Б-г)...но превратить его в гея НЕВОЗМОЖНО!(полное ИМХО!)кстати,а что, мало педофилов с "нормальной "ориентацией,на маленьких девочек посмотреть не приходят?Рижская:
уж лучше симпатюльный гей, чем маньяк - чикотило, или мехабель.
эт точно:)
Doctoruga:
И, кстати, наши дети уже тоже относятся к однополым проблемам абсолютно индифирентно - они их просто НЕ ВОЛНУЮТ, так они оценивают друг друга по другим качествам.
:yees: ну хоть один мужик здорово мыслит:) :yees:

Alex_Kon
13.03.2006, 14:59
...ох как не любим мы людей которые пытаются отстаивать свои права ,ох как не любим всех тех кто от нас отличается,да, они другие...но они не хуже нас и имеют право на существование открыто, а не в нутри себя..прячась и пугаясь собственной тени

Я не люблю не людей которые отстаивают права, а Организации строящие на правах человека политический имидж... (Я по моему это уже во всех темах подчеркивал)

мазохисты-это извращенцы
:( Ну да, я извращенец... Ничего в легком садо-мазо плохого не вижу... Сам грешен.

...ребенка могут изнасиловать(не дай Б-г)...но превратить его в гея НЕВОЗМОЖНО!(полное ИМХО!)кстати,а что, мало педофилов с "нормальной "ориентацией,на маленьких девочек посмотреть не приходят?
Можно привыкнуть... А в басейне Москва в 1981г была попытка изнасилования одного маленького мальчика. Меня. К щастью безуспешная.
И к щастью мальчик ТОГДА неврубился, а почему дядьки страшно избили доброго дядю, котопый просто решил потереть ему спинку мочалкой.

И, кстати, наши дети уже тоже относятся к однополым проблемам абсолютно индифирентно - они их просто НЕ ВОЛНУЮТ, так они оценивают друг друга по другим качествам.
Да и басейн снесли.... Храм построили...

GYNGER
13.03.2006, 15:09
Alex_Kon:
Можно привыкнуть... А в басейне Москва в 1981г была попытка изнасилования одного маленького мальчика. Меня. К щастью безуспешная.
...ну у тебя личные мотивы...но виноват ТОТ САМЫЙ придурок,и он просто больной,но нельзя обвинять ВСЕХ геев за это, если мужик попытался бы изнасиловать маленькую девочку,это было бы нормально?

Alex_Kon
13.03.2006, 15:15
GYNGER Я еще раз подчеркиваю!!!
К геям у меня совершенно ровные отношения. !!!
Правда я не знаю остались бы они такимиже ровными, еслиб тогда повернись все иначе. Скорее ненавидел-бы... Или геем был-бы...

Только политсоциальные притензии... Кстате как и парад.

GYNGER
13.03.2006, 15:19
Alex_Kon:
Только политсоциальные притензии... Кстате как и парад.
...ну почему?
оф топ а ты де пропадал?:)

Добавлено через 1 минуту:
Leonid11:
я в Тайланде пообнимался с одной красавицей,оказалась коксинелем
...да втайланде нужно окуратней енти лейди-бойз ну очччень привлекательныя:biggrin:

Alex_Kon
13.03.2006, 15:28
GYNGER
...ну почему?
- Парад проходил по святым местам. Как еслибы щас нацики устроили бы парад на Красной Площади...

- Оскорблял реалигиозные чувства наблюдавших. ...

- Пропаганда...

- Организации по правам человека, как таковые!!! (у меня на них зуб специально заточен) :blin:

Добавлено через 1 минуту:
Ну и плюс, конечно - я холодный натурал - но это так, в довесок...

GYNGER
13.03.2006, 15:31
Alex_Kon:
еслибы щас нацики устроили бы парад на Красной Площади
...мли ну не те, не те у тя сравнения...да ладна, фиг с ним я не пытаюсь никокого переубедить:) пусть каждый останется при своем мнении:) ...и опять я повторюсь-оф топ а ты де пропадал:)

Alex_Kon
13.03.2006, 15:32
GYNGER Отдыхал... Празновал... Работал...

GYNGER
13.03.2006, 15:34
GYNGER:
холодный натурал - но это так, в довесок
холодный не есть корошо:biggrin:

Alex_Kon
13.03.2006, 15:38
GYNGER Ну эт смотря как греть... Взрывчатным веществам не обязательно быть теплыми...

Leonid11
13.03.2006, 15:43
Мэр Москвы Юрий Лужков, немного подумав, разрешил проведение в Москве
гей-парада. И предложил дату... День десантника...

GYNGER
13.03.2006, 16:04
Leonid11:
Мэр Москвы Юрий Лужков, немного подумав, разрешил проведение в Москве
гей-парада. И предложил дату... День десантника...
:ржать: :ржать: :ржать: ржунимагу:yees:

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon:
Взрывчатным веществам не обязательно быть теплыми...
дык их ваще ггреть не рекомендуецца:biggrin:

Alex_Kon
13.03.2006, 16:36
Мэр Москвы Юрий Лужков, немного подумав, разрешил проведение в Москве :biggrin:
Ну я за... Можно ещё под шумок видеоматериалов отснять... В кино вставить...
Кстате, за Лужка я тоже голосовал. Московиты его любят... Нармальный мужик!

Добавлено через 2 минуты:
Leonid11
GYNGER Кстате, мне тут сестренка подсказывает, что геи попросили для них забронировать улочку в центре москвы, на майские праздники...

Doctoruga
13.03.2006, 21:17
Leonid11:
Мэр Москвы Юрий Лужков, немного подумав, разрешил проведение в Москве
гей-парада. И предложил дату... День десантника...
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

uzurpator
13.03.2006, 21:40
офтоп. В Иерусалиме каток открыли ,а вы тута сидите:p ...Накатался ууух ,завтра
на работу на руках пойду:biggrin:

Doctoruga
13.03.2006, 21:47
uzurpator:
ууух ,завтра на работу на руках пойду

В свете данной темы - звучит жутко двусмысленно....
:p

uzurpator
13.03.2006, 21:53
злые вы:biggrin: а ващее было классно завидуйте:p

GYNGER
13.03.2006, 23:47
uzurpator:
В Иерусалиме каток открыли
...блин...завидую...я в Израиле не разу на коньках не каталась...ноги не доходили...до Метулы, а ближе нету...расскажи а где ето?

uzurpator
13.03.2006, 23:56
GYNGER
...расскажи а где ето?

Иерусалим,старая ж.д станция,работать будет две недели с....ненаю до 22 часов
вход с 30 минутным катанием (коньками ессесно) 30 шкалей

Alex_Kon
14.03.2006, 08:29
uzurpator
GYNGER Фига-се... каток со льдом?
Бьюсь головою об стол - ЗА-ВИ-ДУ-Ю!!!!

Рижская
14.03.2006, 11:41
:biggrin:

Alex_Kon
14.03.2006, 11:42
Рижская Ну какую тему не ткни - везде твоя щасливая улыбка...

Рижская
14.03.2006, 11:48
Я не поняла...мне уйти?:biggrin:

Alex_Kon
14.03.2006, 11:51
Рижская Ты чо? Нет конечно!!! Я о тебе тока вспоминал!
Даже класное приветствие тебе спецом Придумал!
Хай Рижская! Как твоё настро..-..ела-..доровие? (с) АК
Нравится? Дарю! :biggrin:

J.I.
14.03.2006, 12:19
Асилил :( (прочитал всё)
Но вот подумалось...
А мне бы не хотелось чтобы мои сыновья были пид..геями или разделяли их убеждения,или им было бы по барабану в каком обществе они живут.Была раньше статья 128 с союзе и ни один пид...гей не смел афишировать свои наклонности.Согласен,что закрывшись у себя дома на замок ты можешь трахать хоть разложившийся труп своей собачки,но выкладывать эту инфу где бы то нибыло,по моему,безнравственно как минимум.

Alex_Kon
14.03.2006, 12:30
J.I. Леонид говорит что статья ещё есть! :rolleyes:

J.I.
14.03.2006, 12:35
Alex_Kon:
Леонид говорит что статья ещё есть!
Нет!

Alex_Kon
14.03.2006, 12:36
J.I. За мужеложество уже нет? абидна....

J.I.
14.03.2006, 12:38
Не буду называть фамилий тех кто пролоббировал отмену,ибо они слишком известны,но статьи за мужеложство нет.

Leonid11
14.03.2006, 13:20
J.I.
гадство какое!!!пидоры есть(звиняйте)-а статьи нет!!!

J.I.
14.03.2006, 13:24
Leonid11:
гадство какое!!!пидоры есть(звиняйте)-а статьи нет!!!
И мне обидно:ooh: А в Израиле есть?

Добавлено в ту же минуту:
Статья ;) Пидоры есть везде:p

Leonid11
14.03.2006, 13:35
:biggrin: они парад провели в столице.один верующий накинулся с ножом,несколько человек порезал,сел в тюрьму.
на него статью нашли,на них,нет.а как тебе ГОРБАТАЯ ГОРА ?собрала всех оскаров.фильм про ковбоев-геев.умереть не встать!

J.I.
14.03.2006, 13:43
Leonid11:
один верующий накинулся с ножом
С пулемётом надо былоLeonid11:
а как тебе ГОРБАТАЯ ГОРА
Я не смотрю подобные вещи.Вот не могу и всё!

Leonid11
14.03.2006, 14:00
J.I.
а может мы не правы?есть такие понятия-плюрализм,терпимость,не суди,да не судим будешь и т.д.У меня эта неприязнь на гинетическом уровне.Док наверное прав,у выходцев с России это в крови.

Alex_Kon
14.03.2006, 14:13
Leonid11
есть такие понятия-плюрализм,терпимость Это понятие Горбач придумал... Сработало?:mad:

не суди,да не судим
Интересная практика... Юристы её ценят! Прям таки
Лозунг_Любого_Адвоката!

J.I.
14.03.2006, 14:16
Leonid11:
У меня эта неприязнь на гинетическом уровне.
У меня тоже.Ну не прёт меня мужика в жопу трахнуть,как и свою подставить!
Leonid11:
есть такие понятия-плюрализм,терпимость,не суди,да не судим будешь
Да я не против,пусть трахаются втихую по норам.Я против выхода их из подполья.
Leonid11:
Док наверное прав,у выходцев с России это в крови.
Я знаю массу людей живущих в разных странах и никогда не живших в России,не переносящих пидоров органически,ибо это есть отклонение от нормы.Глюк в генетическом коде человека.

GYNGER
14.03.2006, 14:17
J.I.:
С пулемётом надо было
...гомофобия...

Leonid11
14.03.2006, 14:19
глюк то он глюк,но вот к калекам то мы нормально относимся,и инвалиды детства,разве их можно не пожалеть,не помочь?глюком их назвать?язык не поворачивается!

Alex_Kon
14.03.2006, 14:21
Передёрнув затвор напеваю -

... Выхожу...в вечеру... с пулеметом,
но родной, укрепленный балкон,
Хан де хох паразит, а чего ты
Ходишь мимо и мне не знаком... (с) фулюганская детская песенка...

J.I.
14.03.2006, 14:22
GYNGER:
..гомофобия...
Доктор,это диагноз?Я долго буду жить или мне сразу застрелиться?:biggrin: Leonid11:
о вот к калекам то мы нормально относимся,и инвалиды детства,разве их можно не пожалеть,не помочь?глюком их назвать?язык не поворачивается!
Нет!Давайте все же разделим проблему на две части.Пидоры и калеки (ИМХО) разные вещи

GYNGER
14.03.2006, 14:24
J.I.:
У меня тоже.Ну не прёт меня мужика в жопу трахнуть,как и свою подставить!
...дык хтож вас заставляет?J.I.:
Да я не против,пусть трахаются втихую по норам.Я против выхода их из подполья.
...а чем они тебе мешают?...они же не на центральной площади ентим занимаются...
[quote]J.I.:
это есть отклонение от нормы.Глюк в генетическом коде человека.
...ой ...умираю...а мы шо, все сплошные совершенства?...если они от нас отличаются их нужно презирать?

Leonid11
14.03.2006, 14:25
J.I.:
долго буду жить
жить будешь,но не долго.до 120 плюс НДС.

GYNGER
14.03.2006, 14:26
GYNGER:
Доктор,это диагноз?Я долго буду жить или мне сразу застрелиться?
...это не диагноз...а реакция на твои посты...а жить ты будешь долго;)

Leonid11
14.03.2006, 14:28
GYNGER:
если они от нас отличаются
я вот инопланетян люблю и уважаю,хотя и не похожи.тут другое.человек создан природой,что бы любить и быть любимым.продолжать род свой.а тут...Вася ты меня любишь?

J.I.
14.03.2006, 14:28
GYNGER:
..а чем они тебе мешают?...они же не на центральной площади ентим занимаются...
Не хватало только этого!!!Я не буду повторяться,попробуй перечитать все посты на эту тему сначала,но по моему они сильно выпячиваютсяGYNGER:
если они от нас отличаются их нужно презирать?
Не нужно.Но и любить не зачто

Leonid11
14.03.2006, 14:30
мы тут с приятелем в одной мужской компании поприкалывались,жеманится начили.нас чуть не убили.объяснили потом,что прикол,вроде поверили,но....осадок остался.

J.I.
14.03.2006, 14:35
Leonid11:
мы тут с приятелем в одной мужской компании поприкалывались,жеманится начили.нас чуть не убили.
Осторожней с этим Лёня!Компании разные бывают ;) могут и убить,а могут и...

GYNGER
14.03.2006, 14:41
Leonid11
J.I.
бу...злые вы:ooh:

Leonid11
14.03.2006, 14:43
да добрые мы и ласковые...с девочками.

Alex_Kon
14.03.2006, 14:46
Leonid11
ласковые...с девочками. :dance: :winkgrin: :lips: :чмок: :живчик:

J.I.
14.03.2006, 14:54
GYNGER:
бу...злые вы
Солнышко,а тебя то,мы чем обидели? :)

Leonid11
14.03.2006, 14:56
Alex_Kon
во-во.тут вспомнилась одна шутка...Знаете почему женщины живут дольше мужчин?У женщины всего одна яйцеклетка,а у мужчины миллионы сперматазоидов....И ЗА КАЖДЫЙ,БОЛИТ СЕРДЦЕ!!!

Alex_Kon
14.03.2006, 15:01
И ЗА КАЖДЫЙ,БОЛИТ СЕРДЦЕ!!! :biggrin:
мдя... пожалуй...

GYNGER
14.03.2006, 15:04
J.I.
Leonid11
да не меня...гейчиков...беееедненькие:ooh:

Leonid11
14.03.2006, 15:17
кстати,геи,довольно презрительно относятся к натуралам.

Рижская
14.03.2006, 15:31
Leonid11
А как к ним относиться с их стороны, если их постоянно гнобят?
Лень, тебе лично что то геи сделали? У нас свободная страна, и никому они не мешают, ни геи, ни лесбиянки...Кста к последним вы более лояльно относитесь. Пачиму?

Alex_Kon
14.03.2006, 15:41
Рижская
никому они не мешают, ни геи Знаешь, оценивающий взгляд девушки я воспринимаю с понятием, и чаще всего благосклонно...
А на оценивающий, раздевающий взгляд мужчины можно сказать
- чо вылупился?

Добавлено через 3 минуты:
Неловко мне знаешь-ли когда мужик меня расматривает как потенциально возможного ухажера... агресивен становлюсь я, нервничаю...
Всё тянет веслом помахать по сторонам - расслабиться...

Leonid11
14.03.2006, 16:56
Рижская:
к последним вы более лояльно относитесь. Пачиму?
а как мне к ним относиться,если я сам лесбиянец?

Alex_Kon
14.03.2006, 17:07
Leonid11 Второй нах! На мужчин я не заглядываюсь - значит тоже лесбиян!
:biggrin:

J.I.
15.03.2006, 08:23
Alex_Kon:
Второй нах!
Замыкаю пидистал!Ибо тоже лесбиян:biggrin:

Leonid11
15.03.2006, 09:33
записывайтесь в партию лесбиянов.Программа,что б все деффки ходили в прозрачном,за обращение в суд за домогательства,обратившейся-растрел на месте,за необоснованный отказ в интиме,пять лет строгого!порнуху в массы!Лозунг-ДАЕШЬЬЬЬЬ!!!!!???

Добавлено через 1 минуту:
да,чуть не забыл-вступительные взносы,собираю я!

J.I.
15.03.2006, 09:38
Leonid11:
обратившейся-растрел на месте,за необоснованный отказ в интиме,пять лет строгого
Может лучше просто трахнуть?:confused: :(

Leonid11
15.03.2006, 10:20
J.I.:
просто трахнуть
это поощрение,а не наказание:biggrin:

Alex_Kon
15.03.2006, 10:58
это поощрение,а не наказание
Можно совместить...
Ору
- Ты, грязная девчонка, иди сюда и принеси мне мой хлыст.... (далее зацензуренно)

Рижская
15.03.2006, 13:12
Вот видите... ничего толком вы и не сказали.Флуд.
Конь, а меня бесят оценивающие взгляды мужчин. Типа я должна непременно с ним трахацца, если он на меня глянул.
А геи смотрят на меня , как на человека.:p

Alex_Kon
15.03.2006, 13:14
Рижская Зверь! Писец! А на меня, понимашь, как на человека, смотрят лишь лесбиянки???? Не, ну ты дала!

Рижская
15.03.2006, 13:20
да, конь. бесят меня мужские взглядыж.:blin:

Alex_Kon
15.03.2006, 13:23
Рижская при встрече - отвернусь....

Добавлено в ту же минуту:
ну "аватарку" заценить тока успею, и отвернусь...

Рижская
15.03.2006, 13:24
Оценивающие...уточню.:p

Alex_Kon
15.03.2006, 13:25
НЕ! ФИГА СЕ!
А чо я приеду-то?
Буду пялиться в наглую!:p

Добавлено в ту же минуту:
Рижская И оценивающе... положительно... :p

Рижская
15.03.2006, 13:26
тогда с Зетом будещь решать ...жисть, дела интимные:biggrin:
он этого не любит, когда пялятся на меня...:p

Alex_Kon
15.03.2006, 13:39
Зед, можна глянуть?
Поглазеть?
Попялиться?:biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
Рижская, я с разрешения... И ввооще я не жужу....

GYNGER
15.03.2006, 14:43
:( :( мдаааа ....ну мальчики разошлись вы....;)

Alex_Kon
15.03.2006, 14:47
GYNGER ....Ну разойтись-то мы всехда готовы были
И разошлися... Тоисть расходились... (с) Высоцкий

zx1800
15.03.2006, 16:01
о! и меня сюда приплели :rolleyes:
ВСТУПАЮ В ПАРТИЮ ЛЕСБИЯНОВ!!! :dance:

Alex_Kon
15.03.2006, 16:03
В Партию? хм...
Выберем председателя, выдвинем в правительство... во житуха начнется!

GYNGER
15.03.2006, 16:27
Alex_Kon:
В Партию? хм...
Выберем председателя, выдвинем в правительство... во житуха начнется!
...о... вам лесбиянам можно ...а педикам нельзя?

Alex_Kon
15.03.2006, 16:33
GYNGER
а педикам нельзя? НЕТ!

zx1800
15.03.2006, 16:35
GYNGER мне педики не мешают! пусть себе тусуются где хотят.....пока они мне своего общения не навязывают - всё в порядке.

Alex_Kon
15.03.2006, 16:42
пусть себе тусуются где хотят.....
Во-во! Отвести им специальное поле для тусовок, палатки там разбить, шашлычек там, пивко, заминировать поплотнеее... И нормалек!

Leonid11
15.03.2006, 16:51
не,я не понял!!хде взносы.партия ширится,растет,запрос на открытие амуты я уже выслал.Сдавайте деньги!!!!ЧЛЕНЫ!

Alex_Kon
15.03.2006, 16:55
ЧЛЕНЫ! ГА?

GYNGER
15.03.2006, 17:40
zx1800:
мне педики не мешают! пусть себе тусуются где хотят.....пока они мне своего общения не навязывают - всё в порядке.
:yees: :yees: и я тавоже ммнениЯ:biggrin: Alex_Kon:
заминировать поплотнеее... И нормалек!
уууу...коварный ты:p

J.I.
16.03.2006, 08:54
Leonid11:
Сдавайте деньги!!!
Контроль за расходованием партийных денег возлагаю на себя:p
Leonid11:
ЧЛЕНЫ!
:ха-ха:

Рижская
16.03.2006, 10:50
А я организую партию голубых. Я такая голубая, такая голубая....так на мужиков и тянет;)
Хто со мной?:dance:

J.I.
16.03.2006, 10:53
Рижская
Объединимся? ;) Вы к нам,мы к вам...но партийная касса у каждого своя:biggrin:

Рижская
16.03.2006, 11:19
J.I.
Нет ушшш, мы как нить сами, а то кассы то разные, в чем нам выгода?
:biggrin:

J.I.
16.03.2006, 12:53
Рижская
Выгода?Ну,вы же мужиков любите,а мы Вас.Вот и будем любить друг-друга по партийным спискам ;)

Рижская
16.03.2006, 13:18
нам и без списков достаточно:rolleyes:

Leonid11
16.03.2006, 16:01
это честно не я!вот,в новостях....
Ширли Голан, более известная под своим "рабочим" псевдонимом Ярдена Марш, была "широко известна в узких кругах", как жрица любви, одной из первых в Израиле прошедшая операцию по перемене пола. Ярдена, в прошлом неоднократно подвергавшаяся арестам и участвовавшая в многочисленных скандалах пикантного свойства, была найдена мертвой в своей квартире на юге Тель-Авива. По словам представителей полиции, она была застрелена.

Ширли Голан, урожденный Давид Бейт-Лехем, была одной из самых известных проституток пляжа Тель-Барух в Тель-Авиве. Ее тело обнаружила сестра Ярдены в квартире в районе старой автобусной станции. По словам экспертов, проститутка скончалась от огнестрельных ранений несколько дней назад, но еще не выяснено, идет ли речь об убийстве или самоубийстве. Полиция ведет расследование смерти легендарного коксинеля.

zx1800
16.03.2006, 16:21
J.I.:
Вот и будем любить друг-друга по партийным спискам
огласите весь список пожалуста (Ц) :biggrin:

Alex_Kon
16.03.2006, 16:59
Требую в списки включить следующие параметры: возраст, масть, вес грудь/талия/попа, телефон, адрес в особенных случаях фото.

GYNGER
16.03.2006, 20:02
вступаю...:biggrin:

Рижская
17.03.2006, 03:06
не, я так не играю)))) кассы совместные - тогда подумаю...:biggrin:
Партия лесбиянов и геек))) Рууулз вроде?))))

Doctoruga
17.03.2006, 08:58
А вот я не понял, куда и зачем Леня требует сдавать члены?????:confused:

Leonid11
17.03.2006, 10:12
Doctoruga:
я не понял
а ты все читай,а то появляешься в начале и в конце...
члены не сдавать,членам сдать взносы и быстро..

J.I.
24.03.2006, 19:05
Ха!Нашел у Гоблина,смеялся до слёз.Следуюший этап развития сексуальных потребностей общества - некрофилия:ржать:

Не успели эстеты прийти в себя после просмотра шедевральной картины про ковбоев-гомосеков Горбатая гора, как с мест сообщают о работах над сиквелом:

Сразу же после оскаровского триумфа «Горбатой Горы», выпускающая компания опубликовала планы производства сиквела. Сюжет, в общих чертах, таков: сын двух ковбоев, Стивен, в глубокой депрессии после завершения долгого и мучительного романа с полным ампутантом-камбоджийцем, подключенным к системе искусственного жизнеобеспечения местного госпиталя, удаляется в горы, в те места, где зарождались чувства его родителей. Там его решение остаться навеки в одиночестве сталкивается с серьёзным испытанием — Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви.

Он с достоинством выходит из жестокого испытания их чувств — овцу время от времени кроет баран, но Стивен находит в себе силы побороть эгоистическую ревность. Он не считает себя в праве вмешиваться в вековой уклад жизни сородичей своей любимой, учится находить радость в том, что близкому существу — хорошо. И уж тем более было б несправедливо воспользоваться своим «превосходством» более «цивилизованного» биовида, «хозяина планеты», положением распорядителя судеб вверенного ему сообщества и воспрепятствовать сопернику в свободном выражении его наклонностей. Одна мысль об этом вызывает в нём судороги отвращения.

Пастух хочет быть ближе к любимой, постепенно он избавляется от всех признаков своего рода и сливается с подопечными. Стивен бегает голышом по лугам, лакает воду из источника, учится довольствоваться рационом из травы и репейника. Овцы постепенно принимают его как одного из своих. Акт формального принятия в сообщество — Стивена кроет баран-вожак. После этого бывший пастух занимает своё место в иерархии стада.

Но близится конец сезона, и овцам предстоит войти в последний цикл своей жизни. Их грузят на машины, чтобы отправить на бойню. Для бывшего пастуха готовы сделать исключение, но Стивен и думать об этом не хочет: он разделит судьбу любимой и её сородичей. В финале переработанные в фарш Стивен и его подруга шкварчат на противне придорожной закусочной, а через пару часов отведавшие гамбургеров дальнобойщики, затормозив на обочине, возвращают их Природе.

Финальные кадры — окрестные горы и долины глазами парящего орла. Играет Музыка, близкая к симфонической. Орёл пикирует на поляну, где расположилась на пикник американская семья и страстно, вспоров ему слаксы, кроет отца семейства. Жена и дети доброжелательно наблюдают за сценой, уважая выбор брачующихся.

Автор только про одно забыл: на поляну выбегает медвед и кричит ПРЕВЕД!!!

Alex_Kon
25.03.2006, 00:34
J.I. Йоооо... (морщусь)
Может приколоться - добавить врождённую вину перед неграми, перевести на хороший английский и в Голивуд отправить... только анонимно...
Если скажут что автор такого сценария я... блин, я такой смерти для себя не знаю...

Leonid11
25.03.2006, 10:58
ладно,раз пошла такая пьянка,вот вам....

Позиция церкви в отношении гомосексуальности имеет свои корни в Библейских писаниях. Фактически, Иисус никогда не говорил об этом, а в Новом Завете лишь Святой Павел говорит о сексуальности вообще (“лучше вступить в брак, чем разжигаться”). Он призывал людей быть целомудренными (“безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я” 1Кор,7). Позиция Святого Павла выражает общий взгляд на секс как на не более, чем репродуктивный акт.
Ветхий Завет формировал общественное мнение, требуя смертной казни для тех, кто был уличен в гомосексуальной практике, считавшейся “мерзостью” (“кто ляжет с мужчиной, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти” .Лев,20). Необходимо учитывать ту ситуацию, при которой возникла необходимость в таких законах. Израиль в то время был маленьким государством, которое стремилось сохранить национальное единство, и постоянно воевал с соседями, так что людские ресурсы являлись существенной надеждой на выживание.

Поэтому растрата репродуктивного потенциала должна была наказываться (как и в случае с Онаном. Быт, 38). Более того, сильной армии требовались сильные мужчины, а поскольку мужская гомосексуальность имела женский контекст в религиозных обычаях соседних культур, такая активность рассматривалась евреями как вдвойне опасная:

как чужеродная и типичная для врагов;
как снижающая мужественность мужского населения
Те, кто склонен осуждать гомосексуальность, часто апеллируют к тому месту в Библии, где рассказывается о разрушении Содома и Гоморры (Быт,19). И хотя точно не известно, был ли Содом наказан за гомосексуальность, почти идентичные истории появились в различных поздних текстах (Иуд,19). Действительно, когда Иисус говорит о Содоме и Гоморре (Мф,10; Мк,6; Лк,10), он подразумевает, что их грех заключался в нарушении законов гостепреимства. Тем не менее, мифы зачастую живут дольше, чем правда, особенно, если они могут использоваться для политических целей. История Содома врезалась в сознание христиан, и с тех пор гомосексуалов называют “содомитами”.
Разумеется, Библия не упоминает о гомосексуальных отношениях между женщинами (впрочем, с точки зрения Визор, там есть одно упоминание об этом). Вероятно, это связано с тем социальным положением, которое занимали женщины. Женщин рассматривали лишь как реципиентов мужского семени, и их главной функцией было лишь рождение и воспитание детей. Считалось, что у них нет сексуальных чувств в отсутствие мужчин и что они могут занимать лишь пассивную роль в сексуальном контакте. Такое отношение отражает низкую оценку женщины в патриархальной культуре евреев.
Еврейская мораль сформировала основу для раннего христианского мышления, расширенную теми проповедниками, кто практиковал культ аскетизма, взятый из языческой традиции (Стоицизм, Митроизм). Поскольку евреи осуждали своих соседей за исповедывание иных религий и за культивирование гомосексуальных ритуалов, христианские Отцы настаивали на том, что гомосексуальность является язычеством и отвратительна Богу. Они часто ссылались на историю Содома и Гоморры и описывали coitus interruptus (прерванный половой акт) как “грех Онана”. Их учения значительно повлияли на поздних римских императоров, особенно Юстиниана, который объявил гомосексуальность вне закона

Идея о том, что гомосексуальность связана с ересью, набрала свою силу в Средние века, когда стали появляться секты, которые подвергли сомнению доктрины универсальной Католической Церкви. Церковь в свою очередь выработала санкции против гомосексуальности (в XVI веке Папа Римский Павел IV сжигал гомосексуалов на костре вместе с еретиками).

Возникновение в XIX веке таких дисциплин, как социология и психология, а также либерализация отношения к сексу в последние годы, вызвали некоторые изменения в теологическом мышлении. Начиная с 50-х годов теологи начали понимать, что человеческую сексуальность скорее следует рассматривать в историческом и культурном контексте, чем безоговорочно применять библейские замечания. Стали появляться буклеты, посвященные этому вопросу, которые выпускались римокатоликами, Англиканской Церковью, Методистами, Квакерами и другими конфессиями. Хотя за последние годы гомосексуальности во всем мире было уделено больше теологического внимания, чем раньше, вряд ли можно говорить о некоем либеральном консенсусе, поскольку сильная фундаменталистская враждебность всё ещё сохраняется. Римокатолики с тревогой относятся к гомосексуальному поведению, о чем свидетельствует цитата из “Новой Католической Энциклопедии”:
“Гомосексуальный акт по своей сути исключает все возможности продолжения жизни. Такой акт не может достигнуть репродуктивной цели сексуальной способности, поскольку беспорядочно растрачивает эту способность. Т.к. гомосексуальность противоречит очень важной цели человеческой природы, она является серьезным нарушением божественной воли”.
А вот позиция Русской Православной Церкви, выраженная иеродиаконом Анатолием Берестовым, деканом медицинского факультета Российского православного университета:
“Если брак существует лишь для услаждения похоти, он является греховным. Добрачная половая жизнь считается грехом - блудом. Внебрачная половая жизнь или супружеская неверность - это тоже грех, называемый прелюбодеянием. Гомосексуализм и другие виды половых извращений - суть тяжкие грехи”.

Рижская
25.03.2006, 12:01
Жить вообще грех))

J.I.
27.03.2006, 11:18
Рижская:
Жить вообще грех))
А жить в грехе вообще нельзя ;)

Alex_Kon
27.03.2006, 12:23
А жить в грехе вообще нельзя
Эээ! А че делать-то?

zx1800
27.03.2006, 14:46
Alex_Kon ты со своими вопросами (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&postid=94065#post94065) :biggrin:

J.I.
27.03.2006, 15:43
Alex_Kon:
Эээ! А че делать-то?
Жить по принципу - Ни капли в рот,ни сантиметра в жопу!:ха-ха:

Jungo
27.03.2006, 18:25
J.I. : Жить по принципу - Ни капли в рот,ни сантиметра в жопу!

Вот интиресно, женщины согласятся жить потакому принцыпу? ;)

Рижская
27.03.2006, 19:00
Jungo Женщины еще как! мужчины нет
:biggrin:

uzurpator
28.03.2006, 12:01
Alex_Kon
Эээ! А че делать-то?

быть внимательней..
воть http://voffka.com/archives/2006/03/27/025881.html#more

Alex_Kon
28.03.2006, 12:57
uzurpator Кшмаар!!! Прям всё рабочее настроение перебил...
Как я теперь буду трудится на своё благо?
Ах, да... Внимательно.

J.I.
28.03.2006, 13:20
uzurpator
А у меня ссылка админом зашита :( нельзя зайти,а чё там?

Alex_Kon
28.03.2006, 13:28
Сказка про то, как один мужик жену с тёщей в темноте перепутал. Прям в анал перепутал...

J.I.
28.03.2006, 14:36
Рижская:
Женщины еще как! мужчины нет
;) ой-ой-ой.Alex_Kon:
Прям в анал перепутал...
Свят,свят,свят!:eek:

J.I.
07.06.2006, 08:42
Вот...последствия "лёгких" извращений ;)

http://img103.imageshack.us/my.php?image=gg1oo.jpg

Боцман
09.06.2006, 15:29
Вот что значит долго не бывать на форуме! Док права защищает, он раньше вроде по обязанностям спеццализовался. согласен с ним в основе. что интересно - гомофобы редко отказываются от компании двух и более девчонкафф-бисекси, это как же вам удаётца от рвотного рефлекса удержаться?! ОНИ ЖЕ ДРУГ ДРУГА ТОЖЕ ЦАЛУЮТ и вааще. Стадное неприятие сексуальных свобод обьясняется первобытным страхом за продолжение рода ( 6.5 млрд на планете - не далековато ли зашли? ), личное - опасениями, что именно его, гомофоба, того гляди, и выебут. Ни то ни другое меня лично не ужасает. Что любопытно, парады гордости защищает та же полиция, что и простого Васю от плохих хулиганов. Видимо, в первом случае МЕНТЫ - ПИДАРЫ, а во втором? Двуличия не наблядается?