PDA

Просмотр полной версии : Женщина.Секс. Взгляд изнутри.


Doctoruga
10.12.2005, 00:33
Согласно результатам анкетирования, проведенного Русским независимым статистическим агентством, удалось установить, что 24 % из числа опрошенных россиянок постоянно поют, когда занимаются своей суровой русской любовью, а еще 67 % женщин - поют при этом от случая к случаю, причем, 4 %- поют вслух. А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:
...когда я занимаюсь сексом, то в голове у меня обычно крутится строчка какой-нибудь песни, часто, абсолютно дурацкой и неподходящей моменту...
...если сильно пьяна, то пою гимны...
12 % русских женщин плачут и смеются при занятии любовью или думают о чем-нибудь хорошем:
...я отдаюсь этому чувству полностью, иногда плачу, иногда смеюсь. Это даже сбивает партнера...
...обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась...
...думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче колорадский жук хряпает картошку...
73 % процента из числа опрошенных женщин думает в это время о своем партнере:
...почему он называет меня-то Светой, то Ирой, надо будет ему устроить скандал, но потом, сейчас не буду сбивать его с ритма...
...как он смешно старается !!!
...с любимым думаю - почему так мало, с нелюбимым - скорее бы он кончил и убрался к себе домой...
...опять не тот :-(
...ой ,какой у него маленький !!!
...ну и напилась же я сегодня...;-(
...как же его зовут?...
...какой он милый, сильный и отличный любовник. Как же произвести на него благоприятное впечатление - громко кричать, или как воды в рот набрать? Буду это делать по очереди...
...эх, залечу...
...ну нееет ,этого я уж не отпущу...
...наверно, замуж позовет, раз пятый раз милой назвал...
...медленно ,не та скорость...
...блин, кажись, туш потекла...
48 % женщин даже во время любви соображают, чем потом накормить мужчину:
...когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу. Хорош! От такого борщём не откупишься...
...надо было бы выставить курицу размораживаться...
14% женщин при сексе ругают своих мужчин:
...мой супруг похож на десантника. Его любовь похожа на короткий затяжной прыжок, а потом он выскакивает из меня со своим резиновым парашютом и трупом падает рядом, мол, убили его уже и больше к нему не приставай...
...закрываю глаза, чтобы не видеть мужа, и думаю, что я с любовником. Однажды попробовала наоборот: думала о муже, когда была с любовником. Так он потом меня участливо спросил:
- Что, у тебя умер кто-то?...

А самой забавной была текстовая приписка к анкете 60-летней женщины, которая, занимаясь любовью, всю жизнь думала только об одном: "Только бы войны не было"... Это помогло вырастить ей четырех детей от трех мужей...

(цы) Прислали по почте, так что за достоверность не ручаюсь :)

snusmumrik
10.12.2005, 00:39
Doctoruga:
...обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась... Скажите,товарисЧь,а вообще при ЭТОМ можно думать?!
Doctoruga:...думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче колорадский жук хряпает картошку... Блеск!:yees:

Doctoruga:...мой супруг похож на десантника. Его любовь похожа на короткий затяжной прыжок, а потом он выскакивает из меня со своим резиновым парашютом и трупом падает рядом, мол, убили его уже и больше к нему не приставай... Ффффсёёёёё......

black shark
10.12.2005, 09:11
Doctoruga
:yees: ,улёт

Мама АнархиЯ
11.12.2005, 10:34
:rolleyes: я не думаю.....а если думать начинаю, то секс не удался...:biggrin:

Sanka
13.12.2005, 13:36
Первоначальное сообщение от Мама АнархиЯ
:rolleyes: я не думаю.....а если думать начинаю, то секс не удался...:biggrin:
Прально!

Jaine
13.12.2005, 17:26
48 % женщин даже во время любви соображают, чем потом накормить мужчину:
...когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу. Хорош! От такого борщём не откупишься...
...надо было бы выставить курицу размораживаться...


Ну это же надо, я оказывается в этих процентах...шоп зверюгин не похудел не дай бох...

Мама АнархиЯ
20.12.2005, 18:36
Jaine Мой на 20 кг поправился
:p

Alex_Kon
20.12.2005, 19:11
Jaine Мама АнархиЯ
:yees: :yees: :yees:
Всем остальным 52% - учиться (в периоде!!!)(с)

Настя, по сравнению с каким временем?