PDA

Просмотр полной версии : О темпераменте мужчины расскажет… пупок


Sanka
11.07.2005, 16:05
Подкова
Для обладателя пупка с четко очерченным контуром в форме подковы не страшны ни лопнувшая труба на кухне, ни банкротство банка, где он держал свои миллионы. Твой приятель — волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним тебе будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувствителен, легко поддается любовному порыву, особенно если ему продемонстрировать новенькие красные стринги. Обязательно затянет тебя в секс-шоп, чтобы приобрести что-нибудь интересненькое.

Вопросительный знак
Подскажет, что твой избранник – поэт внутри и банкир снаружи. Мужчина с таким пупком постоянно находится на «гребне славы». Секс для него – сплошные эмоции и романтика. С таким партнером не заскучаешь в постели: то он притворяется наивной школьницей, то играет в укротителя дикой львицы. Ему нравится экспериментировать: он пробует позы с последней страницы Камасутры, и непременно соблазнит тебя в деревянном домике на площадке вашего бывшего детского сада…Ты только «подстегнешь» его сексуально-эротическую фантазию, украсив свою милую попку татуировкой, а очаровательный упругий животик – пирсингом.

Запятая
Пупок в виде глубокой и тонкой складки, похожей на запятую, выдаст, что твой избранник – мягкий и покладистый, словно слоненок из мультика «33 попугая». Он легко ладит с людьми, поэтому по карьерной лестнице будет прыгать через ступеньку. Терпеливый и непритязательный, твой возлюбленный редко будет ссориться и с тобой и со своей будущей тещей. В постели он просто млеет от нежных слов и прикосновений. Но в сексе «первой скрипкой» будешь ты.

Шарик
О, тебе достался маменькин сынок! Он редко сам принимает решение и непременно окажется под каблуком твоей модной туфли. Этот большой ребенок будет требовать постоянной заботы и внимания. Не исключено, что по утрам тебе придется готовить ему манную кашку, а вечером — поить кефирчиком или ряженкой. Однако, этот тихоня полон эротических фантазий, которые он стесняется воплотить в жизнь. Обворожи его соблазнительным бельем, разожги страсть, лаская его восставшую плоть – и ты познаешь манну небесную.

Cобор
Пупок образован множеством арок. Перед тобой мужчина, любящий получать удовольствие и стремящийся к первенству во всем, особенно в сексе, без которого он просто не может прожить и дня. Жить с таким под одним одеялом – все равно, что сидеть на вулкане: у него пламенный темперамент, а страсть так и брызжет! От тебя этот «вулкан страстей» будет ждать готовности №1 в любое время дня и ночи на том самом месте, где тебя настигнет его безудержное желание. И самое главное: в твоей голове могут быть мысли только о нем – всемогущем боге любви.

Втянутый
Широкий, втянутый пупок выдаст упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Учти: его обладатель вполне может содержать гарем, сердце его, как и другой, не менее важный орган – большие, их хватит на всех. Обычно такие мужчины на дороге не валяются и имеют несколько любовниц в разных районах города. Попалась в «пасть ко льву»? Чтобы не наскучить этому «царю зверей», придется всегда выглядеть, как девушки в мужских журналах, а в постели делать все не хуже, чем девушки в мужских фильмах.

Туннель
Продолговатый, глубокий пупок — удел тщеславного мужчины, который требует, чтобы ему ежеминутно говорили о его многочисленных великих талантах и не в коем случае не упоминали, что у его бывшего соседа по парте зарплата в два раза выше. В сексе для него важно долгое и утонченное любовное вступление. Будучи эгоистом, он стремится сохранить за собой инициативу, даже в «постельных баталиях». Ты влюбились в такой «пуп земли»? Чтобы прожить с ним в мире и согласии, прими его правила игры – охотника и добычи. Роль прекрасной добычи, естественно, придется искусно и утонченно исполнять тебе.

Xenon
11.07.2005, 17:45
Sanka:
Втянутый
Sanka:
Вопросительный знак
Немного трудно определить. На работе все повернулись о смотрят как на идиота.. сижу рассматриваю

Леди
11.07.2005, 18:54
Xenon нет проблем.Выложи фото тут за тебя счажжжа решат и распишут и по полочкам разложат
:biggrin:

Xenon
11.07.2005, 19:42
Леди:
Выложи фото
Фигушки. Посещние на форум прикратится до формата сервера

Леди
11.07.2005, 20:01
Как это нет?!
А ну щажжжа выбери категорию и причисли себя к ней! :biggrin:
Бррр не лябит Леди деления на категории.

uzurpator
11.07.2005, 20:59
еще о пупках...но женских
Женский пупок является одной из самых красивых,
сексуальных и интересных частей Женщины, он еще и - Центр Женщины, Хранитель Души, место, из которого берут начало как Hижняя Часть Женщины, включающая в себя пятки, колени, и несколько других мест о которых не принято говорить при детях, так и Верхняя Часть Женщины, но разбирать на части сейчас мы её не будем.
Из всего вышеизложенного нужно уяснить, что пупок является одной из главных
частей современной Женщины и его необходимо холить, лелеять, гладить и
целовать не реже одного раза в день. (ц)

zx1800
11.07.2005, 23:12
а копирайт где? :mad:

Энни
12.07.2005, 19:56
А попугаев, кстати, было не 33, а 38...

умница
13.07.2005, 22:09
А найдите кто-то класификацию женских пупков,плиииз....