PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к секс меншинствам.


шмыга
04.01.2004, 13:17
Интересно было бы узнать мнение уважаемых форумчан о людях принадлежащим к секс меншинствам, а точнее гомосексуалисты или лесбиянки.
Обращу внимание на то, что таковым не являюсь.

Naz
04.01.2004, 13:35
Проголосовал первой опцией. В принципе никак.
Из мужчин знаком по крайней мере с двумя би-сексуалами и одним открытым гомосексуалистом (причём в миллуиме.. ха). Как люди, совершенно нормальные на мой взгляд, а о том с кем они спят и чего куда суют, стараюсь не задумываться, т.к. знаю что это наложит неприятный осадок на дружеские отношения.

Из женщин (хм.. скорее девушек) очень много знакомых би-сексуалок, с которыми поддерживаю хорошие и дружеские отношения уже около 7 лет. И не считаю это каким-то их отклонением от нормы.
С лесбиянками как таковыми хорошо не знаком. Ну... в "Нэсте" пару раз приходилось общаться. Опять же.. никаких плохих мыслей на их счёт не возникало.

Борода
04.01.2004, 15:13
Не голосовал, но и не отношусь к ним ни коим образом! В голосовании не хватает: стараюсь с такими людьми не связываться.

Хихик
04.01.2004, 15:38
Пока они не выпячивают свои наклонности в качестве чего-то особенного и возвышенного -абсолютно фиолетово.

Doctoruga
04.01.2004, 17:28
Naz - однако.. где ты их в НЕСТе то нашел????
:biggrin:
А по теме - очень близок к предыдущим постам.
Пока лично моей задницей не интересуются - абсолютно все равно, кто с кем спит. Среди друзей-приятелей есть и би-, и гомо-, и лесби, и их сексуальная ориентация меня меньше всего волнует.
Да,кстати, ведь не зря во всех цивилизациях во времена пика расцвета (Инки, Египет, Греция, Рим, Франция) - властвовала бисексуальность, была нормой....

Хихик
04.01.2004, 17:45
Ошибаешься , Док, зачастую сие было признаком начало конца.

zx1800
04.01.2004, 19:33
а мне по барабану ху есть ху,главное что бы человек был хороший,а с кем он спит и что делает дома не наше дело........

я тут вспомнил..........праздник был в Тель-Авиве........ "голубые" и "розовые" со всего израиля понаехали и выгуливались на набережной.........это надо было видеть!!!!!! зрелище конечно не для слабонервных:p

Doctoruga
04.01.2004, 19:36
Хихик - самое смешное ( или грустное ), что правы оба.
Во всех случаях Золотой Век, эпоха расцвета науки, культуры, уровня жизни - предшествовал упадку и концу данной цивилизации или империи.

Tasha
05.01.2004, 00:05
помоему вполне нормальное явление...мне вот только не очень, когда мальчики наряжаются девочками...и наоборот...я вот понимаю, если я влюблюсь (или пожелаю) девушку, так именно за то что она ЖЕНСТВЕННАЯ...а не переодетый Сталоне...или я чего-то недопонимаю...?

Cre@tor
09.01.2004, 17:47
Как по мне так 2 ( или более) девчёнок в одной постели это красиво!!!!

А мужик который е*"% другого мужика в ж()пу..... это просто дохе и уродливо!!!!

Секс , по моему мнению должен быть красивым, а не.....

Короче я против гомиков!

Jungo
10.01.2004, 18:33
Иметь друга-гея я б всё же не хотел, не из за своего отношения к геям, никак нет, мне пофигу на самом деле. Каждому своё. С геям мне б не о чём было бы говорить! :) Ну как я ему расскажу свои уникальные похождения, или поделюсь новыми открытиями в сексе...? Он всю беседу наверное будет кривится, "фууууу!!! Ужас какой". Ну нафига мне такой ;) Да и задом к нему не повернёшся после душа, а вдруг не сдержиться... :)
А иметь лесбиянку друга тоже не хотел бы. Просто бесит когда очень близко общяешся с женщиной, а никаких сексуальных чувств она к тебе не проявляет, ладно бы стрейтит не проявляла так хоть можно по фантазиравать, а тут точно знаешь что НЕТ! ;)
ОПЯТЬ ЖЕ! Ничего протев геев не имею, просто другой я, мысли, желания, чувства, сексуальность... Всё другое, тяжело так дружить.
IMHO

Filantrop
10.01.2004, 19:52
Cугубо личное дело каждого,пока не начинает навязываться как единственно верное молодым людюдям,причем в виде Абсолютной Сексуальной Истины!!!Есть наверняка и нормальные,самореализовавшиеся в жизни люди и среди них.Не понимаю я их.Зачем,когда гораздо интересней познать(хоть чуть-чуть....)противоположный пол?

Don Rumata
11.01.2004, 15:28
ну значит так.
один из моих хороших друзей - гей.
есть несколько знакомых лесбиянок..
и лично мне абсолютно фиолетово их сексуальная ориентация..
голосовал за первый вариант

Cre@tor
14.01.2004, 23:20
Don Rumata


Да ...... подружки лесбияеки это хорошо!!!

Ток вот нигде их встретить не могу!

Gres Krato
15.01.2004, 15:45
2Cre@tor а ты им извини на кой?

Doctoruga
15.01.2004, 15:51
Gres Krato - кхм.... не советую, однозначно :)
Вот у меня соседки - две девченки, любят друг-друга, семьей живут. Молодые, красивые. Когда им скучно, забегают ко мне в гости... у меня диван огромный, разложенный..забираются на него, достают бутылочку вина. Сидим, трендим..после пол-бутылочки они начинаются друг-друга поглаживать и потискивать.
Эх...тяжко... девочки то не би, а лесби...
И я им интересен в качестве собеседника, собутыльника, кого угодно - но уж никак не в качестве сексуального объекта. После такого дружеског визита ходишь в позе старого кавалериста :)
Так что - не ищи приключений :blin:

Don Rumata
15.01.2004, 21:55
Цре@тор
Действительно! Кстати к твоему сведению не все лесбиянки это блондинки 90-60-90.
Мои знакомые страшные как твои кошмары... так что знакомится не рекомендую
Да ты и подумай... нафига ты им?

Cre@tor
16.01.2004, 15:42
Gres Krato
Don Rumata

На кой ни на кой.... там уже разберёмся!!!!

Может они поймут что они би, а не просто лесби!!!

Don Rumata
17.01.2004, 20:25
Цре@тор
Сомневаюсь ... оччччень сомневаюсь...

zx1800
17.01.2004, 22:36
офтоп:
Don Rumata,не боишся так креатора обзывать?
у него пиштАлет бАлшой есть:biggrin: как стрельнет :ха-ха:

Borovik
18.01.2004, 02:50
А вы никогда не думали, что плохо относясь к секс меньшинствам, вы как бы говорите, что ... музыка Queen вам не нравится, т.к. Фрэди Меркюри был "голубой"...этот музыкальный и не только список можно продолжать.
Я думаю, что вы сами можете написать не один десяток талантливых людей исскуства, которые относятся к таким меньшинствам, но это нам не мешает восхищаться их творениями и при этом мы не думаем о том, что он возможно голубой или розовый....
Что вы на это скажете?

Don Rumata
18.01.2004, 10:00
Боровик
респект

Gres Krato
18.01.2004, 10:56
2Боровик - это был наезд? про [Queen] слышал хуления только один раз, и много восторженых мнений. так что мы не одно и тоже радио слушаем.

ЗЫ кстати, никто не пронаблюдал лесбоволны, которые катаются по миру? так сказать Тату начали, кто кончит - не понятно

Borovik
18.01.2004, 11:07
Gres Krato
ЗЫ кстати, никто не пронаблюдал лесбоволны, которые катаются по миру? так сказать Тату начали, кто кончит - не понятно
По скольку это сейчас популярная и модная тема, то им специально придумали такой образ, на котором они сейчас деньги делают!

Gres Krato
18.01.2004, 11:22
ну-у, я это вижу наоборот, если до них все было скромными полунамеками, то после них - все "звезды" пошли взасос. а они вышли не за свои песни, а за новую идею, точно, как Дана получила Евро за новизну идеи (слава богу новая мода не создалась). А сейчас - татушки угасают - слишком много лесбиянок из шкафов повылазило.

Дзин-Фуй
25.01.2004, 23:22
Я полагаю.....
Пусть голубой, лишь бы не педераст...

Добавлено в ту же минуту:
А педерасты .....НИКОГДА!!!

Borovik
26.01.2004, 00:24
Дзин-Фуй
Пусть голубой, лишь бы не педераст...

А чем отличается голубой от педераста? Я честно не знаю. Поясни, плиз :ooh:

Дзин-Фуй
26.01.2004, 00:27
Педераст он и есть по жизни педераст, а голубец только спит с мужчинами.

Borovik
26.01.2004, 00:34
Дзин-Фуй
ОЧень понятно объяснил, особенно вот это: :confused:
Педераст он и есть по жизни педераст

шмыга
26.01.2004, 14:17
Для разницы между педерастом и геем, жми здесь (http://www.pidor.com/) :p

OCLiker
27.01.2004, 02:00
Хреновое отношение, очень... Со всеми их талантливыми и креативными личностями. Разложение это, с трупным запахом - всё как положено.

шмыга

Я думал ты ссылку на умную статью дал - жмакнул, чуть не стошнило. Предупреждать надо. :biggrin:

Добавлено через 2 минуты:
ЗЫ: разницы между мужеложством, голубизной, геями и педерастами никакой. Как между скотоложством и зоофилией - полные синонимы. Только педераст это научное название.

шмыга
28.01.2004, 00:57
Дык я же смайлик поставил:p

Gres Krato
29.01.2004, 00:35
2[OCLiker]: не, научно это называется гомосексуал. Чтобы сразу не тошнило, сначала попробуй пройди ма-аленький тест (http://gay.ru/science/psycholg/str8test.htm). Ничего не обещаю. я лично остался доволен своим мужским "Я"

Tanuxa
12.02.2004, 03:55
Помоему негативное отношение к гомосексуализму(кстати у мужчин оно встречается чаще) это своебразная фобия, боязнь оказаться такими же.
Пока никто не покушается на именно вашу задницу и не бравирует своей непохожестью на других вас совершенно не должно касаться кто ждет его/ее в постели.

Я способна оценить красивую девушку , но не захотеть ее следовательно я даже не би (хотя пробовала и не раз;) ) и тем не менее меня не пугает и не раздражает когда мои весьма бисексуальные подружки обнимают или целуют меня.
Вобщем я выбрала 1 вариант потому что мои отношения с людьми построены не на сексе. Если мужик оказался плохим любовником но хорошим другом я не порву с ним отношений, а вот в постель больше не лягу, точно так же я не лягу в постель с девушкой, но это не помешает нашему общению.

Doctoruga
12.02.2004, 11:25
Tanuxa , на самом деле, с точки зрения личностной психологии, все еще более у мужчин запущено :) То самое негативное отношение, а тем более ярко выраженная агресивная фобия - это реакция на то, что окружающие могут почуствовать подсознательный интерес данного индивидума к гомосексуальным контактам. (Таки не сам придумал, в монографии написано :) )

OCLiker
12.02.2004, 15:12
Doctoruga

Ага т.е. у меня "подсознательный интерес".
Надо полечться :biggrin: .

НЕ ПРИЕМЛЮ и мне начхать на то, что думают психологи. Тем более сам психологией занимался - и в универе преподавали и сам - немного представляю как там иногда теоретизирут. (Хотя конечно в общем очень серьёзная наука)

Да НЕ ХОЧУ чтобы кто-то хоть на секунду мог представить меня геем. Не боюсь, но противно. А насчёт интереса это просто передёргивание.

И такое отношение уже на уровне подсознания и на уровне религиозного и светского моего воспитания.

Doctoruga
12.02.2004, 15:19
OCLiker
Да хто же таки против :) Речь идет не о приятии или неприятии этого вида отношений, а о выраженной агрессии.... этакой воинствующей фобии. Вот в этом случае психология говорит о латентном гомосексуализме :)
То есть, максимально упрощая - если человеку по-фиг, какова сексуальная ориентация его знакомого, то нет вопросов, а вот если он брызжет слюной и жаждет кррррроооввввииии...то вот тут, скорее всего - слошной Фрейд и скрытые "грррязные" фантазии :rolleyes:

Marishka
09.03.2004, 13:57
Недавно фильм крутили любимый - "Москва слезам не верит". Помните, там Екатерина приходит к директрисе службы знакомста (как ее там, ну Ахеджакова ее играла ), и та к концу разговора, узнав, что директор завода и депутат Моссовета не замужем искренне изумляется, мол, "если уж и у Вас в Моссовете, ну тогда я не знаю."

Так вот, сидим вчера с сыном и читаем древнегрееский эпос, и натыкаюсь:

"Даже могучий Геракл, порожденье фиванки Алкмены,
Львиную ярость уже крепкой рукой одолев,
Страстью горел по фракийцу, прекраснокудрому Гилу,
Подвиг тринадцатый свой ради любви совершив.. "


То есть, получается, Геракл - голубой."Ну, если уж и Геракл, тогда я не знаю."

Cre@tor
09.03.2004, 14:01
Marishka

Блин в последнее время всё это пелиратизмо так вырвалось наружу, что наверное через пару лет будет стЫдно сказать что ты спишь с женщиной!

шмыга
09.03.2004, 14:46
Опять тема об ущемлённых?

Kiцka
09.03.2004, 15:31
Итересно.....в Древнем мире однополая любовь считалась в порядке вещей, что-то вроде познания окружающего мира и людей .... С какой стати ЭТО стали считать ненормальным, грехом и т.д.?;)

Cre@tor
09.03.2004, 15:38
Kiцka
Вот это кстати интересно, если древние любили друг друга на право и на левог, так почему позже это стало не нермальнЫм ялением???

шмыга
09.03.2004, 15:57
А можно я отвечу?
Древние кто? римляне, византийцы египтяне, индусы, китайцы, иудеи и т.д и т.п.
Вот щас, в наше время, у народов севера, чукчи кажеца, есть такой обычай. Что гостю он даёт жену на временное пользование ( по типу траха), а вот приедет тот же чукча на кавказ и в качестве гостя, потребует жену хозяина, так бОшку ему отобьют моментально. Это в качестве примера.
Так что утверждать, что однополая любовь считалась в порядке вещей, это не корректно по отношению к древним народам. Уважайте предков.;)

Kiцka
09.03.2004, 16:04
Cre@tor я таки об этом и спрашивала......

Добавлено через 6 минут:
шмыга бОшки за жену отбивают - это сейчас (и то не всегда). А я говорила о Древней Элладе, Византии, ну и Рим туда же

ChinesePrincess
09.03.2004, 21:49
Маришка

А ребёнок как отреагировал и что понял?

Педогогично ли это знать до определённого возроста?

Дзин-Фуй
09.03.2004, 23:09
Позвольте мнение .....
Я вот считаю, что совершенно неважно в принципе чей сфинктр пользует тот или иной субъект.
Я считаю только , что человек, агрессивно декларирующий свою половую ориентацию является по жизни педерастом, то есть человеком, не заслуживающим никакого доверия , ибо и в обычных вопросах он ведет себя так же безнравственно и не считается ни с какими правилами.
Мне могут возразить - мол и натуралы могут быть непорядочными.
Да, могут, но при этом они не предлагают мне свою драную задницу.

В общем - с педерастами я дел иметь не желаю, а что они думают по этому поводу - мне глубоко безразлично.
Это мнение моё и не претендует на истину в последней инстанции.
Я только уверен, что большинство гомиков не имели внутренней потребности в сексе с мужчинами, это их предельная безнравственность нашла выход.
А что касается настоящих геев, то они тихо-мирно живут друг с дружкой и никому не доказывают, что их образ жизни чудо как хорош.

ChinesePrincess
11.03.2004, 12:36
А каково твоё отношение к "обычным геям"?

Дзин-Фуй
12.03.2004, 00:09
ChinesePrincess

Обычный гей, он естественное образование.....он живет согласно внутренней потребности

Tracker
07.04.2004, 09:56
Дзин-Фуй
Проголосовал второй кнопкой - ТЕПЕРЬ НАС ШЕСТЕРО!!!!!!!!!!!
Терпеть не могу педерастов, хотя к лесбиянкам отношусь более менее ровно!
Хотя город в котором я живу издавна славится криминальными традициями, поэтому такое негативное отношение может быть обусловлено именно этим!!
Но ненавижу блин!!!

Зося
07.04.2004, 10:09
А что они тебе сделали?

Дзин-Фуй
07.04.2004, 12:33
Tracker

С лесбиянками все то же самое.....
Есть такие мерзавки.......
Есть просто , по голосу крови.....
А есть просто безвольные существа, которым все равно у кого лизать, лишь бы на них внимание обратили.
Так что - выбирай, но осторожно.

nuser
09.04.2004, 16:37
от Tanuxa: Вобщем я выбрала 1 вариант потому что мои отношения с людьми построены не на сексе.:yees: Так и надо. (наверное) Только вот не у всех это получается.
от Doctoruga: Tanuxa , на самом деле, с точки зрения личностной психологии, все еще более у мужчин запущено Дело видимо в том, что мужик отношения свои строит на сексе. (у кого, что болит...)
зы. 1 вариант.