PDA

Просмотр полной версии : Немного о женской сексуальности


ChinesePrincess
23.03.2005, 11:58
Женщины, как и мужчины, способны, конечно, на прямые физические отклики, но они различны (груди и кожа сначала; пожалуйста, не хватайте сразу за клитор) и не могут быть, как короткое замыкание в цепи. Для них гораздо большее значение, чем для большинства мужчин, имеет вопрос, кто именно что-то делает. И тот факт, что мы (женщины), в отличие от вас (мужчин), не можем отключиться видимым образом и потерять эрекцию, часто вынуждает мужчин форсировать события или упускать главные ресурсы.

Неверно, будто бы обнаженность, эротика и т.д. не возбуждают женщин - возможно, различие здесь в том, что эти вещи не являются для нас первостепенными.

С вашего позволения, можно привести простой пример. Вы можете иметь вполне удовлетворительное в отношении оргазма сношение с почти незнакомкой в нанятой на полчаса квартире. Но не считайте, пожалуйста, по этой причине, будто вы можете сделать то же самое с женщиной, которая вас любит, если к концу этого получаса вы посадите ее в такси с пучком роз и помчитесь к жене. Допускаем, однако, что это самые обычные реакции.

Мы, кажется менее жестоко запрограммированы, чем вы, на специфические возбудители, но если мы видим, что какой-то из них действует на интересующего нас мужчину, мы быстренько вводим его в программу своего собственного отклика, и способны быть менее консервативными и более экспериментирующими именно благодаря этой способности.

Часто, если женщины кажутся малоактивными, это только потому, что мы боимся сделать какую-нибудь ошибку с данным конкретным мужчиной, например, трогать его член, когда он фактически старается задержать семяизвержение - скажите нам, если видите, что мы не решаемся. Член не является "оружием" для нас более, чем совместная собственность, скорее как ребенок)) - не столько в смысле величины, сколько в смысле самостоятельности, непредсказуемых движений и настроений, которые вызывают возбуждение (поэтому-то резиновые муляжи вызывают отвращение)...

пс...Дорогая!! Ты скоро???...))


Ученые из американского университета Пенсильвании нашли научное объяснение порыву особ женского пола звонить подругам каждый раз, когда что-нибудь случиться...)) Дело в том, что во время женской болтовни выделяется понижающий стресс гормон окситоцин. У мужчин все не так: в их случае действие окситоцина блокируется тестостероном...

.Лесбиянки рождаются от "похудательных" таблеток...

Американские ученые из Университета Майнота (Минот Стате Университы) в Северной Дакоте (Нортх Дакота) установили, что прием беременными женщинами тироксина, а также таблеток для похудания на основе амфетамина увеличивает вероятность рождения у них детей с "нестандартной" ориентацией, сообщает Неwс Телеграпх.

К такому выводу профессор Ли Эллис с соавторами пришли, проанализировав данные о матерях 5 тысяч американских и канадских студентов. Причем закономерность в большей степени прослеживалась среди студенток.

Девочки, родившиеся у женщин, которые принимали "похудательные" таблетки на основе амфетамина в течение первых 3 месяцев беременности, становились лесбиянками в 8 раз чаще, чем девочки, чьи матери не злоупотребляли лекарствами. Беременные, принимавшие тироксин, рожали лесбиянок в 5 раз чаще, чем в контрольной группе.

Эти данные согласуются с результатами предыдущих исследований, показавших, что сексуальная ориентация будущего ребенка формируется именно в первые 3 месяца беременности. Авторы исследования намерены продолжить изучение того, как влияет прием различных лекарств во время беременности на сексуальную ориентации родившихся детей...


ПРОБУЖДЕНИЕ...


Она говорит:
"Сон украшает дело, и тот мужчина, кто просыпается с эрекцией. Как бы ни было прекрасно быть разбуженным путем сношения - это не стоит применять, когда у кого-либо из вас был трудный день, или предстоит интервью на следующее утро: сохраните чувство меры. Это также не следует делать в середине сновидения, которое неплохо бы досмотреть".

Некоторым женщинам требуются минуты или часы для пробуждения, и хотя им нравится, чтобы их будили нежным сношением - и это действует гораздо лучше будильника - пусть не надеются на атлетику. Беда в том, что это такое время, когда многие мужчины готовы для них и ожидают, что на них будут скакать верхом, мастурбировать, сосать и все, что хотите. Оставьте эти работы раннего пробуждения для воскресений и праздников и лучше сначала примите кофе, с эрекцией или без оной.

Некоторые люди - удачливые - имеют примерно равные часы сна, но если один - ранний, а другой - поздний, это также может вызвать большие проблемы. Если они у вас возникают, - поговорите о них: некоторые люди используют сон, как повод для избежания сношения, но между любовниками, которые живут по разным часам, это может иметь место и не подразумевает отказ от секса.

Xenon
23.03.2005, 12:57
Хм... ну самцы мы.. ну и что?
ChinesePrincess:
Часто, если женщины кажутся малоактивными, это только потому, что мы боимся сделать какую-нибудь ошибку с данным конкретным мужчиной, например, трогать его член, когда он фактически старается задержать семяизвержение - скажите нам, если видите, что мы не решаемся.
Когда тебя шарахаются трудно понять почему
ChinesePrincess:
(поэтому-то резиновые муляжи вызывают отвращение)...
И так усердно прячутся в шкафах...

german_9
23.03.2005, 12:57
чистой воды теории!:)

ChinesePrincess
23.03.2005, 15:16
Мнение не мое а найденое и подоброное на нете