PDA

Просмотр полной версии : Оригинальная тема, однако...


Doctoruga
24.08.2005, 15:53
Преамбула.
Меня тут замучили вопросами, что со мной случилось и почему я в последнее время только грустные темы открываю....
Так вот...теперь - ИМЕЕТЕ!

Собственно амбула, однако:

была у меня как-то знакомая девонька, очень милая, разумная и горячая.... и, периодически, желая подарить мне несколько приятных минут - она приступала к минету. ( Да! Тема - о минете! А вы что себе думали???!)

Происходило это так - двумя своими нежными тонкими пальчиками она бралась за объект, как за авторучку, и быстро-быстро целовала самый кончик ТОГО САМОГО ОБЪЕКТА.... будучи уверенной, что дарит мне самый-разсамый королевский минет.

По молодости лет мне не приходило в голову. что можно просто объяснить, КАК оно надо делать... :)

А вот, кстати, и вопрос - "как оно делать с максимальным КПД, да еще и к взаимному удовольствию"? :)

ПыСы: Флудеров - повбиваю...... :biggrin:

snusmumrik
24.08.2005, 15:59
Вам хочется песен?:biggrin: Вы уверены?Все сделали вдох-выдох?

bloodhand
24.08.2005, 16:02
ну ка интерестно послушать мнения умелиц этого дела :)

J.I.
24.08.2005, 16:05
Doctoruga А ты хитрюга однако!gigi

black shark
24.08.2005, 16:06
снусмумрик:
Вам хочется песен

о, да!!!!! (бурные аплодисменты)

Alex_Kon
24.08.2005, 16:08
Эх Рыжика на Вас нету....

Doctoruga
ПыСы: Флудеров - повбиваю...... Всех? (с ужасом)
(засек время) Интересно сколько потребуется времени - думаю 3-4 часа...

Doctoruga
24.08.2005, 16:09
........... кстати, мужиков эта тема тоже касается.... так сказать, как заинтересованную сторону....

ПыСы: Флудеров - повбываю таки....

J.I.
24.08.2005, 16:11
Doctoruga:
кстати, мужиков эта тема тоже касается.... так сказать, как заинтересованную сторону....

Ждём,ждём....пусть скорее выкладывают:biggrin:

Xenon
24.08.2005, 16:15
Затрудняюсь ответить - никогда не делал.

snusmumrik
24.08.2005, 16:23
Сначала нужно провести лёгкую разминку - можно целовать и гладить мужчину,при этом слегка дразня его - не давать сильно концентрироваться на себе,при этом ненавязчиво прокладывая дорогу от важной части тела,содержащей в себе мозг(хм,у кого как:) ) и снаружи оформленной ротовым отверстием,над которым и производится действие,именуемое "поцелуями",спускаясь всё ниже,можно ласкать языком и губами мочки ушей,шею,соски,живот...
Добрались?Почти...Если у вас с вашим мужчиной всё в порядке,то к этому моменту его великолепное достоинство уже в полной или почти полной боевой готовности.Кстати,можно некрепко привязать мужчину за кисти рук к кровати,это придаст пикантность игре - он будет беспомощен,а вы - всевластны,но свою власть используете исключительно во благо:) .
Можно слегка потереться лицом о его член - он такой нежный и горячий,будет приятно обоим.Потом слегка прихватывать губами ствол,едва касаясь.Потом можно взять его в руку и сжимать - слегка или не слегка - как вам обоим нравится.:) А потом неожиданно и сильно облизать его целиком - от мошонки до головки.Теперь делайте что хотите,но преимущественно в таком направлении:
Оближите головку,нежно,не торопясь,но активно,ласкайте языком уздечку и отверстие мочеиспускательного канала - они очень чувствительны.Можете нежно облизать мошонку и даже слегка втянуть её в рот,но будьте предельно осторожны с зубами - в любом случае.После обхватите головку губами и начинайте глотательные движения,возвратно-поступательные,при этом глубоко и спокойно дышите носом.Не забывайте,что одна рука у вас свободна:) .Дальше -как пойдёт...;)

Ромашка
24.08.2005, 16:26
...

snusmumrik
24.08.2005, 16:29
Ромкин:)
А я не флудю,мне мона уже:biggrin: Или ещё нет?:rolleyes:

black shark
24.08.2005, 16:39
Ромашка:
Зубами царапаюсь

зубов боятся- в рот не давать (народная мудрость)
Ромашка:
С ДУШОЙ и ВДОХНОВЕНИЕМ

и только так, иначе никакого кайфа ни ему ни тебе

Doctoruga
24.08.2005, 16:49
Xenon:
Затрудняюсь ответить - никогда не делал.

Ксен, блин :biggrin:

имеется в виду мужская точка зрения на процесс.... так сказать - с другой стороны члена :biggrin:

Ромашка
24.08.2005, 16:52
Блэк : зубов боятся - в рот не давать (народная мудрость) :biggrin: )))))

J.I.
24.08.2005, 17:04
А чё только Белка и Ромашка!? Гиде остальные ммм...астерицы ;)

snusmumrik
24.08.2005, 17:08
Джи,а ты у них спроси;) .Я то уже рассказала.Это всё равно что пытаться на ощупь определить вкус.

black shark
24.08.2005, 17:38
snusmumrik:
Это всё равно что пытаться на ощупь определить вкус.

:yees: :biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
Ромашка:
только не умею я это делать как следуит. ... Зубами царапаюсь.

навеяно:

поймал волк зайца в лесу, зажал между лапами
- давай косой, соси
- я не умею
- а ты как умеешь
- хрум-хрум-хрум

snusmumrik
24.08.2005, 17:39
Блэк:) ,знаешь,интересные ощущения вобщем получаются:rolleyes: ...

Добавлено в ту же минуту:
Это не по поводу анекдота:biggrin:

black shark
24.08.2005, 17:39
снусмумрик:
интересные ощущения вобщем получаются

ну-ну :rolleyes:

snusmumrik
24.08.2005, 17:42
Мужчине этого не понять....Он с другой стороны члена:biggrin:

Добавлено в ту же минуту:
А и не надо понимать,главное,чтоб хорошо было;)

Ромашка
24.08.2005, 17:48
...

Leonid11
24.08.2005, 18:06
на мне делали показательный минет.дама объясняла еще двоим,как надо.повторить ее коментарии не смогу,был в нирване.:(

Ромашка
24.08.2005, 18:11
...

Скорпионша
24.08.2005, 18:18
Ой , да господи ,ерунда какая:)))))))))




Минет в апельсинах по-французски


Вам обязательно понадобится:
1 молодой обработанный член
1 морковка,
1 луковица,
1 корень петрушки,
3 апельсина,
1 лимон,
2 ст.л. растительного масла,
375 мл горячего куриного бульона,
70 г сахара,
4 ст.л. белого винного уксуса,
4 ст.л. апельсинового ликера,
2 ст.л. крахмала,
2 ст.л. апельсинового повидла,
1 ч. л. соли,
свежемолотый белый перец.
Член тщательно промыть изнутри и снаружи холодной водой и хорошо обсушить. Вымыть морковь и корень петрушки под струей чуть теплой воды, обсушить и нарезать мелкими кубиками. Лук очистить и тоже нарезать мелкими кубиками.
Тщательно очистить 1 апельсин и разрезать на дольки острым ножом. С 1 апельсина и лимона срезать цедру и порезать тонкими ломтиками. Разогреть духовку до 200 гр С.
Из 2 апельсинов и лимона выжать сок и перемешать. Hатереть Член изнутри солью и перцем и придать ему форму. Разогреть масло в глубокой сковороде в духовке.
Положить Член грудкой в горячий жир и жарить 15 минут. Морковь, лук и петрушку выложить вокруг Члена
Член обжаривать со всех сторон еще 15 минут, затем положить на спинку, полить горячим куриным бульоном и готовить на нижнем уровне духовки 25 минут. Сахар расплавить в кастрюле на слабом огне до золотисто-желтого цвета. Добавить цедру, мякоть апельсина, влить апельсиновый сок и варить на слабом огне 30 минут. Готовый Член положить на предварительно нагретое блюдо и оставить на 10 минут в выключенной духовке. Выделившийся при жарений сок после удаления жира смешать с винным уксусом и апельсиновым соком и варить на слабом огне 1 минуту. Снять соус с огня и смешать с ликером. Крахмал развести с 2 ст. л. холодной воды, смешать с соусом, 1 раз вскипятить и смешать с повидлом. Соус приправить солью и перцем по вкусу. Обложить Член мякотью апельсинов и отдельно подать соус. С этим блюдом сочетаются миндальные крокеты и фасоль в сливочном масле.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

snusmumrik
24.08.2005, 18:20
Первоначальное сообщение от Ромашка
... Лёнь )), ... а как она объясняла? :eek: ... Разве у неё рот не был занят? :confused: ... Или она тебе минет другим местом делала? ... :p Ромкин,а тута комменты излишни - всё наглядно до невозможности;)

Ромашка
24.08.2005, 18:38
snusmumrik :)

... Ты хочешь сказать, ... что насмотревшись хороших порнушных фильмов, ... я сразу начну делать ааабаааалдеееееннный минет???? :) ... А пусть даже не сразу ... Не скажииии ... ;)

Скорпионша
24.08.2005, 18:41
Лёнь , ты наверное Абсентика жахнул ?:))))
Он как раз ощущению нирваны способствует:))

Ромашка
24.08.2005, 18:52
...

Скорпионша
24.08.2005, 18:59
Ромашка не мы же хотим вкуууууусно :)))значит старые нам не подходят , их же только долго варить как старую курицу:))))

Ромашка
24.08.2005, 19:03
...

snusmumrik
24.08.2005, 19:06
Первоначальное сообщение от Скорпионша
Ромашка не мы же хотим вкуууууусно :)))значит старые нам не подходят , их же только долго варить как старую курицу:)))) :biggrin:

Ромка,насчёт порнухи я не говорила!:) Но ко-шо перенять мона

Ева Даллас
24.08.2005, 19:48
Значиться так... кто-то из вас смотрел французский фильм-комедию "Французские забавы"? Это фильм о женщине, у которой был бар для геев?
В общем был там такой момент - два гея сидели у стола в гостях у своего шефа( по работе), рядом сидела жена шефа, которая подозревала, что ее муж тоже стал геем раз зачастил в бар для геев( не подозревая, что он ходит туда исключительно ради хозяйки заведения). Она тогда спросила что-то вроде, что "чем вы, мужчины, лучше женщин? Разве вы лучше делаете минет?" на что оба гея ответили дружно "да". Потом, правда, один из них добавил, что он вообще то с женщиной никогда не пробовал.... Женщина сразу же полезла под стол, чтобы удивить мужчин - показать свое мастерство... пока она делала мужчине минет его товарищ сидел рядом и коментировал ( я умирала со смеху слушая эти коментарии, да и с самой ситуации тоже). Одна из фраз звучала примерно так..." Боже, ну что вы делаете, мадам, поосторожней, да не так... Боже, да я в 13 лет делал это лучше...."
К чему я это веду...
наверное к тому, что как и многие женщины уверены в том, что ни один из мужчин не сравниться в кунилингусе с женщиной, так и ни одна женщина не сравниться в минете с мужчиной....
а вообще то - каждый мужчина индивидуален - нельзя подходить с одной и той же программой ко всем мужчинам. Сколько мужчин, столько и желаний, то что нравиться одному, не обязательно понравиться другому. Одному достаточно, чтобы всего лишь ласкали его головку, другому - нужно просто грубо трахать рот. Надо просто знать все подходы и уметь ими пользоваться...

Скорпионша
24.08.2005, 20:55
Ромашка так я и стучу - НАМ:)))

black shark
24.08.2005, 23:54
Ромашка:
... низя смияцца над чужым горем

хас ве халила, просто вдруг вспомнил и решил поделиться пока не забыл

Xenon
25.08.2005, 08:23
Ева Даллас:
нельзя подходить с одной и той же программой ко всем мужчинам
Снимаю шляпу

Добавлено через 1 минуту:
Рубашку,брюки...:biggrin:

Ромашка
25.08.2005, 08:54
...

Xenon
25.08.2005, 09:51
Ромашка:
... Я тоже просто вдруг вспомнила пострадавших ... от моего минета ...
Теперь понятно откуда появились страшные расказы... нашли загрызенного мужыка.. пионер остался без ног...

J.I.
25.08.2005, 10:03
Мдяяя...флуд не истребим!:p Док решил провести квалифицированый кастинг
на предмет выявления лучшего членососущего,а вы тут про стоматологию,кулинарию,анекдотики всякие...:biggrin:

Chitra
25.08.2005, 10:20
J.I. : Док решил провести квалифицированый кастинг
на предмет выявления лучшего членососущего
J.I. )) Может всё-таки на лучшУЮ членососущУЮ? :rolleyes: ;) :biggrin:

J.I.
25.08.2005, 11:59
Chitra Поправки принимаются:biggrin:

snusmumrik
25.08.2005, 12:02
И теперь скажите мне,что ВЫ не флудите?!

J.I.
25.08.2005, 12:04
snusmumrik А мы в любом случае с другого конца находимся:p

snusmumrik
25.08.2005, 12:08
Джи:)
Жму лапу!

Добавлено в ту же минуту:
Всё равно флудите:)

Ромашка
25.08.2005, 12:26
...

Xenon
25.08.2005, 14:21
Я ..ето.. просто вспомнил и связал ... да, наверно не ты понера грызла..
Тогда выходит что мужик - да?

Doctoruga
25.08.2005, 14:36
А то голову ломаю, какие конкурсы на Кинерете устроить.......упс.

snusmumrik
25.08.2005, 14:38
Первоначальное сообщение от Doctoruga
А то голову ломаю, какие конкурсы на Кинерете устроить.......упс. По загрызанию...:rolleyes: НЕ пионэров:biggrin:

black shark
25.08.2005, 14:39
если я правильно понял ..... о, это будет класный конкурс :p

J.I.
25.08.2005, 15:11
Приз-трубка из темы "всё бросаем курить на фикк" ;)

Alex_Kon
25.08.2005, 15:18
J.I. Так вот какими конкурсами они людей на Кинерет заманивають...
:biggrin:
Ну и какой же будет план мероприятия? Списки конкурсантов и жюри?
Оценки по какой шкале? С призом - уже разобрались! :biggrin:

Про миньет - его делать надо - Самозабвенно! Тогда Мы, Мужчины не просто тащимся, а взрываемся.... До дрожи в коленях и светлых пятен в глазах. До полуоборочного состаяния.

Chitra
25.08.2005, 17:17
*Alex_Kon )) Хорошо сказал. ;)

Ромашка
25.08.2005, 18:39
...

uzurpator
25.08.2005, 20:08
Ромашка
... ПаПа ... Я надеюсь конкурс на луДший минет будет проходить в устной форме ...

В устной ..в устной...домашнее задание получила?:biggrin:

Doctoruga
25.08.2005, 23:55
Ромашка:
Я надеюсь конкурс на луДший минет будет проходить в устной форме ...

ну.... это как на права сдавать.... сначала необходимо предъявить прекрасное знание теории....
:biggrin:

Ева Даллас
26.08.2005, 00:18
Первоначальное сообщение от Xenon
Снимаю шляпу

Добавлено через 1 минуту:
Рубашку,брюки...:biggrin:
не спеши, дорогой... я сама...:rolleyes:

Добавлено через 10 минут:
Первоначальное сообщение от Doctoruga
ну.... это как на права сдавать.... сначала необходимо предъявить прекрасное знание теории....
:biggrin:
4 ошибки допускаються?:rolleyes:

uzurpator
26.08.2005, 02:00
не допускайте главную ошибку..:ooh:

Ева Даллас
26.08.2005, 03:29
uzurpator
а как же без этого?

Леди
26.08.2005, 07:23
Фсе говорите и говорите.....
Практика великая весчь :biggrin:

snusmumrik
26.08.2005, 15:04
Вот в таком разрезе,примерно...

Ева Даллас
26.08.2005, 15:28
snusmumrik
мне не нужно спрашивать последовала ли ты совету - явно, что последовала..:biggrin:

snusmumrik
26.08.2005, 17:43
А я от ценных советов никогда не отказываюсь,хоть давать их(советы:rolleyes: ) - не в моих правилах,а слушать - всегда пжлст;)

Ева Даллас
26.08.2005, 21:01
Увы, увы... я редко слушаю... упрямая, блин...

snusmumrik
26.08.2005, 21:04
Анекдот в тему:biggrin:
Матроскин:
- Непраильна ты,дядь Фёдор,миньет делаешь....Нужно головку под язык,так вкуснее....:rolleyes: :biggrin:

Ева Даллас
26.08.2005, 21:22
Ха, под язык...
а если глубже в горло?
а если круговыми движениями?
а если языком, да в дырочку...
Ох, сколько всех этих если..

Мама АнархиЯ
27.08.2005, 00:54
я это....:biggrin: ...опоздала ...нет?

А теперь серьезно. Первое, что надо для хорошего минета - желание его делать.не просто сделать любимому приятно...а тащиться от самого проца..Это врожденное...технике обучиться можно конечно..но то что в генах...делает его в сто крат приятней...
свою технику говорить не стану. секрет фирмы...:biggrin: ...

Xenon
28.08.2005, 09:58
Хулиганка:
делает его в сто крат приятней...
свою технику говорить не стану. секрет фирмы...
О... то то любимый вечно улыбается... Да, талант не пропьёшь

black shark
28.08.2005, 10:58
Хулиганка:
технике обучиться можно конечно..но то что в генах...делает его в сто крат приятней...

да, как говорится- генетика наука слошная, что х--м заложено, кулаком не выбьешь

Мама АнархиЯ
28.08.2005, 22:57
Xenon:
О... то то любимый вечно улыбается... Да, талант не пропьёшь
black shark:
да, как говорится- генетика наука слошная, что х--м заложено, кулаком не выбьешь

Каждый суслик в своем поле агроном...как говориться чем богаты, тем и рады..
:biggrin:

J.I.
29.08.2005, 11:09
black shark:
да, как говорится- генетика наука слошная, что х--м заложено, кулаком не выбьешь

:ржать::claps: Занёс в коллекцию

это я
02.09.2005, 00:16
Первоначальное сообщение от Хулиганка
я это....:biggrin: ...опоздала ...нет?

А теперь серьезно. Первое, что надо для хорошего минета - желание его делать.не просто сделать любимому приятно...а тащиться от самого проца..Это врожденное...технике обучиться можно конечно..но то что в генах...делает его в сто крат приятней...
свою технику говорить не стану. секрет фирмы...:biggrin: ...

поделись опытом :дразню:
может и мне захочется:dance:

Jaine
02.09.2005, 09:19
это я тебе захочется чего, его делать? Упс...кто бы мог подумать...
:biggrin:

SirWilderon
03.09.2005, 21:05
А вот вопрос... (Док, ток по голове, ет почти по теме)
Вы тут все про Минет, а насчет кунилинга слабо? Девушки откликнитесь как вам ет приятнеее аднака:ooh:

snusmumrik
03.09.2005, 21:30
SirWilderon Открой темку:) .А мы вас послушаем и скажем потом,что к чему,кто прав,а кто не очень и КАК это должно быть в нашем восприятии;) .

Мама АнархиЯ
04.09.2005, 00:13
это я:
поделись опытом
Сказала ж секрет.
:клево:

Doctoruga
11.09.2005, 20:21
Музыкой навеяло............. :

Муж ложится спать со своей женой, та уже задремала.
Муж: "Дорогая, сделай мне миНЕТ!"
Жена: "Чего у меня нет?!..."
Муж: "Да все, все у тебя есть, спи..."
:rolleyes: