PDA

Просмотр полной версии : Вместе тесно, тошно врозь


Лисичка
31.05.2005, 20:07
Он постоянно обсуждает какие-то тупые проблемы. Он не может просто сосуществовать рядом, ему обязательно нужно выяснять подробности отношений. Он ревнует к каждому столбу. После секса ему обязательно нужно повышенное внимание, а когда он засыпает, то храпит. Когда он рядом - хочется его прогнать. Подальше. И желательно насовсем.
И вот он исчезает из жизни. И вдруг получается так, что его не хватает. Совершенно неожиданно понимаешь, что не хватает этих рассуждений о жизни, об отношениях. Не хватает того повышенного внимания, которое казалось сумашедшей ревностью. Хочется заниматься с ним сексом, а потом, несмотря на желание заснуть, целовать его в шею и говорить, что он был великолепен. Хочется родить ему ребенка. Можно двоих. Похожих на него.
Только если он вернется, все начнется сначала. Он снова будет источником раздражения.

Знакомая ситуация, не правда?! Столько раз получалось влюбляться в "неподходящих" людей... Может в этом-то все и дело? В том, что просто этот человек - не твоя половинка? Или все таки дело в отсутствии "настоящей любви"? Почему же так плохо становится, когда эта ненастоящая любовь прекращается?

snusmumrik
31.05.2005, 20:52
Опять же,говорить о том, настоящая эта любовь или нет, да и любовь ли это вообще -
отдельная,большая и уже существующая тема.
А вот почему так плохо,когда этот человек уходит - тут всё просто.
Человеку свойственно привязываться.Эдакое милое,домашнее чувство собственности -
вот оно,моё,под боком - не важно - "хорошее" или "плохое" - что-то,с чем я связан
невидимыми нитями,что-то,вошедшее в мой обмен вешеств.Это абсолютно нормально и очень
по-человечески.

Xenon
01.06.2005, 08:21
Просто привязанность. И жить противно и бросить жалко.
Искать того\ту, скем приятно просыпаться

Doctoruga
01.06.2005, 11:19
Лисичка

Говорить о жизни и целовать в шею - это хорошо.... а вот, только честно - просыпаться с ним рядом хочется?