PDA

Просмотр полной версии : возраст и секс


Leonid11
19.08.2005, 12:38
как думаете,с какого возраста,с точки зрения морали,пора ...
в каждом государстве свой возрастной ценз.на востоке с 12,в России вроде с 16.то,что рожают 11-12 летние девочки,уже не ново.в связи с аксельрацией угадать сколько лет девице очень трудно.риск огромный.можно и сесть,попасть под примитивный шантаж и т.д.Педофилию предлогаю не обсуждать.

snusmumrik
19.08.2005, 14:56
На мой взгляд оптимум - 16 - 18.Если происходит раньше - травм,как моральных,так и физических,не избежать.Вышеозначенный возраст тоже не является гарантией сам по себе,но всё же теоретически риск снижает:rolleyes: .
Если позже - то развиваются комплексы,ибо как справедливо замечено - век акселерации.

Alex_Kon
19.08.2005, 15:03
Leonid11 когда Он и Она взаимно хотят, про возраст задумываться не стоит. Не в 12 не в 70.

Добавлено через 4 минуты:
http://www.newsru.com/world/19aug2005/girs.html

Статья называется -
ООН бьет тревогу: в Афганистане выдают замуж 6-летних девочек

snusmumrik
19.08.2005, 15:38
Алекс,это ужасно

Alex_Kon
19.08.2005, 15:52
snusmumrik я на династические союзы смотрю философски...
Не ну правда - стал бы я склонять к сексу ребенка, если она еще физически и морально неготова к этому? Че я больной что-ли?
Правда больные, все-же встречаются...

Ромашка
19.08.2005, 15:57
с какого возраста, с точки зрения морали, пора ...
... Кто помнит - в бывшем Совке по-закону только в Узбекистане и на Украине девушкам разрешалось выходить замуж с 17-и лет (в остальных республиках с 18-и), ... и "с точки зрения морали" - девственницами ... В-основном так оно и было ... Сегодняшней молодёжи наверняка это кажется смешным ... :)
... У каждого поколения на этот вопрос свои взляды, своя мораль, свои критерии (имхо) ... Да ещё плюс ментальность ... (см. ссылку Kon-а) ...

snusmumrik
19.08.2005, 16:06
Алекс,в том-то и дело,династические браки - вещь совершенно неоднозначная,да и больных там - мама,не горюй!

Alex_Kon
19.08.2005, 16:27
snusmumrik Я к афганцам отношусь точно так-же как Рыжик к арабам...
Если они все укурятся насмерть и заодно америкоз подастают (чтоб не воображали) - ну и славно...

А династический брак - дело всеже полттическое... Некоторые люди просто не имеют право жениться по любви... (во всяком случае так оно было).
При этом чаще всего такие браки были удачны, молодожены часто виделись - (раз в год) и были счастливы - (с другими).
Как в афгане происходит - Вы прочитали.

Иногда всё-же надо нести "просветление" людям на острие меча. (О! как сказал...) выпятил грудь!

Leonid11
20.08.2005, 11:13
шестилетних?жуть.может ждут когда подрастет?а брак ритуальный,межклановый,что бы скрепить родственными узами.это и в Европе практиковалось в средние правда века.

black shark
20.08.2005, 15:09
всё новое-хорошо забытое старое(ц)
А насчёт возраста, 18 лет- самое то и морально и физически.хотя ,если какой-то отдельно взятый " индвидуй" захочет на пару лет раньше- плизз.

Xenon
21.08.2005, 11:19
По моему лет с 15, хотя многие начинают в 13-14. Единственное что важно - это знание способов предохранения и возможные болезни

inga
21.08.2005, 19:14
Да каждый сам чувствует, когда и чем ему нужно заняться. Кто- то в 11 лет созрел, а кто-то и в 19 не ощущает особой потребности.

Leonid11
21.08.2005, 21:56
inga:
а кто-то и в 19 не ощущает особой потребности.
это диагноз? лечиться??

inga
22.08.2005, 00:58
Почему? Просто не заклинивает. Наверное, круг интересов намного шире.
А инстинкты, как-то менее интересны... до какого-то момента.
Нет, я не против секса. Очень даже за.
Но в 19 лучше пока никакого, чем с неподходящими партнерами. Иначе отобьешь интерес на всю жизнь.
Всему учиться нужно, и сексу тоже.;)

Jaine
22.08.2005, 07:56
Первоначальное сообщение от inga

Но в 19 лучше пока никакого, чем с неподходящими партнерами. Иначе отобьешь интерес на всю жизнь.
Всему учиться нужно, и сексу тоже.;)

А простите великодушно- учится по кинигам-пособиям собрались?
Что то не помню, чтобы в мои 19 лет мне кто то что то отбивал, тем более столь приятным образом, как секс...
И как узнать, подходящий ли партнер, если "пока никакого"- мне чисто интересно.Ничего личного...

Shaggy
22.08.2005, 09:06
Первоначальное сообщение от inga
Просто не заклинивает. Наверное, круг интересов намного шире.
...
Но в 19 лучше пока никакого, чем с неподходящими партнерами. ...
Подпишусь под каждым словом!!!

Джейн, подходящий партнер - это когда вам обоим хочется именно друг друга,
да еще и крышу не до конца сносит, а чем-то еще думаешь
немножко - о предохранении... или замужестве, нпр... ))))))
И когда секс начался не из любопытства,
не из-за того, что все уже, а ты-то как же?.,
не из-за того, что легче было дать, чем объяснять, почему "нет",
и не по пьяни -
вот тут и учишься чувствовать и наслаждаться на полную катушку.
Иногда к 19-ти еще не находишь то, что ищешь - так и подождать можно.

Xenon
22.08.2005, 09:48
Или я акселерат, или многие пытаются оправдаться...
19... ну ну, лучше в 25 - после армии и универа. Нет, в 30 - чтоб себя чувствовать уверенней.
Ау....на улице 200х год! Детишки любятся почти сразу как смогут физически. Зечем искать "правильного" партнёра, да и как их отличать не пробуя? Отрицательный опыт тоже опыт. Только методом тыка.
А то в свои 20-25-30 при слове писька краснеют, а при виде выключают свет и падают в обморок. В школах уроки сексуального воспитания начинают в -+ 16-15 лет...и ученики расказывают учетелям что и куда.

inga
22.08.2005, 10:07
:) Можно и по книгам и пособиям. Почему нет. Эта горячо любимая тема тысячелетиями широко освещается в разных трактатах на разных языках. Начиная с индуистского шиваизма, заканчивая философией Стендаля.
Ведь чтобы удовлетворить инстинкт голода, мы тоже стараемся проделать это красиво. Читаем кулинарные книги и делаем красивую сервировку.:)
Ну а подходящего партнера всегда можно почувствовать.

Добавлено через 13 минут:
Тема философски пошла развиваться.
Люди-то все разные, разные и позиции и отношение к вещам. Слава Б-гу, не в инкубаторе нас лепили.
Лично я скажу, что то, что могу позволить себе в сексе сейчас, в тридцать, не могла даже вооброзить себе и позволить подумать об этом в двадцать. И это нормально. Всему свое время. Сначала нужно как-то внутренне образоваться. А потом и физиологии время уделить.

Leonid11
22.08.2005, 10:26
Ребятаааа...я где?на планете Земля?а век какой?21й.угу,понял.а Вы с какой эпохи?простите.а мож на острове каком живете?глаза то откройте.вогруг все трахаются,как только понимают,что пиписка не только писать.а ханженские настроения,типа высокоморальный партнер,и если Анну Каренину не читал то фиг тебе доступ до тела.в жизни не поверю что в 16,17,18 и так надеюсь до 70и самое главное в жизни секс.и все что мы делаем,все для того,что бы этим заниматься.Да инстинкт,да похоть,жутко аморально и неприлично.а в сны свои заглянуть?Конечно есть много причин припятствующие этому,например физическое(в меньшей степени)и моральное уродство.Простите.остается манструбировать по тихому и громко рассуждать,что секс мне по фигу,я выше этих животных инстинктов.так этому давно найдено определение-бытовое ханженство.:dance:

inga
22.08.2005, 11:03
:) Человек состоит из тела и души. У кого что более развито, тот и стремится это удовлетворить максимально. Никто ничего никому не навязывает.
Я, например, не ханжа. Я просто не получаю ничего от просто секса ради секса. Нет оргазма, извините. :(
Я от мужчины беру по максимуму, сексуальная энергия плюс энергия души.;)

Leonid11
22.08.2005, 11:13
inga
у меня не знаю как это получилось,на астральном уровне ни разу не было.и что удивительно,всегда оргазм.мож врачу показаться?на мой взгляд,теряешь время,оно,к сожалению,очень быстро проходит.и лет этак через надцать возникнет чувство сожаления.может я и не прав.сужу по себе.кто не знает,я тут(на форуме)за маньяка.Пожил вот,а с негритянкой не было.знаю,что они так же устроены,но все же мучительно больно....и т.д.это спер у Корчагина:p

inga
22.08.2005, 11:25
:) Обделила меня природа. Всего дала по максимуму, а вот способность получать оргазм ... ну только после удовлетворения всех капризов. ;)
Я и не говорю о том, что мой случай типичный. Наоборот, самый что ни наесть нетипичный. Это я раньше думала, что абсолютно нормальна и все у меня как у людей. Теперь уже склонна думать, что от стандарта сильно отклонилась.:(

Leonid11
22.08.2005, 11:44
inga
у тебя все хорошо.землячка(я с Ашкелона)пропасть не дадим;)

Девушки получили свободу секса
MIGnews.com.ua
Король Свазиленда разрешил девушкам-подросткам заниматься сексом.
5 лет назад Мсвати Третий ввел запрет на такой секс, чтобы снизить число заболеваний СПИДом в своем королевстве.
В Свазиленде секс есть. Король Мсвати Третий официально разрешил девушкам-подросткам вести половую жизнь с того возраста, который они сами считают подходящим. Последние пять лет дела в королевстве обстояли совсем по-другому.
Тогда девушкам было предписано носить большие шерстяные кисточки в знак того, что они хранят девственность. Причем, особо строго соблюдали этот запрет в сельской местности. Более того, в некоторые школы попасть на учебу можно было только по предъявлению кисточки. Однако в городах Свазиденда запрет короля вызвал волну негодования, передает "Утро.ru".
Лишь немногие городские девушки носили шерстяные кисточки. Кроме того, горожанки были недовольны тем, что дочери короля не носят необходимый атрибут. Сам король тоже оказался не особо законопослушным. Уже через 2 месяца после введения запрета король сам нарушил его, женившись на 17-летней девушке. Чтобы успокоить разгневанных подданных, король сам себя оштрафовал. Размер штрафа – одна корова.
Торжественное сожжение шерстяных кисточек состоится в королевском дворе уже в ближайший вторник.

black shark
22.08.2005, 12:08
да здравствует Свазиленд , в перёд к прогрессу!!!

snusmumrik
22.08.2005, 12:45
Леонид,:yees:

Jaine
22.08.2005, 13:17
Шэгги, солнце- не так категорично, плиззз. Не все деушки - Тургеньева читали.
Некотоые с Мопассана начинали, например...:biggrin:

Леонид, респект сто раз за каждый ваш пост в этой теме.:yees:

snusmumrik
22.08.2005, 13:22
Моя бабушка чуть не потеряла сознание,когда увидела,что я сижу с 10-м томом Золя.Но потом решила,что оставшиеся 10 томов мне уже вряд ли повредят:) .Мне было 12 лет.

Jaine
22.08.2005, 13:58
"Проклятых королей " я прочла тоже в 12. Вместе с Мопассаном.:biggrin:
И с годами новизны ощущений не убавляется, даже если перечитываешь одну и ту же книгу... :biggrin:

Leonid11
22.08.2005, 14:00
Jaine
спасиб,Вы мне тоже нравитесь;)