PDA

Просмотр полной версии : 1+1=3....4....5....


Zola
26.01.2006, 12:35
Здравствуйте.

Читаю форум давно, и вот решила написать сама .
Пишу от безисходности и очень надеюсь на помощь, т.к обратиться за помощью мне не к кому, да и я сомневаюсь кто то из друзей меня поймет.

Дело в том, что мой парень любит групповой секс (особенно 2 девушки и он, или просто с другой парой). Я занималась этим с ним всего 2 раза, мне не понравилось, т.к я не чувствовала себя по-настоящему желанной. Сделала же это просто потому, что хотела доставить ему удовольствие. О том, что мне это не нравиться я ему сказала и он мне ответил, что меня понимает и что он может прожить без этого. Но тем не менее продолжает иногда об этом говорить (например, когда мы в баре он меня спрашивает не хотела бы я взять какую-нибудь девушку домой). Когда он так говорит я чувствую себя неловко, такое чувство, что меня одной ему не хватает. Я ему обо всем сказала ("Как ты можешь хотеть одну девушку если любишь другую?" . Он сказал мне ,что я не умею разделять секc и любовь. Но для меня это действительно сложно. Как то я его спросила хотел ли бы он заняться сексом со мной и другим парнем (думала может проснется чувство собничества), а он мне ответил "да", если это сделает меня счастливой. Я считаю,что это вроде измены, только в присутствии человека, которого ты любишь, а он говорит это не измена до тих пор пока твой партнер в этом участвует.

Я честное слово, я не понимаю как можно любить одного и в то же время быть способным наслаждаться сексом с другим человеком? Я своего парня люблю и знаю, что он меня тоже любит, но не знаю смогу ли долго с ним быть имея проблему как эта. Я хочу его понять, но не могу. Как мне быть, нормально ли это или нет?

Зарaнее спасибо за уделенное мне время.

Unregistered
26.01.2006, 12:41
У каждого свои границы. Для когото вибратор - верх извращений, а комуто секс не в радость, если меньше 20 человек в кровати. нужно идти навстречу друг другу, иначе можно в результате потерять друг друга.

Leonid11
26.01.2006, 12:44
Zola
привет!думаю тут два варианта.или принять своего парня со всеми достоинствами и недостатками и постараться полюбить его групповухи,или нет.решать тебе.я лично групповуху обожаю,но без участия жены(даже представить себе этого не могу).

black shark
26.01.2006, 12:50
Зола

не бери близко к сердцу. почти каждый мужчина,даже самый преданый семьянин, в тайне желает быть обласканым хоть один раз в жизни ,несколькими женшинами сразу,при активном участии своей любимой. похоже на наследие султанов.
твий парень действительно тебя любит , предан тебе и доверяет тебе,так-как доверил тебе свою фантазию,и готов ради тебя отказаться от неё.

а то,что он заговаривает об этом в пабах-фигня, бакует своё вообрaжение.

J.I.
26.01.2006, 12:54
Тут была уже такая дама - Inga с подобным вопросом.:confused:

Bagira
26.01.2006, 12:57
J.I.:
Тут была уже такая дама - Inga с подобным вопросом

так что не такие уж мы и разные. Точнее - ВЫ вполне одинаковые :p

Alex_Kon
26.01.2006, 12:59
Zola Очень советую - если больше 3-4, то лучше не на кровати а на паласе. Кровать сломается однозначно!

black shark
26.01.2006, 13:07
Алех_Кон эт ты из личного опыта?

J.I.
26.01.2006, 13:07
Bagira
А я против групповухи.Лучьше сорок раз по разу,чем ни разу сорок раз:p

Bagira
26.01.2006, 13:13
J.I.

Да? Тогда тебе надо бюст на родине поставить :)

J.I.
26.01.2006, 13:20
Bagira:
Тогда тебе надо бюст на родине поставить
Погоди,не долго осталось ;)

Inna Gor
26.01.2006, 13:40
Конь : если больше 3-4, то лучше не на кровати а на паласе.
При нашей с тобой комплекции палас - не выриант. ТАК! можно коленки и копчик натереть - пи% .... Лучше матрас с кровати на пол сбросить. ;) ))

Alex_Kon
26.01.2006, 13:45
black shark
эт ты из личного опыта? Не скажу!:p

J.I.
Погоди,не долго осталось
Нерукотворный?:p

И мне памятник! Конный! В Москве! На площади трех вокзалов! В бронзе!
И вокруг фонтан пива!

Добавлено через 1 минуту:
Inna Gor
Лучше матрас с кровати на пол сбросить.
Я о том и говорю. ...Палас - матрас...

J.I.
26.01.2006, 14:33
Alex_Kon:
Нерукотворный?
Нееее...в субботу уже 45,ну сколько еще осталось...лет 10-15-20?Не успеешь мяукнуть,как уже в ящике под памятником:p

Мама АнархиЯ
26.01.2006, 14:38
не....я против групенсекс....адназначна...пусть идет развлекается, что б я не узнала только...:p

Alex_Kon
26.01.2006, 14:54
J.I. Спакуха!
Каждому своё! Кто-то и в младенчестве от паносика может загнуться, а кто-то и в 100 пасет горных коз и пьет из лозы...

J.I.
26.01.2006, 16:25
Alex_Kon
Спасибо Сань,успокоил:biggrin:

Inna Gor
26.01.2006, 18:00
Джи : в субботу уже 45 ...

:rolleyes: ...... :) ))

Жень ))), так я была зачата приблизительно тогда, когда ты родился. ))))))))

german_9
27.01.2006, 01:16
Zola,комплекс какой то у твоего пацана!однозначно!самоутверждается он таким образом.типа смотрите какой я большой и сильный!со временем пройдёт!
:biggrin:

J.I.
27.01.2006, 08:27
Inna Gor:
так я была зачата приблизительно тогда, когда ты родился
Приемственность поколений!:biggrin:

Добавлено в ту же минуту:
Я родился через триста лет после смерти Петра 1;)

Leonid11
27.01.2006, 09:25
да,знакомая темка,не будите фантазию плиззззз:blin:

Alex_Kon
27.01.2006, 09:31
Leonid11 - Фантазия! Вставай! Пора на работу! :biggrin:

Leonid11
27.01.2006, 11:46
Alex_Kon
смеешься?!Инна эту тему поднимала,я уж и списки составил,и место подобрал,билеты на представление распродал-ЗАФЛУДИЛИ!а какие бы могли получиться фото от такой встречи в реале,сказка.и форумчан бы прибавилось раз в сто.ИНННННННА ты где?

Alex_Kon
27.01.2006, 12:55
Leonid11
составил,и место подобрал,билеты на представление распродал
Сразу видно - бизнесмен!
Даже в ветке Миньет... находит хорошее комерческое начало для реализации идей...
А мы флудеры....:p

Doctoruga
17.02.2006, 22:50
Не.... хорошая тема, добрая такая, ласковая.
ДжиАй - действительно памятник надо поставить :)

Две (ой, а можно - три,а?) девочки вместе с тобой в постели - жутко греет мужское эго и изумительно действует на странный нарост между большими пальцами ног.
Но - это как креветки в тесте фри с соусом тар-тар. Если изредка, раз в пару месяцев - изЮмительно вкусно, а вот если ежедневно - так ну его на фихЪ.
ПыСы: Сплошное ИМХО :)

Хихик
18.02.2006, 10:29
Doctoruga, нет такого теста "фри" ;)