PDA

Просмотр полной версии : учиться,учиться и учиться..


Страницы : 1 [2]

snusmumrik
06.09.2005, 23:30
О!Первоисточник,тсзть....;)

Ева Даллас
06.09.2005, 23:39
snusmumrik я там запуталась у кого и откуда ноги растут...
:rolleyes:

snusmumrik
06.09.2005, 23:43
Ева Даллас ;) И это ещё минимально травматичная композиция!;)

Ева Даллас
06.09.2005, 23:51
snusmumrik Ну травм я там не ожидала, но кто куда всо... ну того...эт я чет не разобралась...

SirWilderon
07.09.2005, 00:00
Ето гимнастика аднака?
Хотя неплохо (не очень познавательно, хо хотя бы растяжка гимнаста не нужна :-))

snusmumrik
07.09.2005, 00:01
Ева Даллас Подключи пространственное воображение и детально просканируй;)

Ева Даллас
07.09.2005, 00:11
snusmumrik у меня сканер полетел, мозг зависает... можешь мне образно в словах рассказать - желательно указывая имена и фамилии участников...
:rolleyes:

snusmumrik
07.09.2005, 00:19
Ева Даллас Так,значицца...В центре - собсно,оооочень занятая друг другом пара половозрелых особей,по всей видимости принадлежащих к гомо сапиенс(или отряду членистогногих?:rolleyes: ),и,кажется,разнополых.Но какое из разнополых испомещено башкой вниз - сказать затруднительно.По бокам же - весьма активная группа поддержки,от тут как раз - однополые.Касательно имён и фамилий участников банкету - на енто я пойтить не могу!Не хрен гусударсьвенную тайну....:biggrin:

Ева Даллас
07.09.2005, 00:28
Короче - одни женщины, чтоли?
сказали типа, когда научитесь тогда и мужиков запустим?

snusmumrik
07.09.2005, 00:30
Ева Даллас Есть у меня смутные подозрения,что одно изполовозрелых - всё же разнополое:rolleyes: ...Как раз то,что башкой вниз....

Ева Даллас
07.09.2005, 00:35
snusmumrik мужчина? в дамском общежитии? ну все, живым ему не выйти...
:rolleyes:

snusmumrik
07.09.2005, 00:39
Ева Даллас Ну так он....тогось....уже на живого не дюже тянет:rolleyes: ...

inga
07.09.2005, 06:53
snusmumrik
Эта картинка не по адресу. Это не свинг, милые мои неучи.:mad:
Свинг - групповой секс. А в Индии группового никогда отродясь небыло. Моногамны они. Все работало только на ОДНУ пару. И особое участие храмовых (от слова Храм) жрецов и жриц любви добавляло остроты ощущений и элементарной помощи в принятии сложных поз.:)

Леди
07.09.2005, 07:57
Первоначальное сообщение от inga

Свинг - групповой секс.
Свинг - обмен партнерами, насколько мне известно это не груповой секс.

inga
07.09.2005, 08:24
Пообщавшись виртуально со "Свингерами Израиля" на их форуме и в частных беседах, внесла уточнения в свои скудные знания.
Свингуют парами, и втроем, и вдесятером, практикуют так же свинг и по двадцать пар. (Жуть) Оказалось, чтоэто целая философия и особый "мир" определенных людей. В свинге именно "общаются" и предусматривают особые правила "общения" - никто не должен быть обделен. Свинг - это именно групповой секс, но красивый и организованный и именно с приятными друг другу людьми.:) :)

Леди
07.09.2005, 08:59
В чем же разница между свингом и групповым сексом?

Физиологически никакой. Разница в отношениях, вернее, в отношении партнеров, супругов друг к другу. Ну, скажите, какой степени взаимного доверия нужно достигнуть, чтобы допустить в откровенные отношения двоих еще кого-то. Свингерством занимаются, как правило, две постоянные супружеские или любовные пары. В этом и заключается его коренное отличие от группового секса. Если собираются незнакомые партнеры - это уже что-то другое. Более того, свинг не всегда предполагает, что партнеры будут меняться мужьями и женами. Возможно, каждая пара будет заниматься своим сексом. Просто все будет происходить рядом с другой парой.

источник (http://swinger.usluga.info/svinger-club-what.php)

Сорри. есть и груповой секс но это только часть.
Но разница все же есть

bloodhand
07.09.2005, 09:01
Первоначальное сообщение от inga
Пообщавшись виртуально со "Свингерами Израиля" на их форуме и в частных беседах, внесла уточнения в свои скудные знания.
Свингуют парами, и втроем, и вдесятером, практикуют так же свинг и по двадцать пар. (Жуть) Оказалось, чтоэто целая философия и особый "мир" определенных людей. В свинге именно "общаются" и предусматривают особые правила "общения" - никто не должен быть обделен. Свинг - это именно групповой секс, но красивый и организованный и именно с приятными друг другу людьми.:) :)


Нет Инга свинг сам по себе это просто обмен партнёрами , просто в дальнейшем в него внесли элементы групового секса .
Есть два вида свинга открытый и закрытый .открытый свинг это когда две пары меняются партнёрами и рядом занимаются сексом ,в более обновлённом варианте несколько пар и элементы групового секса . а закрытый свинг это обмен партнёрами и занятие сексом в разных комнатах .

inga
07.09.2005, 09:17
bloodhand
Да, я вкурсе. Мне это многократно уже объяснили. Именно сами свингеры с многолетним стажем.:)

snusmumrik
07.09.2005, 10:22
..Первоначальное сообщение от inga
snusmumrik
Эта картинка не по адресу. Это не свинг, милые мои неучи.:mad:
Свинг - групповой секс. А в Индии группового никогда отродясь небыло. Моногамны они. Все работало только на ОДНУ пару. И особое участие храмовых (от слова Храм) жрецов и жриц любви добавляло остроты ощущений и элементарной помощи в принятии сложных поз.:) Деуська,где твоё чувство юмора?!:p Разве этот диалог не иллюстрирует состояние двух женщин,которым давно пора уже идти спать,а они сидять,как загипнотизированные удавом кролики,воткнув глаза в монитор,а пальчики - в клаву;) ?Что происходит на барельефе,ведомо мне,ибо в рамках своего образования историю Индии я изучала,С удовольствием:p .
Так шо,етаааа....БАБЁР,ВЫДЫХАААААЙ!!!!!!!!!:biggrin:

inga
07.09.2005, 10:48
snusmumrik
:) Историю особо не изучала. Историю искусства. Просто лекторша наша уделила этой теме особое внимание. Но мне хотелось все это испробовать практически.
Или, вернее, захотелось. После одного случая. На нашу пару, правда, пришелся тогда только один "жрец любви". Длилось не долго, но забыть это ощущение не могу.:rolleyes: :yees: :yees: :yees: :yees:

snusmumrik
07.09.2005, 10:56
ingaА,ну,ну,ну,огласите весь список,пжлст!!! :biggrin:

zx1800
07.09.2005, 17:38
хмм...... вот можете же практически без флуда когда хотите :rolleyes:

Leonid11
09.09.2005, 10:16
Продолжаем!!:dance: :dance: :dance:

Секс втроем: как ублажить двух женщин сразу?
В пятницу думаю, этот текст самое то :)))
Существует множество способов организовать секс на троих, но законов, которых обязательно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру, совсем не много.

Секс втроем не похож на обычный секс, он требует от участников воображения и чувствительности. Планируя такой секс, вы заблаговременно должны представлять себе хотя бы примерно, что собираетесь делать в постели. Секс-трио возможно в различных вариантах, но самый распространенный состав - две женщины и один мужчина. Несколько основных правил помогут вам избежать традиционных в этих случаях ошибок и не ударить лицом в грязь сразу перед двумя красавицами, одна из которых, вполне возможно, приходится вам женой или близкой подружкой.

1. УСТАНОВИТЕ ПРАВИЛА

Вы намерены совокупиться сразу с двумя женщинами, при этом каждая из них, как и вы, имеет свои представления о правилах поведения в постели и рамках дозволенности. Посему, взаимопонимание и уважение друг к другу в этой ситуации никому не повредят. Позаботьтесь о том, чтобы каждый из вас чувствовал себя комфортно.

Если одна из женщин - ваш постоянный партнер, будьте готовы к тому, что этот эксперимент повлияет на ваши дальнейшие взаимоотношения. Поэтому вы должны заранее выяснить, какие ваши действия не смутят нее, а чего ей однозначно не хотелось бы. Вполне возможно, что она не захочет, чтобы вы проникли в другую женщину или даже занялись с ней оральным сексом. Правда, тогда вообще не очень ясно, зачем приглашать вторую женщину в вашу постель...

Так или иначе, вы должны уважать ее ограничения. Помните, что любая женщина может испытать внезапный приступ ревности, так что лучше лишний раз не испытывать ее нервы на прочность. Даже в том случае, если групповой секс был ее инициативой, заранее выясните, насколько она готова допустить вас до другого женского тела.

Кроме того, вы сами можете внезапно взревновать, если получится так, что центром внимания оказались не вы. Все трое должны помнить, что игра, которую вы затеяли, называется не "Третий лишний", цель ее заключается в том, чтобы разделить секс на троих, а не обидеть кого-то третьего.

Многие выпивают, прежде чем решиться на секс втроем. Не стоит забывать, что пьяный секс ничем хорошим, как правило, не заканчивается. Так что не стоит перебарщивать. Рюмки-другой вполне достаточно, чтобы расслабиться. Вы же хотите быть на высоте?!

2. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТЕ

Наверняка вы ждете, что те две женщины, с которыми вы собираетесь заняться сексом, уделят все свое внимание именно вам. На самом же деле, скорее всего они захотят ублажить не только вас, но и друг друга в том числе. В итоге, из-за неоправданных ожиданий, вы можете почувствовать себя покинутым и одиноким.

Лучший выход из этой ситуации - забыть на время о своих негативных эмоциях и хорошенько поработать руками и ртом.

Удовольствие, получаемое от секса вдвоем, носит двусторонний характер: вы ублажаете ее, она - вас. В постели, где оказались трое, геометрия несколько меняется: вы попадаете в замкнутый круг, где импульс переходит от одного человека к другому. Будьте внимательны, не забывайте доставлять удовольствие обеим женщинам, и вам отплатят благодарностью.

Опять же, избавьтесь от напрасных ожиданий. Вместо того, чтобы представлять себе, как обе женщины одновременно займутся с вами оральным сексом, ловите кайф от всего, что происходит. Продолжайте работать руками, и постарайтесь почувствовать тот момент, когда одна из женщин будет готова к тому, чтобы вы приступили к непосредственным действиям.

3. НЕ ЛЕЖИТЕ БЕЗ ДЕЛА

Если в какой-то момент вы обнаруживаете, что обе женщины заняты исключительно друг другом, и делать вам ровным счетом нечего, найдите себе занятие сами.

Займитесь грудью, бедрами или даже влагалищем одной или обеих женщин, целуйте их ягодицы и шеи, приступите к куннилингусу, если поза одной из партнерш это позволяет (поверьте, оральный секс быстро переключит внимание женщины на вас).

Если вам захочется немного ублажить себя самого, это тоже весьма полезно. Очень быстро вам захотят помочь получить удовольствие.

4. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Совокупление - это начало финала. Проникновение в одну из женщин автоматически оставляет другую в стороне. Поэтому прежде чем пойти на это, найдите способ убедиться, что обе женщины будут чувствовать себя вполне комфортно.

Естественно, вам захочется полностью сосредоточиться на той женщине, в которую вы проникли, однако не стоит этого делать. Помните, что происходящее касается всех троих. Целуйте другую женщину, продолжайте касаться ее, смотрите ей в глаза, можете даже поговорить с ней, если есть настроение. В общем, поработайте Цезарем, иначе останутся недовольные.

Особый кайф - совокупляясь с одной женщиной, целовать и ласкать другую. Это проверенный способ испытать более интенсивный и продолжительный, чем обычно, оргазм.

Однако с оргазмом постарайтесь не торопиться. Происходящее должно удовлетворить всех троих. Так что даже если это случилось с вами с первым, приложите все усилия к тому, чтобы обе женщины тоже получили свое.

5. ПОМНИТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ

Очевидно, что презервативы просто необходимы в подобной ситуации. Сперма, влагалищная жидкость и менструальная кровь передают половые инфекции. Так что не стоит пользоваться одним и тем же презервативом, занимаясь любовью с двумя разными женщинами. Переходя от одной к другой, обязательно смените презерватив.

СЕКС ВТРОЕМ - ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ!!!

Погрузившись в состояние полного блаженства, которое наступает после секса, не забывайте все же, что секс втроем - это чистое удовольствие, но ни в коем случае не отношения. Это означает, что если одна из женщин - ваша постоянная партнерша, то вторая, вероятно, не должна засыпать в вашей постели. Не забывайте, что продолжение отношений на троих - это верный путь к катастрофе.

Ваша подруга или жена не должна испытывать беспокойства: вы просто хорошо позабавились, это был всего-навсего творческий эксперимент. Скажите ей, что именно она заводила вас больше всего, что именно от нее вы не могли оторвать глаз, когда она ласкала партнершу. Что кроме нее вам никого не надо, она - ваша главная радость. Ну и все в таком духе. Сами ведь, небось, знаете, что говорят женщинам, которых вот-вот настигнет приступ неконтролируемой ревности.

Если вам удастся убедить ее, что секс втроем не представляет для ваших отношений никакой опасности, то в будущем вы можете повторять эти творческие эксперименты.

ChinesePrincess
09.09.2005, 10:29
Леонид11 Блин это скорее трактат о том как избежать ревности

inga
09.09.2005, 10:41
Ну и уставы... Я устаю от этого чтения:)
На практике все доходчивей чем в теории.:)

Leonid11
09.09.2005, 10:48
ну не виноват я,что спертый текст длинный.сам не все прочитал:rolleyes:

Леди
09.09.2005, 11:03
Первоначальное сообщение от Leonid11
Продолжаем!!:dance: :dance: :dance:
Согласна))))





Вы намерены совокупиться сразу с двумя женщинами, при этом каждая из них, как и вы, имеет свои представления о правилах поведения в постели и рамках дозволенности. Посему, взаимопонимание и уважение друг к другу в этой ситуации никому не повредят. Позаботьтесь о том, чтобы каждый из вас чувствовал себя комфортно.
Чуствуйте себя как дома но не забывайте что вы "в гостях")))

Если одна из женщин - ваш постоянный партнер, будьте готовы к тому, что этот эксперимент повлияет на ваши дальнейшие взаимоотношения. Поэтому вы должны заранее выяснить, какие ваши действия не смутят нее, а чего ей однозначно не хотелось бы. Вполне возможно, что она не захочет, чтобы вы проникли в другую женщину или даже занялись с ней оральным сексом. Правда, тогда вообще не очень ясно, зачем приглашать вторую женщину в вашу постель...
угу...и вообще у нее голова болит)))

Так или иначе, вы должны уважать ее ограничения. Помните, что любая женщина может испытать внезапный приступ ревности, так что лучше лишний раз не испытывать ее нервы на прочность. Даже в том случае, если групповой секс был ее инициативой, заранее выясните, насколько она готова допустить вас до другого женского тела.
Доступ к телу открыт!)))
Сковородки уберите из дому нафиххх)))

Кроме того, вы сами можете внезапно взревновать, если получится так, что центром внимания оказались не вы. Все трое должны помнить, что игра, которую вы затеяли, называется не "Третий лишний", цель ее заключается в том, чтобы разделить секс на троих, а не обидеть кого-то третьего.
Калькулятор в постели?) Аррригинально!!)))

Многие выпивают, прежде чем решиться на секс втроем. Не стоит забывать, что пьяный секс ничем хорошим, как правило, не заканчивается. Так что не стоит перебарщивать. Рюмки-другой вполне достаточно, чтобы расслабиться. Вы же хотите быть на высоте?!
Ваш пьяный храп как фон совсем не мЯчта двух идиоток))))



Лучший выход из этой ситуации - забыть на время о своих негативных эмоциях и хорошенько поработать руками и ртом.
Дирижировать и петь?)))))))))))))))))))))


Если в какой-то момент вы обнаруживаете, что обе женщины заняты исключительно друг другом, и делать вам ровным счетом нечего, найдите себе занятие сами.
Книшку почитай те....в доме пропылесосьте))))


Целуйте другую женщину, продолжайте касаться ее, смотрите ей в глаза, можете даже поговорить с ней, если есть настроение. В общем, поработайте Цезарем, иначе останутся недовольные.
Анекдот ей раскажите....)))

Погрузившись в состояние полного блаженства, которое наступает после секса, не забывайте все же, что секс втроем - это чистое удовольствие, но ни в коем случае не отношения. Это означает, что если одна из женщин - ваша постоянная партнерша, то вторая, вероятно, не должна засыпать в вашей постели. Не забывайте, что продолжение отношений на троих - это верный путь к катастрофе.
Шведов за что обидели?)))))))))))

Ваша подруга или жена не должна испытывать беспокойства: вы просто хорошо позабавились, это был всего-навсего творческий эксперимент. Скажите ей, что именно она заводила вас больше всего, что именно от нее вы не могли оторвать глаз, когда она ласкала партнершу. Что кроме нее вам никого не надо, она - ваша главная радость. Ну и все в таком духе. Сами ведь, небось, знаете, что говорят женщинам, которых вот-вот настигнет приступ неконтролируемой ревности.
Типа врут им да?)))

Если вам удастся убедить ее, что секс втроем не представляет для ваших отношений никакой опасности, то в будущем вы можете повторять эти творческие эксперименты.
А если нет она найдет выброшенную вами сковородку)))

Лень ниче личного ага?)))

Leonid11
09.09.2005, 11:15
Леди:
Лень ниче личного ага?)))
во как,теперь после каждого поста будешь изаиняться?:biggrin:

inga
09.09.2005, 11:19
А между прочим, сама мысль хорошая. Только почему всегда речь о двух женщинах, а не о двух мужчинах? Потому, что опусы эти пишут одни мужчины.

Леди
09.09.2005, 11:27
Лёнь да я как то странно себя чуствую...сдерживать себя от проявления инетереса я не умею....попробую раз настолько мешает....:(

Ева Даллас
09.09.2005, 13:02
Первоначальное сообщение от inga
А между прочим, сама мысль хорошая. Только почему всегда речь о двух женщинах, а не о двух мужчинах? Потому, что опусы эти пишут одни мужчины.
а ты попробуй сама написать... будет опус от женщины...

Leonid11
17.09.2005, 10:31
Эрогенные зоны мужчины
Вы не поверите, но факт есть факт - большинство мужчин даже не подозревают, что их тело буквально переполнено потенциально возбудимыми зонами, ведь их мысли и чувства настолько сконцентрированы на половых органах, что они совершенно пренебрегают изучением остальных частей тела. Этот недостаток можете восполнить вы, вооружившись нашими советами. И в один прекрасный день вы почувствуете, что ваши ласки сводят вашего мужчину с ума…

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

Каждая любовная игра начинается с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных. И это не удивительно. Ведь губы и язык весьма чувствительны. Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами. А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, вы прошепчете ему в ухо приятную чепуху, эффект от ваших ласк возрастет. С большим успехом можно ласкать брови, глаза и ресницы.

На лице больше нервных окончаний, чем на руках и ногах, вместе взятых. Поэтому будем воздействовать на них с помощью массажа. Вспомните ни с чем не сравнимое наслаждение, когда вам впервые делали массаж лица. Представьте себе, что и мужчины, которым повезло ощутить на своем лице прикосновение волшебных женских пальцев, описывали свои ощущения как "неземные". Помассируйте виски, пройдитесь по лицу кончиками пальцев, погладьте за ушами и плавно перейдите к волосистой части головы. Запустите руки в его шевелюру, и нежно перебирайте волосы на затылке - он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка. Завершите процедуру энергичным массажем кожи головы. Это пробудит в нем желание и станет прекрасной увертюрой к сексу.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ШЕИ

Кожа шеи, особенно сзади, чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогайте мужчину кончиками пальцев и "коготками". От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйтесь подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любые участки тела.


ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ГРУДИ

О том, насколько чувствительна грудь, женщине объяснять не надо. А что испытывают мужчины при подобных ласках? "Я, конечно, не Шварценеггер, но все же, когда маленькая ручка жены путешествует по моей заросшей груди, это особенное ощущение. Я - Тарзан, она - моя Джейн". Вот вам мнение мужчины. Поглаживание волосатой (в большей или меньшей степени) мужской груди само по себе возбуждает. Беззащитные открытые бугорки на этой равнине просто напичканы нервными окончаниями, легко отзывающимися на прикосновение. Доберитесь до его сосков. Разумеется, они не настолько чувствительны, как женские. Но поласкайте их языком или, накрыв ладонью, "покатайте", словно маленькие бусинки. Соски затвердеют, а мужчина начнет дышать чаще. Это значит, что ваша ласка не проходит для него бесследно.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ РУК И НОГ

Есть у наших сильных и независимых мужчин свои уязвимые места. Нежная кожа на внутренней стороне рук и ног, там, где любое прикосновение щекотно, в мгновение ока оживет под вашими пальцами и поднимет не только настроение. С точки зрения медиков - это зоны повышенной чувствительности. А с точки зрения самих мужчин, дело совсем в другом. "Мне нравится, что женщина хочет сама доставить мне удовольствие. Именно это возбуждает больше всего", - признается Олег (32 года). По мнению психологов, женщина становится агрессором, обезоруживая мужчину. Но на самом деле ее ласки не претендуют на то, чтобы лишить его главенствующего положения. Главное - не переусердствовать, потому что щекотка может кому-то напомнить... о золотом детстве.

Пусть от вас не скроется ни один чувствительный участок его тела. Даже подколенные ямки и голени. Нежные прикосновения к этим местам приведут мужчину в состояние, близкое к нирване.

А после длинного утомительного дня массаж пальцев рук или ног способен сотворить чудеса! Через 2-3 минуты "комок напряженных мышц" расслабится, и ваш любимый придет в состояние полной готовности "двигаться дальше". Более того, он захочет вознаградить свою спасительницу. Обязательно проведите пальцами или языком между пальцами его рук. Не беда, что активность этих эрогенных зон невысока, без их стимуляции ласки будут неполноценными.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЖИВОТА

Живот, в общем-то, непримечательная в сексуальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, - усилит возбуждение. А поцелуй в пупок - обострит ощущения.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ СПИНЫ И ЯГОДИЦ

Если вы проведете ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника - ему будет очень приятно. Но еще приятнее, если вы будете воздействовать на "кошачье место" - чувствительный участок между лопатками. Можете целовать, лизать или даже покусывать. С его ягодицами не особенно нежничайте: легонько похлопайте, чуть-чуть ущипните. Это тонизирует и бодрит. Прижмитесь животом к ягодицам, пояснице - он будет в полном восторге. Как вы наверняка заметили, разжечь в мужчине костер страсти можно, даже не касаясь пениса.

Мужчины испытывают особое наслаждение, когда партнерша ласкает "заветное" местечко (от мошонки до заднего прохода). Эта почти запретная зона насыщена нервными окончаниями. Сама мысль о том, что заблудившаяся рука попала на неизвестную территорию, усиливает влечение. Обсуждать вслух подобные "заходы в тыл" не стоит, просто попробуйте - и убедитесь, что вашему партнеру это нравится.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ИНТИМНЫХ ОРГАНОВ

Мошонка и пенис, естественно, самые чувствительные эрогенные зоны. Мягкий, но настойчивый массаж этой области способен вызвать быструю эрекцию. Поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз - один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения. Вы можете плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можете обнять его только пальцами (заключив пенис в кольцо). Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх - от мошонки до головки. И, конечно, все в восторге от ласк языком. Более всего к ласкам чувствительна головка пениса. Ласкайте головку руками, губами и языком, но только очень нежно. Вскоре опыт подскажет вам, где находятся более чувствительные места, а где усердствовать в стимуляции не следует. Уделяя внимание центру, не забывайте и об окраинах. Ведь примерно половина всего удовольствия от орального секса заключается в ощущении присутствия рук рядом с "объектом". Вообще, любые манипуляции с предметом мужской гордости должны приносить удовольствие, прежде всего самой женщине, тогда возбуждение передастся и партнеру.

Хотите, чтобы он задрожал от возбуждения? Подышите ему на соски или пенис, приблизив свое жаркое дыхание на минимальное расстояние. Потом отдалите свои губы на несколько сантиметров и подуйте холодной струей. То в жар, то в холод!

А вот совет смелым - не забывайте о том, что ваша рука (или ступня!) может оказаться желанной на этом "островке любви" даже при непривычных (но не неприличных!) обстоятельствах.

Напоследок давайте еще раз обозначим его самые чувствительные точки и оценим их по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная эрогенная зона.

4 балла
- ласки языком и пальцами между пальцами рук

5 баллов
- нежные прикосновения к голени
- поцелуи и поглаживания шеи
- легкие поцелуи (губы, язык)
- легкий массаж и поглаживания затылочной области

6 баллов
- поцелуй в пупок
- легкие и нежные поцелуи (губы, язык)

7 баллов
- нежные прикосновения к подколенным ямкам
- глубокие поцелуи (губы, язык)
- ласки сосков языком и рукой
- ласки губами бровей, глаз, ресниц
- похлопывания и пощипывания ягодиц

8 баллов
- поцелуи и ласки мочек ушей
- поцелуи и покусывания между лопатками

9 баллов
- массаж интимных органов

10 баллов
- оральные ласки головки пениса

И, наконец, несколько слов о том, что выходит за рамки физиологии, но, тем не менее, существенно влияет на сексуальное восприятие мужчины. Ему непременно нужны постоянные подтверждения того, что он ничем не хуже, а то и лучше других! Проявляйте свое желание, дайте ему почувствовать ту радость, которую он вам дарит, проявляйте искренний интерес к нему. Повышая его самооценку, вы открываете себе путь к потрясающим наслаждениям, которые он доставит вам в ответ на ваше внимание.

Мама АнархиЯ
17.09.2005, 13:01
Leonid11:
И, наконец, несколько слов о том, что выходит за рамки физиологии, но, тем не менее, существенно влияет на сексуальное восприятие мужчины. Ему непременно нужны постоянные подтверждения того, что он ничем не хуже, а то и лучше других! Проявляйте свое желание, дайте ему почувствовать ту радость, которую он вам дарит, проявляйте искренний интерес к нему. Повышая его самооценку, вы открываете себе путь к потрясающим наслаждениям, которые он доставит вам в ответ на ваше внимание.
И опять как про зверушек диковинных написали...хех...
:biggrin:

Leonid11
18.09.2005, 14:11
Хулиганка
угу,сиамский,без родословной,частично кастрированный:rolleyes:

Leonid11
28.09.2005, 15:41
Интимный массаж
Удовольствие как мужчины, так и женщины, могут получать по-разному. Но если вы действительно хотите вознести своего партнера на вершину блаженства, стоит научиться делать ему интимный массаж - как, в принципе, и ему вам. Ведь именно эти игры, чередующиеся ласковыми поглаживаниями, доставляют нам не меньше удовольствия, чем занятия любовью. Не случайно такой бешеной популярностью пользуются разнообразные восточные методики расслабляющего, возбуждающего и просто интимного массажа. Жители Востока всегда знали толк в удовольствиях и умели их получать.

Большинство мужчин, лаская женщину знают, что самыми эрогенными зонами у нее являются: клитор, грудь, рот, вход во влагалище, шея, внутренняя поверхность бедер, ухо. А что же у них самих? Знаете ли вы его "горячие точки"? Ведь без них ни о каком, даже самом простейшем интимном массаже не может идти и речи. Если нет, попробуйте вместе с нами приступить к изучению техники данного массажа. Поверьте, вы получите обоюдное удовольствие от нового путешествия.

Для начала помогите своему партнеру хорошенько расслабиться. Заманите его в ванну с теплой водой, потрите ему спинку, а затем легкими массажными движениями вотрите ему в голову шампунь. Не обойдите своим вниманием шею. Не лишними будут и легкие круговые движения в районе его висков, всего контура лица.

Очень способствует расслаблению массаж рук и ног. Начните с точечного массажа на его ладонях, а затем переходите к пальцам ног - зоне особого внимания. И через некоторое время вы увидите, как лицо вашего друга становится безмятежным, а сам он при этом на удивление покорным и податливым. Считается даже, что если женщина сможет сосать и ласкать пальцы ног мужчины, то этим она привязывает его к себе. Но разумеется эта ласка чисто психологически подойдет далеко не всякой женщине, тем не менее факт остается фактом: пальцы ног - сильнейшая эрогенная зона для многих мужчин.

Вы даже можете совершенно играючи перевернуть его на живот и предложить сделать ему массаж, прелесть которого заключается в том, что тот незаметно для обоих пробуждает желание близости. Думается, что после того, что вы уже с ним сделали, даже самому упрямому мужчине ничего не останется сделать, как с удовольствием подчиниться вам. "Оседлайте" его и, переходя от легких движений рук к более интенсивным, помассируйте область его спины - именно здесь находится важная мужская эрогенная зона (чуть выше копчика). Приблизительно то же самое можно сказать и о так называемой "кошачьей" зоне - между лопаток.

А чтобы ваш партнер не уснул от удовольствия (и такое бывает) измените тактику - коснитесь его губами, заменяя работу рук поцелуями. Тем более что многие эрогенные зоны действительно более восприимчивы к ласкам языком и поцелуям. Взять, к примеру, шею и уши. Часто шея у мужчин чувствительна к поцелуям и поглаживаниям, особенно в той части, которая ближе к спине. Только не следует щекотать его в этой области - этим самым вы добьетесь прямо противоположного эффекта. Что касается ушей (мочка, ушная раковина и участок за ухом), то здесь уже многое зависит от конкретного мужчины. Находятся и такие, у которых подобные прикосновения не вызывают традиционной приятной дрожи.

Расширьте границы изведанного вами ранее. Кончиками пальцев прикоснитесь к его животу (хотя он сам по себе не является эрогенной зоной), а вернее крохотному участку ниже пупка. Достаточно положить на него руку, прикоснуться языком или губами. Поласкайте его соски (безусловно, грудь мужчины не столь чувствительна, как женская, но и здесь можно добиться потрясающих результатов), и если вы заметите, что партнер стал дышать чаще, значит вы на правильном пути. Потрогайте его ягодицы (возможно, вы этого никогда не делали раньше), покусывайте, похлопывайте, пощипывайте их. И вы увидите быструю ответную реакцию на все ваши прикосновения.

А когда практически каждый миллиметр тела вашего партнера будет вами обласкан, уделите особое внимание его гениталиям, тем более что практически все мужчины любят прикосновения к этим интимным местам. На головке пениса очень много нервных окончаний, именно поэтому эта область практически никогда не остается безучастной к ласкам. Большинство мужчин просто без ума от того, если женщина касается их яичек и мошонки - наиболее сильной эрогенной зоны, требующей индивидуального подхода. Потому как одним мужчинам нравится, когда их яички сжимают посильнее, а другие - наоборот. Тем не менее, все же следует придерживаться золотой середины - предельно мягкого воздействия на мошонку подушечками пальцев, губами и языком.

Ниже яичек расположена потенциальная мужская эрогенная зона - промежность, под кожей которой находится простата. И многим мужчинам невероятно нравится массаж именно этой области. Кстати, если идти дальше, то совсем близко будет находиться анус - та самая часть, которую многие женщины пытаются избежать. Скорее всего из-за незнания того, как можно мощно воздействовать на партнера лаская именно эту зону языком или подушечками пальцев.

Ласкайте, любите его и помните при этом, что именно через прикосновения большинство мужчин ощущают себя любимыми. И если вам удастся донести до своего партнера то удовольствие, которое вы ощущаете от прикосновений к его телу, то можете не волноваться - это станет дополнительным и вполне весомым стимулом к его дальнейшему возбуждению. И не останавливайтесь на достигнутом, ломайте всякие традиции и познавайте новые возможности ваших отношений. Ищите, ведь у вашего мужчины, помимо всех выше перечисленных, может быть еще тысяча и одна точка "наслаждения" совершенно в иных местах тела. И поиск подобных точек сам по себе превращается в увлекательный для обоих партнеров процесс.

Леди
28.09.2005, 17:21
Ниасилила...потом :biggrin:
вот это вот:
Заманите его в ванну
раскидывая кусочки колбасы по дороге от телевизора....:rolleyes: :biggrin:

Крапольский
07.10.2005, 14:18
Да. Десад - бледнеет! Надо забучить и попробовать. Но это форс-отжим для малолеток.....