PDA

Просмотр полной версии : Маленькие женские секреты...


Doctoruga
09.05.2005, 22:43
Вот сколько живу - так не устаю удивляться таинственной и непредсказуемой женской душе :biggrin:
Вот представьте себе ситуевину.... дикая толпа народа выехала попастись на травку....палатки, гитары, костры - все как положено.
Наррррод дружественными компашками сидит вокруг костров и поглощая мясо коробками и врдку цистернами внимает раздающимся издалека звукам му....
И вот за одним из столов рядом с ...э-э-э-э-э-э..скажем так, рядом с одним из вкушающих мясо пополам с водкой и культурой - возникает отдаленно знакомая дивчина... усаживается рядом, уютненько так хлопает пару стаканов Финляндии... трется бедрышком, дует в ухо, чуть ли не силой заставляет проверить, что "вот прям-таки-сегодня-забыла-надеть-насисьник-и-трусики"- ну и далее по понятному сценарию. То есть идет абсолютно откровенный съем с четко обозначеным направлением в сторону ближайшей свободной палатки, включая исполнение первой стадии минета - пока, так сказать, вручную :rolleyes:
И вот в тот момент, когда ей предлагают перейти наконец к горизонтальному положению в той самой рядом стоящей палатке, дивчина резко выпрямляется, заявляет, что она не давала повода считать ее "полной блядью" (цы!) - и разгневано уходит......мнэ..... но минуту назад ее рука активно шебуршала в ширинке.
Вот интересно, может кто-нибудь что-нибудь обоснованно заявить по поводу этой ситуации ( тексты типа "все мужики сво..." и "и все бабы - бляди" не расматриваются ).

Xenon
10.05.2005, 08:20
Это был лёгкий флирт;-) . Порукаблудничать дело не хитрое.
Doctoruga:
исполнение первой стадии минета - пока, так сказать, вручную
Doctoruga:
не давала повода считать ее "полной блядью"
Поиграли немного и хватит

Leonid11
10.05.2005, 08:22
Doctoruga
есть такая категория дам из общества Динамо.и совсем не обязательно,наличие корыстных целей,натура такая.Мужчина никогда себе такого не позволит и доведет до логического завершения задуманное.Девчушкам не понять состояние мужчины.Квадратные яйца , философские мысли,остекленевший взгляд.

Кыцка
10.05.2005, 10:17
Мужчина оченьзабавно выглядит в ТАКОМ состоянии :biggrin: Можно и порукоблудничать..., чтоб потом повеселиться

Alex_Kon
10.05.2005, 12:44
А мож её то что она нащупала не слишком впечатлило???:rolleyes:
Ну там - вдруг у неё запросы побольше?:biggrin:

Добавлено в ту же минуту:
Вот и ходила - примерялась...:p

Xenon
10.05.2005, 13:22
Кыцка:
Мужчина оченьзабавно выглядит в ТАКОМ состоянии
И если со слабыми нервами вожет в лоб дать,чтоб не дурила зря

uzurpator
10.05.2005, 20:21
Doctoruga

Может она не нашла в ширинке ,то что искала?:rolleyes:
:biggrin:

Добавлено через 15 минут:
уютненько так хлопает пару стаканов Финляндии...

...и ищет чем закусить или занюхать:ooh:

Doctoruga
12.05.2005, 13:11
Кыцка:
чтоб потом повеселиться

Угум-с...а еще можно леску поперек тропинки протянуть..... или муравейник в палатку пересыпать..... дооооооообрая девочка :blin:

Кстати, интересно...а ведь ситуаций наоборот мне как-то не встречалось...эрго - мужчины более благородны :biggrin:

german_9
13.05.2005, 22:38
это всё называется одним простым словом-САДИЗМ!!!:dance: :biggrin:

Мама АнархиЯ
14.05.2005, 23:59
тут это....Док , игра называется.....Деушка се подумала..я самая неотразимая....и соблазню любого в этой компашке.....или с падрушкай паспорила...типа вот никто не устоит передо мной...она(подуга) вон тот устоит...и пошла жара...бедрышки...водочка...ручки помыть мона потом...:biggrin:

А мужики ведутся...гы....не все...но 99 процетов...гы....:p ведутся...:p

german_9
15.05.2005, 00:34
Черный Дракон:
А мужики ведутся...гы....не все...но 99 процетов...гы.... ведутся...

ошибаешься в процентах.
:rolleyes: я думаю намного меньше!и чего так женщины любят воспринимать желаемое за действительное?:p

Leonid11
15.05.2005, 07:49
не ведутся больные и голубые:blin:

Xenon
15.05.2005, 08:09
Черный Дракон:
но 99 процетов...гы.... ведутся...
А вот если наоборот - обида на всю жизнь

uzurpator
16.05.2005, 00:19
Хулиганка
А мужики ведутся...гы....не все...но 99 процетов...гы.... ведутся...

За енто место ведутся 99,99%:ooh:

ручки помыть мона потом...

и рот пополоскать:eek:

Хулиганка это я, не тебе лично а вобщем...
;)