PDA

Просмотр полной версии : Щекотка


Zuzz
19.04.2005, 01:04
Здрассьте, я тут новенький.
Почитал немножко форум и вот какой вопрос у меня:
Жена моя жутко щекотливая, но некоторым женщинам нравится, когда их немного щекочут, а моей жене - нет. Я ей даже грудь поцеловать не могу, как она вся зажимается.
Она только расслабляется уже после секса, т.е. получается, что наш foreplay случается в конце. Я уж ей пожаловался, что совсем неинтересно получается, а она говорит, что не может расслабиться, что мол, заведи меня сначала - а потом и за сиськи хватайся.
Пробовал - минут 10-15 заводил, но поскольку ей щекотно абсолютно везде, в моем распоряжении было только пол-лица, шея уже щекотно. Все равно нифига не получается. Так и живем - начинаем прямо с секса, а уж после того когда кто-либо из нас закончит, тогда можно и другими вещами заниматься. Получается как-то шиворот-навыворот.

Может у кого-то были подобные затруднения, или есть - поделитесь опытом.

Спасибо

Alex_Kon
19.04.2005, 14:16
Zuzz дааа брат. Даже не знаю что посоветовать. Может это лечится как - нибудь?

Xenon
19.04.2005, 14:18
Одень шершавые перчатки

zx1800
19.04.2005, 18:18
Zuzz попробуй её наручниками к кровати приковать......тогда думаю сможешь её целовать до того как :biggrin:

Zuzz
19.04.2005, 18:27
Ага, наручники - это конечно дело. Только она их боится так же как электродрели. Напоить пробовал, так она после второй рюмки отрубается. Можно конечно воспользоваться ситуацией, но это во-первых, нечестно, а во-вторых - не интересно.

zx1800
19.04.2005, 18:31
Zuzz тогда попробуй её действительно целовать,а не щикотать :)
может ты слишком нежен с ней?

Zuzz
19.04.2005, 18:47
Да нет, не слишком. Могу и легонько ущипнуть, и если хочется, можно и куснуть где надо. Я вообще-то подозреваю, что ей все эти кувыркания не особо нравятся, т.е. когда начинает, раздухарится, получит свою порцию оргазмов - тогда, конечно, сытая, довольная и жмурится, но если просто так подлезть, нифига не хочет. Наверное там целый комплекс других проблем, секрет которых охраняется лучше чем форт Нокс.:blin:

zx1800
19.04.2005, 19:03
а до свадьбы не боялась щекотки?

Zuzz
19.04.2005, 19:22
До свадьбы было немного получше, да поактивнее. Да как вспомню, когда только гулять начали, все вроде бы нормально было, а потом все стало хуже и хуже, а сейчас, совсем плохо и настолько редко... :(

Tasha
19.04.2005, 19:47
с наручниками это дело, только надо наоборот
пусть она тебя прикуют,

1. она бояться не будет
2. ты не сможеш щекотать руками
3. ей самой придётся активничать..и тогда ты может поймёш что ей конкретно нравиться

только ...это....проблемка возникнет если она заснёт... :biggrin:

а вот ещё совет ..от щекотки масло помогает..тогда руки скользят а не щекотят:),,
попробуйте залиться маслом :)..в мпроцессе масажа как раз и разогреетесь..

Zuzz
19.04.2005, 20:06
Tasha Она не боится меня, просто не любит когда ее трогают.
Мы конечно меня не приковывали, да и не чему, разве что к ножкам дивана :), но я ей пробовал давать полную инициативу, и к сожалению через 2 минуты она скатывается к банальному миньету, который кстати не любит делать.
А вот масло - это интересно, я как-то ранше не подумал, всякие кремы для массажа пробовали, но не масло. Правда и массаж то она не сильно жалует. Насколько я понимаю, жена мне досталась несколько асексуальая - слющай, абыдна, да!
Я все надеюсь, может после того, как родит, у ней все эти женские штучки придут в порядок.

Мама АнархиЯ
19.04.2005, 20:19
Zuzz
Я те как женщина со всяяякими штучками намекну....Мне кажется ...что она не ассексульна, а просто не хочет с тобой этим заниматься ей...и не щикотно ей...а неприятно...ты с ней начистоту поговори...тем более, что раньше такого не было...:(

Zuzz
19.04.2005, 21:27
Дракоша
Говорил я с ней об этом, говорит исправлюсь, но ничего не меняется, у это не сразу случилось, а заняло пару лет.
Может ты и права, и ей не хочется со мной, либо вообще сексом заниматься. Бывает, днем скажет, мол придем домой и будем трахаться как кролики, а когда мы уже дома - фигушки, устала, не хочу, завтра и так далее. Если я напрягу ее, то тогда конечно, давай, но только быстро и все.
Редко-редко, она заводится сама, и сама меня тащит и все дела, но опять же, все одинаково, в одной и той же позиции. Не любит она никаких игр и игрушек. Странно, и ведь молодая женщина.
Может я такой страшный? :)
А говорит каждый день, что любит. Странно.

Doctoruga
19.04.2005, 21:29
Zuzz:
Бывает, днем скажет, мол придем домой и будем трахаться как кролики, а когда мы уже дома - фигушки, устала, не хочу, завтра и так далее.

..... обычно это бывает наоборот......

Zuzz - а что там у нас с возрастом?

Zuzz
19.04.2005, 22:02
Док
Ей 25, вроде не совсем маленькая. Ума правда на 40, толковая очень, я иногда удивляюсь - вроде и жила до меня у папы с мамой, а все равно жизненного опыта хоть отбавляй. Правда иногда в мелочах - как ребенок, ну в общем, это большинство женщин такие. Всем хочется иногда почувствовать себя маленькой девочкой и покапризничать - это нормально.

uzurpator
19.04.2005, 23:08
.Zuzz Както я смотрел передачу ,там муж и жена любящие друг друга ,не могли заниматься сексом из-за несовместимости на гормональном уровне т.е.у жены возникили всяческие боли и раздражения(типа аллергии только при сексе),и это подтвердил врач сексопатолог....
Я не помню как это называется но при желании ,думаю можно найти и в интернете.

Zuzz
19.04.2005, 23:12
Весело, блин.
А что ж, поначалу-то все было нормально. Может просто не хотела меня расстраивать, а уж после свадьбы - ну его нафиг, покувыркались в койке, пора и честь знать - полный защитный пижамный боекомплект.
Попробую полазать по инету, поискать.

Мама АнархиЯ
19.04.2005, 23:44
Zuzz ну...пижама не такой уж и бронежилет.....Легко снимается...

а по сущИству скажу, это не капризы это уж точно...или правда аллергия..или есть кто то, кто не "щекотный"...

Zuzz
20.04.2005, 00:27
Дракош, то что другого "не щекотного" нет, в этом я уверен 250%.
Я думаю, может че гормональное какое-то или действительно аллергия.
<задумчиво> Может мыться надо почаще, ну хотя бы раз в неделю. ;)

Xenon
20.04.2005, 07:27
Зюзя, не парься. Просто отлучи её от члена на некоторое время, без предупреждения. Главное держи себя в руках и не уменьшай внимания как к человеку. Думаю она первая начнёт спрашивать ма кара.

zx1800
20.04.2005, 10:19
Xenon:
Главное держи себя в руках
тут главное руки не стереть до мазолеи :ха-ха:

Zuzz
20.04.2005, 18:55
Наверное придеться купить резиновые перчатки, смазку какую и противогаз.
А вот под какую статью семейного бюджета мне бы это определить? :biggrin:

uzurpator
20.04.2005, 19:53
Zuzz
Наверное придеться купить резиновые перчатки, смазку какую и противогаз.
А вот под какую статью семейного бюджета мне бы это определить?


...Рукоделие :biggrin:

zx1800
20.04.2005, 20:37
:ржать:

умница
20.04.2005, 23:54
Zuzz
Заведи себе любовницу, или две даже... Только так, чтобы она догадывалась, но не была на 100% уверена... Вот и появится у неё интерес, и щекотка пропадет...
Умник...

Alex_Kon
21.04.2005, 13:03
умница Вот почему-то сразу понял, что пост не УмницЫ а УмниКА!

Zuzz
21.04.2005, 18:39
Умник Не-е, любовницу не хочу, мы так не договаривались. Во-первых, нечестно, а во-вторых... да просто не хочется. Времени на них нет, желания нет, да и девушки вокруг сразу спрашивают женат ли я, а я врать не особо люблю.
Вот такие вот пирожки с котятами. Их жуешь, а они пищат.

ChinesePrincess
24.04.2005, 01:07
умница :цонфусед:

Добавлено через 21 минуту:
Зузз
В чем то согласна с Дракошей, но! Когда то сама была щекотливая, потому знаю что щекотка у взрослых женьщин может быть признаком: нервозности, сухости кожи, невозможности сосредоточится или то что я незнаю но обязательное знает сексолог и кожник (врачи такие значится;), стоит обратится... ).

Мой личный совет, может решить проблему скованости и сухости кожи вместе. Возьми аромотическое масло или [Johnson&Johnson Baby Oil], предпочтительнее для раслабления первое (Мы девочки любим запахи, но не все), нагрей так что бы было теплое но не горячее (на свече подогрева или на огне в миске, температура - 30 градусов), и начни массажь, начни со спины там менее щекотливое место (присесть удобнее всего верхом на ягодицах). имеется ввиду центра спины и поясницы - но позвоночнике много нервных окончаний, а бока не трожь - будет смеятся, минут через 5-10 можно расширить движения до боков и шеи. (Постоянно, переходя на новую зону или раширая ее, окунай руки в масло но не пересторайся - масло не должно капать с рук). Заставь масло впитатся на спине и оттудда медлеными движениями можно перевернуть ее и перейти к плечам, потом шее и груди потом животу - масло должно впитыватся. Подороге руки могут позаботится о самочуствие клитора и внутренней стороне ног.


И еще щекотка по "непомню какому психологу", это реакция/рефлекс выробатанный в детстве. Рефлексы можно заменить и приучить к новым, делать это стоит медленно - эротический массаж, предложеный мной приучит ее, перестать ощущать щекотку при твоих прекосновениях, а наоборот расслаблятся. Ведь сам же сказал, что в период первичной влюблёности, она от страсти не ощущала щекотки, а ощущение вернулись когда подступили тревопжные будни, и сексуальный огонь перешел на бытавую основу.

Я надеюсь что смогла вырозить свою мысль максимально понятно... Надеюсь поможет...

Xenon и Умнице: что то вы из метода "пряника и палки" вынули пряник, жестоко.