PDA

Просмотр полной версии : Don Juan i Kazanova


black shark
04.09.2005, 16:01
известно, что мужчины в любви разделяются на две основные категории которые можно образно назвать Дон Жуан и Казанова. различие межу ними таково:

Дон Жуан, представляет собой тип опытного ловеласа, заботяшегося в первую очередь о получении максимального сексуального удовольствия во время акта. его кредо в сексе - побольше взять-поменьше дать. в некотором роде- сексуальный вампир.

Казанова- являер собой тип любовника , которого больше заботит удовольствие полученое его партнёршей. высшее удовольствие для Казановы- слышать страстные стоны дамы извиваюшейся в бурном оргазме который он ей доставил. в отличии от Дон Жуана, Казанова будет "работать" пока не добьётся своей цели, даже если это стоит ему всех его физических сил.

милые дамы форума, если не секрет, встречались ли вам в жизни яркие представители сих видов мужчин?

snusmumrik
04.09.2005, 16:14
Ну что ответить...Встречались и те,и другие.Разумеется,первых гораздо больше,к сожалению.Причём не в том чистом виде - гламурный соблазнитель - а нечто до безумия уверенное в своей неотразимости и отсутствия элементарной логики у прелестных,но безмозглых особ противоположного пола - а им больше ничего и не надо.
Казанова - вид,увы,редкий,но всё же есть его представители:) .
Что касается моих личных столкновений в жизни с теми и другими - к счастью,моя интуиция меня бережёт:) .

black shark
04.09.2005, 16:38
снусмумрик:
Что касается моих личных столкновений в жизни с теми и другими - к счастью,моя интуиция меня бережёт

я рад за тебя, продолжай в том-же духе.

bloodhand
04.09.2005, 16:48
Никогда не понимал мужиков которые в постели только берут , ну это же так скучно и неинтерестно и примитивно.
Ведь если ты позаботишься о женщине она отплатит с лихвой , да и секс будет более интерестный , эмоциональный ну и так далее . ...:dance:

snusmumrik
04.09.2005, 16:57
bloodhand Потому что ты чувствуешь женщину,а относящиеся к категории Дон Жуан - нет.Разность мироощущения
:) .

bloodhand
04.09.2005, 17:01
Первоначальное сообщение от snusmumrik
bloodhand Потому что ты чувствуешь женщину,а относящиеся к категории Дон Жуан - нет.Разность мироощущения
:) .


Конечно чуствую , это же большое удовольствие чуствовать и понимать партнёра .
Ну видимо я не отношусь к категории Дон Жуана:)

snusmumrik
04.09.2005, 17:04
Первоначальное сообщение от bloodhand
Конечно чуствую , это же большое удовольствие чуствовать и понимать партнёра .
Ну видимо я не отношусь к категории Дон Жуана:) Слава Б-гу!:) Это не очень достойная категория.

SirWilderon
04.09.2005, 19:20
Сокласен с Бладом-ет же просто неинтерестно-играть в одни ворота, причем все время в свои, Нарциссизм какой то.