PDA

Просмотр полной версии : Нафига кАзе баян?


Мама АнархиЯ
11.12.2005, 10:44
Из рассказов опытного починщика кампунтеров и просто друзей, пришла к выводу, что у любого мужика на компе есть порнуха, или диск DVD, или кассета с порнухой...
мне лично порнуха не нравится вааще...Самой дома ее устраивать - ноу праблемс, но сидеть и смотреть часами....в чем кайф?
посмотрел, подрочил и спатки? Я беру случаи, когда у мужика есть жена или партрерша постоянная..:confused:

black shark
11.12.2005, 11:44
Учебник (ГЫ!!!):p

Скорпионша
13.12.2005, 12:59
ну мать , не права в корне :))устраивать все могут только например когда у тебя мозги забиты хешбонами , штрафами, минусом в банке и т д траблз какой там секс к едрене фене ????что тут устроить сможешь ? а понимаешь, всем естеством ,клетками , фибрами что вот оно ,нуно сейчас как воздух , пар спустить и батарейка зарядить СеХ - лучшая таблетка от волнений и пусть весь мир - курит . С банками , счетами,ириешевскими стервятниками, детьми наконец , с их итнаагутом и не очень Гутом :)))))
Тогда , ставишь себе кассеточку или диск, глядишь , минут через 10 уже во всю подпитываешься и расслабляешься одновременно , опаньки готова , давайте наваливайте новых проблемз- энерджайзер уже работает :))))Да , кстати не только мальчики имеють такие диски :)))))))) у девочек тоже даже книжки бывают :)) вон туть Ржевский коменьтирует : может чего и новенького узреть можно :))) я правда ему отшутила : новенькое - хорошо забытое старенькое :)))))но идето он прав :))))))))))

Alex_Kon
13.12.2005, 13:09
А у меня нет порнухи... Ну может пара - тройка случайных эротических фоток - не более того...

Добавлено через 1 минуту:
black shark
Учебник (ГЫ!!!) Не учебник, а Памятка мастеру!:biggrin:

black shark
13.12.2005, 13:33
Алех_Кон:
Не учебник, а Памятка мастеру

можно и так определить
;)

Sanka
13.12.2005, 13:34
Э....:blin: Есть у нас на компе папочка одна, называет "Эротика"... Красотища!!!

Мама АнархиЯ
20.12.2005, 18:35
:confused: Ну не прикалывает она меня...не возбуждает точнее....
А для спустить пар я всехда готова)))

Alex_Kon
20.12.2005, 19:06
Мама АнархиЯ Ну и мы те говорим! Порнуха - не у всех.