PDA

Просмотр полной версии : Об анальном сексе


Leonid11
02.08.2005, 15:11
СПЕРТО!!!!!!!!!!!ПИСАЛ НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мож надо кому..


Полезное Об анальном сексе: больше за" или "против"?..
Воскресенье, 31 Июль 2005 в 03:00


Еще одна статья об анальном сексе, в которой есть общий уклон в "гей-тематику", но, как справедливо заметила одна наша постоянная читательница, "В анальном сексе ориентация - не главное. Главное - это удовольствие". Статья написана профессионалом, человеком с медицинским образованием, испробовавшим все, о чем он пишет, на себе. Руслан Зуев - хороший врач-невропатолог, и автор интернет-ресурса gayclub.ru. Надеемся, что его советы пригодятся всем - и геям, и натуралам...



Итак, анальный секс: "за" или "против"?

Я врач, однако, далеко не проктолог. Но мое личное мнение об анальном сексе будет строиться на тех знаниях, что я получил в медицинском ВУЗе и еще благодаря своей любознательности и, скажем честно, сексуальному опыту. Совместить это оказалось делом довольно легким. Человек всю свою жизнь копит опыт - положительный, отрицательный.... Но тем не менее, это ОПЫТ! А опыт всегда копится благодаря практическим занятиям.

Немного о физиологии и (может, покажется странным) истории вопроса. В последнее время врачи часто задаются вопросом: а собственно, анальный секс - это физиологично или не физиологично? Если рассматривать вопрос с точки зрения Природы, то конечно, нет. Но если обратиться к исследованиям историков и этнографов, то достаточно часто можно встретить упоминания об анальном сексе не только между мужчинами, но и мужчиной и женщиной. Анальный секс практиковали и практикуют народы Кавказа и Ближнего Востока. В Древней Греции анальный секс между мужчиной и юношей тоже не был редкостью. Исторические исследования подтверждают, что человечество знает об анальном сексе гораздо дольше, чем мы это себе представляем. Простите, что я не указываю ссылок на источники: литературы этнографической, сексологической и исторической довольно много и все, кто хочет получить более подробную информацию, может обратиться к поисковым системам в Интернете и добыть ее.

Я не сексолог, я человек, решивший встать на защиту анального секса. Но об этом немного ниже. Помню, на занятиях по хирургии в медицинском институте при обсуждении заболеваний прямой кишки хирург-проктолог затронул очень деликатную тему "Почему пассивным мужчинам-геям нравится анальный секс". Надо сказать, группа, в которой я учился, с энтузиазмом взялась обсуждать эту тему. Вспомнив физиологию и анатомию, мы пришли к единому мнению, которое, как нам всем (и преподавателю тоже) показалось, не подлежит опровержению: во всем "виновна" особенность иннервации области промежности и части прямой кишки мужчины: она напоминает иннервацию промежности и клитора с влагалищем - от срамного нерва. Отсюда и причины.

Утверждения, что анальный секс приводит к недержанию кала и выпадению прямой кишки, мягко говоря, в подавляющем большинстве случаев не имеют под собой основы. Причем, некоторые специалисты, высказывающиеся против анального секса, часто указывают на то, что якобы у женщин, в отличие от мужчин, мышцы, поддерживающие прямую кишку, намного сильнее и что сфинктеры намного эластичней, чем у мужчин. Я так понимаю, эти специалисты высказываются против существующего учения о подобии тканей всех млекопитающих. Конечно, никто из мужчин или женщин не застрахован от выпадения прямой кишки или недержания кала вследствие слабости мышц тазового дна. Но это - индивидуальные особенности человека, которые, впрочем, легко корректируются. Есть даже специальные упражнения для укрепления мышц тазового дна. И эти упражнения особенно рекомендуются женщинам, испытывающим проблемы с оргазмом, а также при подготовке к родам. Впрочем, и мужчинам подобные упражнения не повредят, особенно если у них сидячая работа, так как помимо тренировки мышц тазового дна они позволяют избежать застоя в малом тазу и развития такого неприятного заболевания, как простатит.

Теперь об эластичности сфинктеров прямой кишки (мышц, обеспецивающих закрытие анального отверстия). Существует два типа мышечных волокон, обеспечивающих удержание кала в прямой кишке - из гладкой и поперечно-полосатой мышечной ткани. Первый, наиболее глубокий слой мышц, состоит из гладкой мышечной ткани. Ее особенность - сокращение и расслабление вне зависимости от воли человека. Сокращение и расслабление этого мышечного сфинктера зависит от наполненности прямой кишки. Если нервные окончания получают информацию о переполнении ампулы прямой кишки, то этот сфинктер расслябляется. И в случае переполнения ампулы прямой кишки кал удерживается только поперечно-полосатой мускулатурой, обладающей способностью расслабляться и сокращаться благодаря воле человека. Сфинктер из поперечно-полосатой мускулатуры - ни что иное, как диафрагма тазового дна, или мышцы тазового дна. Способность к растяжению тканей, образующих тазовое дно и собственно слоев прямой кишки, велика. Во время Физиологических родов у женщины без малейшего разрыва головка плода в своем минимальном размере 12 сантиметров проходит по родовым путям (ширина влагалица - 3-5 см, ширина канала шейки матки - 2-3 мм). Проходит головка и через слой мышц тазового дна, только между другими мышцами. Представьте себе, насколько эластичны ткани человека! Кстати, у мужчины ткани тазового дна столь же растяжимы. Но вот представить себе активного партнера с толщиной полового члена в 12 сантиметров невозможно.

Конечно, травматичность анального секса, особенно в том случае, когда величина полового члена активного партнера внушительная, не должна оспариваться. При неверной технике, грубом сексе возможны надрывы анального кольца или возникновение долго незаживающих трещин. Но избежать такого исхода можно довольно просто, правильно подготовив пассивного партнера к анальному сексу. Только не следует думать, что использование смазок предотвращает повреждения в области ануса. Анальные смазки существуют лишь для облегчения введения полового члена, и их использование, напротив, диктует особые правила поведения и активного, и пассивного партнеров. Существует множество способов правильной подготовки пассивного партнера к сексу: это ласки ануса, осторожное введение сначала одного, а затем двух-трех пальцев в анальное отверстие. В момент введения полового члена пассивному партнеру лучше всего расслабиться и немного потужиться. В этом случае поперечно-плосатая мускулатура расслабляется как при акте дефекации и позволяет без затруднений ввести половой член. И не следует забывать главного: надо всегда действовать осторожно - тогда и неприятных последствий не будет.

Я тут вспомнил одну часто произносимую в "голубой" среде фразу: "Да у него задница такая, что ведро со свистом пролетит!" Хм... Но это вовсе не говорит о слабости сфинктеров прямой кишки. Это может говорить о том, что пассивный партнер просто умеет расслябляться и у него отработана на уровне рефлекса техника введения полового члена. Не более того!

Дадим возможность прокомментировать вопрос о массаже простаты во время анального секса специалистам - надеюсь, урологи читают этот материал и я бы был признателен за их отклик. Однако, имея представления об анатомии человека и взаимоотношении органов малого таза, считаю, что стимуляция предстательной железы возможна, но не при всех позициях партнеров. Если я ошибаюсь, пусть урологи меня поправят. А вот с одним фактом уважаемые урологи и нефрологи, думаю, полностью согласятся. Достаточно много "голубых" пар, живущих семьей, практикуют незащищенный анальный секс. То есть секс без презервативов. Об опасности незащищенного секса, думаю, знают все. И читать лекцию по безопасному сексу лишний раз не буду (хотя, никогда не вредно напомнить об этом). Но! Так уж существует человеческий организм, что в каждой полости - ротовой ли, в полости прямой кишки - "живет" определенный круг микроорганизмов - сапрофитов, то есть те микроорганизмы, которые сожительствуют с нами, не принося вреда, а порой и помогая нам. Кишечная палочка, обитающая в толстом кишечнике, в том числе и в прямой кишке, при анальном контакте может попасть (и попадает) в мочеиспускательный канал активного партнера и частенько вызывает так называемые неспецифические уретриты. Неспецифический уретрит вылечить в общем-то не так уж и сложно, но есть такое понятие, как восходящая инфекция. При некоторых условиях инфекция может попасть не только в уретру, но и в предстательную железу и вызвать более серьезные заболевания, как, например, простатит или цистит. Об этом я тоже рассказываю в своем материале "Маленькая железа - большие проблемы". Кроме того, знаю случаи (они не столь редки), когда при незащищенном сексе заражались гонореей и еще более неприятными заболеваниями, которые так же относятся к заболеваниям, передающимся половым путем - хламидиозом, трихомониазом и уреаплазмозом. Но здесь мы пересекаемся еще с одной тонкой темой - "супружеской верности". Касаемо заболеваний, передаваемых половым путем, следует сказать: раз уж вы практикуете незащищенный анальный секс в "семье", то если гуляете на стороне, всегда пользуйтесь презервативом. О, Боже, опять тема безопасного секса!

Ну, раз уж тема безопасного секса всплывает все время, скажу такую вещь: пользуйтесь презервативами! И не буду оригинален. Но чтобы несколько подсластить пилюлю, расскажу о специальных презервативах для анального секса. Многие считают, что презервативы для анального секса из более толстого слоя латекса. Спешу разочаровать. Толщина всех презервативов, выпускаемых по жестким стандартам Европы, едина. Разница в другом - в качестве и прочности латекса. Если на упаковке указано, что презерватив подходит для анального секса, это говорит лишь о том, что к нему предъявлены более строгие требования. Существует несколько способов проверки презервативов. Это электронный, который заключается в проверке КАЖДОГО презерватива следующим образом: на болванку из токопроводящей резины надевается презерватив и на нее подается ток определенной силы. Округлая болванка с надетым на нее презервативом прокатывается по специальной поверхности, также выполненной из токопроводящей резины. Наличие хотя бы одного электрического разряда говорит о непригодности презерватива. Такие презервативы отбраковываются. Кроме того, презервативы испытывают на растяжение. Качественный презерватив должен выдерживать до 10 литров жидкости и при этом не разрываться. О качестве презервативов мы поговорили. Теперь о том, как правильно их выбрать. Не советовал бы покупать дешевые презервативы без указанных на упаковке сведений об изготовителе и сроке годности. Лучше всего приобретать презервативы в секс-шопах и аптеках, а не в табачных ларьках. Автоматы с презервативами в клубах - отдельная история. Попробуйте купить сначала один и ознакомьтесь с упаковкой. Не покупайте презервативы неизвестных фирм, а так же изготовленные в Азии. Насчет азиатских презервативов: здесь вопрос скорее не столько в качестве, сколько в размерах - в Азии презервативы намного меньше по размерам, нежели выпускаемые в Европе. Обратите внимание на указанные на упаковке размеры презервативов. Уважающая себя фирма обязательно указывает такие параметры в миллиметрах (ширина, толщина). Ну и о рекомендуемых фирмах-производителях. В Европе среди геев заслужили большой авторитет презервативы марок "Hot Rubber" и "Life Style". Есть и другие марки. Но это - основные. Они выпускаются на все вкусы и размеры. Так я, например, будучи в Голландии, насчитал около 15 видов презервативов линии "Hot Rubber" и всегда пользуюсь только ими. Чувствительность в них, надо сказать, замечательная. Презервативы этой марки можно найти любых размеров - максимальный размер Magnum (на размеры 20 - 25 см) и обычный Classic (на члены 14-18 см). Есть еще Easy (промежуточное между Magnum и Classic). Ну, и ароматы - банан, слива, вишня, клубника, лакрица и еще много чего. К линии Hot Rubber можно купить и дешевую смазку на водной основе от одноразовой упаковки 5 мл до упаковки 250 мл - кому что нравится. Кстати! Пользовался я тут изделием Баковского завода. Понравилось. Честно! Научились делать.

Еще немного о заболеваниях прямой кишки. Часто слышу утверждение вроде такого: "Пассивные геи не страдают геморроем". Не верьте этим словам! Геморрой - это заболевание венозного сплетения прямой кишки. Причин много. Основные - малоподвижный образ жизни, когда часто происходит застой венозной крови в малом тазу, заболевания печени, злоупотребление алкоголем, частые запоры. На самом деле, причин гораздо больше. Но названные - основные. Анальный секс для пассивных геев, имеющих геморрой (внутренний или наружный) - это настоящая проблема. Мало того, что половой акт при геморрое болезненнен, он чреват венозными кровотечениями, причем часто обильными. Тем, кто страдает геморроем, я бы советовал обратиться к проктологу и решить свою проблему. И не стоит стесняться! Врач подскажет, что лучше - консервативное или оперативное лечение. Но для тех, кто просто обожает анальный секс, совет один - лечиться. Думаю, ничего с вами не произойдет, если месячишко пролечитесь как следует, а там - и проблем меньше, одни удовольствия.

Ну вот, собственно, все что я хотел сказать. Так что, ребятки, занимайтесь сексом! И анальным в том числе. Главное, чтобы партнер был хорошим. И с чувством делайте ЭТО! С чувством! Секс без чувств - зря потраченное время. (Мое мнение, любимого) И опять же, не забывайте про безопасный секс. В наше время это просто необходимо. Поверьте!

Леди
03.08.2005, 03:21
Жопой сруть!!! :mad:
От такая я консервативная!

Xenon
03.08.2005, 07:18
Леди:
Жопой сруть!!!
А ртом едят

black shark
03.08.2005, 08:22
Леди , а как же изобретательность?

Leonid11
03.08.2005, 09:00
Леди
а писей - писиют!
недавно прочитал такую историю(не помню выкладывал или нет,повторюсь).дело было в кемпинге,утро.все спят.но как известно,дети встают рано.вот и у одной молодой пары проснулся парень,лет 3-4х.родители,что бы дал еще поспать,высадили отпрыска на горшке за дверь.парень сидит и рассуждает,да громко так,на весь кемпинг-зачем нужна попа,что бы какать,зачем нужна пися-что бы писять,зачем нужны яички..пару секунд размышления,для красоты.Больше в кемпинге никто не спал.ржали до обеда.

Doctoruga
03.08.2005, 09:06
Xenon:
А ртом едят
Leonid11:
а писей - писиют!

Бурные аплодисменты :biggrin:

ПыСы: Леди, возразить на это сложно :rolleyes:

Леди
03.08.2005, 15:30
Лехко!

Если вам охота плавать в дерьме извините то наздоровье))))
А уж про глотать сперму так я не протифф ващет)))

Leonid11
03.08.2005, 16:37
Леди:
А уж про глотать сперму так я не протифф ващет)))
упссс

Ева Даллас
04.08.2005, 00:06
Первоначальное сообщение от Leonid11
Леди
а писей - писиют!
недавно прочитал такую историю(не помню выкладывал или нет,повторюсь).дело было в кемпинге,утро.все спят.но как известно,дети встают рано.вот и у одной молодой пары проснулся парень,лет 3-4х.родители,что бы дал еще поспать,высадили отпрыска на горшке за дверь.парень сидит и рассуждает,да громко так,на весь кемпинг-зачем нужна попа,что бы какать,зачем нужна пися-что бы писять,зачем нужны яички..пару секунд размышления,для красоты.Больше в кемпинге никто не спал.ржали до обеда.
ха, это еще что за разговор - вот моя подруга стала свидетелем разговора трех ребят лет по 13 - они обсуждали кто на что уже горазд..потом зашла речь о девочках, и вспоминая одну, один из мальчиков говорит - "она уже не девочка, у нее клитора уже нет"... ну и все в таком же духе..моя подруга была в истерике до слез, но вынуждена была смеяться втихую , дабы "не смутить невинные уши мальчишек"...

Леди
04.08.2005, 03:12
Leonid11
я чет не так сказала?
Перефразирую : я предпочитаю оральный секс анальному.:rolleyes:

Leonid11
04.08.2005, 07:51
Леди
да нет.все нормально.я тож.

Леди
04.08.2005, 09:55
Leonid11
это предложение? ;) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Leonid11
04.08.2005, 10:39
Леди
ВСЕГДА:biggrin:

Леди
04.08.2005, 11:24
На Кинерете будешь, приколист? :biggrin:

Leonid11
04.08.2005, 12:13
Леди
нэт.жду когда будет сбор на юге.

Леди
04.08.2005, 12:49
Отжеж....:mad:

Ева Даллас
04.08.2005, 20:12
Вот так Минет и провалился - Юга не хотели, Северяне - не могли...:biggrin:

Leonid11
05.08.2005, 08:17
Ева Даллас
Юга хотят всегдааа,о можно песню написать,первоя строка уже есть,а вот с северянами....

Leonid11
05.08.2005, 08:21
или вот плакат..ТЫ С ЮГА...ГАД

J.I.
05.08.2005, 08:34
Вопрос: Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!

Ответ: Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.

Ева Даллас
05.08.2005, 14:20
Первоначальное сообщение от Leonid11
Ева Даллас
Юга хотят всегдааа,о можно песню написать,первоя строка уже есть,а вот с северянами....
ну - пестня так пестня...
Юга хотят всегда
Они не понимают
Что Север никогда
Им в том не помогает
Юга, как те стада
Мигрируют и ждут
Что Север скажет "Да"
И в ж..( в ротик их возьмут) им дадут ( вариации на выбор"...:biggrin:

Леди
05.08.2005, 18:46
стихоплеты... *варчит* :biggrin:

Ева Даллас
05.08.2005, 19:59
Леди припев бы не помешал...

Леди
05.08.2005, 20:08
Леди ни разу не поЭт ;)

Ева Даллас
05.08.2005, 20:54
Леди а ты сподвигни... кого-нибудь

Леди
06.08.2005, 00:15
Кто сподвигнецца написать любимой мне стихО? :biggrin:
МужЫки ась? ;)

Leonid11
06.08.2005, 10:21
Ева Даллас
браво!!:dance:

Добавлено через 3 минуты:
Юга хотят всегда
Южанам не вдомек
не скажет Север Да
там вместо сердца лед


чегой то я:confused:

Леди
06.08.2005, 21:36
ну фот :(
нифига не лед :rolleyes:

Ева Даллас
06.08.2005, 22:52
Юга хотят всегда-
хотят они не сердца,
чтоб Север иногда
давал в постели перца..

Leonid11
07.08.2005, 10:23
Без боли нет любви
Южане понимают
И приспустив штаны
Вас нежно ...обнимают.

Jaine
07.08.2005, 13:01
Но Север отдаватся не спешит ...
Любоф-моркоф...как музыка звучит. ..
Пока Южанин без штанов там что то говорит-
Центр ночи напролет ... нам греет душу.
:biggrin:

Leonid11
07.08.2005, 13:25
Неспешность Севера печалит
Южанин уж кипит
рука его дрожит
Окаменел язык
Так как и он стоит:p

Ева Даллас
09.08.2005, 14:50
Язык стоит - вот это новость
Уж коли был бы он как уж,
Не знал бы он смущенье, робость,
И в путешествии был дюж...
Тогдаб Южанин был в фаворе,
ну а пока - такое горе...

Leonid11
09.08.2005, 15:23
единство-рознь
огонь и лед
в любой стране есть
юг и север
Шарон и Биби
кто поймет?
и нет проблеммы
сбросить семя

Ева Даллас
09.08.2005, 19:09
в тяжелое живем мы время-
Шарон И Биби - сбросте семя...:biggrin:

Leonid11
09.08.2005, 19:12
Ева Даллас
упаси бог.детишки у Шарона удались.просто бандиты.пусть уж они лучше анальным сексом занимаются.хотя и так....со всей страной..

Ева Даллас
09.08.2005, 19:21
так я в землю предлагала...а ты в живых людей...

Скорпионша
09.08.2005, 22:45
что может дать такое семя ?
фалафель ,хумус, кадуррегель?
страна итак уже в застое
и юг и север и восток
тут Пушкин врядли народится
и Ломоносов не попрёт
а по сему скорее надо
доступным сделать сей канал
чтоб сократить народоплемя
предоставляя лишь анал

Jaine
10.08.2005, 08:48
Скорпионше- аплодирую стоя!!!:yees:

german_9
10.08.2005, 10:58
мда....прям вечер поэзии какой то:confused:

Petr10
18.08.2005, 22:56
Давайте от делим педерастию от нормальных гетеросексуалов. Как трахаются педики, это их проблемы. У них есть свои педерастические форумы. А здесь можно говорить аб анальном сексе с женщиной. То есть трах в женскую попку. Неоднократно трахал женщин в прямую кишку. Экзотично, возбуждает, но до определенных пределов. Кончить все же хочется во влагадище. Тогда приходит удовлетворение от траха. А когда кончаю в попку или в рот, то остается ощущение, будто сделал что-то не так. Видно пересиливает призыв природы к размножению.:biggrin: :biggrin:

Leonid11
19.08.2005, 08:13
Petr10:
А здесь можно говорить аб анальном сексе с женщиной
так мы об этом и говорим,даж стихи пишем;)

Ева Даллас
19.08.2005, 21:10
Первоначальное сообщение от Petr10
Давайте от делим педерастию от нормальных гетеросексуалов. Как трахаются педики, это их проблемы. У них есть свои педерастические форумы. А здесь можно говорить аб анальном сексе с женщиной. То есть трах в женскую попку. Неоднократно трахал женщин в прямую кишку. Экзотично, возбуждает, но до определенных пределов. Кончить все же хочется во влагадище. Тогда приходит удовлетворение от траха. А когда кончаю в попку или в рот, то остается ощущение, будто сделал что-то не так. Видно пересиливает призыв природы к размножению.:biggrin: :biggrin:
во-первых - давайте не будем говорить о геях в такой уничижительной форме.
во вторых - страсть к размножению хоть к чему то привела? потомство то имееться? или все равно все вхолостую?

inga
22.08.2005, 12:56
Занятная статья. Прочла с интересом.
Говорят, что только 17% женщин получают удовлетворение от анального секса. Странно, почему, там ведь такая сильная эрогенная зона.

Leonid11
22.08.2005, 13:08
inga:
эрогенная зона
это где?в прямой то кишке?Много нового узнаю о ВАС девушки!

black shark
22.08.2005, 13:19
Леонид11:
это где?в прямой то кишке

зря смеёшся, у меня знакомая есть,медсестра с университетским образованием, так у них были лекции об эрогеных зонах человека и таки самая сильная это анус.

inga
22.08.2005, 13:23
Ну так если бы там ничего такого небыло, никто туда бы и не лез.
;)

black shark
22.08.2005, 13:24
как знать,любопытных не мало;)

inga
22.08.2005, 13:26
Ну все....я умираю от смеха.....:biggrin:

Ромашка
22.08.2005, 13:30
inga :) ... Я тоже ... ;) ))))))))

Leonid11
22.08.2005, 13:32
не пойму я просто.если там так приятно,чего они в большинстве своем отказываются?мотивируя,больно мол.твоя знакомая мед сестра в каком отделении?мож для меньшинств:p ,а моя знакомая врач,говорит,что они,зоны эти,у разных людей в разных местах.

inga
22.08.2005, 13:43
Без предварительной подготовки (там же написано) и возбуждения (да и на слово поверь) анальный секс невозможен. Да и любой.

black shark
22.08.2005, 13:43
Леонид11:
чего они в большинстве своем отказываются?мотивируя,больно мол.

попробуй засунуть себе в з...у палку толшиной пару сантиметров и посмотрим будет тебе больно или нет. а если серьёзно, сдесь больше психологический барьер. мысль о том, цто это может вызвать боль такую-зе как при первом акте или ешё сильней, мешает женшине асслабится и тогда действительно больно. короце, если мужчина хочет отыметь свою партнёршу сзади, пусть до ведёт её сначала до такого состаяния, что ей будет все равно.

а медсестра эта работает в хирургии

Leonid11
22.08.2005, 13:51
пока доведешь...А понял,надо вдвоем,один доводит,второй....а потом меняются:confused:

Добавлено в ту же минуту:
black shark
а палки сам себе суй:mad:

inga
22.08.2005, 13:54
:confused: Наверное, это тема уже для группового общения....

Добавлено через 1 минуту:
;) И одному мужчине все это под силу.
При условии одном.

black shark
22.08.2005, 14:01
Леонид11:
пока доведешь...А понял,надо вдвоем,один доводит,второй....а потом меняются

да нет , не меняются. вся работа на мужика падает

Doctoruga
22.08.2005, 15:17
Leonid11:
они,зоны эти,у разных людей в разных местах

Нифига не понял...анус у разных людей - в разных местах????? :eek:
Тэээкс.... чего только на родном форуме не узнаешь...

snusmumrik
22.08.2005, 15:28
Док,уморил!:yees: :ржач: Сижу,икаю,в обстановку вникаю...
А чувствительность ануса действительно невероятно высока,другой вопрос,что он не выносит грубой стимуляции,как и большинство эрогенных зон.

black shark
22.08.2005, 15:30
Doctoruga
:yees: :biggrin:

Leonid11
22.08.2005, 15:32
Doctoruga
ты не понял.кто то оргазм испытывает от прикосновения к анусу,кто то щекотку,кто то балдеет если ему за ухом языком(ну нет там ануса),пояснил?

black shark
22.08.2005, 15:36
Леонид11 , но реч-то об анусе.

Leonid11
22.08.2005, 15:42
у меня зоны в другом месте...к счастью:p

inga
22.08.2005, 15:50
А откуда ты знаешь?
Ведь не пробовал.
Кстати, некоторые женщины не забывают эту эрогенную зону (возможную) у своего партнера. И тоже стимулируют. Зачем от нее отказываться, ведь она может доставить столько удовольствия.;)

black shark
22.08.2005, 15:56
о, сразу видно - человек с опытом

uzurpator
22.08.2005, 19:27
Leonid11
black shark а палки сам себе суй


:biggrin: :biggrin: я плакаль:biggrin:

И действительно,как можно живого человека...палкой в анус:ржач:

snusmumrik
22.08.2005, 19:33
Палкой не надо...Для этого другие части тела имеются в наличии быть:rolleyes: Чего плохого не подумайте!Исключительно из любви к ближнему;)

inga
22.08.2005, 19:37
У меня от смеха уже истерика....:biggrin:

snusmumrik
22.08.2005, 19:58
Инга:) ,привыкай!
Я тоже периодически от приступов икоты не могу точно по клавишам попасть...Прыгают,сволочи!:p

Ева Даллас
22.08.2005, 22:24
Нда..как всегда - мнения разошлись...зато видно кто на чем стоит... запомнила, отложила на полочку...( для общего образования)

inga
22.08.2005, 22:28
Ева Даллас
С первого чтения мне показалось "...отложила на попочку...".
Тема такая, что и читается все в том же ракурсе.

snusmumrik
22.08.2005, 22:29
Зато обмен этими самыми мнениями был продуктивен и впечатляющ!

uzurpator
23.08.2005, 00:04
Ева Даллас

Нда..как всегда - мнения разошлись...зато видно кто на чем стоит... запомнила, отложила на полочку...( для общего образования)

я бы выразился точнее ..у кого на что стоит:biggrin:

Leonid11
23.08.2005, 08:24
хорррошая темка:p о попе:biggrin:

black shark
23.08.2005, 08:31
как говорит мой дядя: а хороший тухес, это тоже нахес ( в переводе с идиш - хорошая попа это тоже сокрoвише)

SLV
18.09.2005, 17:25
Пися в писю - хорошо, а пися в попу - плохо:biggrin: (Маньяковский).

Леди
18.09.2005, 22:53
А палец? :rolleyes:

SLV
18.09.2005, 22:56
ЛЕДИ
Палец, смотря чей и смотря куда...

Леди
19.09.2005, 01:19
Женский
втуда ;)

Xenon
19.09.2005, 08:36
Леди:
А палец ?Женский втуда
Только префесиАнальный подход к делу.

SLV
19.09.2005, 08:52
ЛЕДИ
Женский
втуда
Я предпочитаю женский язычек:dance:

Ева Даллас
19.09.2005, 18:28
Первоначальное сообщение от SLV
Пися в писю - хорошо, а пися в попу - плохо:biggrin: (Маньяковский).
ой, представила себе как два дяди пытаются впихнуть писю в писю... эх, не выйдет у них, однако...:rolleyes: тогда в чем же здесь хорошо?:confused:

Мама АнархиЯ
19.09.2005, 23:33
Анекдот в тему...

Попали лев и осел в яму...Все хорошо, но сексу захотелось им...Ну осел говорит:
- Лев, ну давай сначала ты меня в попу. а потом я тебя...
- Ну , давай...
Лев ослу засадил...Пендюрит его...В процессе говорит..:
-Осел, повернись...я тебя поцелую...
Осел повернлся...они пацаловались...Лев кончил...спать такой засобирался...Осел:
- Лев, ну так не честно...Ты ж обещал..
- Ну, давай...
Осел - раз!- засадил...Лев так и замер усом шевелить не могет...Осел в процессе такой:
- Лееев, ну повернись, я тя пацилую...
Лев сквозь зубы:
- Осел, да если б я голову повернуть бы смог, я б тя на две части раскусил...
:biggrin: :biggrin:

SLV
20.09.2005, 22:18
Какие острые у женщин язычки...............:virus:

Ева Даллас
21.09.2005, 00:35
SLV жалят..но не всегда больно..не смертельно.

uzurpator
21.09.2005, 00:51
:rolleyes: вы уж и язык в тему засунули...мда

Ева Даллас
21.09.2005, 00:59
uzurpator
это потому, что некоторые их любят больше, нежели пальцы

SLV
21.09.2005, 09:01
Ева Даллас А ты по гороскопу не скорпион случайно?
:rolleyes:

Алибаба
08.10.2005, 11:56
Девченки, я не теоретик я практик, если кто хочет попробовать этот анальный секс, то я горю желанием помочь. Очень влюблён в это дело

zx1800
08.10.2005, 14:53
Алибаба гхм.... не плохо для первого поста :rolleyes:

SLV
08.10.2005, 15:59
Вот настоящий джегит! С налета и в ж....!:biggrin:

Usi4ka
08.10.2005, 22:38
да....мнения явно разошлись....
такс...может про своё рассказать???
ок... :)
я раньше плохо относилась к ЭТОМУ....а потом понравилось... :)
Кстати, по статистике мужчины изменяют своим женщинам только потому, что хотят разнообразия....а анальный секс относится к их числу.

SLV
08.10.2005, 23:08
Молодец, правильно мыслишь!;)

Ира
08.10.2005, 23:18
Первоначальное сообщение от Usi4ka
Кстати, по статистике мужчины изменяют своим женщинам только потому, что хотят разнообразия....а анальный секс относится к их числу.

Я бы не сказала, что мужчины только из-за разнообразия изменяют, но ход твоей мысли полностью поддерживаю.:yees:

snusmumrik
08.10.2005, 23:42
Ира:
Я бы не сказала, что мужчины только из-за разнообразия изменяют, но ход твоей мысли полностью поддерживаю.
По крайней мере,разнообразие в сексе ещё никому не вредило(если только не увлекаться чересчур акробатическими этюдами;) )Так что - да,поддерживаю:)

SLV
09.10.2005, 10:07
snusmumrik
если только не увлекаться чересчур акробатическими этюдами
А что за акробатические этюды такие? Моно знатььь?:virus: