PDA

Просмотр полной версии : срочно проверяем


Leonid11
14.07.2005, 08:37
Половой член равен (длина ступни+5)/2. Таблица популярных размеров


время / дата : 2005-07-12 17:07:20

Несмотря на ряд исследований, отрицающих зависимость размера члена от размера ноги, создатели сайта i18nguy.com приняли сторону меньшинства и создали формулу, напротив, доказывающую такую зависимость.

Согласно дарвинской теории эволюции, к которой апеллирует ресурс, при маленьком размере ноги и большом размере полового члена homo sapiens никогда бы не смог до конца выпрямиться, продолжал бы сутулиться и наклоняться вперед. Тот, кто имел большие ноги, имел и преимущество в борьбе за выживание. Значит, зависимость есть, считают они, и предлагают такую корреляцию размера члена размеру обуви.

Чтобы вычислить размер полового органа, нужно прибавить 5 к длине ступни и сумму разделить на 2.

Приведенная ниже диаграмма конкретизирует эту формулу для принятых во всем мире систем измерения размера обуви. Найдите ряд, который соответствует принятой в вашей стране системе измерения, затем размер обуви, которую вы носите, и в нижней колонке узнаете длину вашего полового члена в дюймах и сантиметрах. Или же линейкой измерьте длину своей ступни. Так, для среднестатистического европейца при 41-м размере обуви и длине ступни 25,7 сантиметров длина члена составляет 15,6 сантиметров.



Авторы формулы отмечают, что приведенные цифры являются средними и могут быть отличаться из-за изменений в генетике, месте проживания, питании и прочего. Таким образом, то, что правильно для американцев, может быть неверно для русских. При всем при том ступни у человека растут и после достижения половозрелого возраста, а таблица не делает скидок на количество прожитых лет.

Переведенное Federalpost исследование вызвало бурные дискуссии на зарубежных форумах, посетители которых, в частности, интересуются, влияет ли обувь на диаметр мужского достоинства. В настоящее время сайт i18nguy.com собирает данные для вычисления формулы "ширина обуви/обхват члена" и признается, что сделать это гораздо тяжелее.

black shark
14.07.2005, 09:08
делать им больше нечего

Jaine
14.07.2005, 09:46
Гасспада, ерундень это все...Проверено. :biggrin: Мужичок с ноготок и ножкой 38 размера может быть обладателем ценного сокровища.
А друг у меня был с 45 размером обуви а тама- ну, скажем бывает и поинтересней...:biggrin:

Leonid11
14.07.2005, 10:34
Jaine
мож этот с 45 ел чего нибудь не то?или пил?

Xenon
14.07.2005, 10:58
Не верно всё это.. я в 36й размер не влезу :ржать:

GERAin
14.07.2005, 11:06
Бытующее представление о соотношении длины пениса и размеров других частей тела опровергнуто!

Бытующие представление о том, что размер полового члена мужчины пропорционален размеру других частей тела, в частности стопы, оказались просто досужими домыслами. Лондонские урологи, обследовавшие с линейками в руках более ста британских мужчин, доподлинно установили, что какой-либо связи между размером мужского достоинства и размером обуви нет.
Опровергнуть предположение, которые давно мучило британских женщин, взялись ученые их Университетского колледжа Лондона под руководством доктора Джиоти Шах (Jyoti Shah) совместно с коллегами из Лондонской больницы святой Марии. Непосредственно измерения вели два уролога, которые измеряли половой член в расслабленном состоянии при легком растяжении.

Хотя точное измерение можно провести только во время эрекции, ученые отметили, что такой способ достаточно точно отражает искомую величину. В ходе исследования были собраны данные о длине полового члена и размере обуви у 104 мужчин от подросткового до пенсионного возраста, причем их средний возраст был 54 года. Размер округлялся до ближайших 0,5 сантиметра.

Ученые, которые отметили, что средний размер полового члена был 13 сантиметров (от шести до 18 сантиметров), а средний размер обуви соответствовал девятому британскому размеру, или 43 европейскому, установили, что пропорциональности между размером обуви и полового члена нет. «Это исследование подтверждает, что научных доказательств такой связи не существует», - заявляет автор исследования.

Источник: Mednovosti.ru

Leonid11
14.07.2005, 11:26
GERAin:
Опровергнуть предположение, которые давно мучило британских женщин
а чего они мучались то?спросив размер ноги решали идти в койку или нет?
я вот честно скажу,сам видел,в армейской бане у маленького худенького солдата....ниже колена.это какой же напор крови нужен,что бы такое поднять?Весил он в сапогах 45 кг.и на спине наколка,кривая такая-больше тонны не грузить.

Леди
14.07.2005, 11:53
Первоначальное сообщение от Jaine
Гасспада, ерундень это все...Проверено. :biggrin: Мужичок с ноготок и ножкой 38 размера может быть обладателем ценного сокровища.
А друг у меня был с 45 размером обуви а тама- ну, скажем бывает и поинтересней...:biggrin:
Подтверждаю.
Увы нам не дано узнать что нам готовит...и т.д.
короче не увидишь - не догадаесся...:biggrin:

Alex_Kon
14.07.2005, 13:27
Леди
Увы нам не дано узнать что нам готовит...и т.д.

Ой! А скоко предпололожений я слышал... И по носу мерили, и по пальцам, и по ладони, и все такие точные...
Наверно афторы этих таблиц - женщины... Ну не будут мужуки такой фигней заниматься...
Доказательство -
Кстате а как определить по виду ...(вставьте что надо) гдубину и ширину влагалища? Никто не слышал о таких измерениях? Среди мужуков?
Тото-же! Вот и я тоже не слышал!

Xenon
14.07.2005, 13:35
Alex_Kon:
Кстате а как определить по виду ...(вставьте что надо) гдубину и ширину влагалища?
По форме рта и губ

Леди
14.07.2005, 13:48
Первоначальное сообщение от Xenon
По форме рта и губ
:eek: Это как?
*утопала за зеркальцем*

Добавлено в ту же минуту:
Alex_Kon
Я ж сказала не дано. Или твой ответ к цитате моекго поста никак не относицца?

black shark
14.07.2005, 14:22
кошмар! кто-то х-й стардает, а вы за ними полезли.

Леди
14.07.2005, 14:23
blak shark ну дык!
Хлебом не корми дай пиписками померяцца
:biggrin:

Leonid11
14.07.2005, 14:29
святое:dance:

black shark
14.07.2005, 14:37
тогда назначайте призы;) :p

Doctoruga
14.07.2005, 14:43
Не..бред какой-то.... у меня 43 размер, а по таблице выходит, что должен быть 48.....
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Alex_Kon
14.07.2005, 14:57
Xenon Во блин... Не ожидал!

Добавлено через 3 минуты:
Леди К цитате твоего поста относится можно как к поддержке твоих слов...
Ну правда мой пост ироничен, но все равно - в такие тесты на длинну, глубину мне не верится...

Xenon
14.07.2005, 16:02
Alex_Kon:
Xenon Во блин... Не ожидал!

:biggrin:

Дошка Теоретик
14.07.2005, 16:24
Мама дарагая , чем тока ученые ни занимаются , тока б деньги давали .
Серьезность и значимость предмета изучения показывает проф-уровень "специалиста":mad:

Alex_Kon
14.07.2005, 16:34
Дошка Теоретик Я б тоже занялся бы каким нить исследованием. За Деньги!
Скажем качественное влияние Водки с шашлыком принятой мужчиной на оргазм женщины...
Чем Вам не тема? Кто хочет вложиться?:biggrin:

Леди
14.07.2005, 16:46
Первоначальное сообщение от Док
Не..бред какой-то.... у меня 43 размер, а по таблице выходит, что должен быть 48.....
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
у меня анекдот есть к тебе

Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь. Но как выбрать, на какую? И тут одну осенило:
-Слушай, у тебя какой номер бюстгальтера?
-Третий.
-А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили. После скачек диктор объявляет:
-Первой пришла лошадь под номером "семь".
Женщины выиграли кучу денег и очень довольные рассказали дома об этом мужьям. На следующий день на ипподром пошли мужья, твердо решив воспользоваться "открытием" своих жен.
-Слушай, - спрашивает один, - ты свою жену сколько раз за ночь любишь?
-Четыре.
-Ну а я - пять. Четыре плюс пять - девять.
И поставили на лошадь под номером "девять. После финиша диктор объявляет:
-Первой пришла лошадь под номером "два".
Мораль: Не пи**** и выигрывай :biggrin:


*эт я шучу любя любя...*

Jaine
14.07.2005, 17:27
Первоначальное сообщение от Leonid11
Jaine
мож этот с 45 ел чего нибудь не то?или пил?

Нет, от природы не выдали на 45 -й , так, на 42 разве что...ну тож ниче, с пивом тянуло...

Doctoruga
15.07.2005, 02:12
Леди
ну честное пионерское - 43 ношу
:ржать:

uzurpator
15.07.2005, 02:20
Недавно в русском магазине женщина выбирала колбасу.
Продавщица спрашивает -Тебе подлиннее или потолще?
Та отвечает-Гыыы ....потолще

Так что ей вообще по-барабану размер обуви
:biggrin:

Леди
15.07.2005, 03:02
Первоначальное сообщение от Док
Леди
ну честное пионерское - 43 ношу
:ржать:
на встрече предъявить! :biggrin:

Leonid11
15.07.2005, 08:31
Леди
угу,в реале помериемся пиписками,кто победит,сделаем наколку-больше тонны не грузить!:p :p :p

Jaine
15.07.2005, 08:31
Ласты- к бою!:yees:

Леди
15.07.2005, 12:42
*записуваит фблакнотик*
Не забыть линейку
:biggrin:

Leonid11
15.07.2005, 12:55
Леди уже было,да ладно...
http://www.isralife.com/forum/attachment.php?s=&postid=64700

Леди
15.07.2005, 13:00
:ржать: :ржать: :ржать:

Ева Даллас
16.07.2005, 08:23
Первоначальное сообщение от Xenon
По форме рта и губ
кстати да, существует такое мнение, что нижние губы копируют верхние.
а что касаеться размеров частей тела...
ну не встречала я мужчину с маленькой ручкой и при этом с большой пиписькой...

Jaine
16.07.2005, 11:01
Ева, гарантирую - скоро встретишь...упс...провидица типа...

Ева Даллас
16.07.2005, 11:32
Первоначальное сообщение от Jaine
Ева, гарантирую - скоро встретишь...упс...провидица типа...
не, ну ты как пожелаешь - подруга... что ты мне обещала - большие руки и маленький член?:biggrin:
зашел у нас на эту тему на работе как то разговор...о руках и размерах и давай мы прикидывать наших мужичков и сравнивать...
К одному подсели - уставились - а у него такие огромные пальцы - колбаски блин...мы вылупились, а он - "Девки, вы чего?", потом посмотрел за направлением глаз, покраснел, спрятал руки и сказал - "Тю на вас, ну и дуры же вы, всегда об одном"...и ушел...:biggrin:

black shark
16.07.2005, 11:33
а ещё говорят,что у мужиков " рош кахоль" :biggrin:

Ева Даллас
16.07.2005, 11:39
blak shark
что мужики, что бабы - все одинаковы

Jaine
16.07.2005, 12:20
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
blak shark
что мужики, что бабы - все одинаковы

Ну это ежели с заду подходить ...И то...от темки то отвлеклись капитально.

Итого- все определяется на ошшуп.:yees:

black shark
16.07.2005, 12:39
Первоначальное сообщение от Jaine
[B.

Итого- все определяется на ошшуп.:yees: [/B]

и это наилучший способ :yees: :dance: ;)

Jaine
16.07.2005, 12:47
И чеГтовски приятный...:yees:

Леди
16.07.2005, 12:47
Или на хлубину...:rolleyes:

Ева Даллас
17.07.2005, 00:55
Леди
а ты не пробовала глубину на ощупь определить?

Леди
17.07.2005, 07:35
Ева Даллас та я так "абы ляпнуть"
:biggrin:

Xenon
17.07.2005, 08:43
Леди:
Это как?
Как мне показалось губы и.. губы имеют схожую форму. Выпуклые и нет, мягкие и упругие и т.д
Если целовать по очереди видно лучше :biggrin:

black shark
17.07.2005, 08:50
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Хенон
[B].
Если целовать по очереди видно лучше ]

видеть-то не видно, но на ошюпь определить можно. главное что-бы обладательница губ была одна и таже

Leonid11
17.07.2005, 08:55
blak shark
:p

Ева Даллас
17.07.2005, 22:14
Первоначальное сообщение от Леди
Ева Даллас та я так "абы ляпнуть"
:biggrin:
отож бо...