PDA

Просмотр полной версии : Первый минет , или как это было на самом деле.


seashell_88
22.11.2005, 12:12
Эпиграф
Вот такое вот настроение :
ЗАлетело ,как птица синяя ,
ЗАсиделась всего минуточку -
ЗАхотелось сделать «минеточку»

«Нет романтики в жизни , нет Еротики» - думала Ева , сидя под Древом познания, и глядя как Адам носиться между деревьями и резвиться словно дитя малое . Ее взгляд скользит по плодам на ветках , да сладок запретний плод , старый нудник не разрешил срывать с дерева урожай затертого года , да еще и пригрозил , так что пропадаюЦь яблочки - жаль.Даже на вино нельзя .А, тут ещО этот змей -искуситель нашептывает - «сорви , светик , не стыдись , и будет тебе счастье» . «Ну,да как же , - отвечает мудрая Женщина - вмиг вылетим с Адамом из этого теплого местечка» . Уползает гад несолоно хлебавши - не обломилось ему совратить такую классную деву.
Не спит , не ест Ева - думу думает - как целомудрие сохранить и дать Адаму познания с древа, чтоб узнал ее ненаглядный о том , что скрываеться на самом деле за запретными плодами.
И - таки посетила Муза ее. «Эврика» - воскликнула Ева.
Подзывает она к себе Адама , и говорит ему человеческим голосом «милый , я сейчас тебя любить буду , но странною любовью». Смотрит Ева в глаза любимого , светяться они , как звезды , обещая неземное блаженство. Доверяет своему «ребру» Адам.
Ева подходит к нему , целует в губы страстным и долгим поцелуем . Чувствует Адам как пробегает ток по его телу и хорошо ему становиться .Евины руки бережно дотрагиваються до «сокровища» Адама и обхватывают его , нежно сжимая , губы целуют сосок , язык ласково теребит его. Ну , все - Адамчик на взводе . Она становиться перед ним на колени , целуя живот и ниже . И, вот ее губы уже напротив восставшего члена . Осторожно пальчиками она обнажает головку «сокровища» и так нежно, и ласково проводит язычком по ней , вокруг бороздки , задевая маленькое отверстие .Млеет Адам от ласк любимой. Ее движения становяться все более быстрыми и ритмичными ,и вот ее рука слегка сжимая «сокровище» вводит в плотно сжатые, влажные губы головку и начинается вторая часть «марлезонского балета»....
А что наш Адам ? (совсем из вида товарища упустили) - он смотрит на Еву сверху вниз , и его глаза видят прекрасное зрелище, любимая , которая достовляет ему блаженство,как она прекрасна в эти мгновения , и ему это нравиться - он возбуждаеться еще больше , постанывает , мычит и телиться , такого он не испытывал даже когда был один и занимался онанизмом , не подозревая о том и ШО это он делает - дитя природы , что с него взять .Ева чувствует , как увеличиваеться головка , как начинает свой путь по каналу наверх сперма ,как дрожат ноги любимого , она нежно обнимает своего единственного мужчину за ягодицы . Зная что сейчас произойдет , Ева не прекращает свои действия. Адам летает , он просто счастлив и в шоке от познаний , преподнесенных ему , каким-то «ребром» , не ожидал что оно способно на такое . Еще секунда и сильная струя бьет Еве ( не-а , не в глаз ) в рот , и естественно , Ева проглатывает все , что вышло. (ну не ел - человек долго - думал , а тут чистый протеин , типа белок , типа мясо - чего здря продукту пропадать ) .
Все конец . Вот , так коварная, но мудрая Женщина обманула небесную канцелярию. Ну, а поперли их из рая совсем за другое , но это уже совсем другая история ....
seashell_88

black shark
22.11.2005, 12:50
:yees:

Doctoruga
22.11.2005, 15:32
:
такого он не испытывал даже когда был один и занимался онанизмом

Это ПЯТЬ!


seashell_88 - Это твое?

black shark
22.11.2005, 15:34
Доцторуга:
Это ПЯТЬ!


не жадничай. пять с плюсом!

seasshell_88
22.11.2005, 23:37
Моя проба пера здесь http://www.exformer.ws/2005/11/03/pervyy_minet___ili_kak_eto_bylo_na_samom_dele_.htm l

и ещё будет

snusmumrik
22.11.2005, 23:45
seashell_88 Вай!ХА-РА-ШО!!!:yees:

seachell_88
24.11.2005, 08:05
главное , чтоб был источник вдохновения ...

black shark
24.11.2005, 08:36
:
главное , чтоб был источник вдохновения


точно. нет веши хуже, чем кризис жанра

snusmumrik
25.11.2005, 20:07
seashell_88
:
главное , чтоб был источник вдохновения ...
В таком случае - желаю тебе вечного источника вдохновения!Всегдашнего!
:)