PDA

Просмотр полной версии : 16 наиболее часто задаваемых вопросов о сексе


Sanka
06.03.2005, 23:11
Вот нашла... Вдруг в хозяйстве пригодится...

Какие вопросы о сексе интересуют женщин? Чтобы удовлетворить ваше любопытство, мы попросили опытных экспертов ответить на наиболее часто задаваемые им женщинами вопросы о сексе.


1. Что точно чувствует женщина при оргазме, как узнать, был у меня оргазм или нет?
Ощущения от оргазма могут быть самыми разными, но обычно он ощущается как серия ритмических сокращений мышц. В среднем вы можете иметь от 2 до 25 сокращений. Также у женщины может участиться сердцебиение, повыситься артериальное давление, возникнуть ощущение тепла в области груди или лица. Кроме того, женщина во время оргазма чувствует экстаз или эмоциональное удовлетворение.

2. Если у меня внутри находился тампон, я забыла об этом и занималась сексом, может ли он потеряться внутри меня?
Никоим образом. Даже если влагалище слегка растянуто после родов, все равно оно недостаточно широко, чтобы тампон «потерялся». Однако тампон может находиться слишком далеко, так, что вы не сможете его достать. В этом случае вам необходимо как можно быстрей обратиться к гинекологу, так как слишком долгое нахождение внутри влагалища инородного тела, такого как тампон, может привести к воспалению или даже к токсическому шоку (бактериальной инфекции с возможным летальным исходом).

3. После рождения ребенка мое влагалище сильно растянулось, и пропали прежние ощущения при занятиях сексом. Что мне делать?
Подобные проблемы испытывают многие женщины после рождения ребенка, особенно первого. К счастью, влагалище состоит из растяжимых мышц, которые можно вернуть в обратную форму тренировкой. Для этого существует специальное упражнение: на несколько секунд сожмите мышцы влагалища так, как будто хотите остановить мочеиспускание, потом расслабьте их. Делайте по 20 сокращений десять раз в день. Вы можете заниматься этим, сидя перед телевизором или занимаясь домашними делами, никто этого все равно не заметит.

4. Как можно остановить эти ужасные хлюпающие звуки, которые иногда возникают при занятиях сексом?
То, что вы слышите – это воздух, проникающий во влагалище и «хлюпающий» при введении пениса. Это случается довольно часто и практически со всеми. Если же эти звуки вас серьезно беспокоят, увеличьте смазку влагалища, используя специальные увлажняющие средства или слюну. При хорошей смазке пенис скользит свободнее, не создавая воздушных карманов. Также может помочь изменение угла введения пениса или изменение позиции.

5. Где находится так называемая точка G, и есть ли она у мужчин?
Точка G находится на передней стенке влагалища, той, что «ближе к животу». При ее стимуляции многие женщины испытывают приятные ощущения, вплоть до оргазма. Эта точка находится на передней стенке влагалища, ближе ко входу во влагалище, на наружной четверти. Если «идти» пальцем по передней стенке влагалища, то через мягкие ткани ощущается лобковая кость (на 2-4 см от входа). Именно здесь и находится точка G. Для её стимуляции требуется ритмичное давление на описанную область с прижатием стенки влагалища к лобковой кости. У мужчин такой точки нет.

6. Иногда, когда я испытываю оргазм, у меня выделяется немного мочи. Мне очень неприятно. Что делать?
Непроизвольное мочеиспускание во время оргазма случается не так уж редко. Кроме мочеиспускания могут также возникать судороги ног или выпускание газов (видите, могло быть и хуже). Обычно это случается с уже рожавшими женщинами, когда процесс родов вызывает ослабление мышц таза или повреждение тазового нерва. Но может случаться время от времени и с нерожавшими женщинами. Ничего страшного в этом нет.

Предотвратить мочеиспускание можно, облегчив мочевой пузырь перед тем, как заняться сексом. Помогает также упражнение для укрепления мышц влагалища (см. ответ 3). Возможно также, что то, что вы принимаете за выделение мочи, на самом деле – так называемая женская эякуляция, специфическая жидкость, иногда выделяемая некоторыми женщинами в момент оргазма, в отличие от мочи она бесцветна и не имеет запаха.

7. Толстеют ли от спермы? :yees:
Только если вы будете добавлять ее в картофельное пюре. Калорийность среднего количества спермы, выделяемой мужчиной, (примерно одной чайной ложки), меньше, чем у одного леденца. Кроме того, тот расход энергии, который происходит при сексе, несомненно компенсирует эти калории.

8. В последнее время мне не нравится вкус спермы моего партнера. Почему это произошло?
Если вкус спермы значительно изменился, то, скорее всего, причиной этому его пищевые пристрастия. Особенно резкий вкус придают сперме лук и чеснок. Нейтрализовать неприятный привкус можно, увеличив потребление жидкости, овощей и фруктов.

9. Почему при занятиях сексом я иногда испытываю боль?
Иногда возникающая при сексе боль не является поводом для беспокойства. Она может быть вызвана неудобной позицией или недостаточной смазкой влагалища. Но если при занятиях сексом вы испытываете боль каждый раз, вам следует обратиться к доктору и провести полное обследование.

10. Можно ли забеременеть во время менструации?
У большинства женщин самая высокая вероятность забеременеть – в середине менструального цикла, когда и происходит овуляция. Но иногда случаются сбои, и овуляция может произойти в другое время. Кроме того, надо принять во внимание, что сперматозоиды могут оставаться способными к оплодотворению внутри влагалищного тракта до пяти дней.

11. Я заметила, что при использовании специальных увлажнителей для влагалища, у меня чаще стала возникать молочница. Есть ли между этим какая-нибудь связь?
Это может произойти из-за того, что некоторые любриканты содержат различного вида отдушки и другие химические вещества, вызывающие раздражение влагалища и изменяющие в нем естественный бактериальный баланс, что и приводит к возникновению молочницы. Попробуйте использовать средства другой фирмы, выбирайте нейтральные средства, не содержащие посторонних примесей.

12. Я могу достичь оргазма только при мастурбации клитора. При обычном сексе я его не испытываю. Со мной что-то не так?
Совсем нет. На самом деле, вы в большинстве, так как только 30% женщин испытывают вагинальный оргазм. Поговорите откровенно со своим партнером. Большинству мужчин понравится, если партнерша скажет им, как можно помочь ей достигнуть оргазма. Во время занятий сексом покажите вашему партнеру, как и где нужно стимулировать вас для достижения оргазма.

13. Безопасны ли любриканты, если их проглотить?
Большинство любрикантов безвредно для организма, так как при их производстве принимается в расчет то, что они могут попасть в пищеварительный тракт. Единственно, приобретать их можно только в аптеке или специализированном магазине. Однако, слишком ароматизированные любриканты могут вызвать аллергию или различного рода влагалищные инфекции, поэтому лучше покупать нейтральные увлажняющие средства, не содержащие отдушек.

14. Если мы с партнером занимались сексом в бассейне, могут ли внутрь меня проникнуть вредные бактерии других людей или хлор?
Поскольку у влагалища нет кожного покрова, то в него могут проникать различные бактерии. Однако, хлор в воде бассейна убивает микробы и бактерии, поэтому риск подхватить инфекцию крайне мал. Сам хлор также не причинит вреда.

15. Я привыкла пользоваться вибратором, а сейчас мне трудно достигать оргазма при обычном оральном сексе. Почему это произошло?
При частом использовании вибратора организм привыкает к высокочастотной стимуляции, и тогда возникают трудности при достижении оргазма при помощи языка или пальцев. Если это произошло, прекратите пользоваться вибратором, и через некоторое время прежние ощущения могут восстановиться. Если же этого не произошло, используйте вибратор при любовной игре с вашим партнером.

16. Может ли пенис моего мужа быть слишком большим для меня? Когда он проникает глубоко, я чувствую боль. Или это со мной что-то не так?
Вообще, мышцы влагалища легко растяжимы, однако, слишком глубокое проникновение может затрагивать нервные окончания, расположенные в конце влагалища. Попробуйте определить, какая позиция подходит вам лучше всего. Позиция на боку может быть более удобной в вашем случае, потому что при ней проникновение пениса не такое глубокое. Кроме того, продлите любовную прелюдию - когда женщина возбуждена, ее влагалище легче растягивается.

german_9
07.03.2005, 00:07
7. Толстеют ли от спермы? шикарный вопрос!!!:yees:

Sanka
07.03.2005, 16:15
german_9 я ж тама не зря смайлик пришмякала

Xenon
07.03.2005, 17:28
Это же сколько надо выпить чтоб поправится...?
Кстати, я читал что сперма полезна для кожи.. может проще размазывать, а не глотать?

ChinesePrincess
07.03.2005, 17:34
Санка Круто!!!!

Jenny
12.03.2005, 06:07
На КВН ходить не надо. Ток в эту тему))))

Мама АнархиЯ
13.03.2005, 01:14
Мдя уж....:biggrin:

Unregistered
15.03.2005, 05:29
Черный Дракон и везде мы с тобой согласны,мать)

*Дракоша меня узнала остальным не обязательно *
:p

Добавлено в ту же минуту:
Сорри
Вот теперь узнает:biggrin:

Добавлено в ту же минуту:
Вот глючный форум))))) Дженни там нада написать)

Мама АнархиЯ
15.03.2005, 14:16
Дженни....жизь такая у нас..вот и мнения сходються....


Самый глупый вопрос помоему...Милый ты кончил?Что то я не заметила....:biggrin: