PDA

Просмотр полной версии : Кто виноват и что делать


Димастый
07.03.2005, 23:05
Хороший у вас форум, продвинутый. Понравилось мне. и отвечаете откровено и честно - большая редкость в наше время.
Вот вам еще задачка - пришел ко мне в ночи друг с бутылкой, сели на кухне, раздавили - и начал он плакаться. Что жена перестала следить за собой, телеса свисают со всех сторон, задницей можно водопроводные люки затыкать. Вырос третий подбородок. Лицо - луна в полнолуние. Живот - полтора метра.Целулит на бедрах-буграми.Вобщем - полный абзац. А бабе только-только тридцатник стукнул. При этом ежедневно сообщает другу о своей большой любви и не понимает, почему он перестал к ней по ночам подваливаться - жутко обижается.
Любые намеки и прямые тексты что нужно заткнуть рот - жена воспринимает как оскорбление. И вот мой друг оказался в класной ситуации - любить то любит, а вот иметь ее совсем не хочет, как посмотрит - так тошнит.
Вот такая вот реальная ситуация.

Xenon
07.03.2005, 23:14
Самому заняться спортом и жену прихватить... гонять её до 7го поту

Unregistered
07.03.2005, 23:17
Советовал я ему! Не желает она, термин "спорт-зал" вызывает у нее полное отвращение. Она ведь, считает, что очень привлекательна

Xenon
07.03.2005, 23:28
Ну и дура. Тогда говорить прямо - шмендуза. И пусть потом глаза закатывает. А сам он следит за собой? Может тоже не эталон?

Димастый
07.03.2005, 23:32
С эталонами у нас в стране напряжонка:dance:
Нормальный мужик, стройный, подтянутый, бабы его любят - показатель?
То что "шмендуза" - понятно. Но что ему делать? Любит, бросить не может, говорит, что стыдно бросать из-за мяса - а ебаться просто не может, противно.
Как ситуация?

Tasha
08.03.2005, 00:15
да поговорить и рассеять её фантазии...понимаю что ужасно не приятно..зато потом обоим полегчает...она либо за себя возьмётся, либо перестанет дуться и начнёт делать напрашивающееся выводы...или искать ценителя :)
вот мне намекнули я обиделась и потащилась в спорт-зал...уже оттащить нельзя..:)

Unregistered
08.03.2005, 01:32
Молодой мужик спит с женой из жалости? Ее - в коровник, раз в спортзал не хочет, его - к психиатору.

Xenon
08.03.2005, 08:45
:
бабы его любят - показатель?
Да. Пусть завяжет хозяйство в узелок до лучших времён, отлучить её от члена.

ChinesePrincess
08.03.2005, 09:03
Может надо с ней поговорить?

А потом на каком-нибудь форуме проснется тема о подлости мужиков...

Sanka
08.03.2005, 09:14
Бедный и несчастный МУЖ.. Опять у нас муж неудовлетворённый какой то.. И всё его жалеют..
А мне вот интересно в каком он состояние... У самого не бойсь штаны где то под пузом застёгиваются и забыл, как собственное хозяйтсво выглядит... А всё туда же... :mad:
Легче всего сказал, что "Ее - в коровник"... А если она поле одних родов, а потом вторых. Если она по уши в домашних делах, а он не помогает.. Может у неё на членов семьи бе коши хватает времени, не то чтобы на себя...
Меня многи видели в Опере.. Худой никогда не была, да и не в кого.. А вот представте меня на 20 кг больше, год назад.. :blin: И что... Муж не плакался, не скулил, не жаловался своим друзьям зп стаканчикам, а наоборот .... Приложил все усилия, чтобы помочь... При чем это делал тихо, спокойно, не обижая... Он понял, что пока я сама не захочу - ничего не получится.. Он мне просто помог захотеть...

Так , что муж плохо старается, чтобы его жена захотела себя изменить... А строить из себя обездоленного, этого несчастного и обиженного легче всего..

Dasha
08.03.2005, 12:55
Sanka
Согласна с тобой.
Но есть такие девушки,которые до замужества четыре раза в неделю в спорт зал бегают,а выйдя замуж,родив и набрав килограммов 15-20 говорят,что все нормально,муж и такой любит.А мужу и не удобно сказать,намекнуть.Так и живут:он молчит,а она думает,что все довольны и счастливы.
Помоему,после замужества женщина должна еще больше следить за собой,как и муж,собственно.
Мы с мужем следим друг за другом(со стороны виднее).Нужно помогать друг другу быть в форме.

Димастый
08.03.2005, 15:00
Sanka -
Он как раз за собой следит, я уже об этом говорил.
Родов у нее пока не было - есть только любовь к пожрать и полное непонимание того, что со стороны на нее становиться неприятно смотреть.
А почему нельзя с другом поговорить, друзья разве не для этого?
Ты вот дай совет - как объяснить, что нужно прекратить много есть и заняться спортом - не обидев его жену? Он пытался, в результате - обиды и слезы, обвинения в том, что он разлюбил.

Sanka
08.03.2005, 15:28
Димастый .. Уф!!! Тогда сложнее... Женщина - пока она сама не дотопает до проблемы, то её убедить в чем то дохлый номер.. Вот когда она не сможет влезть в любимые джинсы, тогда проснётся понимание.
Предположим, друзья могут только посочувствовать.. Но... Они не слышали сторону жены.. Прально?.. Можетс ней что то происходитится... Человек просто так не начинает терять свой облик.. На всякое должна быть своя причина..
Скажу одно.. Я всё понимала, я даже не обижалась... А потом тихо спокойно пошла к диетологу...

Unregistered
08.03.2005, 18:16
Димастый

А когда он с ней познакомился какая она была? Если набрала от хорошеи жизни то только ласково говорить и убеждать а то так можно в без жены остатся.
А если она всегда была полной то в чем вопрос спрашивается?

Фирочка
13.03.2005, 02:14
Женьщина должна делать все, что бы ее мужчина ее хотел.
Мужчина должен делать все, что бы его женьщина его хотела.
Вот и вся мораль.

Sanka
14.03.2005, 17:35
Фирочка, никто никому не должен... Даже в семье..

Мама АнархиЯ
15.03.2005, 13:27
Развестись ему надо....Развод сразу киллограм так 20 снимает...:biggrin:
А по большому счету не изменится она если не почует реальной угрозы потерять мужа....Проверено:ooh:

ChinesePrincess
15.03.2005, 22:03
Черный Дракон
....Развод сразу киллограм так 20 снимает...

:yees:

Bagira
15.03.2005, 22:58
Если он уйдет из за веса, а она от горя похудеет то обратно уже не пустит.

uzurpator
16.03.2005, 00:21
Был знаком в России с одной парой ,она-обыкновенная женщина но довольно "тучная",далеко не красавица,он - нормальной комплекции нормальной внешности...Так вот, он ревновал её ЖУТКО(можно сказать к столбу)
И как то я встретил их на пляже(на озере),естественно в купальниках все были ..
А дама эта к тому же ещё и ЛОХМАТАЯ!!!!руки ноги спина грудь усё в зарослях....
Вот вам и любовь-морковь...:confused:

Unregistered
16.03.2005, 06:39
Имхо - угроза развода ... а дальше пусть хоть заобижается. ##ться захочет - ум включит, к сожалению мозг у многих только с толкача заводится =\

eternity
16.03.2005, 06:43
Блин, выше мессага - моя =)

Фирочка
18.03.2005, 23:21
Санка - я против, как раз " в семье" мы и должны друг другу. Должны дарить любовь, должны нести в дом и уют, и секс. И если в семье кто-то отращивает жопу до пяток или брюхо до полу, то этот кто то должен понимать. что второй имеет право остатся один.