PDA

Просмотр полной версии : Хочу завести любовницу,но...люблю свою жену...


nemo100
06.04.2005, 21:38
С юности мне нравилась одна девушка. Она ну оч-ч-чень симпатичная и была и сейчас такая же...Так случилось, по её вине мы не стали вместе...Я женился, дети...У неё ребенок, мужа нет. Видно по ней, что она мучается что ли, я не знаю. Вообщем мне её жалко. Мы с ней ни разу не были близки, но видно было, что мы любили друг друга. Вообщем хочу, чтобы она стала моей любовницей. Но как же семья...Короче, незнаю как быть и с кем быть.:eek: [COLOR=firebrick]

Sanka
06.04.2005, 23:41
а она этого хочет? любовниками по жалости не становяться...

Doctoruga
07.04.2005, 01:35
nemo100

У меня такое ощущение, что ты хочешь завести роман не с НЕЙ, а со своей памятью о НЕЙ....
И тем более...."хотеть завести любовницу" - это что-то из серии бульварных романов о "новых русских"....
Женщина может ВДРУГ стать любовницей - а "заводят" содержанок.
ИМХО.

Leonid11
07.04.2005, 10:37
nemo100
Док прав.еще в той жизни,был у меня роман.лет пятнадцать прошло,и не вспоминал,мало ли,недавно узнал,умерла.порок серца был у нее.теперь мучаюсь воспоминаниями.Роман у женатого,это всегда тяжело.начинаються мучения,сравнения...,хотя полезно для души.а просто секс на стороне,полезен для здоровья и укрепляет семью.ИМХО.

Xenon
07.04.2005, 14:05
А ты не подумал что можешь поднять её воспоминания, чувства...
Ведь роман не будет длиться вечно, а свою семью ты врядли бросишь.
Только секс - пжалста, а любовь крутить не стоит

Хихик
08.04.2005, 11:18
>>>Мы с ней ни разу не были близки, но видно было, что мы любили друг друга. :yees:

Doctoruga
08.04.2005, 15:26
Leonid11:
а просто секс на стороне,полезен для здоровья и укрепляет семью

А нельзя-ли развернуть-обосновать? :)

Мама АнархиЯ
09.04.2005, 12:49
Leonid11 Лень, я спорить не буду с опытным семейным мужчиной....Но эт смотря какая семья..:rolleyes:

Где то читала, что хороший левак укреплят брак...Ты знаешь...из моего опыта и по опыту подруг и друзей выходит наоборот... :confused:

Все таки устаревшие взгляды у меня...:ooh:

viola
10.04.2005, 00:57
Leonid11
Леня, а Вы не пробовали посадить за стол жену и любовницу вместе и обсудить этот вопрос?

Leonid11
10.04.2005, 11:01
Doctoruga
обосновать?извини за сравнение,жена,как старые тапочки.новые всем хороши,но в старых уютно.я уже более 25 лет женат,были и походы на лево.опытным путем пришел к выводу-развод это глупость.а романы необходимы.если человека очень любящего скажем черную икру,все время ей кормить,потянет на баклажанную.моя супруга никак не может мне простить вырвавшуюся в порыве фразу после месячной командировки-ты лучше всех.;)
Черный Дракон
не во взглядах дело.это мудрость народная.и левак леваку рознь.есть правила,которых необходимо придерживаться.и главное,никогда не сравнивать женщин.каждая прекрасно по своему.и много еще чего есть-приходит с опытом
viola
не в швециях чай живем,жизнь дороже:biggrin:

Мама АнархиЯ
10.04.2005, 11:14
Leonid11 Ну у каждого по-своему...Естессно, что мужикам мона все..И измена для них не измена, а поддержка тонуса...А вот женщины сразу..бл""и...

Как то слышала, такой довод..."я же должен убедиться , что ты лучше всех"...Тов, а если найдеся такая, которая таки лучше что тогда?

не знаю...может и я после 25-ти лет замужества буду думать также...но пока придерживаюсь старорежимных строгих правил...
:ooh:

Leonid11
10.04.2005, 11:18
Черный Дракон
и это правильно,есть така притча,от древних китайцев.если из одного чайника налить в шесть чашек-это норма,а наоборот это....б...во.

Мама АнархиЯ
10.04.2005, 11:23
Leonid11 Да , и я о том же...А с другой стороны, какая разница, что муж кого то отодрал...Он то вернулся в семью...Так же любит, так же заботится...Главное, что я не знаю...
:rolleyes:

Leonid11
10.04.2005, 11:52
Черный Дракон
умня

ChinesePrincess
13.04.2005, 23:09
Леонид11
полезен для здоровья и укрепляет семью.

А чем же он УКРЕПЛЯЕТ ты не обьяснил

Xenon
14.04.2005, 10:36
ChinesePrincess:
А чем же он УКРЕПЛЯЕТ ты не обьяснил
Тем что человек выпускает пар. Блядскую мужскую натуру пока никто не отменял. Прошвырнуля, и вот он я такой белый и пушистый, спокойный.
Хочешь шмотку новую? Пжалста... какие проблемы! Пойти куда? Чтож я не человек.. пошло конечно.
Всем тихо и спокойно

Мама АнархиЯ
15.04.2005, 23:46
Xenon Откуп типа...:ooh:...Ну не знаю я...Ну как смотреть человеку в глаза то потом?Если тебе на него наплевать, то конечно, ет проблем...А если уважаешь и любишь... :mad:

Не догоняю вашей блядской натуры...:ooh:

zx1800
16.04.2005, 00:03
Черный Дракон:
Не догоняю вашей блядской натуры...
эй-эй! папращю в маём домэ нэ выражьатца!!! :mad:
ты бы лучше на вашу ......пиииип...... натуру смотрела! :mad: (куда не плюнь - одни монахини прям :blin: )

Xenon
17.04.2005, 09:20
Черный Дракон:
Xenon Откуп типа...
Нет, не откуп. А настроение ублажать

Мама АнархиЯ
17.04.2005, 15:31
zx1800 Мнгоголетняя статистика: мужья изменяют из за своей...пииип...натуры, а женщины из за желания отомстить или от "недоедания".
И еще ондно, Зэт..
Xenon
Блядскую мужскую натуру пока никто не отменял.
А само определение вашей мужской натуры не я написала....:biggrin: Xenon:
Нет, не откуп. А настроение ублажать
Откуп откуп...
:blin:

Xenon
17.04.2005, 15:42
Черный Дракон:
Откуп откуп...
Вот ещё одно проявление этой самой натуры...

Sanka
17.04.2005, 18:32
Блин.. Я вот ещё раз прочитала название темы " Хочу завести любовницу..." Ощущение,что товарищ хочет завести какую то зверюшку, для исполнение его прихотей.....:mad:

uzurpator
17.04.2005, 22:37
nemo100
Кто хочет иметь(в прямом и переносном смысле) любовницу -тот имеет,а кто хочет завести ,тот- так и будет хотеть.И вопрос как-то нетрально поставлен между двумя вопросами;Хочу трахнуть бывшую подружку,но люблю свою жену
и Хочу завести любовницу но боюсь жена заведет любовника....

Видно по ней, что она мучается что ли, я не знаю.
Конечно мучается,видит как у тебя ....зоиды из глаз вылетают и хочет тебе дать,
так сказать по старой дружбе из жалости и объяснить ,что нет мужа не значит что некому трах тибидох сделать.
Вобщем будешь долго думать -не даст и из жалости ...задумчивый ты наш :biggrin:

Doctoruga
20.06.2005, 01:22
Sanka:
Ощущение,что товарищ хочет завести какую то зверюшку, для исполнение его прихотей.....
Так любовницы разные бывают.....

Prizrack
22.06.2005, 18:59
Nemo ... старый и погрызенный молью вопрос .... а что бы ты сказал, если бы твоя жена завела себе любовника ??? ..... ведь у нее тоже наверняка есть тот, кого она безумно хочет (не считая тебя) ??? .... как ты себя будешь чуствовать ???
Sanka права ... он не человека хочет, а ее тело .... он не хочет ей сделать приятное, он хочет сделать приятное себе ! ... исполнить наконец-таки ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ !!! ... а мечта - она тем и хороша .... что остается волнующей и желанной ... до тех пор, пока не сбудется .... а потом обычной и обыденной ..........

nemo100
22.06.2005, 22:34
Как вы не можете понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или не хотите... Я смотрю все умные собрались, сразу все на мат перебрались, осуждают меня, а сами небось непрочь в чужой кроватке покувыркаться. Хотя бы один человек меня поддержит или нет. Мужики я смотрю либо слюнтяи либо голубого цвета... Дак хоть девчонки то... Ситуация:
Не дай бог ушел из семьи муж, что всю жизнь мастурбировать втихушу... А нет, извиняюсь, полжизни... А здесь мы нарисовались-молодые, красивые и т. д. и т. п.
Ну я умоляю не обманывайте сами себя и других...
Жду ответов от женщин (мужики в пролете).

uzurpator
23.06.2005, 00:33
nemo100
Что то ты не то говоришь:rolleyes: ...перечитал всю темку еще раз и не увидел того о чем ты сейчас говоришь.
Практически весь мужской пол тебе КРИЧАЛ -ХВАТИТ ХОТЕТЬ,ПОРА ИМЕТЬ,и что мы видим в итоге
Мужики я смотрю либо слюнтяи либо голубого цвета...

Ну чтож посмотрим что ты еще через два месяца скажешь:confused:

Только давай пожалуйста без оскорблений не красиво забыть про свою проблему ,а через два месяца ворваться с криком- ВЫ все бидорасы ,а я -Д,Артаньян....

Prizrack
23.06.2005, 08:01
nemo100 ... если ты ТАК ставишь вопрос, то вперед ! ... иди и возьми то, что ты хочешь, а не разводи тут соплей .... жену люблю .... любовницу хочу ...... кстати, если на то пошло, то СЛЮНТЯЙ - это ты !!! .... ты ведь хочешь найти оправдание своему желаю ! .... ведь без него потом может и совесть замучить, да ???

Prizrack
23.06.2005, 11:57
... и потом, если ты ждешь одобрения твоего ПРЕДПОЛОГАЕМОГО поступка, то от меня ты его не дождешься .... у меня есть человек, который мне дороже всего - это супруга моя ... и я никогда не причиню ей боль ! ... а измена - это еще хуже ... это как нарыв, который никогда не заживет !!!
:imho:

умница
24.06.2005, 00:46
Prizrack:
а измена - это еще хуже ... это как нарыв, который никогда не заживет !!!
Nemo
Вот,вот!!!
И еще:ложь всегда каким-то образом вылазит...Так что......люби жену.

Prizrack
24.06.2005, 09:59
умница:
Так что......люби жену.

... а еще лучше подумай над причиной, по которой тебя вдруг потянуло на лево ........