PDA

Просмотр полной версии : Дополнительный 38-ой...


Мама АнархиЯ
31.07.2005, 20:16
Вот слушала песню Чижей...Дополнительный 38...Поезд...
ехать ночь...Пустое купе...И вдруг входит нормальный попутчик\ца...или привлекательный проводник\ца зачастил..то кофе, то постель. то билетик... Кароче, сабж в том, что был ли в вашей жизни трах в поезде?Просто секс под стук колес с незнакомцем? Вот это уж точно никчему не обязывает... :rolleyes:

black shark
31.07.2005, 20:48
не успел, когда ездил в поездах-слишком маленький был

german_9
31.07.2005, 23:31
был!и неоднократно:biggrin: даже в тамбуре и один раз в туалете:biggrin: :yees:

uzurpator
01.08.2005, 00:53
...дело было зимой:rolleyes: ....
Пришлось как то ехать на поезде с Урала в Поволжье.В пути предстояло провести почти двое суток.Ехал вместе с товарищем ,билеты были в купейный вагон.При посадке проводница сообщила ,что весь вагон полон,но вам повезло т.к. есть одно купе совершенно свободное.....правда не очень теплое...а как бы мимоходом брошенная фраза ,что подсаживать к нам в купе
больше ни кого не будет,вселило надежду о самостоятельном выборе попутчиц.
...дело было зимой:rolleyes: ....
Зайдя в купе(на улице было около 27 градусов мороза)нам показалось очень даже тепло.В предвкушении поиска попутчиц , быстро разложили вещи и накрыли стол.
Поезд тронулся .... Из окна дуло....Подняв шторку(помните горизонтально -дерматиновая такая)обнаруживаем приоткрытое окно сантиметров так на 10-15.
...дело было зимой:blin:
Все попытки перекрыть доступ свежего воздуха не увенчались успехом.Было принято решение употребить имеющуюся в наличии бутылку коньяка...
Мысли о попутчицах ,впрочем как и пары "зеленого змия"быстро улетучились через открытое окно....Пошел снег.
Почему то вспомнилась фраза-"Белье брать будете?"
Иду к проводнице.Вместо возмущение слышу стук своих зубов,на который в протянутой руке проводницы появляется бутылка водки,слышится сочувствующий голос -Десять рублей-(обычно у проводников водка по 15-20рублей,но видимо нам ,заказавшим спецкупе ,была сделана скидка)..Беру четыре ,возвращаюсь в купе.
Пили до утра т.к. это был единственный способ выжить.Под утро пришлось взять
пятую ,так сказать на сон грядущий.Часть головного мозга отвечающая за половой инстинкт отморозилась однозначно (с бабами договорился железно-баб
не будет!)
День выдался жаркий(градусов 10 мороза) и укрывшись двумя матрасами я погрузился в глубокий сон....
Теперь собственно по теме:rolleyes: Вы когда нибудь были в морге ,там холодно и
много спирта? А я там ЕХАЛ!:biggrin: не до секса тама однако:mad:

black shark
01.08.2005, 08:32
ммдя, узурпатор. ситуейшн - не позавидуешь

Мама АнархиЯ
01.08.2005, 10:54
uzurpator У меня раз случай был...Ехала я от бабушки..."Девочка" лет 16 ти...купили мне билет в купе, что б все цивильно было...Через час подсаживаются ребята (двое их было), ехали семочки в Одессу покупать...Ля ля ...тополя...Ехать то было ну часов 16...В общем сели мы кушать...Они гуся домашнего достали...я "еврейскую бабушкину" курицу...амогонку еще вытащили домашнюю...И они и я...я папе везла гостинец...Литру целую спирта...:biggrin:
Короче пацаны удивлялись, как я со своим метром в кепке умудряюсь пить с ними на равне:biggrin: и в салат не падать...Потом песни стали петь...Потом проводница нас в тамбур отправила...В тамбуре пили мы с одним уже...Друган его в отрубе был...:biggrin: ...Воспоминания тамбура заволочены туманом...ясно помню одно, что "попутчик2 вдруг стал о любви говорить, что таких еще не встречал...и его руки поползли к моим ногам и рожа с перегаром цаловаться захотела...В кормане заднем у меня фссихда ножичик был..."тюремного" производства..."бабочка"..Карочи, нож ему в харю тыкаю и говорю..."убью козла!" Подействовала как то хорошо...Пошли спать...Я на верхней полке, они внизу..Утром глаз открываю...Пацаны порядок навели в купе...(бычки пособирали, остатки гуся выкинули, пустые бутылки..) Сидят за столом . пиво стоит на столе закрытое...Я загробным голосом...а че не пьете пиво..?Тебя ждем.
До Одессы еще часа три было...похмелились...А тот еще и извинился, по пьни говорит, не смог удержаться...но в общем хорошо доехала...:biggrin: ...Они еще мне сумки дотащили до машины...:biggrin:

black shark
01.08.2005, 11:19
Хулиганка молодец, правельно говорят что девушка должна быть непокобелимой
;)

Xenon
01.08.2005, 11:49
Пару раз ехал тут в поезде в часы пик, когда мест нет и каждые 5 минут остановка.. стоя... испытал полное сексуальное удовольствие

Sanka
01.08.2005, 16:18
Там не успела... А тут... Времени только на раскачку хватить...

black shark
01.08.2005, 16:22
Санка точно. надо пустить поезд из Метуллы в Ейлат, тогда может чё и получится.

Doctoruga
01.08.2005, 16:45
Частенько мотался между Питером и Москвой - один-два раза в неделю туда-обратно :) Приключений хватало - да это просто время такое смешное было.
А вот один раз....вез в Москву старшую сестру жены... устроил ее на крррутые курсы по зубоврачебному делу... посидели чуть-чуть перед сном..ну грамм по 100 коньяка максимум..и спать уже легли...и случайно (?) через проход руками коснулись.... вот это был действительно ВЗРЫВ.... до четырех утра..... а ведь до этого ни малейшего намека не было..да и после этого - как ничего не было.

Леди
03.08.2005, 03:28
В израильском ракевете дохлый номер.
в тувалете стррррашно воняет а в салоне люди советами замучають :p

Alex_Kon
03.08.2005, 13:57
щас бы в вагон спальный, фирменный. и пару дней прокатиться, отоспаться...
а если еще и попутчица словоохотливая...:rolleyes:

CHIMAIRA
03.08.2005, 14:07
__ Не. Словоохотливую ненадо. :rolleyes: Просто охотливую. ))))))

black shark
03.08.2005, 14:12
не просто, а очень охотливую ;) :п

CHIMAIRA
03.08.2005, 14:26
__ blak shark, Согласен. :biggrin: )))))

Alex_Kon
03.08.2005, 14:31
CHIMAIRA :p ...прикалывается ... куда поедем?...

CHIMAIRA
03.08.2005, 14:48
__ Alex_Kon , поеееедем.... (Когда речь шла про охотливую, я вапще девушку имел ввиду. :rolleyes: )

__ Впрочем, можно и с тобой в одном купе. Всю дорогу будем заправляться спиртом. :biggrin:

Alex_Kon
03.08.2005, 14:58
просто у тебя ник нейтральный - все время путаю тебя с девушкой:biggrin:

CHIMAIRA
03.08.2005, 15:05
Alex_Kon

__ Ты главное в реале не перепутай. ;) :biggrin: )))))))))))

Alex_Kon
03.08.2005, 15:13
CHIMAIRA не боись, не спутаю...

black shark
03.08.2005, 15:19
всё зависит от колличества принятого на грудь. кстати в тему. у моей жены есть хорошая подруга, она сейчас в Бельгии, как-то раз, мы ешё женаты не были, пошки мы в троём в лунапарк в Ришоне , хорошо так покатались, на горках-корусельках, короче едем домой , садимся в автобус: я радом с женой, подруга рядом с какой-то тёткой, начинаем трепаться и вдруг замечаем, что эта баба смотрит на нашу подругу как-то странно. через минуту выясняется, что подруга жены по запарке положила свою руку той бабе на колено.

CHIMAIRA
03.08.2005, 15:58
__ Alex_Kon, убери свою руку с моего колена. :biggrin: )))

Ева Даллас
04.08.2005, 00:31
С незнакомцами ничего не было, а с мужем бывало, что и любились на верхней полке... тихоооонечко так, чтобы никого не разбудить..:rolleyes: :biggrin:

Alex_Kon
04.08.2005, 13:29
CHIMAIRA это не моя... :biggrin:

black shark
04.08.2005, 13:36
Ева Даллас:
тихоооонечко так,
ню-ню

Ева Даллас
04.08.2005, 20:14
Первоначальное сообщение от blak shark
ню-ню
Чес слово- зубдаювексвободыневидать...

black shark
11.08.2005, 16:29
Ева Даллас:
Чес слово- зубдаювексвободыневидать...

ладно, верю

Ева Даллас
11.08.2005, 17:42
Первоначальное сообщение от blak shark
ладно, верю
гран мерси..:чмок: