PDA

Просмотр полной версии : Датчем навеянно


ChinesePrincess
20.03.2005, 11:03
Женьщины выращивают их и лелеят, тратят массу времени хвастаются перед подругами, делают друг другу комплименты, терпят все достовляемые ими непреятности. Самые не терпеливые даже усыновляют их, сделаных на хим-зоводах... Говорят на их ухоженость стоит смотреть если хочешь составить мнение о человеке...

Они наша гордость и наше оружие...

А что мужчины думают об этих маленьких цап-царапках (ну ногтях же конечно!!!!), в те моменты когда просто хочется трахатся? И во все остальные моменты тоже...

Мнения и истории о ногтях! (У меня они коротко стриженые)

Bryne
20.03.2005, 11:06
Люблю средние, квадратной формы. Люблю синий и чёрный цвета, себе же крашу исключительно красным.

Xenon
20.03.2005, 11:16
В целях безопасности только короткие... или одевать носки на руки.
Царапины долго заживают.. да и занести всякой гадости можно.
А вообще, как элемент декора, не длинные...и не яркие.
Терпеть не могу бнию.

Sanka
20.03.2005, 12:45
Bryne :biggrin: :yees:

Bryne
20.03.2005, 14:22
Санка, не вижу ни чего смешного.

Sanka
20.03.2005, 14:43
Bryne ну не получается у меня ревет от того, что ты написал...

умница
20.03.2005, 21:04
Ногти - это хорошо,небольшие.Но как научиться их не грызть????:confused:
Обгрызенные ногти - совершенно не красиво.Бния - не помогает.Обгрызается не хуже своих родных:biggrin:

Unregistered
22.03.2005, 11:24
Ваш Папа - пидор! Будет просить в долг - сразу в рыло!

http://dolgi.imho.co.il/viewtopic.p...der=asc&start=0

german_9
22.03.2005, 11:45
:
Ногти - это хорошо,небольшие.Но как научиться их не грызть????поставить мост...проверено
:biggrin:

DATCHANIN
22.03.2005, 20:00
При минете, желательно подлиннее.

Xenon
22.03.2005, 20:06
DATCHANIN:
При минете, желательно подлиннее.
А нафига? Для эстетики?

Dasha
22.03.2005, 20:08
DATCHANIN
Можно поинтересоваться- зачем при этом ногти?

Добавлено в ту же минуту:
Xenon
;)
ага

DATCHANIN
22.03.2005, 20:16
Первоначальное сообщение от Xenon
А нафига? Для эстетики?

Не позорь, дружище.;)

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от Dasha
DATCHANIN
Можно поинтересоваться- зачем при этом ногти?

[

-:че:- Пошел курить.

Dasha
22.03.2005, 20:48
DATCHANIN
Ну а может объяснишь?:confused:

ymnik
22.03.2005, 20:53
german_9
Неа.Не помогает.Все как родное и грызется прекрасно:biggrin:
(Умница)

DATCHANIN
25.03.2005, 13:29
Первоначальное сообщение от Dasha
DATCHANIN
Ну а может объяснишь?:confused:

Вообще, минет, это не брат ручной дрезины. Это своего рода произведение искусства, в темное время суток. И делают его не на "отъ......бись" мне завтра рано вставать, а для удовольствия любимого, ради. Посему, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси — хлопок — скользи — сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками. На последней стадии, ногти играют немаловажную роль, когда приходится перехватывать член. Нежные царапины на мошонке, могут до одурения усиливать оргазм.

Alex_Kon
25.03.2005, 13:47
Нежные царапины на мошонке, могут до одурения усиливать оргазм. .... и приводить к заражению крови...

И вообще Датч - частично испробовав сей метод с Сарой единодушно пришли к мнению что такой миньет больше похож на дрочилку, с сцеживанием спермы в рот. ссори.

Рыжик
25.03.2005, 13:53
Мда.......Что то этот способ оминечивания мне дойку коров напоминает......
А вот ногти на последней стадии могут напрочь выбить партнера из колеи где то так на недельку...а то и навсегда...

DATCHANIN
25.03.2005, 13:57
Милые дамы, во всем нужна мера. Если ваши ногти выбивают партнеров из колеи на такой срок, я вообще не уверен в их скором возвращении. Я имею в виду партнеров, а не ногтики. Дамские ногтики, не должны никого выбивать.