PDA

Просмотр полной версии : Хочу быть счастливой в сексе. Научите.


inga
26.08.2005, 12:51
Секс....как много в этом...
Замусоленное слово. А есть еще и просто отдельно взятый человек. Или отдельно взятая женщина. Как заставить всю эту информацию с картинками и без, работать на ее единственное индивидуальное удовольствие?

Leonid11
26.08.2005, 12:59
начни с себя!для начала пару фоток в обнаженном виде.и сразу получишь кучу советов,а может и предложений.

snusmumrik
26.08.2005, 13:02
Отвечу.Может показаться слишком серьёзно или напыщенно,но как знаю.
Прежде всего надо любить себя.В таком виде,какая ты есть - здесь и сейчас(гусары - мааалчать!!!!!:biggrin: ).Это не значит,быть эгоисткой или гедонисткой,это работает,но не долго.Чётко разложить по полочкам все свои желания,умения,знания,возможности,способности и варианты осуществления того,что тебе надо и хочется на практике.Кстати,далеко не всегда,то чего тебе хочется - это то что тебе надо.
По возможности не бояться проговаривать вслух,сначала для себя,а потом и для партнёра,то что тебя занимает сейчас.Даже идти на конфликт - не базарная ругань,а конструктивный обмен искренними мнениями,Недоговоренность и невыясненность отношений - самый большой наш враг.
Ну,вот так,примерно...:)

inga
26.08.2005, 13:12
Иногда наши желания идут в разрез с нашими принципами. Хочу, но..... как же я могу, ведь я такая нравственная.
Ну а потом, ничего не стоит на месте. Мы меняемся и отношение к вещам тоже и запросы наши. И то, что законно (по печати в паспорте) пребывает с нами по жизни, уже сто раз перестало устраивать.
Фотки в обнаженном виде? А что они изменят в ситуации.
Сказать по правде, у меня давно нет комплексов и предрассудков. Только все это не делает счастливой.

snusmumrik
26.08.2005, 13:19
Самое главное - пребывать в гармонии с собой.
Кроме того...
Эй,малыш,не вешай нос!
Наша жизнь - большой вопрос,
В ней есть мелкие вопросы,
Всё в ней сложно,всё в ней просто...
Всем бывает нужно - да! -
Оттянуться иногда,
Всё потом пойдёт,как надо,
Где - преграды,где - награды.
Жизнь идёт сама собой,
Даже если будет сбой,
Видишь линию - держись!
Что тельняшка,наша жизнь.
Не грусти,не вешай нос,
Наша жизнь - какой вопрос!;)

Xenon
26.08.2005, 13:29
По моему оооочень много зависит от партнёра. Вроде был доволен всем и т.д, но при определённом стечении обстаятельств понял что жил в серости и запылении. Открылись глаза на многое, теже вещи приобрели другой цвет и вкус. Я понял себя

Leonid11
26.08.2005, 13:32
inga:
Сказать по правде, у меня давно нет комплексов и предрассудков
на русском телевидении есть или была такая передача-СЛАБО.писать мы все можем,смелые..

snusmumrik
26.08.2005, 13:36
Первоначальное сообщение от Leonid11
на русском телевидении есть или была такая передача-СЛАБО.писать мы все можем,смелые..
Напоминаю:
Запись....кхм...в коллектив - в другой теме!:p

Ева Даллас
26.08.2005, 13:58
snusmumrik
там запись смешалась с картинками - так что надо бы модера попросить разделить темы...

snusmumrik
26.08.2005, 14:07
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
snusmumrik
там запись смешалась с картинками - так что надо бы модера попросить разделить темы...
Не-а,не надо!Так нагляднее.Тсзть,каждый может предварительно увидеть,что его ожидает,ещё не внедряясь телесно:rolleyes:

Ева Даллас
26.08.2005, 14:13
snusmumrik кстати, там пропущена поза номер 23...
:rolleyes:

snusmumrik
26.08.2005, 14:16
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
snusmumrik кстати, там пропущена поза номер 23...
:rolleyes: Леонид!!!!!!!!!!!!
Ихде поза № 23,спрашивается в задаче?
Народ требует - надо уважить!:)