PDA

Просмотр полной версии : Мужские оргазмы...яркие и разные...?


Мама АнархиЯ
20.04.2005, 00:53
...Много тем было про женские оргазмы...и как их достичь, и в каких позах...всякое такое...
А сегодня попалась где то в нете дисскуссия по поводу мужских оргазмов...Они тоже разные бывают...Я думала, что он(оргазм) мужчины испытывают при семяизвержении...Оказывается не только ...Толком не поняла, но что то про голову ишшо говорили..

Мужчины форума, просветите, что такое мужской оргазм и отчего зависит его острота или блеклость...:rolleyes:

uzurpator
20.04.2005, 01:00
Черный Дракон
Толком не поняла, но что то про голову ишшо говорили..

Ага...крышу сносит однозначно:biggrin:

Добавлено через 2 минуты:
Чем "ярче"процесс -тем "острее" оргазм;) (извержение )Везувий отдыхает:biggrin:

Zuzz
20.04.2005, 01:16
Ага, чаще крышу сносит еще задолго до того..., когда кровь от мозга начинает отливать.
Кстати, вот маленькая статейка:
Мужской оргазм и его секреты (http://www.podruga.net/intim/0108.html)

Xenon
20.04.2005, 08:37
Тут куча факторов...насколько я устал,хорошо ли поел.. а им бали бообще!
Вполне возможно испытать оргазм и без семяизвяржения.

умница
21.04.2005, 01:02
Это факт!!! Семяизвержение и оргазм у мужчины совершенно не связаны... Оргазмов можно ощутить десятки (умея), а семяизвержение - два, три, у терпеливых и четыре получится... Может и больше, но у древних китайцев говорится, что семяизвержение - это отдача собственной энергии, тоесть лучше "извергать" только при зачатии... Во все остальные разы - лучше просто оргазмами... Но еще раз - умея!!!
Умник...

zx1800
21.04.2005, 21:19
умник что то ты разумничался.....:rolleyes: без поллитру не поймёшь :biggrin:

Zuzz
21.04.2005, 23:19
Я вот только слышу или читаю об "умельцах", а в жизни пока еще никого не встретил, который бы сказал, что умеет.
Все эти упражнения древних китайцев или там индийцев наверное хороши, но че то нифига они не работают.

Мама АнархиЯ
23.04.2005, 03:24
Вот и я о том же.....Мужчины...Ну вы где???Как про женские огазмы говорить, так первые..а как про свои так нет вас:mad:

Каким способом может мужчина испытать оргазм без семяизвержения?

Я понимаю, что вы не китайцы, но все же..:confused:

Добавлено через 1 час и 41 минуту:
"....придерживается мнения, что эмоциональное напряжение ведет к сексуальному напряжению, даже если отношения не являются счастливыми. Даже когда моя последняя связь возобновилась после шестилетнего перерыва, секс был неподражаем. Я знал, что она живет моей жизнью и там присутствовали любовь, паника, злость и "пожалуйста, не уходи", все выражено через секс. Никогда не почувствуешь такого при случайных связях".

Вот прочитала до окончания....интересная статья....

Мужчины!!!Вот вам и случайные связи!:biggrin:

Xenon
25.04.2005, 18:11
Черный Дракон:
Каким способом может мужчина испытать оргазм без семяизвержения?
Возможно. Просто всё происходит в голове, а не в ***.

Мама АнархиЯ
28.04.2005, 14:10
Xenon мы не поняли друг друга адназначна....
:rolleyes:

Xenon
01.05.2005, 15:43
Ну что такое оргазм.. если сказать просто .. это когда оооочень хорошо, и всё сильнее, потом наступает пик "хорошо" и раслабон.
При прыжке ареналина тоже происходит пик и раслабон... единственное что веделяется это слюна и моча в кровь ;)
Так оргазм без спермы примерно похож на адреналин

Мама АнархиЯ
01.05.2005, 21:17
Ути какие вы оказываицца сложные...НЕ ПОНЯЛА....:confused: :biggrin:

Xenon
02.05.2005, 09:15
Мужики, ну помогите пояснить.

Doctoruga
20.06.2005, 01:38
Xenon

Я искренне пытался тебя понять.... но выходит, что при оргазме без спермы вместо нее выделяются моча и слюна..то есть при дао-сексе в койку нужно надевать слюнявчик и памперс..:blin:

Xenon
20.06.2005, 15:31
Да ничего не выделятся. Просто всё происходит на сухую )).
Не будем усложнять себя для них.. а то потребуют доказывать

Tamy
20.06.2005, 15:34
*напевая*: "Мужские оргазмы разные нужны, Мужские оргазмы всякие важны.....":dance: :dance: :dance: :dance:

Doctoruga
21.06.2005, 00:29
Tamy

О! Кстати.... иногда один и тот жеь мужчина во время оргазма шипит, иногда орет, а иногда - молчит....
Моешь дифференцировать?

Tamy
21.06.2005, 09:02
а вот с этого места,пжалста, по-подробнее:biggrin:

Prizrack
22.06.2005, 19:13
.... оргазмы - это как закаты и рассветы .... они не бывают одинаковые .....