PDA

Просмотр полной версии : Ваши мнения, господа!


SLV
12.09.2005, 09:06
Постель традиционно много значит для мужчины. Много, если не сказать – всё. Это одна из тех тонких, но прочных нитей, которые связывают нас с этими странными существами – женщинами. Семью, детей и дружбу мы пока оставим за кадром, поскольку нас сейчас интересует главное. А именно – постель. Почему-то женщины никогда не радуют нас обсуждением и точным анализом полового акта. А зря. Ведь мы, мужчины – любим точность. Математика нам ближе, чем психология. Мы оперируем числами, разами, километрами в час и мегабайтами. Максимум, чего можно добиться от женщины в конце этого довольно тяжкого для мужчины действия – так это слов: "Мне было хорошо". Если начать спрашивать подробнее, то можно добиться сенсационного признания: "То что, не видел, что я кончила?!" Если спросить ещё пристрастнее, то можно запросто получить по шее, и быть уверенным, что ты видишь данную женщину в последний раз. Но ты – не моя женщина, поэтому я подробно опишу все те ошибки

Как я уже говорил, - мы, мужчины, любим точность – поэтому я буду нумеровать ошибки в порядке частоты их совершения нашими нежными соратницами по сексу.

1) Хочешь только с презервативом – готовься к тому, что секс будет утомительным и совершенно безрезультатным. В таких случаях я, как правило, сразу говорю "прощай". Мучиться с этим намордником, надетым на лучшую часть моего тела – не в моих привычках. Любопытны причины, которые приводят женщины для оправдания присутствия этого чужеродного предмета. Первую – болезни – мы с негодованием отметаем. Как можно подозревать самого близкого в данный момент человека в каких-то болезнях? Вторую – боязнь залететь, - можно принять за оскорбление. Индеец, жалкий индеец племени Мумба-юмба, этот нахальный тип в набедренной повязке, и тот знает, что кончать надо не куда хочется, а туда, куда надо. Если не хочет кормить двухсотого мальчика вдобавок к ста девяносто девяти, уже копошащимся вокруг его глиняной хижины. И ты посмела сравнить меня с индейцем, милая? До свиданья, иди к мамочке – она всё сделает правильно.

2) Дорогая девушка! Никогда – ты слышишь – никогда! - не симулируй острый приступ оргазма на второй минуте после начала сеанса! Если ты откроешь глаза, то сможешь увидеть странное дрожание губ твоего партнёра. Не думай, что его губы дрожат потому, что хотят похлопать твоему непревзойденному актерскому мастерству, отнюдь нет. Конечно, вскрики и истеричные всхлипывания в твоём исполнении выполнены блестяще… но он – сдерживает смех. Изо всех сил. Он очень тактичен, этот мужчина, поэтому он не хочет тебя смертельно обидеть не вовремя вырвавшимися звуками. И если бы ты могла чувствовать тело партнера так же, как это чувствует мужчина, ты бы поняла, что у него в данный момент просто не стоит. Смех и секс несовместимы…

3) Все женщины чрезвычайно чистоплотны. Просто чрезвычайно. Но мешать движениям партнера только для того, чтобы он не мог почувствовать, что ты не успела побрить ноги в ванной именно в тех местах, к которым ты сейчас не даёшь прижиматься – это верх неудобства. Попробуй сама повисеть в такой диковинной позе, в которой сейчас висит над тобой этот страдалец, и ты поймешь, о чём я говорю.

4) Поза наездницы – одна из красивейших поз. Моя любимая поза. Но прошу тебя, не надо всё время задирать руки и стонать, красиво закусывая губы… Твоя грудь, конечно, прекрасно выглядит с поднятыми вверх руками, но лучше бы ты опиралась ими (руками, ес-сно) в кровать – ты ведь и так немало весишь, а мне приходится ещё и двигаться под тобой…

5) Не требуй от мужчины, чтобы он шептал тебе нежные слова после акта, милая… Ты знаешь – он в этот момент – просто дерево. Он выжал из себя все соки в буквальном и переносном смысле, да и работал – именно работал! – гораздо больше тебя. У него слипаются веки, и любые слова, сказанные им сейчас, будут ложью. Ибо единственное, чего он хочет сейчас – это пять минут покоя, если сон невозможен (а на сон он уже не надеется, ведь мы говорим об опытных мужчинах).

6) Убежав после обильного секса в ванную, пускай воду погромче. Звуки, которые ты издаешь, завершая в ванной начатое в кровати, могут сделать мужчину импотентом до конца его жизни. Конечно, правая рука – лучший заменитель мужчины, но ему об этом лучше не подозревать.

7) Я понимаю, что прекрасное бельё, которое ты носишь, чрезвычайно дорого. Именно поэтому ты не даешь мне к нему прикасаться, дабы я никоим образом не порвал его своими неловкими руками. Но знаешь… то вино, в которое ты небрежно ткнула своим пальчиком, выбирая меню в сегодняшнем ресторане, стоит не дешевле. И если бы я обращался с ним приблизительно так, как ты с своим бельём, мы бы ушли из ресторана несолоно хлебавши. Не думаю, что это понравилось бы тебе, так почему столь бережное обращение с твоим бельём должно понравится мне? Дай мне самому раздеть тебя! Мне это очень нравится, и не бойся, что я что-либо порву, а что не порву, то "пинадкусываю" – я знаю, знаю, как расстегиваются все эти крючочки, не надо мне помогать…

8) Секс, конечно, наполовину состоит из нежности… Но если ты лежишь по стойке "смирно", как солдат на первом году службы, и реагируешь на мои попытки изменить позу фразой "я устала" – о какой нежности можно вести речь? И не жалуйся на то, что ничего не чувствуешь, я ведь не автомат для постельных сражений, и твоё настроение сразу передаётся мне… и мой организм сразу на это реагирует…

9) Большинство женщин почему-то уверены в том, что могут выкинуть что-нибудь этакое в постели сами, и ожидают чего-то особенного от партнера. Уверяю тебя, я не могу поменять поступательное движение на вращательное. И ничего нового придумать нельзя, всё давным-давно придумано до нас. Из всех существующих поз, в силу наших с тобой особенностей, нам подходит пять – шесть, не более…

10) Поза сзади – я знаю, твоя самая любимая… Но не могла бы ты милая, сходить в тренажерный зал, чтобы хоть чуть-чуть подтянуть целлюлит на твоих стройных ножках? Мы слишком интеллектуальны для гантелей? Тогда не говори, что у меня что-то не в порядке с эрекцией – твой вид сзади слегка меня охлаждает…

11) Минет. Почему-то большинству женщин минет кажется очень красивым занятием. Боже, каких вершин актерского мастерства достигают девушки при совершении этого простого, вобщем-то, акта! Милые, добрые девушки… пожалуйста, не используйте зубы в вашей технике, лучше делать это чуть менее красиво, но нежно. Головка члена весьма чувствительна, и не надо наяривать по ней языком, словно шкуркой по кастрюле, – язык шершавый, и нам щекотно! Учтите, - у каждого мужчины свои привычки; очень просто понять, нравится ему что-либо, или нет; его эрекция сама вам всё скажет…

12) Милая! Увы, я – не телепат… Не бойся подсказать, а ещё лучше – показать мне, как ты привыкла ласкать свой клитор. В это трудно поверить, но многие делают это по-разному; кому-то нравится нежно, круговыми движениями чуть сверху чудного бугорка; кто-то предпочитает чуть слева и длинными, очень быстрыми движениями, кто-то любит куннилигус; а некоторые не прибегают к стимуляции клитора совсем…. Просто покажи, дальше я всё сделаю сам, и не стесняйся меня, очень прошу…

13) Дорогая, если у тебя есть хоть малейшее подозрение, что у тебя что-то не в порядке, прошу тебя, сходи к врачу. Есть масса венерических болезней, которые протекают почти без симптомов, и презерватив не всегда защищает твоего партнера – пожалей его и сходи вовремя, тебе тоже это может быть полезно…

Но несмотря на это, женщины - чудные, милые создания; и мы каждый раз страдаем, прощаясь с очередной пассией. Женщины – единственный луч света в тёмной и жестокой мужской жизни, её смысл и цель… Главное – быть нежными и добрыми, понимать друг друга, – и тогда всё-всё будет хорошо.
_________________

SLV
12.09.2005, 09:09
Придумал не я. Взял из другова форума.
Интересны ваши мнения.:yees:

SirWilderon
12.09.2005, 15:04
Уверяю тебя, я не могу поменять поступательное движение на вращательное.


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

zx1800
12.09.2005, 16:21
а я могу :p

black shark
12.09.2005, 16:25
зх1800:
а я могу

универсал, да?
:p

Xenon
12.09.2005, 16:40
Вроде правильно

SirWilderon
12.09.2005, 16:42
Зел, а ты бы научил а? :-)

Леди
12.09.2005, 17:24
Во первых поступательно вращательные движения приятны во вторых из написанного перед пунктами я могу сделать вывод что я мужчина...:p

Добавлено через 5 минут:
Кста там есть правда и есть полнейший и кромешнейший бред.
Потом как нить прокоментирую по пунктам...

SLV
12.09.2005, 17:29
Мнения женщин - очень интерестны. Бум ждать...

Леди
12.09.2005, 18:43
Мнение одной женщины пойдет? Мое.

1) Тоже не люблю презиков.
Но! Если связь одноразовая без них никак.Селяви.
если это постоянные отношения есть таблетки спирали и т.д. и т.п.

2)Не симулирую не радость не огорчение не оргазмы. Бо глупо это.
Хочу рыдать - рыдаю.
Хочу орать - ору.

3)Тут все просто. Брить ноги и фсе остальное заранее и чуствовать себя комфортно. Иначе кранты. Согласна по этому пункту полностью.

4)Тож полностью согласна и моя любимая.
кстати маленький тип: Если перевернуцца лицом к коленям партнера будет удобнее.
Это если быстро устаешь двигацца (женщина)
Тогда, держась за его колени будет легче.

5)фсетки я мужчина наверное. Я засыпаю. А даже если нет то говорить не хочу.Тихо покурить самое то.
А вот мужчины некоторые (не обобщаю не все) любят таки языком почесать
Подвиги в милуим лично мне не интересны особенно когда я спать хочу.

6)Бред полнейший. И женщина эта дура.
После хорошего секса онанизм без надобности.

7)Рви хоть фсе. Мне не жаль трыпок для любимого мужчины.

8)Ваще не поняла о чем тут речь....

9)Вращательно поступательные движения существуют и это оч приятно.
Позы кому как. Не все акробаты но минимальная пластика есть у большинства.

10)Если любишь то такой как есть. если нет будут вот такие пункты.

11)Стопудово. Добавить нечего

12)Стеснение в сексе?! мдя...:eek: :rolleyes:

13)Здоровье прежде всего. у обоих.

я ответила?

Мама АнархиЯ
12.09.2005, 19:06
SLV:
Хочешь только с презервативом
НЕ люблю запах горелой резины....
SLV:
Дорогая девушка! Никогда – ты слышишь – никогда! - не симулируй острый приступ оргазма на второй минуте после начала сеанса!
Да уж...я те его вааще не покажу...шо б не расслаблялся...а если ты такой уж "спец" то сам поймешь. что я прооргазмировала....почувствуешь...
SLV:
Но мешать движениям партнера только для того, чтобы он не мог почувствовать, что ты не успела побрить ноги в ванной именно в тех местах, к которым ты сейчас не даёшь прижиматься – это верх неудобства.
Бред...Что только у меня должна быть вся харя красная от твоей щетины? Не комплексую по этому поводу.
SLV:
Поза наездницы – одна из красивейших поз. Моя любимая поза. Но прошу тебя, не надо всё время задирать руки и стонать, красиво закусывая губы… Твоя грудь, конечно, прекрасно выглядит с поднятыми вверх руками, но лучше бы ты опиралась ими (руками, ес-сно) в кровать – ты ведь и так немало весишь, а мне приходится ещё и двигаться под тобой…
Я- вешу мало...с этим нет проблем...можно и без рук двигаться..главное, что б мышцы бедер натренированные были..только потом(как увлечешься млиннн...) как после кроосса пятикилометрового болит все...
SLV:
Не требуй от мужчины, чтобы он шептал тебе нежные слова после акта, милая…
Если я сама языком ворочать смогу, то может промычу еще чего...а так...все слова в процессе сказаны...Максимум что можно сказать...ты живой, милый?
SLV:
Убежав после обильного секса в ванную, пускай воду погромче. Звуки, которые ты издаешь, завершая в ванной начатое в кровати, могут сделать мужчину импотентом до конца его жизни. Конечно, правая рука – лучший заменитель мужчины, но ему об этом лучше не подозревать.
бред.мне за сигаретой влом до тумбочки дотянуться...
SLV:
Дай мне самому раздеть тебя! Мне это очень нравится, и не бойся, что я что-либо порву, а что не порву, то "пинадкусываю" – я знаю, знаю, как расстегиваются все эти крючочки, не надо мне помогать…
не...если ты хочешь кончить завтра днем, то нет проблем...так как ты расстегиваешь эти крючечки...есть другой способ...я те луччи стептизик станцую...
SLV:
Но если ты лежишь по стойке "смирно", как солдат на первом году службы, и реагируешь на мои попытки изменить позу фразой "я устала" – о какой нежности можно вести речь?
Такого не замечала...было часто наоборот...отдохни..расслабься...
SLV:
Уверяю тебя, я не могу поменять поступательное движение на вращательное. zx1800:
а я могу


SLV:
Поза сзади – я знаю, твоя самая любимая… Но не могла бы ты милая, сходить в тренажерный зал, чтобы хоть чуть-чуть подтянуть целлюлит на твоих стройных ножках? Мы слишком интеллектуальны для гантелей? Тогда не говори, что у меня что-то не в порядке с эрекцией – твой вид сзади слегка меня охлаждает…
Бред...наоборот заводит...
SLV:
Минет. Почему-то большинству женщин минет кажется очень красивым занятием. Боже, каких вершин актерского мастерства достигают девушки при совершении этого простого, вобщем-то, акта! Милые, добрые девушки… пожалуйста, не используйте зубы в вашей технике, лучше делать это чуть менее красиво, но нежно. Головка члена весьма чувствительна, и не надо наяривать по ней языком, словно шкуркой по кастрюле, – язык шершавый, и нам щекотно! Учтите, - у каждого мужчины свои привычки; очень просто понять, нравится ему что-либо, или нет; его эрекция сама вам всё скажет…
ага...как скажет...плюнет я б сказала..)))
SLV:
Просто покажи, дальше я всё сделаю сам, и не стесняйся меня, очень прошу… вздохи и реакция сама все скажет..( чуть не написала эрекция..)
SLV:
Дорогая, если у тебя есть хоть малейшее подозрение, что у тебя что-то не в порядке, прошу тебя, сходи к врачу. Есть масса венерических болезней, которые протекают почти без симптомов, и презерватив не всегда защищает твоего партнера – пожалей его и сходи вовремя, тебе тоже это может быть полезно…
Только ты мог принести заразу...сам сперва проверься.
SLV:
Но несмотря на это, женщины - чудные, милые создания; и мы каждый раз страдаем, прощаясь с очередной пассией. Женщины – единственный луч света в тёмной и жестокой мужской жизни, её смысл и цель… Главное – быть нежными и добрыми, понимать друг друга, – и тогда всё-всё будет хорошо.
Так сказал, буд то мы, женщины к сексу относимся как к ложке дегтя в бочке меда...Были б вы немного моногамнее...проблем бы меньше было у вас..

чую седня получу в лоб...:rolleyes:

SLV
12.09.2005, 21:16
Ну вы девченки даете...Искренне благодарен. Было интересно прочесть!!!:yees:

ChinesePrincess
12.09.2005, 21:31
СЛВ
Прикольный стеб над обоими полами!!!
:yees:

SLV
13.09.2005, 17:14
Иногда полы полезно циклевать, а не только мастикой натерать...Из школьных воспоминаний.:)

SLV
15.09.2005, 17:05
И все молчат... Наверное эксперементируют?!;)

Мама АнархиЯ
16.09.2005, 23:46
SLV хы...
:biggrin: не...устали просто...:biggrin:

SLV
17.09.2005, 15:10
ХУЛИГАНКА...Судя по твоей аватаре, ты этим не устаешь заниматься никогда!!!:p

Мама АнархиЯ
17.09.2005, 18:13
SLV Я нет...)) но мужчины то послабее женщин...мы повыносливей к тяжелым физическим нагрузкам...
:p

SLV
17.09.2005, 21:30
Опять же , судя по твоей аватаре...мы тоже не слабые - черт (мужик) вона как работает, кончить ни как не может только вот!:dance:

Мама АнархиЯ
18.09.2005, 09:59
SLV это только аватарка....
:biggrin:

SLV
18.09.2005, 17:12
SLV это только аватарка....
Судя по новой, да... есть над чем поработать и задуматься:yees:

Мама АнархиЯ
18.09.2005, 21:26
SLV Не поняла...?

SLV
18.09.2005, 22:21
Шутка - взгляд сексуальный у тебя!!!;)

Мама АнархиЯ
19.09.2005, 12:48
SLV Ой...я обомлела...
:biggrin:
Тов, хорош флудить...:p

Jaine
19.09.2005, 14:11
Хулиганка ага, подпись то все таки к месту пришлась... но звездочьки эти весь кайф ломают.
:biggrin:

Мама АнархиЯ
19.09.2005, 23:25
Jaine Аббажаю эти слова...Но звездочки - цензурра все ж таки...
:rolleyes:

SLV
20.09.2005, 22:22
Первоначальное сообщение от Хулиганка
SLV Ой...я обомлела...
:biggrin:
Тов, хорош флудить...:p
А чегось внатуре пальцы раскинула?!
Век воли не видать....:biggrin: